14.08.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Раньше считал салями колбасой для девочек. Тонко нарезанное безвкусное мясо, если вообще мясо. Но после случайной дегустации салями пикканте в магазине, точку зрения свою поменял. Вот это могу назвать настоящей колбасой, в фарш добавляют коньяк. Жене моей такая колбаса не нравится, что и понятно. Им сладенькое подавай и не из меся, а из бумаги туалетной.

12.08.2020 | положительный отзыв

Роман:
Скажу честно, вкуснее сырокопченой колбасы Пепперони я еще не ел. Это я вам говорю как знаток колбасных изделий. Посчастливилось попробовать на дегустации в супермаркете. Колбаса сразу пришлась по душе. В ней нет непонятного запаха, пахнет копченостями и дымком. Чувствуются пряные приправы, но всё в меру. Выглядит деликатес аппетитно, в разрезе вообще бомба!

Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Я пробовала разную сырокопченые колбасы Малаховского мясокомбината, они все, конечно, вкусные. Но вот уже на протяжении долгого времени я беру только фестивальную. Она мне просто в душу запала. У нее прям чувствуются во вкусе специи, которые я очень люблю. Кстати, заметила, что нет запаха искусственного дыма, как у многих других производителей. Вообщем классная колбаса, такую на праздничный стол гостям не стыдно нарезать.

Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Мне очень нравится сервелат у Малаховского мясокомбината! Покупаем его постоянно - и просто можно бутерброды дома поесть и на стол гостям очень даже подойдет! Понравился за свой необычный вкус, я потом прочитала, что в состав входит специя - мускатный орех - очень к месту там. Состав сам по себе очень хороший, натуральное мясо - свинина и говядина. Все соответствует ГОСТу, за это можно даже не волноваться. Удобно, что эту колбасу можно купить в супермаркете, недалеко от нашего дома, там она постоянно в наличии. Еще и проводят дегустации иногда девчонки! Вообщем, колбаска вкусная, берите - не пожалеете!

01.01.2022
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Увидела на прилавке колбасу, которая для меня была новой. Купили сначала свиную, так как любители свиного мяса. Нам понравилась колбаса, и сейчас перепробовали уже все виды, но свиная осталась самой любимой по вкусу. Теперь дома всегда малаховская колбаса у нас есть. Любим покушать бутерброды по утрам с кофе или чаем. Также колбаса полезная, это хорошо. Рекомендуем к покупке.

Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Мы начали покупать продукцию Малаховского мясокомбината относительно недавно. Честно говоря, раньше как-то даже не обращали внимания на этот бренд, а зря) Попробовала на дегустации в супермаркете, решила купить домой палочку, тем более, что той, которую мы брали всегда не было в наличии. Купила палку Салями Нежная. По составу она очень неплохая, ничего лишнего - куриное филе, шпик и специи. Специй, кстати не так много, в основном соль. Нет обили я перца, как иногда бывает. Вообщем колбаса нам понравилась, даже сыну привередливому, думаем, попробовать и другие продукты этого бреда!

30.07.2020 | положительный отзыв

Олег:
Колбаса этого мясокомбината – выше всяких похвал! Попробовав один раз к другим возвращаться уже не сильно хочется. Впервые я попробовал колбасу на дегустации в супермаркете, и в тот же день купил домой палку сырокопченой на пробу. Из тех, что я уже успел оценить больше всего понравились Престижная и Салями Нежная.   Вкус у колбас яркий и насыщенный. Четко ощущается мясо и специи, которых не пожалели, но при этом вкус мяса не перебивается.   Часть колбас с мелко нарубленным шпиком, которые делает колбасу вкуснее и мягче. Режется легко, жуется быстро, нет ощущения, что ешь резину, которую невозможно прожевать))

25.07.2020 | положительный отзыв

Юрий:
Случайно попал на дегустацию сырокопченой колбасы этого комбината, а я в этих делах разбираюсь (с каждой коммандировки везу домой разные мясные деликатесы). В общем колбаска бомбическая, я теперь заказываю себе ее постоянно, на праздники и так побаловать себя или угостить друзей (к столу отличный козырь). А самое интересное, используются экологически чистые опилки, для освобождения копченостей от канцерогенов. Короче и вкусно и полезно!

21.07.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Люблю остренькую сырокопченую колбасу, с пряностями и специями. Недавно увидел в продаже "Салями Пикканте с/к в обсыпке" - сразу привлек внешний вид и аромат колбасы. По составу тоже отлично, ничего вредного не обнаружил. На вкус - супер, я с хлебом ел и просто так, без всего, как закуску. Очень вкусно, здорово! Никаких последствий типа изжоги не было, продукт натуральный!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Обожаю сосиски Докторские у Малаховского, имеет классический вкус и в состав входит свинина и конечно говядина. По продукции сразу видно, что используют только высшие сорта, упаковывают очень герметично. На вкус и аромат безумно приятные, прям как я и люблю. Ем их как сырыми так и отварными. Специи хорошо распределены и в правильном количестве, нет ощущений будто чего не достает или наоборот перебор.

