26.10.2020 | положительный отзыв

Андрей Яковлев:
Очень люблю здесь колбасные изделия, под закуску идеально подходит салями, пепперони, нравится и то, что без каких-либо консервантов и канцерогенов,все натурально и вкус насыщенный

09.07.2020 | положительный отзыв
малаховский мясокомбинат

Работаю торговым представителем в Малаховском мясокомбинате. Работа нравится, не сижу на месте, много общаюсь с людьми. Заработная плата не самая высокая на рынке, но стабильная. Коллектив отличный, у меня есть отпуск как положено 28 дней. ...

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Зашел в местный супермаркет, а там мне на халяву проводили дегустацию колбас одного комбината. Попробовал все, в итоге ушел не в пустыми руками -купил одну палку Пармы с сыром этого комбината. Давно к ней присматривался, а на дегустации она мне больше всех понравилась, и выглядит аппетитнее всех, и вкус обалденный.

22.09.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Самая любимая моя колбаса - Брауншвейгская сырокопченая. Раньше ел эту колбасу палками, теперь жена на ПП посадила, все дела... Но в праздники никогда себе не отказываю, главное по ГОСТУ сделана, как в СССР. Люблю когда она сильно высушенная, жесткая, твердая, с ароматом копчености и еще со специями не перебор - вкусная невероятно. Когда жуешь, чувствуется вкус натурального мяса. Пишу, а у самого слюна выделяется

23.12.2017 | положительный отзыв
Малаховский Мясокомбинат

Не люблю всякие проверки. Этим мне наверное и не очень нравится на комбинате. Хотя я конечно понимаю, что они обязательно должны проходить. Тем более что у нас пищевая промышленность. Продукция конечно высокого качества. Но бывают всякие нюансы. Меня в последний раз наказали за то, что я не был в рабочих ботинках. Конечно вина моя. Но не очень приятно, когда лишают премии. Короче у нас проходят частые проверки на производстве. Мне сделали впервые замечание. Больше такого не допущу.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Свиная сырокопченая чем-то похожа на их же Брауншвейгскую, только, на мой взгляд, повкуснее и интереснее. Не сказать, что прям специй много, скорее мясо хорошее, выдержанное. По составу -- в коньяке, плюс соль, перец, чесночок. Попробовал ее впервые на дегустации, подкупила, что по ГОСТу, я такой продукции доверяю, после этого и беру, больно понравилась.

18.08.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Всегда беру к ужину сырокопченую колбасу. Увидел в супермаркете брауншвейгскую. Раньше не покупал и решил взять на пробу. Колбаса отличная! Вкус пряный и насыщенный. Изготовлена по ГОСТу! Это очень важно! Я раньше такой и не пробовал! На следующий день взял ещё Сервелат и Зернитстую. Очень понравились колбасы! Причём съели быстро! Теперь берём колбасу только этого комбината.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Люблю закусывать зернистой колбаской, тут тебе и мясо, и перчик красный, перчик черный - Турции отдыхают. Добротная колбаса их хорошего фарша, а не смесь муки и бумаги, как у других производителей. Вот что значит гост, а не химия и маркетинг. Мягкая, в меру соленая, специи все чувствуются, но не перебивают - на бутербродах съедается только так. Сам в деревне ем часто настоящее мясо, так что уж знаю, какой должна быть колбаса.

14.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя АлиК о компании Малаховский мясокомбинат

Работал тут уже 8 лет когда приехал Москве устроилась тут мясокомбинат здесь мне очень хорошо нравиться свои работу коллеги отлично руководство самый лучший всем хороший отношения бесплатный питани бесплатный маршрутка здесь Я получил первый З/П было маленькой ну мне это устраивал здесь для меня хорошо ЗП хорошо ну и ещё хочу сказать здесь хочу ещё работает хочу сказать Спасибо!!! Тебя Малаховский Мясокомбинат!!!

