04.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работаю заправщиком пришол после другой АЗС там не нравилась ничего начиная от формы которая рвется через месяц заканчивая не грамотным истерическим руководством. Здесь такого нету все условия предоставленые есть где отдохнуть поесть никто не орет на тебя чаевых даже както больше оставляют. По зарплате все нормально выходит как при устройстве обещали. Платят во время не задерживали не разу что в наше время вобщем редкость. Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Xman

Xman:
Устроился админом автомойки зарплата для такой занятости и работы нормальная, главное чтобы деньги во время платили) со старыми долгами даже рассчитался Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Алсу

Алсу:
Рассматривала работу в Нефтьмагистраль как временное явление но уже два года пролетело. Взяли универсалом в кафе опыт небольшой был. Во время стажировки косячила потому что много всего делать надо. Принимаю деньги, тут же готовлю одновременно на вопросы отвечаю. Привыкнуть сложно. Сейчас у меня режим 2/2, мне график такой самое то. Ночью по спокойнее можно передохнуть. Управляющий достойный мужик. Подробнее>>

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
По воле судьбы, так как я в возрасте, мне около 60 и нигде не берут на работу. Я хотел попробовать, заранее предупредив админстрацию заправки и устроился на работу оператором заправщиком на заправку Нефть Магистраль на Дмитровский шоссе владение 163. Стажировался два дня с 8-00 до 20-00, потом отработал полную суточную смену с 8-00 утра до 8-00 утра. После смены предупредил админстрацию, что тяжело не смогу работать в таком режиме. За 24 часовую рабочую смену пол часа бегом обедать, ...пол часа ужинать, ночью 2часа отдыха. Все время на ногах ни сесть не присесть, рабский труд. 14 заправки а операторов 3. Между заправками машин надо ещё успеть убрать мусор с территории и урн их там аж 16 штук. Работают одни представители Таджикистана и одна женщина русская. Коллектив отличный, отзывчивый, сразу приходили на помощь, по-любому поводу отойти туалет, покурить. Если бы не они я подох бы. Режим работы отвратительный, хотя станция заправки солидная и представительная. В конечном счёте мне даже за это не оплатили, тянули – сегодня, завтра и т.д. пока мне не надоело. Корочее именно там беспредел, никакого уважения к работникам и их труду. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Второй год прихожу на АЗС Нефтьмагистраль поработать на лето. Нравится стиль компании все по современому... По деньгам зарплата чаевые а их дают почти все клиенты. Прошлым сезоном был оч доволен Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника VF

VF:
Работаю кассиром в кафе на заправке Нефтьмагистраль почти год и в целом все устраивает. Режим удобный, без переработок. Готовим и продаём вкусную и здоровую еду. Нагрузки бывают большие, новенькие не всегда справляются. Я люблю обучать новичков. Чуствую себя руководителем. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Аня

Аня:
Работаю оператором-кассиром на АЗС. Первый большой плюс работа в 2 шагах от дома хоть первые 3 месяца работала на другой заправке. Второй плюс коллектив и руководство…первые классные вторые на редкость адекватные. Третий плюс стабильная зарплата и график Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Илона

Илона:
Товаровед на Нефтьмагистраль. Уволилась из одной продуктовой сети с должности ЗДМ, где проработала почти 5 лет и сразу пришла на АЗС. Теперь точно скажу что в магазине при заправке может быть такая же зарплата, но при этом ты выполняешь только свою работу, а не работу всех от грузчика до директора как это было на старом месте. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Женя

Женя:
Фармацевтом на заправке, по крайней мере на НМ, работается лучше чем в сетевой аптеке. Нет бесконечного потока медпредставителей, товара, проверок. Прозрачная система оплаты труда железный оклад всегда вовремя 2 раза в месяц, который не снижается из-за среднего чека, недопродажи приоритетных товаров, рандомного желания заведующей и тп. И контингент в аптеки на заправки заходит адекватный, приятно работать с такими покупателями. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника BorSSS

BorSSS:
Работаю универсалом в Сабкафе. Тут можно взять график сутки через трое. Еще и рядом с домом получилось устроиться. С менеджером и коллегами быстро нашли общий язык остальной коллектив на нашей АЗС тоже в основном хороший. А главное что, деньги платят в обещанном размере, у всех же кредитов куча Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Аноним

Для первой работы хорошее место. Взяли вообще без опыта и образования, всему научили как и обещали. Зарплата у оператора не плохая если выполняешь все показатели есть премия. По размеру при трудоустройстве тоже не наврали как и по всему остальному. Все что обещано - питание зарплата 2 раза/мес обучение...все есть:) Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Егорова Марьяна

