18.08.2014 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Позвали меня на вакансию Трейд-маркетолога. дело было аж 3 месяца назад, После весьма долгой дороги я наконец попал на прием к hr (мне показалось на собеседование зовут вообще всех) , скажу прямо, я как ни кто другой подходил на эту должность,собственный текстильный бизнес потом 4 года работы бранд менеджером в западной текстильной компании и 5 лет работы трейд-маркетологом в очень крупной Российской компании, но, каково было мое удивление, что руководство не захотело со мной даже провести интервью, сразу скажу-это не из-за финансов, мои ожидания совпадали с предложением. Склоняюсь к тому, что менеджер по обучению (крикливая женщина с деревенским гонором), не очень понимает сути работы тред-маркетолога да и маркетинга вообще, ей просто нравится кричать и показывать что она умнее (конечно таковой не являясь), руководителю скорее всего просто наплевать на эту ситуацию. Крайне не советую сзываться любым маркетологам с этой компанией, думаю тут одним взмахом пера могут сократить весь отдел, только потому, что продажи упали ввиду сезонности, и ничего вы такому руководству объяснить не сможете.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
СоюзСпецОдежда

Жалкая компания с накрученными отзывами. зп полубелая. Правила рабские. Есть адекватные руководители, но в целом, очень не рекомендую. Текучка кадров сумасшедшая из за скриптовых требований, бестолковой прослушки и видеослежения. И если вы будете работать в торговом зале, то никто не должен знать что у вас в кармане диктофон, а о записи разговоров покупателей никто не предупреждает. Компания вам недоверчет ищначально максимально. И даже не надейтесь, что вас оценят. Работать там можно только из большой нужды. Однозначно не рекомендую!

12.08.2014 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Пришел менеджером по закупкам. Не сдал первый грейд т.к. потерял интересс к работе и занимался поиском другого места работы. Как оказалось, сама должность косвенно относится к закупкам. Зп на 80% черная и чуть ниже среднего по рынку. Нет строгих выработанных методик работы с поставщиком. Каждый работает как умеет и как может. Поиск и выбор поставщиков спонтаннен и обусловлен лишь субъективным мнением ищущего. Некоторые не добросовестные менеджеры берут откаты, причем делают это в открытую. Из-за большого колличества случайных людей на должностях, не совсем понимающих - что такое закупки, руководству приходится ЛИЧНО принимать все решения: начиная от организации корпоративов до закупки туалетной бумаги и уборки офиса. Имеющим хороший опыт работы в закупках не советовал бы идти в данную компанию т.к. придется "переучиваться" заново и не тому. Данная должность подойдет молодым людям, не имеющим какого либо опыта, но с большим стремлением заработать и по чувствовать, на время, свою важность для компании.

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Могу сказать за отдел снабжения, вакансия висит постоянно и никто ее не будет снимать, факт! Это конторка живет по принципу круговорота кадров! Я так понял им нужны те люди которые без опыта, их можно чему-то подучить и оставить на небольшое количество времени! Потом снова придет другой дурочек и т. д. Могу посоветовать эту компанию молодым ребятам без опыта работы, которые хотели бы работать снабженцами, но реальным спецам тут делать нечего, факт!

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя Так и не попала на собеседование о работе в компании

Так и не попала на собеседование:
Прислали приглашение на HH.ru, после того, как я им перезвонила и поинтересовалась, когда можно подъехать и пообщаться, сказали, что перезвонят сами. Через неделю перезвонила им повторно, сказали "ждите и с вами свяжутся". Так и не связались.

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мая о компании СоюзСпецОдежда

В работе и компании недостатков перекрывающих достоинства нет.
Зарплата во время, коллектив, хорошие условия труда

30.06.2014 | отрицательный отзыв

все отрицательно, от руководства до сотрудников, сплошная малограмотная лимита, есть пару начальников, которые очень любят качать права и орать, при этом ума почти нет, если будут звать на собеседование, не идите, вам же лучше будет, нервы будут целее.

