29.12.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю на курьерской доставке. Оформление по ТК, зарплату начисляют без задержек. В плане работы каких-либо проблем у меня не возникало, ни с клиентами, ни с работодателем. По доставке получаю верную информацию, никакой путаницы. Удовлетворен условиями труда и оплатой.
Нет.

28.12.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Оформляют сразу по трудовой с 1-го дня работы, социальный пакет есть стандартный, карьеру построить тоже реально, прекрасные новогодние праздники для детей.
Хорошо работаешь и ни каких отрицательных сторон нет.

25.12.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В компании "Союзспецодежда" могу назвать следующие плюсы: есть обратная постоянная связь с руководством, прозрачная мотивация, трудоустройство официальное , понятны и не перегружены должностные обязанности, все выплаты в полном объеме , без задержек. Нравится то, что нет фиксированного потолка в заработке, многое зависит от твоих усилий и профессионального развития.

21.12.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Отличная компания с выполнением всех взятых на себя обеспечений и обязательств перед сотрудниками. Моя задача - обеспечить максимальный объём продаж. За время работы в этой компании я показала отличные результаты. С коллегами всегда нахожу общий язык. Работа вызывает только положительные эмоции.

18.12.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

1. На работу взяли на склад доставки без опыта работы, всему обучили. 2. Оформление с первого рабочего дня по ТК РФ, график устраивает, в свой выходной отдыхаю. 2. Зарплата стабильная 2 раза в месяц выплаты, конечно не супер какая денежная должность. 3. Коллектив нормальный, уживаюсь со всеми. В разумных пределах, каждый готов помочь и словом и делом. 4. Начальник Вадим Валерьевич требовательный, но понимающий.
Материальная ответственность, как у всех кладовщиков.

14.12.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Очень рада, что работаю в компании «Союзспецодежда». Да, работа в компании непростая, но от этого не менее интересная. Выросла от простого специалиста до старшего за 3 года. От метро можно пройтись до работы пешком. График отличный 3/3. Весёлый и дружный коллектив в смене, своевременная заработная плата. Интересные корпоративные мероприятия.
Иногда бывает большая загруженность, но раз на раз не приходится. Не жалуюсь, в работе все устраивает.

14.12.2023 | положительный отзыв

11.12.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю не так давно, но все устраивает. Начальство требовательное, но относятся с уважением к сотрудникам. Хорошая компания. Очень дружный и сплоченный коллектив. Есть перспективы в карьерном росте у каждого.
Нет.

06.12.2023
СоюзСпецОдежда

Официальное трудоустройство и оплата труда без обмана и задержек. К слову, удобное расположение и что немаловажно для меня, бесплатная парковка для сотрудников.
У компании нет.

05.12.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Лично я оцениваю работу по следующим критериям: 1. Деньги. С заработной платой в компании все в порядке: платится стабильно вовремя, официально + система премирования 2. Стабильность (надежность компании - более 30 лет существования. 3. Перспективность. Сюда входит в первую очередь профессиональный рост, за счет отличного обучения, а так же карьерный рост. 4.Время. График работы стандартный 5/2. 4. Хороший коллектив, люди отзывчивые, дружелюбные. Всегда пойдут навстречу и помогут.
Для меня на работе комфортная среда во всем

28.11.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Как сотрудник компании СоюзСпецОдежда, могу сказать, что эта работа нравится тем, что сколько ты вложил в результат, столько и получил. Но при этом есть стабильность в виде окладной части. Карьера так же зависит от твоих знаний и умений, на нее не влияют личные отношения. Все результаты по итогу сдачи грейда. Когда прихожу в офис - заряжаюсь атмосферой, с коллегами у нас сразу сложились благоприятные отношения. И доход у меня выше среднего, есть уверенность в завтрашнем дне. И обучение периодически прохожу, так что потолок в профессиональном росте не ограничен. ...
Не вижу в своей работе никаких минусов, и понимаю, что это большая редкость. Ценю.

24.11.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю на складе доставки, зп выплачивают вовремя, график стабильный. Вадим Валерьевич хороший начальник, коллектив хороший, девушки у нас резкие, но душевные.
Чтобы лучше разбираться в товаре, не помешало бы провести обучение товару.

23.11.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Считаю что мне повезло, т.к. мои одногруппники долго не могли устроиться по специальности. Меня же взяли без опыта в компанию «СоюзспецОдежда» на должность помощника менеджера по продажам, планирую на следующий год сдать грейд на менеджера. Для новичка зарплата помощника очень даже приличная, а сейчас так и подавно. Здорово что получилось так сразу устроиться в стабильную компанию, где есть стабильность и хороший доход.
В своей работе не вижу никаких минусов, бывают рабочие моменты и не стыковки, но все это быстро решается.

17.11.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Пришла на собеседование, сразу понравилась общая атмосфера и руководитель, поэтому была очень рада, когда меня приняли. Обучение и стажировка пролетела быстро, а я стала хорошо ориентироваться в ассортименте и теперь помогаю клиентам подбирать спецодежду, обувь и СИЗ по их запросам . Особенно радует, что работа находится в пешей доступности минут 30 от моего дома, так что добираюсь до работы быстро.
Все устраивает. Обучения можно и побольше.

15.11.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю на складе сырья. Считаю, что повезло с начальством. Савина Татьяна чуткая, терпеливая, с ней очень приятно работать. Я вообще люблю спокойную рутинную работу, где не надо постоянно с новыми людьми контактировать. Поэтому сотрудник склада - это прям мое. Работаю я полый день, со стандартным графиком 5/2, платят вjвремя. На размер выплат тоже жаловаться не стану. Фиксированный оклад + премии. Плюс есть ещё выдают бесплатно спецодежду. Так что я доволен.

