06.09.2019 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ - положительный отзыв

Виктория:
Сколько я пробовала разных такси и подороже и подешевле, я поняла одно, удобнее таксовичкоф нет! Заказать их легко, цены не кусаются, водители адекватные!

22.06.2021
Отзыв сотрудника виктор о компании Таксовичкоф

гнилая конторка начальники геи хотя они везде пи-ы короче не советую вообще работать таксистом зп не соответствует не по написанному не по факту.

25.07.2019 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ - положительный отзыв

Алена:
Часто езжу с ребенком к врачу и недавно решила сравнить цены яндекса и таксовичкоф. Оказалось таксовичкоф стоит так же, но если учесть детское кресло (у яндекса оно платное), то таксовичкоф выходит даже дешевле!

27.04.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Таксовичкоф

Зарплату задерживают на 2 месяца, иногда кидают на карту по 20 т. р. После увольнения мне так и не был выплачен расчет (который по закону выплпчивают в день увольнения). Придется обращаться в трудовую инспекцию.

28.02.2020
Отзыв сотрудника Николай Ванцов о компании Таксовичкоф

Приличные тарифы; нормальная программа для телефона без тормозов и глюков; город поделен на зоны ожидания – очень удобно; если забрендировать машину то можно получить приятный бонус - месяц без комиссии и приоритет в раздаче заказов

25.03.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Таксовичкоф

среди минусов можно выделить разве что понижающий коэффициент, на который можно попасть при приеме заказа – тут главное быть внимательным

Тверь

10.06.2020
Отзыв сотрудника сергей о компании Таксовичкоф

ПАРТНЕРЫ НИКОГДА НЕ ВЫДАЮТ ДЕНЬГИ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ ОСТАВЛЯЮТ СЕБЕ А ЭТО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЗАРАБОТКА ПО НАЙМУ НА АВТО ТАКСОВИЧКОВ КУДА НЕ ШЛО КАКТО ЕЩЕ ПЛАТЯТ ТАМ НЕТ ПАРТНЕРОВ

24.07.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Таксовичкоф

Можно на своей машине работать и подбирать график под себя. Много заказов. Грамотное разделение на зоны ожидания, что очень сильно упрощает работу - не нужно за следующим заказом ехать далеко. Норм приложение для телефона – быстро работает, не подтормаживает, не вылетает.

29.07.2020
Отзыв сотрудника Константин о компании Таксовичкоф

Хороший коллектив и автопарк, логи в целом адекватные. Я пока что совмещаю последний курс заочки и работу здесь, благо рабочий график позволяет это сделать, удобно и по заработку так нормально выходит.

17.01.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Таксовичкоф

Безнал на отключается и не оплачивается! Просто висит и увеличивается!

18.03.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Таксовичкоф

Я приезжал устраиваться водителем на парковую машину пару лет назад. После анкетирования пригласили на коллективное собеседование, когда порядка десяти человек сидят и смотрят мультик, как работать, какая это великая компания и как можно зарабатывать по 70-80 тысяч в месяц. Попросили пописать в баночку на камеру. Потребовали подписи в договорах аренды авто и нескольких подобных бумагах. Трудового договора или чего-нибудь похожего на него мне не было предложено. Была масса тревожных звоночков, но меня подкупало, что такая контора, где по отзывам профессиональные водители, со строгим отбором, готова меня взять. На самом деле,

06.04.2021

Ложь

22.03.2021
Таксовичкоф

я приезжал устраиваться водителем на парковую машину пару лет назад. После анкетирования пригласили на коллективное собеседование, когда порядка десяти человек сидят и смотрят мультик, как работать, какая это великая компания и как можно зарабатывать по 70 80 тысяч в месяц. Попросили пописать в баночку на камеру. Потребовали подписи в договорах аренды авто и нескольких подобных бумагах. Трудового договора или чего Подробнее>>

18.06.2019 | отрицательный отзыв
ТаксовичкоФ - отрицательный отзыв

Надежда:
Очень плохо работает приложение, через раз. Постоянно какие то проблемы. Ничего не понятно.Первый раз еще стерпели, но когда второй раз такси не приезжает в заказанное время, а мы опаздываем на поезд это уже слишком!!!Отдел контроля качества ничего не контролирует и не может решить ни одной проблемы. Если люди опаздывают на поезд им абсолютно нет до этого дела. "Единственное, что мы можем предложить, это скидка 20 % на следующий заказ". Кому это надо если тебе испортили выходные и потерял деньги????

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Таксовичкоф

УСЛУГИ: Такси по городу, в аэропорт, Встреча на вокзале, Трезвый водитель, Аренда с водителем, Организация перевозки сотрудников, Заказ через SMS, Поездка в Лен. область.Мы предоставляем дополнительные услуги для комфорта всех пассажиров, в том числе и самых маленьких. Вы можете заказать к поездке детское кресло или кресло-люльку. А если вам предстоит поездка, например, в аэропорт, то вы можете заказать машину с кузовом «универсал», куда с легкостью поместится весь ваш багаж

Россия, Санкт-Петербург, Автовская 35а

21.12.2020
Таксовичкоф

Не платят зп никому. Ни водителям, ни операторам, ни логистам, ни окк(отдел качества) Люди месяцами сидят без зарплаты. А руководству на все плевать. Заказы есть деньги есть, но до сотрудников они не доходят. Одним словом шарашкина контора Не советую там работать.

