16.09.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

ничего здесь не увидела стоящего для меня. Всё что требуется от нормальной работы здесь отсутствует. Ориентируются на новичков и тех, у кого это первая работа - только там втянуть можно. С опытом сюда смысла нет уже устраиваться.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

заурядные, обычные консультации специалиста широкого профиля. По сути это тоже самое, что дать инженеру справочник и сказать: найти мне ответ на вот эту ситуацию. Где-то помогают, где-то нет, 50/50
задумка сервиса интересная, если бы еще профильных специалистов посадить - было бы как раз то что надо, а так на спецах сэкономили.

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Амулекс

Может для Амулекс и не важно сберечь своих клиентов, но вот мне важно чтобы они отрабатывали свои 26000 которые я им отдал за этой убогий сертификат. Только они походу вообще не собираются это делать. Неделю ожидаю свою первую "оперативную консультацию" устно... Либо они на праздники вообще не работают... Либо вообще.

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

1 из 10 примерно нормальная. Походу там сидит 9 чайников и 1 юрист. Вот правильно кто-то в отзывах про Амулекс писал это. Мне пришлось проверить и подтвердить... Впарили услуги вместе с кредитом, только через месяц узнал.

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Эти тихий ужас... Я за мир во всем мире, людей люблю и всё такое, но когда я говорю с сотрудниками Амулекс, мне хочется убить их, причем несколько раз подряд. Настолько противно ведут себя, хамовато и высокомерно, что это просто не передать...

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Очень много сомнений закралось в мою голову когда юрист при мне во время консультации сказал "подождите минуту" и начал листать какую-то книжечку - это было слышно в телефонной трубке.

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Работа - кидалово. Совсем не те условия, на которые приглашают, около десятка сотрудников в месяц стабильно увольняются и новые берутся, друг друга даже никто не запоминает. Вот и представьте себе что это такое.

Moskow

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Амулекс

Даешь деньги - интерес пропал. Да в принципе у них его и не бывает наверное никогда. Сидят на зарплате, деньги получает фирма предоплатой, зачем спешить - клиент уже привязан на год к компании, никуда не денется. Все делают максимально долго.
не считают что они что-то обязаны делать, даже если взяли деньги.

14.10.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс

Если нервы дороги - бегите от них... Просто задолбут как маленький дятел большого слона. То реклама, то оценка качества, то по 10 раз перезванивают по 1 вопросу, только что спроси - целый день туда-сюда звоник, работать нормально не дают.

Москов Сити

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Амулекс

Самый что есть отстойный сервис, который можно найти в Москве. Здесь просто плюют на потребности клиента - ты никому тут не надо после оплаты.

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Амулекс

Я здесь работала сразу после университета. Сначала радовалась что попала, думала компания крупная перспективы и все такое. Посидела полгода на ставку в их колл центре, кучу работы поделала и поняла, что зарплата ниже рынка, а перспектив тупо 0. Ты просто оператор.

01.12.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Не знаю как условия работы у них, но судя по тому что у них все юристы с легким акцентом, мягко говоря, то условия у меня вызывают какие-то опасения. Просто так южные народы на работу не принимают.

28.05.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Некомпетентное оформление документации, пришлось нанимать других, чтобы исправляли. Не обращайтесь, если не хотите головной боли и проблем.

28.06.2020 | отрицательный отзыв
Амулекс

Наглецы, которых еще мир не видел. Сначала обманным путем продают свои услуги через банк, а потом еще отказываются вернуть деньги за сертификат, когда начинаешь требовать. Про права потребителей они не слышали вовсе. Это же юристы...

Межейск

28.12.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Зачем покупать то, что бесплатно в интернете лежит? Платишь деньги за то, что тебе прочитают текст просто и озвучку сделают его. Причем текст даже неправильный, просто какой им первый попадется...

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Как работодателя - не советую однозначно. Очень много хитрят, пытаются выгадать какие моменты, мутно объясняют зарплату и дают понять что 80% будет в конверте.