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Офис ужасно далеко от метро, на машине не проехать и пешком 30 минут топать. Совершенно не понимают кого хотят найти (возможно мальчиков и девочек лет 22-25), кадровички наивные девочки, которые вообще не понимают о чем беседуют, пытался рассказать про опыт, видел в ее глазах пустоту и полное непонимание, далее отослали к тренинг менеджеру, женщина вечно орущая, непонятно чего хочет узнать, спросила "чего бы вы делали на работе", думаю для такого вопроса и кадровика достаточно, потом этап собеседования с руководителем-стоял за прозрачными дверьми, он зашел в помещение, и через секунду тренинг сказала, что он занят, ну не тупость, а? даже общаться не захотел. Если уж кандидат рожей не вышел, для этого не надо тратить час его времени, на заполнение никому не нужных анкет, и совершенно не нужный разговор с кадровиками. Да, и оклад мизерный, из которых белых только 15 тыс руб, пенсии там вы не уведите. не зачем такая кантора, подойдет разве что для студентов 4-5 курсов, для практики.

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
В эту компанию обязательно нужно пойти поработать 2 недели для получения хорошего жизненного опыта - почувствовать на своей шкуре такого работодателя. Можно кратко называть его Говно. Есть система грейдирования - тесты, обучение и т.д. При том, если не сдаешь грейды, то тебя вышвыривают. для трудоустройства нужно сдать два грейда. Текучка кадров бешенная. ЗП черная. Но платят регулярно. Коллектив говнище, много очень тупых людей. Менеджер по закупкам, заказывая сортирную бумагу в Комусе через Интернет, может думать что он лучший. Закупщиками руководит Финансовый Директор - человек-быдло. застрявший в 90-х, в финансах ничего не понимает. На сотрудников могут орать, материться. Могут заставить бухать на работе (что очень распространено). Я не сдал второй грейд, чему очень рад! Можно пойти туда от нечего делать - получить зп и послать всех на хер.

23.04.2014 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя : может кому поможет о работе в компании

: может кому поможет:
Добрый день. Проходила только собеседования в компании, но впечатления остались. Придя в отдел кадров, меня встретили 2 девушки-кадровики (Наталья и "девушка без имени"). "Девушке без имени" (она даже не представилась) я сразу не понравилась (видимо внешне :)) еще до начала разговора. Работа кадров ПЛОХАЯ мягко сказано. Дамы не знаю кого они ждут и приглашают на собеседование, у них нет резюме и вообще никакой информации, ведут себя не корректно, кривляются демонстративно, шепчутся, и т.д. Потом уже заметила, что текучка ОГРОМНАЯ!!! Пройдя с легкостью собеседование и вернувшись снова в кадры за дальнейшей инфо, даму из кадров аж "подбросило " от злости. вообще она мне так не сказала ни имя, ни куда звонить, чтобы сообщить о решении...это меня не особо смутило ( не с ней же работать), но почитав все отзывы, решила пойти в другую организации, о чем и не пожалела!

16.03.2014 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя Иван нет о работе в компании

Иван нет:
Проработал в компании около полутора месяца. Работа сама по себе не пыльная. Руководитель на момент трудоустройства отсутствовал, выйдя под конец месяца, не общаясь со мной, не указывая на ошибки или то что я делал верно, то есть не делая своих прямых обязанностей на второй день после выхода, ссылаясь на невыполнение плана попросил написать заявление на увольнение. Устраиваясь, мне были описаны мои обязанности как менеджера по сопровождению. Я должен был общаться с теплыми клиентами. В итоге мне дали мертвую базу и сказали обзванивай. И вследствии, я обзвонив всех клиентов из Статуса "потерянные" не смог их убедить что необходимо в срок двух недель купить то что им не нужно. За это я и был уволен. Чудо руководитель, справедливый и непредвзятый. Слова руководителя: "на тебя ставят план, его надо выполнять, ты его не вытянешь, ты нам не нужен". Чудеса лояльности в этой компании зашкаливают. Но на этом все не закончилось. В отделе кадров мне предложили перевестись в другой офис. На следующий рабочий день я поступил в распоряжение офиса на Преображенской площади, где не отработав и полного дня в центральном офисе решила что надо все таки уволить. Я написал

