14.04.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Долго не мог найти работу, в итоге отправил резюме напрямую в Партнер (до этого работал в розничном магазине, проджавл крепеж). Взяли на ассистента в продажи, ожидал чего-то большего, честно говоря, но в целом терпимо. Проработал год, потом ушёл уже на менеджера в другую компанию.

13.04.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Очень улыбает количество отзывов с претензиями в область компании, якобы все положительные написаны "под копирку" девочками из отдела. Это при том, что в отрицательных люди пишут "сидят друг на друге", "гендир неадекват", "зп в конверте режут" и прочее. Других минусов придумать не смогли?))) Давайте обманывать никого не будем, компания не идеальная, но всех этих ужасов, которые расписывают - нет. В качестве первой-второй работы точно подойдёт, чтобы опыта в сфере набраться. Объективно поставил бы 4, но тут и так отзывы занижены.

07.03.2021 | отрицательный отзыв
ГК Партнер

В компании четко регламентировано, как нужно выглядеть сотрудникам, одни ограничения. При этом женщины обязаны ходить на каблуках. Например, нельзя красить ногти в более чем 2 цвета, запрещены яркие цвета. При устройстве вам выдадут целую тетрадку с картинками, где указано, что можно надевать и что нельзя. Кстати, держать сменную обувь под столом тоже нельзя. Много чего нельзя… За опоздания сильно штрафуют. На работу нужно приходить без 15 девять. Если ты отметился ровно в 9 – считается что ты уже опоздал. Зарплата серая Огромная текучка кадров, в том числе и на руководящих должностях. Обстановка –очень сильно напряженная. Отделы воюют друг с другом, руководством это только поощряется. Генеральный директор не обладает достаточными компетенциями. Зато очень много самолюбия и самолюбования. К сотрудникам отношение как к биомусору Могут срезать всем премиальную и конвертную часть, даже не предупредив об этом. Могут выходной праздничный день объявить рабочим, потому что так захотел генеральный директор. К ...

Санкт - Петербург

06.03.2021
ГК Партнер

Все плюсовые отзывы написаны как под копирку. У них даже стилистика одинаковая: " Я многое приобрёл в этой компании, сотрудники профессионалы своего дела и т.д." Люди так не говорят! Всё пишется девочками из отдела персонала, которые проводят рабочее время в личных разговорах, периодически прерываясь, чтобы выпить ведро кофе с чаем и заглотить чего нибудь. Мой отзыв о бухгалтерии "участок движение Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Этот магазин я рекомендую потому что там есть отличный выбор товаров для дачи. Недавно покупала профили и полосы для грядок потому что решила насести там порядок. Цены на товары адекватные и в целом магазин мне нравится.

13.01.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Люблю свою работу, каждый раз узнаешь что-то новое. Я побывала в массе командировок поо России и даже за границей, и обзавелась интересными и полезными контактами. Все полученные знания применяю не только на работе, но и в жизни. Расставаться с Партнером не планирую, хотелось бы и дальше расти в компании и с компанией. Благо, руководство только за и более того, часто именно руководители и становятся инициаторами разных процессов автоматизации и роста компании, а мы с удовольсвтием подхватываем.

12.01.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Сотрудники колмпании профессионалы своего дела, которые стали для меня больше, чем просто коллеги. Многие из нас стали настоящими друзьями, вместе проводим досуг,отпуск, вечерами можем собраться поиграть в волейбол или в пятницу заскочить в бар. Рад, что принял решение когда-то пойти работать в Партнер. Да, год был сложным и тяжелым. Но складывать свое отношение только исходя из сложностей этого года - не буду. Даже в эпидемию находились решения на многие вопросы. На удаленке старались предоставить буквально все, от сотовых, до ноутбуков и принтерова, обсуждение вопросов шло в режиме онлайн. Не смотря на такие условия, количество продаж говорит о том, что мы молодцы.

03.01.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Начал заказывать монтажные растворы в магазине и сейчас практически каждую неделю делаю покупки. Мне нравится качество и низкие цены. Магазин меня полностью устраивает и я планирую с ним сотрудничать.

30.12.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Проверенный магазин в котором всегда можно купить хорошие строительные материалы. Магазин я рекомендую и сам планирую с ним в будущем сотрудничать потому что цены меня устраивают.

24.12.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

В магазине цены на строительные материалы реально ниже чем у конкурентов поэтому предпочтение отдаю именно ему. Очень нравится сервис и нормальное отношение к клиентам так что буду дальше сотрудничать.

23.12.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Заказываю строительные материалы для своих объектов и хочу отметить нормальный сервис в магазине. Доставку заказов обычно делают оперативно и это очень радует. Планирую и дальше сотрудничать с магазином.