17.07.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Сытные, вкусные, просто отличные колбасы. Я люблю такие - копченые, жирненькие. Хорошо идут как закуска под крепкий различный алкоголь. Ну и на каждый день, на бутерброд - классно получается. Пробовал кучу разных видов, понравились все, трудно выделить какой-то один. Да и по цене - не сказать, что очень дорого, за такое качество, считаю, что стоит того.

12.07.2020 | положительный отзыв

Сергей Новиков:
Обожаю мясо в любом виде. Шашлыки, борщи, стейки - моё всё. Иногда, конечно, балуюсь сосисками и колбасами, но нормальных производителей днем с огнем не сыщешь, ни за какие деньги. Эту колбасу попробовал первый раз в гостях. Понравилась за отличный вкус, действительно мясо, а не соя или хвосты с копытами. Специи на высоте, пока еще нигде не встречал такого хорошего сочетания.

07.07.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я очень часто беру народную сырокопченую колбасу, люблю ее за неповторимый насыщенный вкус и за отличный состав. Дома тоже все любят точить на завтрак бутерброды с этой колбаской и белым хлебом. На каждое застолье тоже нарезаем ее, всем гостям нравятся, спрашивают, что за производитель такой. Правда, иногда колбасы не бывает на витрине - быстро разбирают!

04.07.2020 | положительный отзыв

Борис:
Я пробовал много колбас: и заграничного производства, и "крафтовые", изготовленные на небольших частных производствах. но сырокопченые этого мясокомбината меня поразили. Нравится легкий аромат дымки, сочность и мягкость. Нет кусков шпика, которые невозможно прожевать, колбаса не разваливается. хорошо ощущается вкус натурального мяса. Колбасы всегда свежие и их можно купить в любом супермаркете.

30.06.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Люблю сырокопченые колбасы этого производителя. С тех пор как попробовала на дегустации в супермаркете, настолько понравился вкус, теперь беру частенько. Они в меру сдобрены ароматными и не приторными специями и пряностями, вкус хороший сбалансированный такой натуральный мясной, а не напичканной химозой. Это колбасы для настоящих ценителей вкуса, я лучше переплачу, чем возьму непонятно, что подешевле.

28.06.2020 | положительный отзыв

Дарья Серова:
Как-то, еще перед 8 Марта, была в Ашане и там как раз проводилось несколько дегустаций. Заинтересовалась копчеными колбасами, хотелось к празднику накрыть красивый стол. Колбасы этого мясокомбината были на дегустации представлены несколькими сортами. Запомнила несколько, в том числе посольскую и Тайну вкуса. Они хорошо выдержаны, чувствуется, что влаги в них минимум. Аромат копченостей приятный (я знаю, как пахнет искусственный аромат, в котором одна химия). Так вот в этих колбасах чувствуется натуральность. Специи качественные и мясо хорошее. Беру теперь понемножку на бутерброды - колбаса нравится.

24.06.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Не люблю колбасу из говядины. Последние две-три недели покупаю только куриную колбасу. Попробовал несколько брендов, больше всех люблю "Филейную". Нет никакого приторного вкуса, специи не так бросаются, пахнет колбаса приятно. Долго она не залежалась, съели с семьей за обед и ужин) Особенно она понравилась детям. Есть она почти в каждом крупном магазине. Можете тоже попробовать!

21.06.2020 | положительный отзыв

Александр Бикбулатов:
Часто беру сырокопченую салями. Не всегда традиционную, иногда покупаю деликатесы этого мясокомбината. У них есть 3 вида салями. Одна обычная и еще салями Парма в сыре и салями Пикканте. Эти колбасы особо вкусные. Одна - в обсыпке из сыра с добавлением паприки (красиво смотрится на тарелке и вкус необычный). А вторая - из оленины. Просто пальчики оближешь!

19.06.2020 | положительный отзыв

Ульяна:
Муж часто ездит в командировки, берет с собой бутерброды. Предпочитаем покупать качественную сырокопченую колбасу, причем я обязательно во время покупки уточняю, колбасы соответствуют ГОСТу или нет. Вот недавно той марки, что беру обычно, у нас в магазине не было и мне продавец посоветовала взять колбасу этого мясокомбината. Дала понемножку попробовать зернистой и сервелата. Мне вкус обеих колбас понравился - выдержаны хорошо, сухие, вызревшие. Взяла по 200 граммов каждого сорта. Зернистая - говяжья со шпиком, шпик мелкого помола. Сервелат с добавлением свинины. Мужу тоже обе понравились, будем еще покупать.

