10.06.2021 | положительный отзыв
АвтоГермес

Обманывают с зп и заставляют перерабатывать не за деньги. Начальник молодой и глупый. Контингент женщин без образования, я сама недалекая) но работаю, т. к. родственница. Кабинет маленький и грязный, но мне удобно от дома недалеко, больше и не надо Подробнее>>

22.04.2019 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Плохое обслуживание

Запись была на 8-00. В 7-50, автомобиль был сдан, служебный юр. лицо. Заранее уточнили время ремонта для того чтобы автомобиль мог продолжить работу. Озвучили время 2, 5 часа. Замена лампочки, передних дисков с колодками и диагностика. Через 3 часа перезвонили, нужно поменять +, подшипник ступицы, сказали + ещё 2 часика. Через 4 часа я пошёл в ремонтный цех посмотреть как идёт работа. К моему удивлению за четыре часа были только сняты колёса, машиной никто не занимался, наверное были более выгодные предложения от клиентов по ремонту авто, хотя у Подробнее>>

28.09.2020 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Работают, как в 90-е годы

Ответа мне было, поэтому повторю отзыв здесь. Не рекомендую данный автосалон в качестве приобретения БУ машины. Забронировал машину, приехал в оговоренное время. После осмотра попросил торг, ответ получил после двух часов ожидания и то в формате, авто продан, можем предложить альтернативу. После 20 минут общения с руководителем, сказали вы можете купить машину за которой приехали, НО надо оформить ряд услуг. короче пошёл развод. Вроде официальный дилер, но работают как в 90-е годы. Будьте аккуратнее при обращение в данный салон. Подробнее>>

19.10.2020 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Больше не ногой

Купив 3 месяца назад машину + доп сигнализацию с авто запуском. Обнаружил что при авто запуске в машине не работает печка. Позвонив в АвтоГермес и рассказав сваю проблему меня записали на ТО. Отпросившись с работы приехал на ТО. Мастер в месте со мной пошли к машине сели и стали тыкать сигнализацию с авто запуском. Убедившись что не работает, сказал что сейчас узнает у специалиста что да как. Минут через 10 приходит и сообщает что на данный момент нет по этому вопросу специалиста. Приезжайте завтра. Так какого хрена меня Подробнее>>

21.10.2020 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Никому не советую

Пользовался услугами сервиса около 6 лет - каждый год проходил плановое ТО на Хенде. В этом году в очередной раз мне позвонили и предложили записаться на ТО-8, но его цена (18к) мне сразу показалась завышена. Обзвонив других официалов узнал, что средняя цена по рынку - это 14к, я же записался и прошел ТО за 13к. И как это называть? Развод постоянных клиентов?!Но это только первая часть Марлезонского балета. Год назад мне меняли масло в АКПП. И сейчас оно потекло у меня. На официальном сервисе объяснили, что такое бывает Подробнее>>

13.11.2020 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Повредили прокладку

Солидная организация, неплохие специалисты, обслуживание клиентов внешне на уровне, но работу с автомобилем необходимо контролировать: мой друг менял масло в двигателе Хендай"Санта Фе" в прошлом году, после замены, через пол-часа уже у дома увидел под автомобилем лужу масла, пока вернулся на сервис и поругался, снова залили полный объем уже под его непосредственным присмотром: гайка сливного отверстия первый раз была затянута с повреждением прокладки! Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Будьте бдительны

Будьте бдительны. Заманивая клиентов обещают золотые горы. При оформлении покупки оказывается, что Вас о чем то не предупредили, и Вам придётся нести дополнительные расходы. Стойте на своём и все получится. Оформление займёт уйму времени, готовьтесь потратить примерно 5-6 часов. Вообще все культурненько, есть где перекусить и посмотреть телевизор в долгие часы ожидания. Всё вежливые, просят подождать минут 15 (стандартная фраза), на деле это может оказаться 1, 5 часа. Подробнее>>

29.01.2021 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Ужасная работа кредитно-страхового отдела

В январе 2021 года покупали автомобиль в этом автосалоне. К отделу продаж больших претензий нет. А вот кредитно-страховой отдел работает отвратительно! Отравили заявку в несколько банков. Одним из первых одобрил кредит Сетелем банк, в котором мы и планировали брать кредит, прислал сообщение. Но сотрудница кредитно-страховой отдела нам отказала, якобы банк просто так прислал сообщение и она не видит этой одобренной заявки. В итоге прождали ещё несколько часов, кое-как оформили кредит. Казалось бы, что всё хорошо. Но! На следующий день звонят из Сетелем банка и спрашивают, буду ли я Подробнее>>

