27.09.2021 | положительный отзыв
После работы в других компаниях - тут очень хорошо

Хотелось бы отметить в целом хорошее человеческое отношение к людям. Сравнивать есть с чем, уж поверьте Подробнее>>

11.09.2021
GS Group

Скажу про центральный офис, рядом с хозяином з/пл пониже рынка, чёрная, в любой момент могут не выдать з/пл делится на базу, и "премию" раз в квартал соц пакета нет, никакого, вообще, и не будет, есть только большой отдел по мотивации, развития тоже нет учёт часов по вертушке, с выводами в зарплату на удалёнку не отпускали, в трудовую инспекцию посылали отписки Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв про GS Labs

С Лабсами начал работать сразу после обучения. Влился, прижился, чувствую себя в компании одновременно свободно и спокойно. Сравнивать мне не с чем, но, думаю, это отличные показатели. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
GS GROUP

Есть корпоративные правила и регламенты, их нужно соблюдать. От Новоладожской 4 до более-менее приличных столовых минут 10-15 пешком. Не знаю, насколько это будет важно для соискателей)))
Совершенно иной экспириенс работы. До GS Group перебрала очень много компаний, искала себя. Нашла в холдинге))) Коллеги суперкрутые профи, поддерживают во всем и всегда на позитиве. Начальство умеет слушать и ставить амбициозные, но достижимые цели. По деньгам, как мне кажется, чуть выше рынка. Штат пополняется новыми ребятами, экспертами в своей области. Офис ок. По графику: классика ...

16.05.2020 | отрицательный отзыв
GS GROUP - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
С сочувствием смотрю на друзей, которые из-за карантина остались без зарплаты или вовсе лишились работы ( Я работаю в блоке развития в GS, и за свою работу спокоен. Наша компания помогла сотрудникам начать работать из дома: настроили удаленку и выдали необходимое оборудование. Было сначала очень непривычно, не хватало общения с коллегамии. Вся работа перешла в онлайн, зато времени свободного у меня стало больше, не трачу его на дорогу в офис и обратно.

07.05.2020 | отрицательный отзыв
GS GROUP - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Недавно получил предложение возглавить один из цехов на предприятии "Судома", это лесозавод GS Group. Изначально не очень хотел ехать в маленький поселок, решился из-за карьерного роста и повышения дохода. Посчитали, что с моей новой ЗП жена может не работать. На новом месте приняли тепло, как более высокое руководство, так и персонал

03.05.2020 | отрицательный отзыв
GS GROUP - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Я работаю дизайнером интерфейсов в GS Labs. Требования были высокие, переживала, что собеседование на пройду, но прошла. Офис у нас не самый современный, но зато хороший коллектив и позитивная в общем атмосфера. Нет строго дресс-кода и фиксированного графика. Мне нравится, что здесь я развиваюсь как сотрудник, а не стою на месте

13.04.2020 | отрицательный отзыв
GS GROUP - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Отправила на удачу резюме в GSGroup, профессия у меня распространенная (экономист), но хотелось что-то поменять. Прошла собеседование, и меня приняли. Скажу так, работать конечно не просто, все таки масштабы совсем не те, где я начинала, но потихоньку вливаюсь. Узнала очень много нового от коллег по своей профессии, поняла, что дол этого сидела как в бункере) От компании очень хорошее впечатление

11.04.2020 | положительный отзыв
GS GROUP - отзыв пользователя Яков о работе в компании

Яков:
Работаю в GS labs с конца прошлого года, устраивался в дизайн интерфейсов по специальности, опыт небольшой, но после собеседования сказали, что я гожусь. Зарплата на начальном этапе уже хорошая, и это радует. Вот на днях ждемс квартальную премию, вообще шикарно получается. Все отлично в плане корпоративных мероприятий, в большом почете волонтерство

05.07.2021 | положительный отзыв
GS GROUP

Если честно, мне не пришлось столкнуться с каким-то конкретными минусами именно в самой компании или в организации труда.
Своевременная и высокая ЗП, хороший график работы. Есть полноценный обеденный перерыв. Хороший молодой коллектив в том числе и начальство. ...