Россия, Санкт-Петербург

31.10.2020
Таксовичкоф

я пришла работать в компанию «Таксовичкоф» в середине августа. Собеседование проходила с одним человеком. Как только я приняла оффер и начала работу, этот человек уволился через неделю. Звоночек тревожный, но я не обратила внимания.Руководителем был назначен новый человек, под шефство которого я и попала.Работа началась, а вот оформлять меня не спешили. Спрашиваю, когда? Невнятно отвечают. Я гражданка Беларуси, без трудового Подробнее>>

25.10.2020
Таксовичкоф

жулики и аферисты, 3 раза сами приглашали на работу, каждый раз требуя заполнять анкеты на несколько листов...абсолютно булыжная контора..обман...только персональные данные воруют, описывать смысла нет.. за то потом по всем номерам идёт адский обзвон рекламных компаний .. Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксовичкоф

На парковых автомобилях вполне реально работать. Таксо-ву выгодно, чтобы техника была исправна, и водителям хорошо, и клиентам. Свой автомобиль, он конечно… роднее, все свое, но и парк важно похвалить: у меня своего коня нет, на их работаю. Кто своего бережет, тот тоже парковыми пользуется и таких немало. Кому что выгодней… З.п. в срок, важно! Так что ничего вам плохого не

13.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксовичкоф

Петр, там не только мужики, там и бабы адекватные. Вообще проблемы все уменьшатся, если начнешь понимать, что все вопросы надо выяснять самому, а не ждать у моря погоды как планктон. С лицензией действительно помогают, это правда.

11.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксовичкоф

Ответ для Егора Головы. Я работаю на кредитной, так примерно три пятых выплачена, тяжко, любой кредит тяжко выплачивать. За машину трясешься периодически. Но заказы есть, май и пол июня считай вообще соглашусь с ребятами стабильность. В моей ситуации без кредитов таксовать рай сущий.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксовичкоф

Как таксист с опытом, могу сказать что в Таксовичкоф еще нормальная публика ездит, попадаются интересные люди, иностранцев много, если есть знание английского языка, в плюсе однозначно. Не сравнить с работой в Рутакси, был там печальный опыт, обратно както не хочется

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксовичкоф

Не знаю насчет раската, я бы не рискнул. На парковую не хочу, на своей шкоде поездил и понял что быстро убьется ибо не везде в Питере хорошие дороги, а дворы это просто нечто! Раньше както не замечал. Может есть кто в кредит машину брали чисто под работу в такси? Поделитесь опытом пожалста!

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксовичкоф

ПЛЮСЫ Пока не уехал в Крым на сезон, работал в Таксовичкоф на парковой машине. Работа конечно нереально тяжелая, на сон времени мало, выходные тупо высыпался. Но болтал с водителями которые на своих авто, оказалось у них ваще лафа. Хоть по 1 заказу работай. НЕТ МИНИМАЛКИ СКОЛЬКО ЧАСОВ ОТРАБОТАЕШЬ, НАЧИНАТЬ И ЗАКАНЧИВАТЬ МОЖНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. На атп их не гоняют. Все

14.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксовичкоф

Плюсы: меня все более лименее устраивает хотя без косяков не обходится все таки с клиентами работаем,а они все люди разные. но в целом все пристойно, заработок неплохой. кому если сразу не нравится там тогда и делать нечего, каждому свое как говориться ,я вот умею с машиной обращаться и мне это занятие по душе. в таксовичкофе нормальные условия и если сравнивать

09.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксовичкоф

"ПЛЮСЫ: я люблю свободный график, чтобы самому определять интенсивность работы и необходимость выходить налинию. Таксовичкоф дает такую возможность; нельзя не упомянуть и удобную программу для заказов, на телефоне не тормозит, работает исправно; много заказов – что еще нужно таксисту)) МИНУСЫ: немного снизили тарифы – это огорчает, но клиенты всегда оставляют сдачу, что приятно)"

16.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксовичкоф

Раньше работал в другой компании. Домой всегда приходил нервный, машину чуть не угробил и толком не зарабатывал ничего. В Таксовичкоф все совсем по-другому. Приятные тарифы, в основном вежливые и аккуратные клиенты. Когда зарплата хорошая не так и сильно устаешь на работе))

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксовичкоф

Когда уволили с прошлой работы решил попробовать себя в такси. Друг посоветовал Таксовичкоф, за что я ему очень благодарен. Сейчас работаю уже почти год, устраивает абсолютно все. Заработок в итоге даже больше, чем на старой работе, при этом свободного времени хоть отбавляй! Нравится, что можно самому график выбирать. И еще очень удобная программа для телефона. Хотя у меня и нет

29.07.2020 | положительный отзыв
Таксовичкоф отзыв Алиса

Алиса:
  Если еду вечером на такси, то всегда прошу водителя женщину. Мне так спокойнее. В ТаксовичкоФ есть такая услуга.

24.07.2020 | положительный отзыв
Таксовичкоф отзыв Екатерина Петровна

Екатерина Петровна:
  Ездила 2 раза с внученькой на этом такси, довольна ценами и вежливыми водителями, а детское кресло здесь вообще предоставляют бесплатно.