08.04.2023 | отрицательный отзыв
СоюзСпецОдежда

Ненормированый график работы, отсутствие нормального перерыва на обед. Разговоры с клиентами по скриптам, что раздрожает клиентов, а иначе нельзя оштрафуют. Штрафы за все (шаг влево, вправо расстрел) Ни прозрачная (ни понятная) система мотивации, которая не указана в трудовом договоре. Коллектив обновляется постоянно. Заработок по Ярославлю ниже среднего, за такие гроши проходить еще трех недельное обучение в Москве, постоянные аттестации. Оно того не стоит. В Ярославле с заработком гораздо выше чем в ссо можно найти работу без всяких скриптов, аттестаций и обучение. Не советую устраиваться в эту шарагу. Еще и обманут ...
Наталья Сергеевна вы же уже получили золотую медаль сутулова, зачем вы и дальше продолжаете сочинять положительные отзывы? Вторую медальку хотите?

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Союзспецодежда»

устраивался в конце октября на должность в области связей с общественностью. На собеседовании предложили сеть на еле держащийся стул (вот какое отношение к клиенту!). Зарплата серая, о чем предупредили сразу. Официальная - 13 тысяч! И это для Москвы. Офисные сотрудники сидят фактически в подсобке магазина как сельди в бочке. Естественно, при серой зарплате - нет никакого соцпакета и прочих бонусов. Собеседование со мной проводила Олеся Таран - к пиару она имеет такое же отношение как я к космонавтике. Хотя заранее высылал свое резюме, попросила еще раз заполнить - а по сути переписать напечатанное резюме(!) на свою корпоративную анкету. В анкете на 2-й оборотной странице орфографические и пунктуационные ошибки - позор для компании! Вопросы эта Олеся задавала отвлеченные, к моему опыту (к слову 11 лет в пиаре, из них - 8 на руководящих позициях) отношения никакого не имеющие. По окончании встречи обещала перезвонить - естественно ... Подробнее>>

25.10.2013 | отрицательный отзыв

где хваленая СБ??? ау?? у вас воруют!

24.10.2013 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя эксперт 2 о работе в компании

эксперт 2:
увольняющиеся! будьте внимательны! при расчете директор магазина может прикарманить ваши расчетные. а начальник отдела заботливо позвонит и предупредит .что вам нечего получать! сверяйтесь с бухгалтерией на дербеневке!!!!!!!!!!!!!

20.10.2013 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
в компании используется техника для воздействия на мозг людей

17.05.2013 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя трудяга о работе в компании

трудяга:
1. "Черная" заработная плата 2 раза в месяц и вовремя (отсутствие пенсионных накоплений - кому важно). 2. Предоставление оборудованного рабочего места с ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕМ и ПРОСЛУШКОЙ телефонных переговоров. 3. Возможность карьерного роста вверх, вниз, 4. Присутствие ДЕМОТИВАЦИИ ("штрафы" ОТ 100 рублей-ты не должен сидеть в торговом зале, ДО 20000 рублей - за использование личной почты). Работодатель, прежде чем устанавливать видеокамеры, обязан: 1.Письменно оповестить сотрудников; 2.Получить письменное согласие работника о том, что работник не возражает против такого рода контроля; 3.В офисе установить таблички с указанием того, что в данном помещении ведётся видеонаблюдение; 4.Внести соответствующие пункты в Правила внутреннего трудового распорядка; 5.Составить локальный документ о видеонаблюдении (Положение о видеонаблюдение с планом помещений, где расположены видеокамеры); 6.Издать приказ, в котором будет указанно: кто несёт ответственность за функционирование системы видеонаблюдения, с какого числа оно вводиться, круг лиц, имеющих доступ к этой информации. 7.Ознакомить ВСЕХ сотрудников с вышеперечисленными документами под роспись, в том числе и вновь принимаемых на работу. Соответственно, если вышеописанное работодателем не проделано - работник имеет право обратиться