16.06.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Хотела бы поделиться своим опытом покупки этой сырокопчёной колбасы. Её купила по совету продавца в мясной лавке и осталась в полном восторге. Первое, на что я обратила внимание - это состав колбасы, в котором действительно нет ничего лишнего, лишь натуральные продукты и компоненты, без консервантов и вредных пищевых добавок. Упакована колбаса была в белковую упаковку, что лично для меня является показателем её качества, ведь вакуум зачастую бывает вреден для таких продуктов. Вкусовые качества колбасы были на высоте, специи были подобраны в хорошей пропорции, так что не было их перебора или недостатка. Моя семья от продукта осталась в восторге, дети всё время просят бутерброды с колбасой. В общем, рекомендую! Подробнее>>

13.06.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Мне нравятся колбасы этого производителя, потому что они выдержаны, как положено. Если берешь половинку палочки, то она весит не много, а сама большая - высушена качественно. Лежать в холодильнике может долго, не портится. Правда, мои дети любят сырокопченые колбасы и, скажу честно, они у нас не залеживаются. Вот недавно брала деловую и старославянскую. В старославянской в основе куриное филе и добавлен измельченный шпик. Соли и специй в меру, они хорошо подчеркивают изысканный вкус колбасы. Деловая хороша по-своему - крупные кусочки качественного шпика и куриного филе, приятный аромат натуральных копченостей.

10.06.2020 | положительный отзыв

Ольга Смирнова:
Хорошая, мясистая, сытная. Немного такая, подкопчённая, из-за грудинки в составе. Прям настоящее мясо по вкусу, а не туалетная бумага. Сразу видно, что гостовская. В составе есть коньяк, он мягкость придает приятную.

28.05.2020 | положительный отзыв

Полина:
Как-то увидела промо-стойку этого мясокомбината у нас в Перекрестке. Подошла и попробовала 3 разных колбасы. Запомнила название медовой колбасы и потом купила граммов 200, чтобы домашних побаловать. Эта колбаса - в белковой оболочке, хорошо высушена, вызрела, как положено. В составе - свинина и шпик. Шпика мелкие кусочки - детвора у меня не любит с большими кусочками сала, эту колбаску съели с удовольствием. На вкус - не пересолена, специй в меру. Нарезается тоненько-тоненько - на стол на праздник супер, для бутербродов хороша! Вот недавно взяла еще для разнообразия салями парму. Тоже нам понравилась - оригинальная сырная оболочка, ее есть можно (вкусная, нам понравилась).

26.05.2020 | положительный отзыв

Ксения:
Я всегда старалась покупать колбасы исключительно из говядины, но не каждый производитель честно соблюдал пропорции, поэтому часто я не доедала колбасу из-за ее привкуса. Будучи в одном магазине, я увидела рекламу этой продукции, там же была дегустация разных колбас. В первую очередь я попробовала говяжью колбаску. Мне сразу понравился ее пряный аромат и насыщенный мясной говяжий вкус. В ее составе только говядина, говяжий жир, соль и пряности. Только по составу можно сразу сказать, что колбаса качественная. Стоит она недешево, но ради того, чтобы кушать настоящую колбасу я готова платить и больше!

24.05.2020 | положительный отзыв

Роман:
Перед майскими праздниками, мы подумали с женой, какие закуски будут вкуснее всего на стол? Взяв несколько палочек колбас, со свининой и говядиной плюс куриным филе и шпиком, сравнили их по вкусу - оценили, что качество мяса и свежесть продукции на высоком уровне. На бутербродики и для пиццы - как раз подойдут. Жена, уже как раз, нашла несколько рецептов, чтобы поэкспериментировать новые варианты выпечки. Колбаса уникальная - и на застолье подойдет для больших компаний. Мы будем стараться брать продукцию этого производителя, так как цена и ассортимент довольно широкий. Хочется еще много что попробовать и сравнить по вкусу...

22.05.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Вчера взяла на пробу первый раз, обалдела от вкуса. Такая сочная, мягкая, солоноватая, а главное МЯСНАЯ!!! Прям чувствуется мясо, а не бумажная соя. Обязательно повторю покупку. Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Я с детства аллергик, родные надо мной шутят говорят человек-индикатор. Самая страшная аллергия у меня на любые пищевые добавки, я крайне редко позволяю себе вредности, и обязательно слежу за составом. Колбаса в моем рационе была невозможным продуктом, пока я не встретил эту фирму. Во-первых все по Госту производят, во-вторых состав натураль. Я сперва с опаской 1 кружок попробовал. Сейчас уплетаю в неограниченных количествах, на работу частенько с собой беру, бутики делаю, все прекрасно, организм доволен. Цена за нее доступная, бывают даже выгодные скидки.

18.05.2020 | положительный отзыв

Анна:
Впервые попробовали Пепперони в гостях у друзей, колбаса настолько нам понравилась, что теперь и себе покупаем домой. Муж берет бутерброды с собой на работу, очень удобно. По специям самое то.

30.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Малаховский мясокомбинат

Надеюсь ,есть

Московская Область

01.10.2011 | отрицательный отзыв
Малаховский мясокомбинат, ООО, магазин колбасных изделий и полуфабрикатов - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
По возможности обходить стороной это место: зарплаты чёрные, деньги не доплачивают, в цехах работают в основном [censored by admin 2017-04-12, ПП 3.3] . Управленцы - никакие: два директора и сын хозяина завода. Текучка кадров - катастрофическая и это говорит само за себя........

Москва, Щорса, 5/1 - 1 этаж