10.08.2020 | положительный отзыв

Гость, Москва:
Достоинства Деньги вовремя, белые и возмещения гсм, если работаешь на выездах, условия хорошие в целом Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв

Анон, г. Москва:
Достоинства Ночные смены оплачиваются дополнительно, подработки оплачиваются. Если много работать - по деньгам хорошо получается. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв

Anon, Москва:
Достоинства Долго не мог понять как считаю бонусы и премии, пошёл в бухгалтерию, отправили к начальнику моему. Всё выяснили на нормальных тонах, в итоге заплатили как должны были даже при том, что немного обсчитался сам Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв БКК Коломенский

Раньше работал торговым в бкк и не стыдно было продукцию возить. Вафли до сих пор ем только те Подробнее>>

06.05.2020

Дональд Трамп, Масквэээээээээээ:
Достоинства Сайты (трудовая-помощь. онлайн) и (онлайнинспекция. РФ) два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

09.05.2016 | положительный отзыв
БКК "Коломенский" отзывы о работодателе

андрей волкорезов:
РОЗЫСК СЕРГЕЕВА ЭЛЬВИРА АЛЕКСЕЕВНА МЕСТО РОЖДЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ Г.КАМЫШИН УЛ ТЕКСТИЛЬНАЯ 11-Й КВ Д 1 КВ 87 СРЕДНЯЯ ШКОЛА 17 ПРОПАЛА 12 ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА 2010 ГОД ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ ЖИРНОВСКИЙ Р-ОН П.КРАСНЫЙ ЯР УЛ НАБЕРЕЖНАЯ Д 22 УШЛА ОТ БАБУШКИ МАШИ

06.07.2016 | положительный отзыв
БКК "Коломенский" отзывы о компании

Марина Петкова:
Очень изменилось качество Тортов вафельных «Шоколадница». По высоте они стали меньше, орехов - кот наплакал. Цена увеличилась, а качество упало, очень жаль. Нет желания покупать данную продукцию. Непонятно за что платим!

18.04.2018 | положительный отзыв
БКК "Коломенский" отзывы сотрудников

Элеонора Петрова:
Купила я на Пасху 2 кулича : один "Настюша"( Какой-то московский хлебо-комбинат), второй вашего производства кулич "Майский". У куличей одинаковый вес, но ваш кулич сверху посыпан был сахарной пудрой, а "Настюша"покрыт глазурью с орехами и стоил он на 25 рублей дешевле. Пришли ко мне 8 апреля родные, я разрезала кулич "Настюша", тесто ажурное, в меру сладкое, много изюма. Всем кулич понравился. Через 2 дня я этот кулич доела, разрезала ваш "Майский". Пудра на нём исчезла, но самое главное он просто сгорел: сверху чёрная корка, низ тоже чёрный, один бок так же сгоревший. Под пудрой да бумагой этого видно не было. Позор!!! Свой брак продали в такой праздник людям. Мало того кулич крошился, как самый дешёвый хлеб, в нём практически не было изюма, очевидно масло и яйца положили по минимуму. Цену назначили не малую, а сдобрить кулич забыли. Испортили мне в светлый праздник Пасхи настроение и скорее всего не только мне. Сгорели куличи -- раздайте своим рабочим, продайте своим по минимальной цене. Не позорьте СЕБЯ, не продавайте в магазинах людям, не надо нам в праздник портить настроение.

06.12.2017
БКК «Коломенский»

Скоты и пиздаболы! Я год назад пытался к ним устроиться Торговым представителем, ждал ответ 2 недели в итоге отказ, а тут смотрю на hh опять выложили вакансию. Что мрази, люди у вас не задерживаются ))) Подробнее>>

05.06.2014
ЗАО БКК "Коломенский" г.Москва, Хлебозаводской проезд д.7

Работал водителем на своём авто. На территорию не пустят, если номера у машины грязные. Охранники дадут ведро с грязной водой и тряпку и "предложат" добровольно-пренудительно мыть номера - иначе не пустят на загрузку. После въезда на территорию водителю нужно отстоять 1-ую очередь на сдачу возвратной продукции. Ожидание в очереди это вообще лотерея от 10 минут до 2 часов ! Каждый день всё по разному. После сдачи черствяка и пустых лотков. Водителю нужно отстоять, уже 2-ую очередь на взвешивание на весах уже пустой автомашины. Где ещё один охранник заглянет в машину и проверит, что водитель поставил на весы пустую машины. На самой территории тесно разворачиваться на машине – территория хлебозавода совсем не большая. При большом скоплении машин очень тесно крутиться на машине. Затем водителю предлагается самому грузиться в машину, вечно грязные и пыльные лотки с хлебом. Загрузка в строго определённое время, в так называемом ... Подробнее>>