24.04.2013 | отрицательный отзыв

Тема: Кушаем и пьем чай по 6-ть раз в день 1. Еще раз я услышу или узнаю, что у Вас клиент Магазина и вы с ним начинаете или запланировали работу назначу Штраф – 5000р. 2. Еще раз я услышу или узнаю, что Магазин выставил счет вашему клиенту назначу Штраф – 5000р. (упущение и не информирование клиента) 3. Еще раз я услышу или узнаю, что вы пытаетесь шерстить базу и не ищете новых клиентов Штраф – 5000р. 4. Еще раз я услышу или узнаю, что вы пытаетесь в обход производить действия с базой Штраф – 5000р. Мне надоело Вас предупреждать и говорить Вам, что необходимо активно работать со своими базами. Все клиенты с которыми не было взаимодействий более 1-го года и отгрузок, 30-го сделаю единую выгрузку и заберу их. Всех несогласных прошу сразу подходить с заявлениями на увольнение. Все кто продает менее 100т.р после 3-х месяцев работы в компании по итогу Апреля,

04.04.2013 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя яия яия о работе в компании

яия яия:
генеральный директор(придурок) совсем помешался на штрафах штрафует за все: не так встала, не так сказал. совсем сбрендил товарищ. короче идиот. правда не сам это делает, а есть у него для этого особые люди.

01.04.2013 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Получил отклик от этой компании через hh.ru на должность менеджера по продажам, стал звонить +7 (495) 933-68-05 и сразу заметил то, что трубку долго берут, а потом неконец то женский грубоватый голос не представившись Ааалллооооо, как быдло какое то) сказал перезвонить через 15 минут, я перезвонил ,сказала еще позже перезвонить, Второй раз я спросил есть ли возможность того чтобы мне перезвонили, в ответ НЕТ и бросок трубки. В третий раз вообще без ответа, просто подняли трубку и очень громко бросили показательно. Уважаемые у вас там вообще культура есть какая либо подумал я, но потом прочитал этот форум и все стало ясно. Отвратительные впечатления.

15.03.2013 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя девушка о работе в компании

девушка:
полный отстой -- поматросят вас и бросят... :-))

13.03.2013 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя Корней Алексеев о работе в компании

Корней Алексеев:
Прошу обратить внимание на мой отзыв тех, кто претендует на руководящие должности в этой компании. Бегите от нее как от огня!! Проработал в этой компании достаточно долго, знаю ее полностью изнутри. С кем начинал там остались только ГД, КД ну и быдло типа Корнеева. Увольняют без объяснения причин, просто так, по прихоти ГД или Корнеева, который директор по закупкам ну и типа финансовый директор, хотя в финансах он как свинья в апельсинах. Если Вы профессионал в продажах, маркетинге, закупках, логистике то даже близко туда не подходите! Выкинете кучу нервов, угробите кучу времени и в результате через небольшой срок окажитесь на улице. Там держутся только несколько человек - КД так как ведает черным налом да директор по закупкам, который сидит на откатах и вылизал весь зад ГД. Так что не повторяйте ошибок других!! Всем удачи!!

07.03.2013 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Ребята соискатели !!! Не тратьте время на эту компанию !!! ПОЖАЛЕЕТЕ !!!