13.11.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В выходные и праздники покупателей больше обычного, тогда надо крутиться, но и средний чек в такие дни высокий всегда. Что хорошо, платят вовремя и честно: что заработал, то и получи.
Поначалу было сложно, но со временем освоилась, работа на ногах.

10.11.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю по обычному графику пять два. Есть время для полноценного обеда. Зарплату выплачивают вовремя полностью. Начальство адекватно реагирует на какие-то проблемы. Рабочее место полностью обеспечено всем необходимым.
Нет. Все норм.

09.11.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Прекрасный работодатель, жалоб не имею. Зарплату не задерживают, начисления своевременные. Коллектив и начальство адекватные, так что рабочий день проходит без стресса.
Удобное во всех планах для меня место работы. И до дома не далеко, на разъезды время не трачу. График стабильный, без переработок, зарплата меня устраивает , потолка нет.

07.11.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Из плюсов в первую очередь конечно, что официалка и стабильная зп, также проводят тренинги, обучения. Учишься понимать потребности покупателей и днк товара, разбираться в СИЗ для разных специализаций, что кому предложить и кому какой СИЗ подойдет. График 5/2, коллектив хороший.
Сложности были в период обучения, много информации особенно по товару. Все остальное как на любой работе, тем более условия для работы созданы хорошие.

03.11.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Компания свои обязательства выполняет, то есть с оформлением все официально ,как положено. Организовано пространство и для работы, и для отдыха, при этом все выплачивают - зп, отпуск, больничные.
Конечно есть всегда какие-то триггеры, которые могут не устраивать, но на то она и работа.

01.11.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Стабильная, надежная компания. Своевременная зп без задержек, белая. Хорошая транспортная доступность. Отличный коллектив.
В плане работы и обеспечения условий работы отрицательных сторон нет.

23.10.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Плюсы работы. В работе мне нравилось, что есть постоянное развитие. Постоянно нужно быть в курсе последних изменений в технологиях продаж. Эта работа помогла прокачать навыки общения. Мне кажется, сейчас я могу начать разговор с кем угодно.
На начальном этапе много информации, сложно запомнить. Потом легче.

20.10.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Компания предлагает честные и выгодные условия сотрудничества. Зарплата стабильная и в нормальном размере.
За весь период работы не обнаружил.

19.10.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Чтобы жить в этом мире нужен доход, работа это один из путей который его приносит. Поэтому работа должна быть понятной и стабильной. В плане стабильности компания СоюзСпецОдежда предоставляет работу и сама компания стабильная, ни пандемия, ни санкции не смогли остановить и снизить результативность компании. Чтобы работа стала понятной в компании организовано обучение. За время обучения ты можешь понять какие знания необходимы для работы и подходит ли работа для тебя, ну и ты для нее. Компания мотивирует к работе путем увеличения дохода за счет нескольких составляющих, на которые ты ...
Отрицательных сторон - нет.Работа приносит доход при определенных усилиях с твоей стороны. Она не курорт, где ты можешь наслаждаться отдыхом, выбирая себе развлечения. В работе есть определенные правила , которые ты должен соблюдать, как в принципе и все окружающее пространство состоит из определенных правил и требований.

18.10.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

1. Официальное оформление по трудовой книжке с 1-го рабочего дня. 2. Зп по белому сос всеми отчислениями, день в день 3. Скидки на товары для сотрудников. 4. Оплаченная корпоративная связь. 5. Интересные корпоративные мероприятия с раскрытием творческого потенциала сотрудников. 6. Оплачиваемые отпуска и б/л. 7. Обучение за счет работодателя, интересные тренинги. 8. Дают наработанные «теплые» и «горячие» базы клиентов. 9. Техническая поддержка в рабочем процессе, помощь в нестандартных ситуация. 10. Профессиональное развитие. 11. Сплоченный, творческий коллектив.
Расслабиться в рабочем процессе не получиться, всегда есть планы и цели. Командная работа обязывает помогать другим.

16.10.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда отзывы

Мне работа официальная нужна, оформили сразу. Самое важное еще, что зарплата официальная на карту, без задержек. График сменный 3/3. Можно карьеру сделать. Мне до работы можно пешком дойти.
Претензий и пожеланий особо нет, все на нормальном уровне.

16.10.2023 | положительный отзыв

11.10.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

График работы 3/3, большой, теплый склад, есть раздевалка, комната для питания оборудованная, выдается бесплатная спецодежда, оформляют день в день на работу.

10.08.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда отзыв сотрудника Артем

Работая в компании СоюзСпецОдежда могу отметить следующие положительные стороны: а) Прозрачность в оформлении на работу и выплате материальной части б) Продуманная мотивация и стратегия развития сотрудников в профессиональном плане и карьерном росте в) Информативная, многоступенчатая система обучения, интересные тренинги г) Рабочий разработанный рабочий регламент по направлениям д) Развитие и внедрение технологии продаж в программное обеспечение
Отрицательных сторон в компании не обнаружено, только человеческий фактор местами.

10.10.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда отзывы

Удобный график, который можно выбрать 5/2 по 8ч или 4/3 по 10 часов, я выбрала 4/3 и мне очень нравится такой график. Официальная белая зарплата, своевременные выплаты на карту аванса и основной части, благодаря чему все стабильно, могу рассчитывать и планировать соответственно. С руководством и коллективом отличные отношения.
Единственное, что было сложно, так это освоить большой информационный поток в начале обучения.