06.03.2021 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Плохо

Насколько приятно общаться с работниками автосалонов при покупке авто: перед тобой воплощенная любезность и предупредительность. И настолько же вы становитесь им отвратительны, если вдруг попытаетесь заявиться с претензией на гарантийный ремонт. Никто уже не заглянет тебе умильно в глаза, вместо радужной улыбки - сухая линия губ, а скупые слова менеджера бухают будто бы из холодильника достают замерзшие пельмени. Забарахлила пневмоподвеска на трехлетнем Мохаве с пробегом 55 тыс. км. В автосалоне официального дилера «АвтоГермес», что на Красной сосне, мне было заявлено, что после диагностики, где решится гарантийный ли это Подробнее>>

18.03.2021 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Беременная женщина в ярости

6 декабря 2020 года мы с мужем купили машину новую в салоне Автогермес на Сормовской улице, все было хорошо до 26 февраля. Я приехала 26 февраля на диагностику откатав первую 1000 км, типа бесплатно проверят и посмотрят что с машиной. Артур Учватов брал мою машину на диагностику, сказал что все проверили все хорошо. Хотя на экране телевизора я не видела свою машину. Ровно через 2 недели 14 марта у меня на табло появился знак неполадки двигателя. 16 марта я привезла машину опять в салон, опять к Артуру Учватову. Подробнее>>

22.03.2021 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Отвратительная работа с клиентами

Отвратительный автосалон, в особенности менеджер по продажам Руслан. В салон было произведено 2 визита. Во время первого визита Руслан вел себя как сонная рыба, посыл от него исходил следующий - расскажите мне что я вам должен продать и, может быть, я это сделаю. Все это происходило очень медленно, ни одной распечатки хоть с какими то данными по имеющимся в продаже автомобилям получить не удалось, ну не получалось у Руслана распечатать документы. Предложение произвести осмотр и оценку автомобиля, который мы планировали сдать в трейдин было проигнорировано, а сам визит Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
АвтоГермес

Приходите не сомневайтесь. Отработал более 7 лет и пережил вместе с компанией кризисы и ковид. Хорошие спецы очень ценятся руководством, еле отпустили, но ушел на повышени в другую компанию ))

09.03.2021
АвтоГермес

Речь пойдёт о дц Варшавка 56 техцентр.Первое впечатление чисто.красиво.светло.На деле есть две смены с разным подходом к работе,одна объединилась в бригаду и работает на общий карман (там полный штат и люди не требуются).В другой каждый сам за себя (постоянная текучка) . Соответственно разные мастера цеха. Мне"посчастливилось" отработать под "гениальнейшим" руководством Трандофилова.Е.О.Уникальная личность, ярко выраженный "нарцисс психопат"(кому интересно загуглите) находка для

Россия, Москва

31.01.2021 | положительный отзыв
АвтоГермес

Работаю в Гермесе продавцом-консультантом полгода. Вышел на пробный день и сразу же официально был трудоустроен. Получая ЗП прошел дополнительное обучение, повысил квалификацию и начал работать. Зарплата без задержек, полностью белая, все как и оговаривали.

23.12.2020 | положительный отзыв
АвтоГермес

В Гермесе все Ок даже в пандемию Ковида. Если увидите вакансию, хватайтесь ) только текучки там нет, вакансий не много.

26.11.2020
АвтоГермес

Плюсов нет. Негатив начинается на стадии общения с кадровиком, например, c Ольгой Москальченко. Нервная, неуравновешенная, выплывает из тумана, когда ее совсем не ждешь(прям как из песен все:)). Начинает дергаться, все такая в делах и заботах, не звони мне сюда больше! Самое главное договор, на типа белую ЗП! 12 т.р.! Остальное на усмотрение рук-ля. Завтра опять пандемия и все усмотрение превратиться в пыль! Ну мы же вас предупреждали. Исчезните в туман, откуда и выползли и не выползайте обратно, навсегда
))) ...

