14.10.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Очень много сомнений закралось в мою голову когда юрист при мне во время консультации сказал "подождите минуту" и начал листать какую-то книжечку - это было слышно в телефонной трубке.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

На долгосрочную перспективу не рассматриваю, потому что организованная работа очень низкого уровня. Разве что на поддержку небольшую сойдут, пока юристы к которым я обращаюсь в отпуске находятся. Очень недобросовестные, наглые даже, я бы сказала.

16.09.2023 | положительный отзыв
Амулекс

не могу сказать что мне понравилось. Должно было быть недорого и быстро, а вышло очень дорого и гораздо дольше чем сходить в бизнес-центр в юридическую фирму. Почти 2 недели готовили ответ на простой вопрос. Видимо набрались клиентов как собака блох, а оказывать услугу никому не спешат или специально затягивают.
абсолютный ноль по плюсам

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

ничего здесь не увидела стоящего для меня. Всё что требуется от нормальной работы здесь отсутствует. Ориентируются на новичков и тех, у кого это первая работа - только там втянуть можно. С опытом сюда смысла нет уже устраиваться.

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

меня вообще очень удивило, как компания может предлагать работу юриста, при этом требовать чтобы умел работать с 1с, ксероксом, факсом, знал иностранный язык, справлялся с работой по офису и знал базис по smm.. Я вообще юристом устраиваться пришел или кем?
а они есть вообще?

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Начинающие юристы, которые тренируются и практикуются на клиентах. Видимо текучка большая, поскольку очень молодые уже работают и постоянно меняются, пару месяцев тестировал их - всегда новые на одном и том же направлении. И постоянно практиканты.

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Амулекс не стоит потраченных денег, я считаю. Помощь какая-то конечно есть и информация, но если ты нанимаешь юристов, то ты не должен оплачивать еще одних юристов, которые их проверять будут, правильно ли я рассуждаю? А тут приходится нанимать, потому что они ничего не доделывают и надо контролировать.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Амулекс

офис грязный всегда, задачи ставят несоразмерные, план какие-то, штрафы, начальство корчит из себя владыку всея. При этом зарплата уже упала до уровня баристы в ларьке. Смысла вообще нет работать, хотя бы тыщ 70 платили бы...
нулевая мотивация

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Амулекс

По качеству они просто отстают на голову от своих конкурентов. Услуги сырые, много чего отлетает и не работает, в общем еще тренироваться им нужно лет 10 чтобы догнать рынок.
Фуфло, которое ни на что не годное.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Я не знаю где тут какие-то плюсы кто-то может найти. Это же просто трата времени клиентов за их же деньги, какие тут плюсы. Не рекомендую данную организацию ни за какие деньги, даже бесплатно - всеравно дороже получится на кошелек, в минус загонят.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

заурядные, обычные консультации специалиста широкого профиля. По сути это тоже самое, что дать инженеру справочник и сказать: найти мне ответ на вот эту ситуацию. Где-то помогают, где-то нет, 50/50
задумка сервиса интересная, если бы еще профильных специалистов посадить - было бы как раз то что надо, а так на спецах сэкономили.

Амулекс

Работа паршивая. Если у вас есть пару лет стажа - лучше искать другую работу - это факт. Здесь прямо начальный-начальный уровень, где платят жалкие гроши и требуют делать все что угодно, хоть кофе готовить старшим по должности.

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Впечатления не самые лучшие. Юристы не дотягивают на "удовлетворительно", потому что консультации прямо совсем не удовлетворяют - половина неправильно, информация нераскрыта, много ошибок. Начинающий уровень, но с оплатой как для профи.

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

не рекомендую для работы это место. Здесь все настроены только на минимизацию оплаты сотрудникам и делают всё для этого: высчитывают зарплату, любые штрафы даже за 1 минуту опоздания, нормы, планы ставят, еще и чужую работу любят вешать. Вообще не рекомендую.

Отзыв сотрудника Николай о компании Амулекс

Когда устроился на работу, условия были одни. Теперь вообще другие делать кучу лишней работы, а за нее ни черта не платят. Скоро еще повесят уборку офиса на эти деньги на меня. Еще и с кислыми рожами ходят, мож рано уходишь, вовремя.
да уже их нет...

