15.02.2023 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Много клиентов, поэтому большой объем работы.
В коллективе приняли хорошо. Руководство адекватное. Оформили по ТК РФ. Ежегодный отпуск, что вполне хватает. З/п выдают вовремя ...

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Феликс

Руководство создает комфортные условия работы для рабочих. Никаких задержек за 2,5 года не было. Подробнее>>

ТПК Феликс отзывы

Аноним, Москва:
Достоинства Я – новичок, но в коллектив приняли быстро, а это всегда помогает быстро адаптироваться к незнакомой обстановке и сразу включить в работе. Компания крупная, заказы есть всегда, тем более, сейчас – когда многие недружественные компании все активнее покидают нашу страну. Ну значит у нас работы будет больше, хотя спрос на мебель Феликса итак неплохой. Подробнее>>

11.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТПК Феликс

Я три года в Феликсе на должности кладовщика. Работа в основном физическая, но и голову отключать нельзя. Я ко всем привык за это время, все – ко мне. С прямым начальством отношения нормальные, без панибратства, конечно, но и подойти с личными проблемами могу, если есть такая необходимость, кстати, всегда находил понимание, за это спасибо.

ЗАО ТПК Феликс

В первый год работы не согласовал заранее отпуск, поэтому не сразу отпустили, а только через две недели. С тех пор по вопросам отпуска разговариваю с начальством заблаговременно.
В Феликсе официальное трудоустройство, поэтому здесь и на отпуск, и на больничные (в случае чего) можно рассчитывать, ну и все отчисления в пенсионный фонд идут. Пришел сюда изначально не как на подработку, знал, что компания – уже долгожитель, и стабильность в ней есть. Так что, если до пенсии здесь получится трудиться, я только рад будут. ...

ЗАО ТПК Феликс

У всех менеджеров одинаковые оклады, а вот премиальная часть зависит от работы каждого. Но и эту часть также перечисляют в карту, никаких конвертов, все прозрачно. Работы всегда много, мебель и эконом класса у нас, и довольно премиальная. Меня в Феликсе все устраивает. ...

11.02.2023 | положительный отзыв
Работа

Я вот отметил, что в Феликсе нет штрафной системы, да и если человек с первого раза не понимает что-то и совершает ошибки, дают исправиться. Без криков, угроз и снижения зарплаты... Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании ТПК Феликс

Когда впервые попала в коллектив Феликса, ожидала, что будут меня обсуждать (ну знаете, как это бывает с новичками), но меня как будто не замечали. Не потому, что меня явно игнорировали, нет, со мной работал наставник, который в течение двух недель помогал разбираться с документами и нюансами новой для меня работы. Просто в Феликсе для бессмысленных обсуждений, а тем более склок абсолютно нет времени. У каждого свои планы, задачи, их нужно выполнять. Ну в таких условиях я готова работать, тем более, что впервые попала в мебельную индустрию и реально рвусь

13.04.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Gtnz

Gtnz:
Не знаю как дальше будет но до недавнего времени работать в Феликсе было хорошо и даже отлично. Все делается в рамках закона, работа всегда есть, поэтому и зарплата была без задержек. Короче все было стабильно во всех отношениях. Надеюсь и дальше будет так же. Бригада у нас на сборке мебели дружная, помогаем друг другу, поддерживаем. К начальнику вообще никаких вопросов н возникает, все решает по уму. Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Аноним

Недавно заказывал себе мебель компании, воспользовался привилегией как сотрудник Феликс, получил скидку. Мне нравится качество, я знаю, как она производится, продаю ее несколько лет и прекрасно изучил ассортимент. Работаю в компании три года, доволен условиями, в том числе и скидкой для своих. Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Гость

Гость:
У нашей фирмы плюсов много. Самый главный – мы делаем хорошую мебель, отсюда и все остальное. Зарплата хорошая, работы много, есть стабильность. К тому же можно не беспокоится, что уволят по прихоти кого-то из начальства. Ну и все стараются сделать так, чтоб человек мог работать быстро и хорошо. меня все устраивает. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
В Феликсе уже третий год работаю инженером. Работа у меня довольно интересная и хорошо оплачиваемая, да и сам я на хорошем счету. Начальство в мою работу не лезет, я считаю, что это и правильно, не нужно контролировать тех, кто свое дело знает. Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Miriam

Miriam:
Крупная и стабильная компания. Клиентов много, потому что цена-качество у продукции лучше конкурентов. Делать хорошие продажи не очень сложно. Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Для меня Феликс – это образец того, каким должен быть работодатель. Ну собственно по-другому не получится. Компания очень большая, если где-то что-то соблюдать в отношении работников не будешь, сразу найдутся недовольные, и это быстро вскроется. Здесь ответственность перед своими сотрудниками высокая, поэтому и нет желающих увольняться, я бы даже сказала наоборот - всегда очередь в ожидании открываемых вакансий. Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника работник

работник:
работаю на фабрике Феликс почти с основания 20 лет, за это время не было желания уйти, потому что условия улучшали, зарплату повышали, помогали семье, в общем делали все для сотрудников, которые всерьез и надолго Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Василий

