13.02.2023
Отзыв сотрудника Артур о компании Kari

Требований тьма за весьма скромную зарплату. После собеседования решил, что работать у них не хочу

11.02.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Kari

Ужасная компания!!! Очень сильно пожалела, что вернулась туда спустя год, мало того что год назад, пахали как не понятно кто, а сейчас кошмар какой то стал, переехала жить ближе к работе, перевели за 33 п*****... Да ещё и без предупреждение.. Сказала что буду увольняться, взяли просто перевели и сказали вот куда перевели туда и иди и пиши заявление, я считаю класс... Когда нету возможности туда ездить, просто так не дают уволиться.. Говорят отрабатывай, либо по статье... Быстро принимают на работу, а вот уволиться не дают быстро... Ужасная компания... Какой

Самара

29.01.2023 | положительный отзыв
Kari

Не оплачиваются переработки, оплата грузчикам идёт с общего фонда сотрудников магазина!Куча заданий которые нужно выполнять ежесекундно и помимо этого бегать целый день на кассу! Зарплата что указывается на сайте не соответсвует абсолютно тому что получаешь по факту. Подробнее>>

10.01.2023
Отзыв сотрудника Dasha о компании Kari

Унижение, оскорбление, хамское отношение Отсутствие з/п,премия зависит от того как уже решит заведующая. Всю работу выполняет чужими руками, одним словом - РАБЫ!!! Когда взяли на работу, магазин только открывался. Месяц без выплат. На вопрос " мы что-нибудь получим за это?"не было ответа. Если что-то не знали, как это сделать, она постоянно говорила" ты что, тупая?". Всегда вела себя, как царица. Обращалась к выше стоящим, на вопрос по переработке, даже директор подразделения ничего не предпринял.Заведующая с такой короной , что не только персонал, но и покупателей за людей не считает.Сколько

Бобруйск

18.01.2023
Kari

Их много и очень.расчетный лист не выдают, говорят у них такого нет(впервые такое вижу)оформлять официально не спешат каждый сотрудник получает разную зп, а потом когда начинает разбираться почему меньше, обещают доплатить, и два месяца потом кормят завтраками воруют по страшному и никому до этого нет дела за ювелирку гоняют и штрафуют, в выходные дни выгоняют не понятно зачем весь штат Подробнее>>

06.01.2023
Kari

Просто адский и неблагодарный труд! Не рекомендую! В подразделении Ставрополь вы можете встретить директора подразделения [Д.] [М.] Если вы мужской пол то вам повезло немного больше чем девушкам, потому что он спит со всеми своими сотрудницами в каждом городе. После чего даёт обязательно повышение на директора магазина например, но если вы ему надоели он вас быстро уберёт. По поводу выплат, Подробнее>>

03.01.2023
Kari

Работал на должность (Охрана Контрольер) зп.говорят 40т но получишь не знаю почему 36т график с 12:00 22:00 кажется не плохо. но ты стоишь на ногах проктический не сидишь только обед и в туалет редко.плюс ты один контролируешь целый большой зал естественно не получится за всеми следить.стоишь и гуляешь по залу как робот на второй день ноги опухли и жуткий боль Подробнее>>

21.12.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Kari

Хамское отношение директора магазина.... Унижение.... Срезание зарплаты за личную не приязнь или из-за того что сказал правду... Сразу зарплата ниже... Работаешь практически без выходных... Заменяешь заведующего так ещё и зарплату срезают получить за месяц практически без выходных 395 рублей... Да это издевательства... Поэтому с ними нужно бороться их же способом... Все будем решать через суд... Девочки на будущее записываете все унижения и разговоры сохраняйте все расчетники это будет ваше прямое доказательство..

Бобруйск

16.12.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Kari

Город Оренбург,, кари,, Доброго всем времени суток, все что написано ранее-чистая правда, постоянные переработки более 200ч,а зп самая что есть обычная как будто и не перерабатывал. Там всем правит Усенова Гульзира, сколько ни писали работники в разные инстанции на неё жалобы - а воз и ныне там. Видимо совсем работать уже некому, раз,, колхозницу,, на трон водрузили. Это как надо людям умудряться,, срезать,, с зп такие суммы за кражи и недостачи, при этом не выдавая никаких расчеток. Хотя расчёту можно выпросить, но реальной зп на ней все равно

Оренбург

29.11.2022
Отзыв сотрудника нонем о компании Kari

-удержания с зарплаты, при этом не выдаются расчетные литки, и не понятно, за что и сколько удержано. -кражи, очень много краж. около 300 тысяч за квартал, может и больше. за кражи левых удерживают по 3-5 тысяч с зарплаты. -ставка в час 95-100 р.в час -график 5/2. выходные только в будни -НЕТ ЛИЧНЫХ ПРОДАЖ -Премия зависит лишь от того, как лижешь одно местечко директору. Жалею о потраченном времени и силах.