19.07.2020 | положительный отзыв
малаховский мясокомбинат

Работы очень много но справляюсь спасибо все хорошо.
Работаю бухгалтером здесь два года. Работы очень много, просто очень. Но удаётся справляться с задачей, так что держусь. Понимающее начальство, всегда можно обратиться с просьбой или пожеланием. Все условия для работников соблюдены. Зарплату бы побольше и было бы всё идеально. Но идеальным всё быть не может. Коллектив дружный кстати, легко работать в таком коллективе. ...

31.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Малаховский мясокомбинат

Я не знаю.Не работал на предприятии.Но сотрудники отдела кадров очень вежливые и приятные..Я уверен и на самом предприятии тоже порядок.И хорошее отношение к сотрудникам..Ведь все начанается с отдела кадров

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя **** о компании Малаховский мясокомбинат

24.08.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Покупаю колбасы бз добавления куриного мяса. Считаю, что в настоящей колбасе фарш должен быть только из свинины или говядины. Этот мясокомбинат делает некоторые сорта колбасы очень приличного качества. Пробовал Посольскую, Элисту, Папперони и другие. Великолепный вкус и душистый аромат, особенно при новом привозе в магазин. От запаха колбас моментально появляется зверский аппетит. Респект комбинату.  Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании Малаховский мясокомбинат

Не увидел

11.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Станислав о компании Малаховский мясокомбинат

Занимаюсь маркетинговой деятельностью. Малаховский комбинат - первое мое место работы. Пока себя вижу только здесь. Работа у меня интересная, а иногда и творческая:) На предприятии можно реализовать грамотные задумки. Начальство в этом всегда поддерживает. Так можно себя и свои способности отлично проявить. Работаю 3-й год уже. Коллектив очень нравится. Разновозрастной, но скучать не приходится. В голове у меня большие планы!

02.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Малаховский мясокомбинат

Малаховскому мясокомбинату респект! Работаю тут грузчиком. После армии сложно было вообще устроиться. Дальше на службу идти не было желания. Меня все устраивает: условия, график, зарплата. Считаю, что на работу жалуются только лодыри и нетрудоспособные лица. Со мной один такой работает. Его нытье немного напрягает. Я бы таких лентяев вообще ни одного дня не держал! К тому же он все время на больничных. Уже и сам жду, когда вместо него придет нормальный человек.

24.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Оля о компании Малаховский мясокомбинат

Малаховский мясокомбинат лучший! Мы делаем самую вкусную продукцию. Наш секрет очень прост - качественное сырье и опытные сотрудники. Главное ответственно относиться к работе. Труд всегда поощряется. Тот, кто стремится к чему-то, в стороне не остается. Говорю это из личного опыта! Недавно присвоили новый разряд. Теперь и зарплата выше будет. Я очень довольна!

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Карина о компании Малаховский мясокомбинат

В мои обязанности входит измельчение фарша. У нас хорошее оборудование. Конечно если бы все делали руками, то к концу трудового дня можно было бы протянуть ноги. На работу хожу рано. Лечь пораньше не всегда получается. Иногда встаю, одеваюсь, умываюсь и выхожу на работу без перекуса. Комбинат предоставляет бесплатные завтраки. Они не для всех, а только для рабочих. Я это очень ценю. Небольшой перекус заряжает энергией. За счет этого экономно с едой дома получается. Муж каждый день в столовую ходит у себя. Вроде недорогая, а все равно деньги тратятся.

26.05.2020 | положительный отзыв

Ксения:
Я всегда старалась покупать колбасы исключительно из говядины, но не каждый производитель честно соблюдал пропорции, поэтому часто я не доедала колбасу из-за ее привкуса. Будучи в одном магазине, я увидела рекламу этой продукции, там же была дегустация разных колбас. В первую очередь я попробовала говяжью колбаску. Мне сразу понравился ее пряный аромат и насыщенный мясной говяжий вкус. В ее составе только говядина, говяжий жир, соль и пряности. Только по составу можно сразу сказать, что колбаса качественная. Стоит она недешево, но ради того, чтобы кушать настоящую колбасу я готова платить и больше!