Василий:
В Феликсе нормальный график работы и загруженность, во всяком случае работяг не обижают, все согласно закону. Я целенаправленно шел в цех, зная, что без работы с таким работодателем не останешься. И действительно, даже во время пандемии ни один сотрудник не был сокращен. Если честно, я даже не припомню, что у нас объем работы в это время снизился. Так что этот период пересидели, в финансовом плане вообще его не ощутив. Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Анонимно

Анонимно:
Получилось устроиться в Феликс не с первого раза, оказалось хороший работодатель на вес золота. Только с третьего захода попала на свободную вакансию менеджера, со своими задачами справляюсь, во всяком случае претензий ко мне от руководителя салона нет. Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Для кого-то это минус, а для меня плюс – большой, иногда даже очень, объем работы. Да, устаю, но устаю не от безделья. Все оплачивается очень достойно, я не помню, чтобы кто-то из парней жаловался, что ему на жизнь не хватает. Именно поэтому и текучки у нас нет, к когда открывается новая вакансия, а нее претендует сразу несколько человек, и часто не просто людей с улице, а довольно квалифицированных специалистов. Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы о компании

Игорь:
В Феликсе работаю водителей, задачи простые и понятные. Опыт вождения у меня довольно большой, поэтому и сюда без проблем взяли два года назад. Если какие-то минусы и есть, то это именно с шоферской работой связано, а не с отношением руководства ко мне. Без дела никогда не сидим, каждый день по несколько выездов с выгрузкой у клиента. Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Валерия:
Официальное трудоустройство, четкий оклад, плюс премии за сверхплан и переработки, когда дети болели, без проблем отпускали на больничный, но я не наглела, часто и муж с ним оставался. В отпуск тоже без проблем поехала, предупредила за 3 недели, и заявление в тот же день подписали. Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Илья, г Москва

Илья, г Москва:
Достоинства все устраивает, работаю в отделе продаж, бывают месяцы с очень хорошим доходом, бывают средне, но откровенно мало не зарабатываю, в целом доход выше среднего. В компании есть обучение, на первых порах помогают освоиться, к сотрудникам хорошее человеческое отношение. Согласен с хорошими отзывами отписавшихся тут сотрудников, меня также все утраивает. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Гость, Москва

Гость, Москва:
Достоинства Во-первых, человеческое отношение к персоналу. На тебя не орут, задачи ставят реально выполнимые. Также отмечу неплохую зарплату. Продаж обычно много, поэтому премиальная часть стабильно высокая. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Степан, Кемерово

Степан, Кемерово:
Достоинства Могу только положительно отозваться о компании Феликс, как о работодателе. Третий год работаю в отделе продаж и практически всем доволен. За это время меня повышали дважды. Надеюсь, что так и дальше будет. Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Маринка, Москва

Маринка, Москва:
Достоинства Я пока не вышла в декрет, работа в Феликсе менеджером. Хорошо справлялась, хорошо платили. Ничего плохого вспомнить не могу, все решалось в правовом поле, сотрудников не обижали, переработки оплачивались. Руководство компетентное. Условия работы хорошие. Так что фирма замечательная. Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Борис, Москва

Борис, Москва:
Достоинства Для простого работяги, как я, работать в мебельной компании Феликс одно удовольствие. Оформляют официально с первого дня, платят стабильно и не мало, часто бывают бонусы за выполнение плана, вся зарплата белая, отпуск оплачивают, больничный тоже. Радует, что для своих сотрудников делают хорошую скидку на мебель. Одним словом, уходить отсюда вряд ли кому-то захочется, за такую работу надо держаться Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Аноним, Москва

Аноним, Москва:
Достоинства Я думал я все знаю типа мастер по мебели и на себя работал а как пришел в январе в компанию Феликс понял, что надо еще многое изучить. Тут приемы новые и технологии тоже. Можно что-то для себя взять. Но ничего никто тут секретов не делает. Но уже начал нормально зарабатывать. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Гость, Зеленоград

Гость, Зеленоград:
Достоинства Скажу, что работа грузчика в Феликсе – это не на своей спине мебель таскать. Вся в техника в наличии, только уметь управлять ею нужно. Униформа есть, зарплата вполне занятости соответствует, во всяком случае в подработках не нуждаюсь. Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Аноним, Москва

Аноним, Москва:
Достоинства В Феликсе трудоустройство согласно Законодательству, никаких серых схем с начислением зарплат, все понятно и прозрачно. Отпуск, если пришел срок, - пожалуйста, если заболел – на больничный, в общем все как у белых людей. Я станочником третий год тружусь, уж точно заметил бы уже, если бы какие-то жирные минусы в работе были. Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Анонимно, Зеленоград

Анонимно, Зеленоград:
Достоинства Если честно, всегда много в Феликсе работы. Кто-то бы это в недостатки бы определил, но ведь именно от объема выполненной работы и складывается моя зарплата. На одном окладе довольно сложно, поэтому вся вишенка – именно в перевыполнении планов. Ну да я справляюсь с этим легко, благо что часто люди по сарафанному радио приходят к нам, когда у родных или знаковым нашу мебель увидели, вот с такими клиентами работать одно удовольствие, ведь они изначально знают что хотят приобрести. Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника intro, Москва

intro, Москва:
Достоинства Мне нравится, что в Феликсе каждый сотрудник мотивирован работать «сам на себя». Другими словами, твоя премия только от тебя из зависит, тут не получится спрятаться за спины других или же присвоить себе плоды успеха. Вот это мне и нравится. Подробнее>>