Егорова Марьяна:
Первая моя работа! Читаю и вижу, что уборщицы ни разу не писали тут отзывы. Буду первой. Работаю уборщицей, считаю свою работу важной, и полезной. Управляющий мной доволен. Спасибо Андрею Алексеевичу, что сплотил такой прекрасный коллектив. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Степанова Кристина

Степанова Кристина:
До нефтьмагистрали была официанткой в кафе. Но в 20 году оно закрылось и пришлось искать др работу....Решила здесь попробовать тк от дома 10 минут идти мне очень удобно. Начала тут с кассира. Смены сутки-трое тяжеловаты, а так условия отличные. Ноги гудели вначале, но после 2-х месяцев работы привыкла, сейчас всё норм. Здала аттестацию, жду назначения менеджером. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Смирнова Майя

Смирнова Майя:
Уж не знаю как на в др местах но на нашей АЗС все норм... Работать кассиром тут мне нравится. Клиентам еду на выбор предлагаю совершенно искрене. Потому что мы тоже ее едим и я знаю что из чего готовиться. Еда свежая все контролируется. По нашим условиям тоже все ок. Есть комната отдыха ночью там отдыхаем, когда нет посетителей. Начальство идет на встречу. Изредка можно подмениться. В общем все агонь :))) Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Устроился поваром в кафе на АЗС Нефтьмагистраль, по сравнению с прошлым местом работы небо и земля. Условия работы совсем другие и отношение к делу на уровень выше. У нас все строго соблюдение рецептуры это вообще номер один плюс идеальная чистота плюс прием хранение продуктов. За свою работу не стыдно. Работаю в графике 1-3, зарплата стабильно и по размеру не жалуюсь. Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Людмила П.

Людмила П.:
Хочу сказать что в Нефтьмагистрали требования к сотрудникам высокие но обязаности все прописаны лишнего не наваливают. По зарплате как и говорили так все и есть. Работаю в саб кафе на кассе. Сейчас привыкла, все делаю быстро но пришлось поучится, здесь корпоративные стандарты на уровне. У меня и наставник даже был, спасибо ему я многому научилась. Теперь сама новичков учу)) Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Ефремова Екатерина

Ефремова Екатерина:
Хорошо что платят офицеально раньше работала все на руки давали, а здесь как положено. Убераюсь хорошо я привычная у меня всегда чисто. Работаю по суткам. Пришла в нефтьмагистраль год назад еще не разу не пожалела. Меня хвалят здесь колектив очень душевный и директор хороший! И никогда не кричит если что не так спокойно скажет…мне нравиться такое Подробнее>>

05.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Тут что все отзывы купленные? Ни одного слова правды не увидела. Нефтьмагистраль - это шарашкина контора, которая выезжает на лимите, готовой пахать через сутки и молчании всех остальных! Обязанностей куча, народу постоянно не хватает (нормальный человек там надолго не задерживается), не успеешь что-то доделать - штраф. Из зарплаты вычитают за недостачу сигарет, за просроченный товар, за поломку какого-нибудь оборудования. График вечно переделывают, про 1/3 забудь. Премия только в дачный... сезон, в остальное время её просто нет, т.к. планы невыполнимые. Отпуска и больничные рассчитывают по "белой" ведомости, поэтому на них лучше не уходить. Получишь копейки. Забудь про ТК, здесь о нем и не слышали. В общем, если хочешь ишачить через сутки и получать постоянно пилюлей? Вэлком в Нефтьмагистраль! Я сбежала через 3 месяца. Никому не рекомендую это рабство. Подробнее>>

29.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Не ждите, что свою зарплату вы будете получать вовремя. Не могут задержать на день-два,а то и на несколько дней, и компание будет все равно на то, что вы едите, пьете, на что живёте, главное это то, что вы выходите на работу. Ужасное отношение вышестоящего начальства к своим сотрудникам. Не считают за людей. Когда захотятя, тогда и выплатят вам вашу зарплату. Никому не рекомендую приходить работать в данную компанию. Отвратительное место. Подробнее>>

26.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзывы о работодателе

Арина:
Вас тут уволят по статье ни за что на ровном месте, кинут по деньгам, испорят жизнь, нервы. Ерас*ов" - это самое "цензура" существо на свете, он же собственник. Молю бога и вселенную, чтобы он "цензура" со всей своей "цензура" семьей "цензура" и чтобы они орали и "цензура" долго не могли. Ненавижу тебя, "цензура". Анто**ва - саната, Григ**ян и Апе*ян - просто дуры продажные, Аку*ен*о - "цензура", "цензура", продажная "цензура". Все эти люди устроят из вашей жизни ад. Вам это надо??? Беги...те отсюда, пока живы, нервы целы, а в трудовой статью не вписали без вашего участия ни с того, ни с сего. Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзывы сотрудников