Москва, в Московской области

27.09.2020 | положительный отзыв

Ира:
Была на одном собеседовании, и уже зовут выходить. Дилерский центр новенький, и от метро не далеко. ЗП будет в белую, будущая начальница пока добрая )) Если решусь идтив Гермес, напишу детали после испытательного. Подробнее>>

10.09.2020
АвтоГермес

Сотрудник отдела кадров, Ольга Москальченко, как в одной комедии, "психическая", вся такая деловая, аки пчела, вся в делах и заботах, пасет хорошо через hh.ru, который уже давно в помойку превратился и соискатели у них как воши на гребешке, перепинывают друг другу, переуступают, в общем под колпаком, честнее бы работали, было бы гораздо лучше всем и им и соискателям. Одно уродство. Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
АвтоГермес

Кто ищет стабильности, рекомендую. Текучки нет, работы много, по ЗП не обижают. Мастеров ценят и идут на встречу во всех пробемах. Про салоны не скажу, но жалоб не слышал. Деньги в белую, спецодежду выдают.

17.08.2020
АвтоГермес

Киа На Рязанке тихий ужас , безумная текучка кадров .В отделе предпродажной подготовки автомобилей, уже не кому работать, все толковые люди разбежались, благодаря безумному руководству автосалона, которое его топит.На данный момент, там пытаются рулить , а не работать , просто прохожие люди.Делайте выводы уважаемые , стоит ли там работать и рассматривать это заведение , как стабильную работу.Всем удачи ! Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв

27.07.2020 | положительный отзыв

Антон:
Ищу помощника руководителя департамента Автогермес на документооборот! Белая ЗП, четко в оговоренные дни и все на карту. Опыт нужен минимальный, главное желание вникать в детали! После карантина активно расширяемся. Пишите anterto77..[]..mail.ru Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоГермес

Здравствуйте! Хотел бы выразить огромную благодарность менеджеру отдела продаж АвтоГермес КИА Фищуку Андрею!!! Искал киа оптиму в комплектации редлайн, объездив других дилеров КИА, никто не хотел идти на компромисс и вообще как то душевно отнестись к моей просьбе. Андрей сразу понравился своей доброжелательностью и открытостью. Мной была озвучена сумма за которую я готов был взять Оптиму и мы с Андреем отправились на тест драйв, после подобрали КИА в комплектации выше которой я хотел (2,4 Престиж), с огромной скидкой. Заказанную машинку через день привезли в автосалон! Сдав свою машину по трейд-ину, в этот же день я забрал свою новую оптиму!

Россия, Москва, Шоссе Энтузиастов, 59

07.07.2020
АвтоГермес

Никому не рекомендую отделение компании автогермес на Шоссе Энтузиастов 59,в частности, сервисную службу. Руководитель сервисной службы Морозов с. просто неадекват, хотя , при первом впечатлении производит на вас очень приятное впечатление. Но это только для первого впечатления. Много повидал на своем веку, но такого. как в данной подразделении(не буду говорить за весь автогермес) не видел никогда. Вам обещают золотые горы, Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Хоть и ищу новую работу, но АвтоГермесом очень довольна! Белая ЗП, отличный коллектив и рабочее место. Хоть сейчас и сидим по домам, но ЗП за апрель выплатили в полном объеме и скоращений не было. Из минусов только остуствие медстраховки. Подробнее>>

14.06.2020
АвтоГермес

Здравствуйте, работаю в Автогермес автослесарем по ремонту автомобилей хендай в балашихе и хочу оставить свой отзыв о работе там, если вы решили просто потерять свое время то туда вам дорога а самое страшное што из вас сделают раба вы будите под страхом штрафа вкладываться по полной ну если вы таковым являетесь то туда вам дорога ну а если вы ещё Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоГермес

Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Жеребилову Ивану, уже вторая машина, которую покупаю у него. Внимателен ко всем требованиям клиента, ответы на 1001 вопрос. За следующей машиной только к Ивану )))

Россия, Москва, Шоссе Энтузиастов, 59

09.04.2020 | положительный отзыв

Станислав:
Планирую покинуть компанию. Лично для меня тут карьерный рост закончился, но я благодарен компании и всем коллегам кто помог мне вырасти со стажера до начальника отдела :) Кто хочет работать и получать хорошие деньги именно за работу, а не за прогулы и халяВу - никогда плохого слова про компанию не скажут. Всем удачи. Подробнее>>

30.03.2020
АвтоГермес

Сейчас речь пойдет о площадке мкад 44 км а точнее колл центр.народ,скажу вам честно если работать то можно в этом отделе заработать 35 40000 максимум, потому что кроме вашей основной работы вы будете заниматься кучей текущей бесплатной работы,а ещё будете терпеть хамское поведение ни совсем вменяемого,бескультурного и глупого руководителя колл центра (Натальи),у которой чересчур высокая заоблачная самооценка,а ещё будете со

Россия, Москва