03.05.2018 | положительный отзыв
Сидорин Лаб

Довольно качественная подготовка кадров, отличное рабочее место, множество конференций и прочее... Что касается коллектива, все нормально, обычные человеческие отношения, молодой и энергичный коллектив) Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
Сидорин Лаб

Работаю тут 2 года, все нравится, все устраивает, судя по тому, что текучки в коллективе нет, только набор новых, делаю выводы, что в компании нормальные условия для всех и не только меня тут все устраивает. Обучение предоставляют, коллектив молодой, зп у аккаунтов и продажников точно очень хорошие у других не знаю ) Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
Сидорин Лаб

Я работаю в компании уже полтора года. Когда я пришла, у меня был минимальный опыт, теперь я профессионал. Я учусь и расту вместе с компанией - начав менеджером по продажам, я теперь организатор наших мероприятий. Многому, конечно, я учусь в процессе, но основную часть знаний я получила от руководства. Коллеги не жадничают и готовы поделиться всем, что знают сами. Это, кстати, одна из наших сильных сторон - наш коллектив. Дружный и соответствующий лично моим представлениям о том, как должно быть. Другой сильной стороной компании я считаю постоянное развитие, и карьерный рост многих сотрудников тому показатель. И не могу не отметить профессиональные качества руководителем, это именно те люди, которые полностью профи в своём деле Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв
Сидорин Лаб

Работаю в компании с 2015 года. Начинала как помощник в организации ивентов, тогда компания только начинала заниматься образовательной деятельностью и только был создан образовательный центр ЛИМУР, вот там-то и начала я свое развитие в этой компании, за два года из помощника я выросла до руководителя образовательным центром ЛИМУР, потом до менеджера в отделе маркетинга и в итоге до директора по маркетингу и PR и теперь уже одной из самых сильных команд по управлению репутацией в сети Интернет. Из положительного, конечно я не совсем объективна, я все еще тут работаю, ну это и показатель того, что тут мне хорошо) Может я не избалована и мне везде задерживали зп и тут тоже ее задерживают, но не хуже чем везде, ну не знаю дней на 10 максимум, для меня не проблема, у моего мужа тоже задерживают и моих друзей, так что для меня это нормально, кстати хочу заметить, зп тут хорошие, прям по нашему рынку даже очень хорошие ) Также для меня из плюсов это возможность роста, не знаю ни одного сотрудника который бы хотел расти тут и ему не дали. Обучение тоже плюс, да, тут нет прям уроков для сотрудников, хотя бывают Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв
Сидорин Лаб

Хочу отметить наш коллектив: в основном молодые сотрудники, работают сверхурочно (поражает картина, когда пятница 21:00, а они сидят креативят вместо похода в бар), весёлые рабочие будни и корпоративные мероприятия.) За время работы получил неоценимый опыт благодаря советам Дмитрия Сидорина и Прохорова Никиты. Я считаю так: кто приходит за работой, тот найдёт её везде. Не вижу смысла переходить на личности. Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Сидорин Лаб

Для меня это первая работа в такой большой компании. Но не первая в должности специалиста по сопровождению проектов. Есть с чем сравнить. Сейчас работаю в офисе Sidorin Lab в Дубне. Предложили нормальную зарплату, и по факту именно так и платят. Есть мотивационная часть: больше и лучше работаешь ->больше зарабатываешь. Из кожи вон лезть, чтобы твои труды заметили, не надо. Работай добросовестно, будет повышение, будет рост. В общем есть все для того, чтобы лучше работать, расти, лучше зарабатывать. Все это в офисе в центре города в приятном окружении.

Дубна

27.07.2020 | положительный отзыв
Сидорин Лаб

Устроилась в Sidorin Lab не так давно. Мне всегда нравилась сфера интернет-маркетинга, но подходящей вакансии не было. Когда я откликнулась на вакансию специалиста по сопровождению проектов, меня пригласили на собеседование. На собеседовании я сразу же заинтересовалась этой должностью. Главное, что меня привлекло, это то, что мне сказали, что меня обучат. Такое сейчас редко найдёшь, чтобы работодатель тебя обучал, ещё и платил тебе при этом зп. Я тут же согласилась. Когда я пришла в офис, мне первом делом дали ссылку на обучающий курс, который я должна была пройти. И я была в восторге! Этот курс стоит порядком 70 т( вроде бы), но сотрудникам – бесплатно! Курс очень интересный, он затрагивает разные области, больше всего меня заинтересовало SEO. В конце каждой части, нужно было делать домашние задания, с чем я легко справилась. В итоге я прошла курс и получила диплом! ...

14.06.2022 | положительный отзыв
Сидорин Лаб

Я руководитель проектов, или аккаунт-менеджер, или просто аккаунт в Сидорин Лаб

14.06.2022 | положительный отзыв
Сидорин Лаб

Я руководитель проектов, или аккаунт-менеджер, или просто аккаунт в Сидорин Лаб :) Объективно - мы компания лидер, которая подбирает таких же сотрудников. Мне здесь нравится практически все. За исключением, пожалуй, переезда. Раньше мне до офиса было 7 минут пешком, теперь нужно ехать минут 40. Впрочем, это не тот глобальный недостаток, из-за которого я бы искала другую работу/ Так-то новый офис реально лучше старого. Больше места, рядом куча кафех. По уровню зарплаты и возможностей - практически без потолка, с учетом еще и официального оформления работа однозначно нравятся. Странно слышать, когда люди жалуются на сложности в работе. Ну камон, это же работа, а не курорт. Сложности – это нормально, главное, чтобы они решались. У нас решаются!