19.03.2019
ГК Партнер - Пришла работать в феврале месяце

Хотелось бы добавить личный кабинет в компании Подробнее>>

22.03.2019
ГК Партнер - Долго искала работу и попала в Партнер

Не помешало изменить график работы в этой компании Подробнее>>

23.05.2019 | отрицательный отзыв
ГК Партнер - Много подхалимов...

Много подхалимов, за спинами друг друга обсуждают, стучать ходят, и это в компании в негласной форме считается за норму. Очень мерзко и противно, рабочая обстановка на 2 из 10, но это лично для меня, очень не комфортно находится в офисе, как в американских фильмах с менеджерами - все сидят друг за другом, галдят по телефону, попутно следя за людьми которые сидят впереди, если в рабочее время, решил отвлечься на 10 минут и что то почитать, будь готов, что тебя может позвать позже руководитель подр разделения для "негласного общения". Видно, что есть очень неплохая текучка кадров, но опять же все с менеджерами, хотя вся компания занимается,только продажами, причем за хорошую наценку и конкурентоспособность очень низкая, поэтому менеджеры и пашут. Если подвести итоги, то со своей точки зрения могу рассудить так, что если вы "особенный человек"(подхалим, волчара и любите пахать, то вам понравиться компания), в отдельных случая, если у вас безвыходная ситуация и нужны деньги, то на время устроиться можно(получив к +некий опыт), и если вы только что получили диплом, и не можете устроиться, могу 100%советовать, но не привыкайте, на нормальной работе в таком режиме работать нереально, вы просто выгорите, и через Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер - Все сотрудники покажут расскажут. Если во что-то не вникаешь, очень адекватно все это строится. Главное, что зп белая. НО есть несколько но: Устраивают проверки на профпригодность. На мой взгляд, слишком часто. Обязательно нужно быть на корпоративных мероприятиях, тим билдингах.

Оформление, идет стаж. Хороший коллектив подобрался - разные возраста, всегда есть с кем отобедать или парой слов перекинуться. Начальство справедливое, главное свою точку зрения спокойно и без нервов доказывать. Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер - Баланс плюсов и минусов: можно получить неплохой опыт.

Здравствуйте. Устроилась сравнительно недавно. Сразу хочу сказать, что работа не для всех. Необходима стрессоустойчивость. Бывает такое, что виснут программы, то раз в квартал сидишь отчеты допиливаешь. Но в целом, плюсы в виде обучения, командировок, коллектива покрывают минусы. В офисе есть все, на кухне холодильник, микроволновка, кулер, чай, кофе. Нам комфортно. Правда сейчас перешли на удаленную работу, посмотрим как дальше будет. Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер - Работа нравится, менять не планирую, директор хороший человек.

В коллективе много тех, кто в компании давно. Директор - хороший человек и внимателен к сотрдуникам, хоть и требователен иногда излишне. Контролирует все важные задачи лично. На собеседовании, когда устраивался еще сомневался, но проработав два года менять на что-то не хочется. Рынок вакансий мониторить давно перестал - тут все устраивает.

07.09.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер - Этой мой первый опыт с крепежными изделиями, но не первый опыт в сфере продаж. Свою работу знаю и люблю. А как бонус могу подсказать мужу в ремонте и всегда есть, что обсудить)

В сфере крепежных изделий никогда не работала, но работала в сфере продаж. Увидела вакансию, зацепила заработная плата. Тяжело было вникать - тонна технической информации и нюансов, ужас, но желание доказать самой себе, в первую очередь, что я могу - взяло верх. Хоть иногда и сложно, но интересно, тем более руководство постоянно обновляет все, автоматизирует. Меня радует, что росту не препятствуют. А это самое главное.

14.09.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер - Чтобы не разочароваться в выборе, всегда нужно учитывать специфику работы.

Тут все так динамично развивается, внедреются новые направления, подходы, каналы продаж. Темп бешеный, не все выдерживают. Коллектив веселый, со всеми комфортно. Раньше корпоративов куча было, яхты, дорожки красные ковровые, фонтаны шоколадные. Последнее время уровень попроще, но вроде стараются. Я своим выбором довольна. Ещё как дополнительный бонус - комфортный и чичтый офис!! Для меня это очень важный критерий.

23.09.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер - Наконец-то вернулись после самоизоляции в офис. С коллективом работать проще!