26.01.2013 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя работник о работе в компании

работник:
среди туповатых и нагловатых представителей отдела прямых(активных)продаж особенно выделяются некоторые:секретарь Катя-выдроченная прыщавая кукла,самолюбивая особь с крайне небогатым кругом интересов.крутит роман с бородатым морщинистым мужиком тоже с этой компании,но из руководства.благодаря такому покровительству вечно сует свой нос,туда куда по ее "секретутской" работе его совать бы не следовало вовсе.строит из себя этакую гламурную супер-бизнесвумен,хотя по разговорам тех же манагеров она никто и звать ее никак,и держится на этом месте только благодаря своему рту.среди менеджеров также достаточно слаборазвитых людей.большинство из них(как и во всех в принципе других жалких конторок)приезжие,снимают лачуги в пригородах,но зато на рабочем месте строят из себя крутых коммерсов,и показывают жалкие понты.например кладут на стол дорогих на вид айфонов,смартфонов из китайских аналогов и деловито пуская ор из них якобы общаются с клиентами произнося всякие "блатные" словечки с западным оттенком,но с тамбовско-колхозным говором.некоторым менеджерам постоянно прощаются опоздания на работу.один из таких Тарасов Михаил.вечно опухший с очередного бодуна,иногда даже с перегаром.остается только догадываться за какие такие заслуги он себя так смело ведет.с коллективными корпоративами отдельная песня,да и с попойками в офисе у всех открываются истинные лица.блюющие манагеры обоих полов,матерящиеся как сапожники очень неприятное зрелище.вобщем решать ходить,не ходить.Савельева

20.12.2012 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя Вал о работе в компании

Вал:
ПРИКАЗ № от " " 20 12 г. УТВЕРЖДАЮ_____________________ Генеральный директор Гамшеев Ю.В. Вроде ПРИКАЗ Генеральный директор Г.Ю.В. 1​ ЕДИНИЧНЫЕ ДЕМОТИВАЦИОННЫЕ РАСЦЕНКИ 2.1​ Единичные демотивационные расценки общего характера №/№ Показатели Единичная расценка (руб.) 1 Поздний приход на работу (опоздание от 10 и более минут) 1 000 2 Уход с работы ранее установленного графика 1 000 3 Несвоевременное выполнение служебных обязанностей без уважительных причин 500 4 Отсутствие на рабочем месте без уважительной причины 5 000 5 Повторное отсутствие на рабочем месте без уважительной причины Увольнение 6 Не выполнение распоряжений административного руководителя

14.12.2012 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя Erica о работе в компании

Erica:
Итак,обо всем по порядку.Позвонили из офиса компании(м.Павелецкая),пригласили на вакансию менеджера по работе с клиентами.Поехала.Собеседовала меня кадровик Марина.Вроде вначале все ничего,оформление,з.пл приличная обещана,обучение,круг обязанностей - обзвон клиентов,которые уже работали когда-то с компанией с целью предложения новой продукции по представлекнной базе,ведение полностью сделки.В принципе,очень прилично.Собеседование прошло удачно,Марина говорит:"Передам Ваше резюме генеральному и завтра перезвоню,чтобы вы подъехали на встречу с ним". Прошла неделя,я и думать забыла(всякое бывает).Вчера вечером звонок от Марины,резюме у генерального,но на другую вакансию(какую именно не уточнила),приезжайте.Хорошо,думаю,мы люди не гордые,на собеседование съездим.Приезжаю к 11 сегодня,направляют в соседнее здание Дрожжевого завода на переговоры с директором....Вот здесь и началось самое интересное. 1.Пока нашла 3...с копейками офис по обшарпанным коридорам,прошло минут 20.Встречает меня секретарь- переодевайтесь/но надо ждать,начальства нет......Ок,думаю,хотя уже начинают сомнения точить.Бардак,кстати в офисе редкостный - в раздевалке вещи раскиданы,мебель в офисе обшарпанная,как и само в целом здание,сотрудники - от 20 до 55,причем пока начальства не было,никто особо работой не беспокоился,как замаячил шеф на горизонте - стали создавать видимость работы.Гвалт,кстати,в офисе ужасный - все кричат в полный голос,звонки у мобильных на полную громкость,как в такой обстановке с клиентом общаться - непонятно.... 2.Дождалась-таки директора вместе еще