Чебоксары

10.12.2022
Kari

1. ювелирный отдел. Не знаю какой мудила придумал продавать ювелирку в обувном магазине. Так и еще дрюкать за это и штрафовать, если маленькие продажи серебра и золота. 2. кражи. Это пипец. Каждый день находишь пустые коробки, а организация даже не собирается выделять охрану. А зачем, если можно удерживать с сотрудников?)) 3. Высшее руководство. Директора директоров и тп, просто самые лучшие Подробнее>>

11.11.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Kari

Пашешь за троих, по 200+ часов в месяц. График. Зарплата. много краж.Выходные в будние дни.

Чебоксары

17.11.2022
Отзыв сотрудника Карен о компании Kari

Директор решает дать вам премию или нет. Чуток по-другому сделаешь идут угрозы. Начинаешь вести переговоры никак не идёт на контакт. То что пишут правда. Я на больничном даже работал.

Ульяновск

15.11.2022
Kari

Обещают достойный заработок. В реалиях смешная зарплата. Фонд премии распребеляет директор на свое усмотрение. Кому 5 тр а кому 25 тр. Чисто человеч фактор видимо.ужасные условия работы, не по тк рф , как заявлено. Работаешь, как раб на галерах. Унизительная работа подследники чужие убирать. Подробнее>>

17.10.2022
Kari( ИНН 7702764909 ) - негативный отзыв

Работала в компании 6 месяцев уволили меня так как начался карантин сначала просили уволиться потом заставляли потом уволили. Так поступили со всеми сотрудниками запугивали тем что если не уволимся после карантина нас не возьмут на работу. Коротко о шарашкиной конторе на работе ты грузчик продавец кассир. Вечные переработки к 8 часам + 3 часа дополнительно ты перерабатываешь постоянно выдергивают с Подробнее>>

21.10.2022
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Kari

Впечатление о работе в отделе кадров этой конторы отвратительное. Специально создаваемая высокая текучка ведёт к непомерным объемам работы. Особое омерзение вызывает психически больная начальница-надсмотрщица Шлыкова Елена. Эта сволочь создаёт атмосферу, в которой невозможно работать: весь день материться, ведёт похабные разговоры, орет, высмеивает сотрудников. Постоянный шум и ор. Каждые 15 минут бегает курить. Курить и материться - это ее основные обязанности. Всю ответственность навешивает на подчинённых. Абсолютно некомпетентна ни в кадрах, ни в бухгалтерии. Люди, не покупайте в этих магазинах ничего и ни в коем случае не устраивайтесь сюда работать.

Екатеринбург

27.10.2022
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Kari

Самозанятые не считаются нормальными работниками, и они думают что из можно кидать на деньги, зарплата вообще никакая

Тюмень

28.10.2022
Отзыв сотрудника Алия о компании Kari

Не оплачивают переработки , не понятно как начисляется зарплата , обещают одно а платят копейки , требований зато выше крыши . Постоянно дёргают с выходных .И это все выдумки руководства выше

Набережные Челны

26.10.2022
Kari

Хамское отношение к сотрудникам, некомпетентные руководители, которые постоянно угрожают, пользуясь своей должностью. Директор оскорбляет сотрудников перед покупателями, администратор оскорбляет и разносит сплетни. По инвентаризации огромные потери, так как директору и администратору всё равно. Пользуясь своим положением, берут знакомых на работу, которые не делают ничего, работают люди с улицы, знакомые могут покурить раз 5 и попить кофейку, при этом сплетничая, о Подробнее>>

08.10.2022
Kari

Добрый день. Не могу сказать, что то про офис. Но давать доступ директору искать сотрудника, это не правильно. Но начнем с начала. Мне на hh прислали отклик на заместителя директора. Меня все условия устроили. Мне назначили собеседование. Я приехала в назвачиное время. Но мне сказали ждать 10 минут. Хорошо я с эти согласна, мало ли какой вопрос надо бы решить. Подробнее>>