Конечно и так была грамотно организована работа (зум коллы, телефонная связь, программы), но с коллективом рядом все-таки проще. Еще один плюс - вернулись премии, к сожалению, в период пандемии они были урезаны по понятным причинам. Жизнь возвращается в привычное русло. В офисе поставили антисептики, перчатки, регулярно проветриваем теперь помещение, висят везде рециркуляторы. Думаю, пандемия дала возможность многое переосмыслить и многие изменения к лучшему. Чувствуется коллективный позитив, и я этому очень рада.

07.12.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер - Компания развивается в бешеном ритме. Постоянно нужно во что-то вникать, изучать, быть мобильным и подстраиваться под изменения.

Уже выработалась привычка что-то учить, читать, узнавать. После этого начала плотно заниматься английским, подтянула уровень до интермедиа. Горда расти вместе с компанией. Тем более, сейчас все прийдет в норму, после пандемии и не за горами командировки, конференции, выставки.

18.12.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Аптечка, кондиционеры, оборудованные рабочие места, кухня, идеально чистые санузлы - все эти плюшки не важны, говорят люди, которые всегда работали с этимим самими приятными бонусами от компании и считают это само собой разумеющимся. Я, как человек, который до этой компании работал в условиях могу сказать, что это здорово облегчает работу и делает комфортным рабочий процесс. Очень здорово, что компания думает о комфорте сотрудников.

15.12.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Пока работаю в Партнере, очень сильно выросла в профессиональном и личностном плане. Мне кажется, теперь я уменю справляться с задачами разной сложности, работать в режиме многозадачности, искать нестандартный подход к работе. Это огромный, положительный опыт. А еще, отдельно для себя заметила, что научилась одновременно воспринимать информацию из разных каналов, оперативно ее обрабатывая и выдавая результат - профдеформация, что поделать. Компания дала мне шанс развиваться и я его использовала.

Санкт_Петербург

07.12.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Плюсы: когда устраивался, слышал о компании разное. Но проработав пару лет понятно, откуда все эти слухи. Нет свободной минутки на "распитие чаев", работаем. Работаем командой, поэтому сразу видно, кто чего стоит. Мне это импонирует. Минусы: на коллег из своего подразделения я готов положиться, не могу сказать такого о коллегах из другого подразделения, все вопросы контролирую.

03.11.2017 | положительный отзыв
ООО ГК Партнер отзывы сотрудников

Глеб Чеботков:
Четкие задачи. Кампания, как компания. Оформление с 1 дня работы, договор.

Москва.

27.10.2020 | положительный отзыв
ООО ГК Партнер отзывы

Александр Неумятов (Архитектор, Москва):
Приезжал к вам в офис оформлять заказ. Все менеджеры приветливые, сразу помогли в выборе газосиликатных блоков. Цены приемлемы, выбор большой. В день доставки приехала машина с манипулятором, водитель выгрузил блоки. Качество блоков просто высший класс, думаю прослужат мне долгие годы. Теперь всегда буду у вас делать заказы.

Москва.

23.09.2020 | отрицательный отзыв
ГК Партнер

Да уж, похоже Иоффе пока отдыхал на пандемии ударился в положительные отзывы)) ну что ещё писать? Конечно про то как много интересной работы, возможностей расти, интересный товар, ага)) повеситься можно его запоминая:-) зп в пандемию)) действительно, то, что ее урезали почти в 2 раза это фигня))) Молодым девочкам желающим простроить карьеру нужно быть готовыми ко всему, в прямом смысле этого слова! А мальчикам надо просто вовремя уметь заткнуться) право голоса есть только если свои идеи из интернета закончились) мужиков в прямом смысле этого слова туда не берут, одни беспозвоночные остались.

СПб

23.09.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Каждый день что узнаю что-то новое и осваиваю новые компетенции. В планах освоить и другие навыки и идти горизонтально, но в этой сфере. Хорошо, что такая возможность есть! По зарплате хотелось бы больше, конечно, но понятно, что пока не время.

22.09.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Несмотря на все сложности (которые действительно есть), вижу сколько сил и средств вкладывают собственники в стратегию и развитие, видим позитивные изменения! Объем продаж растет из года в год, так же как и количество клиентов, так что бежать позоно потому что кризис не вижу смысла. Компания мне нравится, идею разделяю, поэтому и тут.

21.09.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

По сути, сегодня Группа компаний Партнер - это уже не так компания, которая была 5-7 лет назад. И как следствие, много «старых» сотрудников, которые не смогли адаптироваться в новым прогрессивным изменениям, потребовавшим значительной самоотдачи, вынуждены были покинуть компанию. Жалко, Но мне кажется только так можно двигаться вперед. Кто остался - у того возможности. Минусов нет, ну или их не так обино воспринимать, потому что я понимаю, что все нацелено на результат.