04.10.2018 | положительный отзыв

Алина:
все очень нравится-офис,коллектив,руководство,зарплата Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Амулекс

еще на собеседовании дали понять что я за еду будут работать и с идиотами за соседними столами. Либо это у них шутки такие. В общем ушла и больше не вернусь, лечиться им надо!
Да ну нафиг такого работодателя. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

16.10.2022 | положительный отзыв
Амулекс

Не знаю, один у них филиал или несколько, но на Казачьем переулке мне вообще не понравилось. Сразу видно что работников подбирают по принципу "кто больше подлижет", независимо от опыта. Я в таком контингенте сразу не захотела работать, меня эта иерархия не порадовала.
Фирма может и норм, но сотрудников в ней оценивают явно не по знаниям ...

27.03.2019 | положительный отзыв

бывают запары
меня работа полностью устраивает-коллектив молодой,график можно выбирать,руководство идет на встречу,переработки поощряются. ...

18.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Отличная служба. Доброжелательные юристы. В телефонном режиме подсказали, как поступить лучше, быстрее и дешевле. Полученной консультацией и приобретенной услугой полностью довольна!

29.01.2020 | положительный отзыв
Амулекс

Возможность дозвониться в любое время, супер грамотные консультации.

15.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Очень благодарна за Вашу работу! Грамотно проконсультировали, все сделали быстро, помогли решить все вопросы по ИП! Очень рекомендую всем!

14.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Лилия о работе в компании

Лилия:
Молодцы юристы, справляются со своей работой на славу. Впервые обратилась в подобную службу, и до сих пор пользуюсь только их услугами. Узнала об Амулекс от друзей, нужно было продать квартиру. Со своей работой юристы справились на ура, все прошло на высшем уровне, без задержек и проблем. Очень благодарна, буду сотрудничать с ними и дальше!

27.03.2019 | положительный отзыв
Амулекс

есть,но скажем так,на уровне личных взаимоотношений
нормальная компания,есть с чем сравнить руководство лояльное,зп рыночная,переработки все оплачиваются ...

15.12.2023 | положительный отзыв
Амулекс

обидно что повелась на такое. Не почитала отзывы про Амулекс, а очень зря. Действительно непорядочная организация, которая взяла за цель - обогатиться массовым привлечением клиентов, а взамен не предоставляя им нормальных услуг.
нет никаких плюсов

18.09.2021 | положительный отзыв
Амулекс

реклама, спам, назойливые опросники, служба поддержки, маркетинговый отдел... Меня Амулекс уже так задрал, что жизни просто нет. Им походу не доходит что клиенту нужно далеко не это.
Всегда четко парят мозг, уровень напрягать клиента - эксперт ...

16.11.2023 | положительный отзыв
Амулекс

пока только единожды общался с Амулекс и пока что у меня негативные впечатления. Такое ощущение, что клиенты им просто не нужны - на отъебись все сделано. Намолотим языком чтото и быстро трубку положили, посчитали консультацию предоставленной...
очень низкокачественный сервис на первый взгляд

13.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Эвелина о работе в компании

Эвелина:
Пользовалась услугами национальной юридической службы и довольна на все 100%, как же они сэкономили моё время и нервы. Оказали консультацию на всех этапах сотрудничества.

22.04.2020 | положительный отзыв

не обнаружила
В эту службу юридической помощи я решила обратиться по совету знакомой. Дело в том, что на работе возникла ситуация, в которой работодатель попросил меня написать заявление по собственному желанию. Специалисты службы сразу вникли в проблему и дали рекомендации по моим дальнейшим действиям. Очень благодарна специалистам юридической службы Амулекс за оказанную помощь! ...

12.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Все объяснили, оперативно ответили на звонок и, по-моему, субъективному взгляду очень грамотно. Мало того, что не начали навязывать услуги и призывать приехать в офис, так еще и все изложили доступным языком. Мне очень понравилось, если возникнет похожая ситуация, то обращусь еще.

11.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Елизавета о работе в компании

Елизавета:
Звонила в национальную юридическую службу в конце июля, по вопросу вступления в наследство. Спасибо юристу за консультацию. Объяснил мне все очень доступно и понятно. Теперь только подождать ....