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Амулекс

консультацию предоставили неправильную, ошибок много и не признали свою вину, постарались скинуть все на меня, будто не правильно расслышала. А я все правильно, даже записала. Ответственность нулевая в компанию.
не увидела

Амулекс

Юридическая компания на троечку. Да, платят, есть работа, но условия не самые лучше, ничего не отточено, куча накладок, переработки, работников в кучу вечно не соберут.
из плюсов особо и нечего вспомнить

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Отлично, теперь я еще с юристами судиться буду... Вот чего мне только не хватало, так этого только. Не выполняли обязанности свои, а когда запросил отдать деньги - наотрез отказались, сказали услугами забирать, не нравится - не их проблемы.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Амулекс - дичь несуразная просто. Спустя 10 звонков и перенаправлений, ожиданий, мне выдали консультацию, которая абсолютно ничем не помогла... Чушь какая-то.

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Не ведитесь на уловки HR, там расскажут что угодно, лишь бы вы работали месяц, а потом просто часть зарплаты удерживать будут, чтобы не сбежали. Эти гнилая фирма!
никогда не идите на поводу у HR, сразу попросите зайти в офис и поговорите лучше с сотрудниками!

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

не рекомендую связываться вообще с амулекс. Это просто левая фирма по юридической помощи, юристов скорее всего вообще нет, просто доброжелательные ребята, которые побеседуют с вами за ваши деньги!

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Амулекс

Заказа консультацию по дилерскому СТО и их правомерности работы. Не смогли ответить так как нужно и подкрепить именно фактами и законами, просто дали "свое виденье", которое базировалось максимум на логике юриста и не более чем. Меня такая консультация ясное дело не устроило и пришлось обращаться к другим. Зачем тогда я Амулекс нанимала...
нет никаких

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслана о компании Амулекс

я проработала 2 месяца, зарплата была совсем не той, которую обещали, условия тоже. Решила уволиться, но мне сказали что в случае увольнения зарплата не выдается, а первый месяц - это вроде страховой платеж. А работать дальше на таких условиях тоже не вариант. Ушла в общем. Просто месяц работы подарила этим козлам...
угрожают сотрудникам, какие тут достоинства

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Сразу видно что работники не заинтересованные в работе. От клиента морозятся просто жестко. Под любым предлогом уходят от консультаций, ничего не объясняя просто ложат трубки или переключаются на другие линии. Бардак просто. Их или не проверяют вообще там или не заинтересовывают. Но в любом случае дважды клиент к таким не захочет приходить!

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Как работодателя - не советую однозначно. Очень много хитрят, пытаются выгадать какие моменты, мутно объясняют зарплату и дают понять что 80% будет в конверте.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

тут нервишки надо ооочень крепкие, чтобы суметь работать с этим коллективом и начальством. Всё сказанное в принципе правда, может где-то приукрашено, но правда. Кумовство процветает просто, помимо работы юриста еще 10 разных других работа выполнять придется и самое главное - большая часть работы в конверте, а от сюда много других еще минусов и рычагов давления на работника.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

даже не удосужились выслушать где работал, что умею - всем наплевать, лишь бы соглашался работать за еду. Этим всё сказано.

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Амулекс

на работу берут тех, кто готов получать мало, сидеть с закрытым ртом и может сутками выслушивать претензии от клиентов. А опыт и всё такое их вообще не интересует. Главное - дешевая и послушная раб сила
да нет их просто

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Юристы Амулекс меня сделали просто. Почти неделю у них требовал дать письменное разъяснение по ЖКХ, в результате не получил ничего, перескандалил со всем их менеджментом, деньги мне никто не вернул. Сейчас нанял других юристов, чтобы засудить первых!

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Амулекс - это точно никуда не пригодиться. Качество просто отрицательное. Оно даже не нейтральное, а именно отрицательное - потому что вред приносят своими совета, которые ничего не имеют схожего с тем что должно быть.