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

не рекомендую связываться вообще с амулекс. Это просто левая фирма по юридической помощи, юристов скорее всего вообще нет, просто доброжелательные ребята, которые побеседуют с вами за ваши деньги!

15.10.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс

Некогда было ругаться прошлый раз, просто высказала их руководству что я о сервисе думаю, теперь же напишу еще и отзыв, чтобы все понимали, как работать с Амулекс. Срочную консультацию вам предоставят не ранее, чем за 10 дней, чтобы вы понимали. Чем больше ускорять будешь - тем дольше ее будут делать вам на зло. Ругаться смысла нет, деньги не отдают тоже. Тупик.

Питер

15.01.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Ужасный сервис. Мало того что деньги собрали и отказались отдавать, так еще и нахамить мне успели, потому что я хотел назад вернуть деньги за сертификат. Не понимаю, какие мазахисты вообще могут к ним обращаться. Это жесткий треш!

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Я не знаю где тут какие-то плюсы кто-то может найти. Это же просто трата времени клиентов за их же деньги, какие тут плюсы. Не рекомендую данную организацию ни за какие деньги, даже бесплатно - всеравно дороже получится на кошелек, в минус загонят.

15.12.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

сервис 0, качество -2. Реклама только хорошо работает, по ней я как раз и купил это г...
никаких плюсов не вижу

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Впечатления не самые лучшие. Юристы не дотягивают на "удовлетворительно", потому что консультации прямо совсем не удовлетворяют - половина неправильно, информация нераскрыта, много ошибок. Начинающий уровень, но с оплатой как для профи.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Работа паршивая. Если у вас есть пару лет стажа - лучше искать другую работу - это факт. Здесь прямо начальный-начальный уровень, где платят жалкие гроши и требуют делать все что угодно, хоть кофе готовить старшим по должности.

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Сервис супер конечно... Позвонил, меня сходу послали, даже не спросив что мне нужно. Просто "нам некогда, перезвоним" и где-то пропали. Очень интересно... Желание звонить другой раз пропало сразу.

30.10.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Не знаю какие у них там услуги могут быть, но я видел тех, кто там работает... Я сразу и ушел от туда, когда коллектив увидел)) там работать не с кем, одни отсталые. И на 1 работника 2 маркетолога и 3 начальник...

15.03.2024 | отрицательный отзыв
Амулекс

работала здесь пару месяцев. Самый дикий период моей карьеры, когда я только начинала и не разбиралась не в чем. Просто бесполезная трата и времени на компанию, которая тебя не собирается ценить.

01.02.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс

Я хотел бы акцентировать внимание на том, что пора уже доверять интернету и людям, читайте просто отзывы и понимайте, как работает компания еще до того момента как вам разведут на деньги. Амулекс не исключение - услуга просто дно.

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Амулекс - это точно никуда не пригодиться. Качество просто отрицательное. Оно даже не нейтральное, а именно отрицательное - потому что вред приносят своими совета, которые ничего не имеют схожего с тем что должно быть.

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Консультации не соответствуют действительности, часто советуют именно обратное. Думаю, это не со злого умысла, просто ребята не всегда разбираются не в своей тематике, а юристов мало и консультируют все подряд и все подряд, получается каша какая-то. Ну, собственно это вроде и все из недостатков, но это основное, поскольку основная задача юридическое компании - предоставлять точные юридические консультации, а здесь видимо об этом не знали.

Москва, Хлебников пер, 5 - 1 офис, 1 этаж

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Денис Рипин о работе в компании

Денис Рипин:
За старания разве что можно поставить +1 балл, а так сервис работает просто ужасно, поскольку зарплату нормально выплатить не могут, офис не убирали уже 5 недель (лично заметил). Подал на увольнение, потому что так работать нельзя и все нервы идут только на начальство и консультировать никого не хочется. Еще и коллектив - валенки-студенты...

Москва, Хлебников пер, 5 - 1 офис, 1 этаж