14.12.2012 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя Спецодежда о работе в компании

Спецодежда:
теперь об отрицательных чертах: 1: Коммерческий директор, кто работал в этой компании знает о ком я. Мужик вроде нормальный но любит жополизов и в последствии из за жополизов увольняет нормальных менеджеров или продавцов, кладовщиков! 2: Директора во многих из магазинов этой компании Быдлы, больше нет слов. 3: Принимают мигрантов на работу а разрешение на работу не делают им, приходиться им самим делать за большие деньги. 4: Бедные менеджеры по продажам в торговом зале стоят по 12 часов целый день, не дай бог если клиент зашел а ты сидишь штраф. 5: Во всех магазинах есть видео камеры, таким образом следят за работниками а не за товаром, сколько случаев было когда во время сезона крали вещи а камеры не фига не могли найти, а вот за менеджерами следят пипец: нет бейджа -штраф, не ровно стоишь перед клиентом -штраф, не подошел клиенту -штраф и т.д. вплоть до увольнений!!! 6: есть еще много недостатков и недочетов, но писать о них, толка нет, так как политика компании такова и для них все эти недостатки являются доставками!!! 7: так, что перед тем как

26.10.2012 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя Богдан о работе в компании

Богдан:
Моя девушка приехала из Владимирской обл., т.к. ее вызвали на собеседование, сначала она прошла его с сотрудником кадров, а затем с самим Ген. директором, после чего оказалось, что ее возраст подходит к тому, что ей возможно придется скоро рожать, спрашивается, а раньше нельзя было спросить этот вопрос когда вы звонили человеку, в итоге потраченное время и деньги. Впечатление сложилось ну ооочень отрицательное!!!

25.10.2012 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя Яяя о работе в компании

Яяя:
Пишу по большей части для лиц, претендующих на руководящие позиции: 1. в компании существуют "священные коровы" - их 3, не считая ГД: - типа "финансовый" директор - быдло из 90-хх, разбивающий мониторы бейсбольной битой. - "коммерческий" - политическая проститутка, который если что-то и сказал, но не подставил подпись, значит он этого не говорил, - тетка, сидящая на черной кассе - всё и про всех знает и во все свой нос сует. 2. Средний срок работы остальных руководителей - полгода (или около того). Нормальные профессионалы такого хаоса просто не выдерживают. Вы сможете там работать, если умеете хорошо лизать задницу ГД, много и красиво говорить и обещать, что всё сделаете через месяц, фантанируйте идеями и Вы в шоколаде! 3. Есть естественное понимание, что нужно зарабатывать деньги, но последовательность действий в голове руководства нет вообще. Т.е. стратегическое планирование отсутствует как класс! Не говоря уж про ресурсное планирование. 4. ГД может в течение дня поменять свое решение на диаметрально противоположное. 5. Качество, продаваемой продукции, дерьмо, а денег дерут много. Но при этом в компании "самый

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда»

Коллектив он скажу честно хороший, но не все. Большинство сдадут тебя со всеми потрахами и погрызут еще в добавок. Зарплата - мне сначала показалась что Отдел Кадров просто реально не знал какая у людей в действительности ЗП...но потом стало ясно, что знали да и приврали. Чуткого отношения после 1-го месяца не ждите, лимит изчерпан. Я понял одно прежде чем куда-то идти работать то нужно отзывы читать. Просто так люди писать не будут. А ещё я недавно узнал от своего бывшего коллеги что его уволили за то, что он в свой выходной пьяный позвонил какой-то продавщице с магазина и его . А точнее технично попросили свалить. Там начальник вообще за людей никого не считает, а раньше был нормальным таким мудиком. ... Подробнее>>