06.10.2022
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Kari

Только руководство ,сплетни ,неоправданные придирки, руководитель Денис Мордвинцев,года два три назад ,не спорю был хорошим,потом начал тушить рядом своих людей называя командой !!!в ковычках конечно,это ваша команда у вас на ушах только и сидела и в первую возможность вас и снесет,руководство выше подумайте не пора ли менять такого руководителя !? При переездах и открытиях магазинов старое оборудование терялось типа уезжало на склад ,на самом деле продавалось на авито, клининг заказывался вроде было тысяч 20000 сотрудникам платил по 2000 остальное забиралось себе ,я за много лет работы ни разу не

Ставрополь

24.09.2022
Отзыв сотрудника Инна о компании Kari

Отвратительный магазин и руководство, работать по 12 часов, на ногах, стоять и сидеть нельзя, один раз приём пищи 15 минут, огромное число коробок с обувью которую нужно сортировать, ставить аллюры, идиотский, нереальный план продаж. Обувь тоже некачественная, тяжёлая, стельки от пота не помогают.

Казань

27.09.2022
Отзыв сотрудника Лидия о компании Kari

Кидают самозанятых на деньги, мизерные выплаты за колоссальный труд

Тюмень

22.09.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Kari

Кари в ТЦ 'Максимус', сейчас руководство сменилось, директор постоянно бухал, заезжал на работу два раза в неделю, чтоб покритиковать Касса - это святое место, где все стремятся находится, если не повезло работать на кассе, то будь добр убирать без них зад, пока кассиры буду болтать При неофициальном трудоустройстве зп зависит не от твоей эффективности за месяц, а от настроения директора, а ещё если захотел уволиться, то получишь всего 13 тысяч, хоть и отработал свыше 160 часов А при официальном трудоустройстве из зп вычитают за ревизию, и это может быть довольно крупная сумма Отношение

Псков

12.09.2022
Отзыв сотрудника Никита о компании Kari

Вес кари один большой недостаток!! Обман, кража моих заработанных денег!! Не дают расчетки, не показывают мою зп!! Заработав хорошую сумму в приложении, говорят что своровал! Чистый обман сотрудников!

Усть-Илимск

14.09.2022
Отзыв сотрудника Леся о компании Kari

График. Руководство, директор отчитывает сотрудников при покупателях, постоянно сидит в телефоне, и орет матом на весь магазин. Впечатления остались ужасные, такое поведение директору не позволительно!

28.08.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Kari

Я работала в данной компании по адресу проспект Красноармейский 58. Что вам хочу сказать, придя туда будьте готовы, что самый главный критерий такой, как заработная плата ( а это собственно то, ради чего мы вообще ходим на работу) платится всем сотрудникам по разному, я не могу вам сказать и никто вам не сможет назвать точную сумму, за которую вы будете работать, т.к зп выплачивается по приоритетности директора магазина, кому и сколько Ваше высочество соизволит заплатить в этом месяце и вы постоянно будите слышать, что работаете за милостыню, которую,

Барнаул

02.09.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Kari

Зп никакая, я за месяц заработала всего 13 тысяч. Это моя самая большая была ошибка туда идти работать. Отношение со стороны директора как настроение ляжет, объяснять если что-то работнику не понятно мы совершенно не можем. Наш любимый вопрос "А ты что не знала? А я когда прошла курсы, я же запомнила, а ты неет". Сотрудников не хватает, потому каждый несётся как електровеник. Только поступаешь к одному делу, тебе суют другую, потом ещё что-то, а дальше к тебе подходят и спрашивают за первое и второе" А ты что ещё не

Брянск

16.08.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Kari

Эта компания слишком дишманская, тебя делят на отделы, когда ты не работаешь в смене с директором, а когда работаешь в смене С директором, то весь зал общий. Когда у меня был выходной, я пришла спокойно на работу и мне сказали - плати штраф, за то что была другая цена. Сразу 2 пары обуви (т.е каждая пара по 500 рублей). Одни продавец ВСЮ поставку должен принимать и вставлять на полки в "Типо свой отдел". Постоянные угрозы на зарплаты, мы устали работать в свои графики, что мы ничего не

16.08.2022
Отзыв сотрудника No name о компании Kari

1. Магазин открыли новый, большой (~900 м²), светлый, просторный, удобно мамочкам с колясками выбирать товар. В магазине который находится чуть дальше нет возможности с коляской подняться на второй этаж. У нас же предусмотрен лифт и эскалатор. 2. Магазин находится в пяти минутах от моего дома. 3. Официальное трудоустройство. 4. Выдают фирменную футболку и бейдж. 5. В магазине есть камера видеонаблюдения.

Московская Область