09.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Полтора года назад регистрировал ООО, очень понравилось отношение юристов. Пару месяцев назад обратился снова, но уже по ликвидации открытого ранее ООО. Всё грамотно оформили и в короткие сроки. Спасибо вам за Вашу работу.

08.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Григорий о работе в компании

Григорий:
Жена попала в дтп, приехавшие сотрудники ГИБДД сделали жену виноватой в ДТП, хотя это было и не так. Сразу же обратились в национальную юридическую службу, где по телефону, подсказали, как разговаривать с сотрудниками ГИБДД и на что обратить особое внимание при заполнении документов. Видели бы вы лица тех служителей правопорядка)

01.12.2018 | положительный отзыв
Амулекс

Они меня неделю за нос водили и завтраками кормили. Потом сказали, что консультацию предоставят завтра и так не перезвонили. В результате 2 недели потраченного времени, потраченные деньги на сертификат и нервы, а нервные клетки не восстанавливаются.

г. Санкт-Петербург

07.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Благодарим юристов национальной юридической службы за профессионализм, персональный подход, оперативность в решении поставленных задач. Успокоили, доступно всё объяснили. Если бы не они не знаю, к чему нас привели бы наши поспешные действия. А так и вопрос решен и деньги сохранены.

31.03.2021 | положительный отзыв
Амулекс

положительных сторон нет. Компания - самая настоящая помойная яма. не в смысле интерьера (хотя и он тоже), а вот именно в смысле работы и отношения руководства. Работника не считают за человека.
нет ...

02.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Альбина о работе в компании

Альбина:
Возникли некоторые спорные моменты во время продажи нашей квартиры. Позвонили в национальную юридическую службы и попросили юриста дать нам некоторые комментарии по осуществляемой сделке. Благодаря его консультациям мы смогли вовремя увидеть ранее незаметные подводные камни и отказались от невыгодной сделки.

02.03.2020 | положительный отзыв
Амулекс

Мусорка. Услуга - мусор, юристы - мусор. Что здесь может быть плюсом - даже не знаю. Все что они рассказывают - вредит клиенту и его делам, не помогает и гораздо выгоднее бы было вообще ничего не спрашивать и не покупать у Амулекс эту услугу - это вот точно.

Ингулец

02.07.2018 | положительный отзыв
Амулекс

Порядочная компания с достойной зарплатой ,отличным коллективом и неплохими условиями

02.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Степан о работе в компании

Степан:
Позвонил в национальную юридическую службу, так как необходимо было проконсультироваться в вопросе о создании своей организации. Хочу отметить качество консультации, на которой я получил всю важную мне информацию и смог выбрать необходимую мне форму компании. Решил открывать ООО. Спасибо!

01.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Руслана о работе в компании

Руслана:
Огромное спасибо юристу национальной юридической службы за оказанную телефонную консультацию по вопросу сделки купли-продажи квартиры. Юрист проявил участие к нашему вопросу. Дал дельные советы и отговорил от сделки с подозрительным продавцом. Рекомендую!

01.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Обращалась по совету подруги, осталась довольна их работой. Часто звоню по различным вопросам, никогда не игнорируют. Юристы обладают высоким профессиональным опытом, очень вежливы, отзывчивы, корректны.

31.10.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Пришёл с одной проблемой за консультацией, а решили несколько, причем за самый кратчайший срок. У меня очень часто возникают вопросы по юридическим моментам, обращался в несколько юридических служб, но положительного ничего не могу сказать, только трата денег и времени.

31.10.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Жаль, что у нас люди настолько завистливы, что хорошая работа одних начинает бесить других. С момента регистрации нашей фирмы, в феврале 2014 года, национальная юридическая служба — наш неизменный партнер в сфере юридического обслуживания. За прошедшие годы совместной работы нам ни разу не пришлось усомниться в профессионализме наших коллег.

31.10.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Обратилась с просьбой написать исковое заявление. В других службах юристы высказывали сомнения по моему вопросу, а национальной юридической службе мне написали заявление и мой иск был удовлетворен в суде. Очень довольна и благодарна.