30.06.2021 | положительный отзыв
GS GROUP

Есть переработки, особенно когда поджимают сроки.
В GS Labs два года, программист баз данных. Помимо проектного управления и работы с BI-системами также требуется опыт разработки и тестирования ПО. Работа достаточно сложная, но интересная. ...

27.06.2021 | положительный отзыв
GS GROUP

Нужно следовать внутрикорпоративному распорядку и регламентам, явно написанным в начале века. Оборудование стоит обновить. А так норм.
Хорошие деньги и коллектив. Есть бонусы, на праздники поздравляют и дарят небольшие презенты от GS Group. Плавающее начало рабочего дня, можно поспать подольше. Часть сотрудников в данный момент работает на удалёнке, КПД не проседает. Отношение к сотрудникам требовательное, но внимательное. Можно повысить квалификацию и попросить курсы по специальности. ...

27.02.2020 | отрицательный отзыв
GS GROUP - отзыв пользователя Борис о работе в компании

Борис:
Работал в GS 4 года, сейчас работаю сам на себя, но о холдинге вспоминаю с теплыми чувствами. Можно неплохо заработать, конечно сидеть не приходилось особо, все таки работы много. Офис у нас был не ультрасовременный, но вполне нормальный, к этому вообще без претензий, по оплате всегда вовремя, без задержек. Команда была супер, со многими бывшими коллегами дружу, часто встречаемся

31.05.2021 | положительный отзыв
GS group отзыв Олег

Олег:
  Плюсы: Достойная оплата. Интересная работа. Есть возможность запросить обучение по профильным программам. Официальное оформление, график и отпуска в соответствии с ТК РФ. Выплаты аванса и зарплаты по конкретным дням точно и без задержек. Прекрасный коллектив. Адекватное начальство. Стабильность в целом. Минусы: Совершенству нет предела. В данный момент меня устраивает практически всё.

14.06.2021 | положительный отзыв
GS GROUP

Работа в корпорации подойдёт не всем. По карьере продвинуться сложно. По росту зарплаты проблем не возникнет никаких. А вот движения по карьерной лестнице как такового нет. Я не представляю, что и как нужно сделать, чтобы выйти с рядовой позиции выше.
Не могу сказать, что чувствую себя в крупной корпорации. Джиэс Групп разбит на несколько отдельный компаний в составе холдинга, в каждой свои погремушки, а потому контактировать приходится в основном только со своими коллегами. Коллективы как правило небольшие, очень быстро получается сдружиться и работать в команде для достижения нормальных результатов. Деньги платят хорошие, выдают корпоративные зарплатные карты, ...

09.06.2021 | положительный отзыв
GS GROUP

Любителям ковыряться с гигантскими таблицами Excelи налаживать коннект через Outlookпридётся по вкусу. Но реально давно пора уже заводить адекватную CRM систему, а не пользоваться ископаемым ПО.
В GS реально интересно работать и общаться с коллегами, пусть сейчас в связи с коронавирусом их количество в офисе сократилось – многие сидят на удаленке.Годное место для развития себя как специалиста. ...

31.05.2021 | положительный отзыв
GS group

Инфантильность не прокатывает. Темп работы достаточно скоростной и к нему нужно привыкать. И любые планы могут в любой момент поменяться радикально. Мне непривычен деловой стиль, здесь он приветствуется. Есть «джинсовая» пятница, не более. Корпоративных движух последнее время было мало. Говорят, возродятся после спада пандемии. Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
GS GROUP

Как таковых нет. Типичный холдиг, чувствуешь себя винтиком в большом механизме…
Условия работы в Джиэс более чем адекватные, не могу сказать, чтобы был чем-то недоволен. С понедельника по четверг необходимо соблюдать деловой стиль одежды, но без перегибов. В пятницу допускается ношение джинсов и более-менее свободного верха. Коллеги ок, начальство ок, офис более-менее. ...

14.04.2021 | положительный отзыв
GS group отзыв Валерия

Валерия:
  Работаю три года в этой компании. С первого дня приняли в коллектив как свою, всему обучили, платят вовремя и больше, чем во многих аналогичных структурах. GS дает колоссальный опыт, с которым потом вообще не проблема устроится в схожие фирмы. Не задумывалась над тем, чего бы мне еще не хотелось от работы). Наверное, предложила бы еще чаще проводить какие-то корпоративные встречи, выезжать на природу и прочее)))

28.04.2021 | положительный отзыв

не выявлены пока
Работать в gs group начала пару месяцев назад. Впечатления пока очень приятные. Хорошая атмосфера в команде, душевная. Задачи разные, подчас забавные, но мне интересно. ...