я:
Компания российская и поэтому стабильная, а это сейчас важно. Все для людей! и дмс и фитнес и питание в офисе бесплатное. Работаю больше года и во всем устраивает! Устраивалась оператором, сейчас в офисе работаю. В плане развития поддержка постоянная. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзывы

Много положительных сторон,и деньги и перспектива роста в развивающейся компании Подробнее>>

06.04.2022
Отзыв сотрудника Pauline о компании Нефтьмагистраль

Работаю уже более года, совмещая со второй работой фрилансера. Отмечу прекрасное отношение руководства к сотрудникам. Управляющая целиком и полностью посвящает себя работе, панибратское отношение к сотрудникам-отсутствует. В случае каких то ошибок делают замечания, но по делу и в вашем же интересе дабы избежать штрафов. Система поощрений тоже имеет место. Выполнили план - получили премиюбесплатное питание сотрудников. Система карьерного роста, где тебя подталкивают и помогают если у Вас появилось желание. График работы: не знаю как на других АЗС но я хожу 12 13 коллектив у нас дружный, поэтому кто-то берет

Московская Область

12.01.2022
нефтьмагистраль

Не понимаю зачем сотрудникам, которые уже тут работали снова стажировка.
Я снова устроилась работать на Нефть магистраль оператором-кассиром, увольнялась в связи с переездом. За это время успела поработать на другой АЗС, своими глазами увидела ад и рабство, но об этом в другом отзыве уже. Пока же поняла, что на Нефть магистраль все очень даже неплохо. Устроилась без проблем снова была стажировка правда 3 дня всего. Коллектив ...

08.01.2022
нефтьмагистраль

Все норм, продолжил работать после переезда.
Работа норм. Когда переезжать планировал заранее предупредил, мне предложили работу на другой АЗС Нефть Магистраль, очень близко к дому. Несколько раз ездил на новую работу еще со старой квартиры до переезда, оплачивали такси. По оплате вообще все ровно, в этом плане все честно. По условиям когда как, бывают и дни когда очень тяжело, но в основном ...

02.01.2022 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Не на что жаловаться. Разве что на то что работы много но с того момента как устроился больше ее не стало если честно.
Единственное место где меня официально оформили сразу как стажировку прошел, работаю до сих пор уже третий год скоро пойдет. Деньгами не обижают. Наоборот план выполнить можно и нужно и на премии хорошо отражается. Платят полностью у меня не было еще такого чтоб я получил меньше чем ждал, а вот больше было. ...

29.12.2021 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Работа не только за кассой, в зале в том числе. Когда приходит новый оператор могут поставить как наставника вне зависимости от твоего желания.
Успела уже на 2х заправках Нефть магистраль поработать. В принципе везде все одно и тоже. График 1 через 3, платят 2 раза в месяц. Люди новые приходят, но не часто, так то операторов хватает, но сейчас взяли еще одну девушку. Поэтому не сказать что завалы прям даже в пиковые часы. Много клиентов, но не зашиваешься. ...

08.12.2021 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Не знаю даже. Если только ездить далеко, на такси добираюсь но нам оплачивают.
Мне просто нравится. Удобный график, мало где в аптеках такое есть, зарплата хорошая и официальная. Сначала думала что народу будет мало, но ничего подобного! Народ постоянно что-то покупает, то анальгин, то еще что… так что без работы не сижу. Питание хорошее, отдельно не готовят и кормят из меню. Продукты свежие, все вкусно. Можно и кофе выпить ...

01.12.2021 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Планирую аттестоваться на управляющего…но надо готовиться, это не так просто.
Пришла на АЗС НефтьМагистраль уже с опытом работы, работала до этого в рознице. Если честно планировала максимум на полгода, а задержалась уже на 2 года. Работа знакомая, программы я знаю здесь проблем нет, по зарплате отлично. Могу точно сказать, что при мне оборот точки по продуктам и сопутствующим увеличился. Отмечу корпоративное обучение, очень полезно и всегда ...

28.11.2021
нефтьмагистраль

Люди разные, приходится под всех подстраиваться, хамить конечно запрещено (хотя иногда очень сложные клиенты бывают).
Сразу скажу что деньги в Нефтьмагистрали за красивые глаза не платят. Работы много и народу тоже всегда много…поэтому только успевай шевелиться. Но и зарплата хорошая плюс кормят вкусно нашей же едой. Я сама менеджер в кафе и работаю не первый год тут. У нас корпоративный стандарт, я тоже очень внимательно смотрю, чтобы все выполнялось на 5+. ...