11.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юля о компании Малаховский мясокомбинат

Никогда бы не подумала, что я буду фаршесоставителем. В детстве о такой профессии мечтать не приходилось. Таких мыслей даже в голове не было. Мечтала быть учителем, потом долгое время представляла себя продавцом. А в действительности заняла промежуточное положение. Изготавливаю мясной фарш, который поставляется в магазины. Придерживаемся технологических процессов. Всегда вкладываю свою любовь. Точно знаю, что вкусные колбасы зависят и от моей работы!

08.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя олег о компании Малаховский мясокомбинат

их нет

18.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Малаховский мясокомбинат

Более полугода тружусь в колбасном цехе на Малаховском мясокомбинате, так больше всего в работе радует современное оборудование, которое очень делает проще рабочий процесс. Также радует меня душевный коллектив и понимающее руководство, которое грамотно выстроило график работы, удобный всем рабочим. На такую работу невозможно жаловаться, стоит только ценить, радоваться и развиваться.

14.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон Половецкий о компании Малаховский мясокомбинат

Работаю на Малаховском мясокомбинате простым этикеровщиком на складе и очень доволен. Быстро оформили документы при устройстве. Деньги дают всегда вовремя. Кормят. Рабочий коллектив дружный и помогает друг другу. Нравится работать.

09.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Малаховский мясокомбинат

Я простой аппаратчик. Работа сложная, но мне нравится. Когда принимали на работу, провели обучение и инструктаж. Малаховский завод – это место для тех людей, кто может работать и хочет зарабатывать. Условия труда как раз по мне, хороший график, лояльное и справедливое начальство, а также отменный, дружный коллектив. Плюс ко всему здесь вкусно кормят, да и колбасу делают отличную.

20.09.2020 | положительный отзыв

Значимых нет
На комбинате работаю кладовщиком. Достаточно тяжелая работа, потому что и на холодном складе накрутишься, и потом в кабинете первичку надо обработать. Нравится стабильность работы и зарплаты. ...

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор С. о компании Малаховский мясокомбинат

На Малаховском мясокомбинате уже долго в колбасном на должности жиловщика. Работа не легкая, но где сейчас найдешь лучше. Сначала, как только пришел, меня быстро ввели в курс дела, если что-то не получалось, помогали. Здесь хорошие условия роботы, отличное начальство, бесплатное питание, также достойная зарплата, а главное – своевременная. Платят за переработки. Трудоустройство официальное.

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Малаховский мясокомбинат

Работаем с мужем уже два года на Малаховском мясокомбинате. Оформили официально. Все устраивает. Понимающее отношение руководства. Коллектив дружный, опытный, есть чему учиться. Нормированный график работы. Бесплатное питание утром и днем. Зарплата соответствует обещанной, выплачивается своевременно.

14.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Малаховский мясокомбинат

Работаю водителем на Малаховском уже 3 года. Работой доволен, занимаюсь любимым делом – кручу баранку. Все маршруты грамотно выстроены. Начальники – молодцы, всегда поймут, если какой форс-мажор. Да и колбаса мне наша нравится. В общем, всем рекомендую

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Мы всей семьей ярые поклонники сырокопченой колбасы "Зернистая". Кушаем её и с картошкой, и с вермишелью, и с рисом. Дети не любят крупный жир в колбасах, а в этом сорте он мелкий, к тому же его немного. Сам батон оптимального размера для моей семьи - как раз на неделю хватает. А еще мне важен цвет колбасы на срезе, этот сорт хорошего бардового цвета - не слишком светлый, не слишком темный. Консистенция и плотность этой колбасы хорошая - всегда плотная. Но основной критерий для меня, конечно, вкус! Он не навязчивый, в меру острый, пикантный. Никаких хрящей и прочих не жующихся

14.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Малаховский мясокомбинат

Как бы там ни было у меня есть с чем сравнивать. Я работал на многих предприятиях. Но вот устроившись менеджером по продажам на Малаховский мк понял, что это мое. Здесь понимающие люди работают. Начальство лояльное, мне нравится, как они нами руководят. Здесь все для людей. Хочется стараться. А от этого и планы выполняются и продукт качественный получается.