25.03.2021 | положительный отзыв
GS group отзыв Артем

Артем:
  Если надоело сумасбродство в маленьких конторах с безбашенными директорами в поисках прибыли за счет здоровья сотрудников, вам сюда. Джиэс Групп реально один из сохранившихся оплотов адекватного отношения к работникам. Здесь за правило много работать и получать хорошие деньги за это. У меня никогда не возникало ситуации, чтобы в расчете зарплаты были какие-то косяки. Скорее, даже наоборот. Людей финансово стимулируют, есть премии и месячные, и квартальные.На Новоладожской нет столовой, еду надо приносить с собой. Или чапать до ближайших забегаловок с бизнес-ланчами. Компы не очень свежие. Зона для отдыха отсутствует как таковая. Да, это оупен-спейс, но в традициях скорее российского бизнеса.

21.02.2021 | положительный отзыв
GS group отзыв Максим

Максим:
  В Технополис GS приезжал уже трижды в рамках их внутрикорпоративных проектов. Удивительное по антуражу место, каждому человеку обязательно стоит оценить масштаб и уровень инфраструктуры, созданной в чистом поле – выглядит достаточно прикольно. Но готовьтесь перемещаться по территории ногами, она очень обширная. Многие катаются на великах, чтобы экономить время. Зимой – задача не из легких)

23.08.2020 | положительный отзыв
GS Group отзыв сотрудника Олег М.

Олег М.:
Я после универа искал работу не только для опыта, но чтобы в перспективе можно было продвинуться по карьерной лестнице. Поэтому для меня холдинг GS Group - идеальный вариант. Попал в Технополис на ЦТС. Европейский подход к производству, хорошее оборудование, нормальна зарплата. Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
GS Group отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Ну наконец-то вышли на работу после карантина, уже все соскучились по коллективу. Честно говоря, немного переживал, что будет с компнией в этот кризис. Но в зарплате мы не потеряли. Думаю, это показатель, что и дальше все будет норм. Но теперь придется снова привыкать к опен-спейсу)) Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
GS Group отзыв сотрудника Илья

Илья:
дополню отзывы сотрудников о GS group своим положительным. Работаю второй год ведущим инженером-программистом. Задачи интересные ставятся, сроки реальные. Раньше к офису были какие-то вопросы, сейчас отремонтировали весь третий этаж головного офиса, стало уютнее и комфортнее работать Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
GS Group отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Из-за короны отчаялся найти себе новое место работы, однако из компании позвонили САМИ(!!!) и пригласили меня на собеседование. Деньги и условия обсуждены сразу, вопросов нет вообще. Оформление по ТК РФ с занесением в трудовую книжку. Её кстати предлагают вести двумя разными способами – или по классике, или в цифровом варианте. Выбрал второй. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
GS Group отзыв сотрудника Роман

Роман:
GS Group у меня вызывает двоякие ощущения. С одной стороны, это крупный и стабильный холдинг, а с другой – место, где не каждый сможет прижиться и тем более пробиться выше. Многие позиции в принципе не подразумевают каких-то вертикальных перестановок. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
GS Group отзывы о компании

Дмитрий:
Для себя за последние два года работы в GS выделил несколько плюсов. Это однозначно деньги – платят тут, как мне кажется, выше рынка. Интересная работа сама по себе. Много достойных спецов и понимающее начальство. Стабильность опять же. Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
GS Group отзывы

Константин:
1. Крутые люди. 2. Неизбитые задачи. 3. Можно реализовывать свои идеи и проекты. 4. Есть возможность обучаться и вникать в новое. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
GS Group отзывы

Юрий, Гусев:
Достоинства Больше года работаю на Пранкоре в Технополисе GS. Очень крутое место, шикарная природа и вообще близость к Европе. Всем заводом ждем открытия границы ахах) По деньгам не обижают, работы много и следует это учитывать при трудоустройстве. Подробнее>>