16.04.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

пришел на собеседование потому что звали очень навязчиво и названивали, говорили что "мы искали именно вас, приглашаем" и все такое. Пришел, в ходе разговора понял что зарплата будет в 3 раза меньше обещанной и в конверте, дальше даже не стал уже слушать, я в это не играю.
Никогда не хотел бы сюда устроиться...

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

компания Амулекс - пример работодателя, к которому устраиваются только если нигде больше не получилось. Из плюсов - работа для студентов, тоже неплохо. Остальное всё там просто минус.
ориентированность на количество, а не на качество

16.03.2023
Амулекс

кидалово на качестве. Консультируют как попало, а деньги берут как за топовое качество. Попался на уловки, в результате кучу всего переделывал.
абсолютно не вижу плюсов ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

16.03.2023
Амулекс

долго не мог понять где меня кинут. Потому что обещали почти 100 тысяч, требований никаких, брали даже сразу после универа. Но думаю попробую... В общем зарплата сразу же уменьшилась до 35, испытательный срок + работ кучу еще чужих делать, за весь офис. Я поседел после требований и ушел сразу же.
развод будет дальше, после приема на работу)) ...

14.03.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Обычное разводилово. Аккуратно, деньги не переводите под любыми предлогами. Только оплатите, не дай бог еще на год - все, с вами даже говорить перестанут.

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс - Самый что есть отстой

Никакое качество. Я даже сомневаюсь уже, что это юридические консультации, больше похоже как будто в совбез звонишь и с бабками общаешься. Возможно, чем-то и помогают людям, но точно такие деньги платить не стоит. Подробнее>>

15.10.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс - Убегайте

Я уже третий месяц пытаюсь вернуть деньги за сертификат Амулекс, который продали мне в страховой. Точнее - подсунули подписать и забрали быстренько, пока не одумалась. А вернуть деньги - это уже не простой процесс, тут куда хочешь шлют, но только не оформляют возврат. Подробнее>>

Амулекс - Топовая фирма где нет юристов

Как расхвалили, так можно подумать что в одних воротах всё найдешь. Но нет же. Звонишь, а там то специалиста нет, то направление не обслуживаем, то не делаем такое - вообще еще не нашел что они Умеют делать. Минимально открытие ИП не могут проконсультировать с правовой точки зрения. Подробнее>>

Амулекс - Тоже оступилась

Согласилась в банке на услуги Амулекс. Вот это и было моей основной ошибкой. Ни капельки пользы не смогла извлечь тоже из этой конторы. Подробнее>>

13.12.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс - Жалею что купил сертификат

Купил сертификат в надежде что буду получать нормальную консультацию юридическую. Я по работе часто обращаюсь к юристам, и думал что получится сэкономить. Не тут то было, если бы нормальные юристы там работали, так может и сэкономил. А так все равно к своему вернулся, а эти деньги считай выкинул. Подробнее>>

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс - В общих чертах - не рекомендую

Не могу сказать что прям все плохо, но лучше все же обратиться в другое место. Очень здесь медленно и реально сложно добиться результата. Хороших специалистов мало. И что самое для меня ужасное - постоянно навязывают свои какие-то услуги. Очень навязчиво, очень неприятно. Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Хотелось бы похвалить но не за что

Качество оказываемых услуг не соответствует цене. Очень жалею что потратила деньги и самое главное бесценное время которое в моей ситуации было крайне важно. Подробнее>>

15.01.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Зашла поругать эту контору

Обратилась с конкретным вопросом, а юрист который видать купил свой диплом не может дать конкретный ответ. Мусолит мусолит, мямлит. Ну не делается это так! Время - деньги! Надо как-то активней работать! Подробнее>>

Амулекс - Разочарование

Не понравилось качество оказываемых услуг. Не весь спектр услуг оказывают, о чем я узнала уже потом, когда сертификат был на руках. Обидно что потратила деньги. Подробнее>>

Амулекс - Не рекомендую

Мне не понравилось ни то как устроено все, можно было бы быстрее все делать, ни то какие "квалифицированные" специалисты тут работают. Не советую. Подробнее>>

Амулекс

очень станные ребята.. Мне интересно, а это нормально если я обращусь к другим юристам чтобы раобраться с этими?)) Оказалось что мой случай они не облслуживают но где это было написано? я не нашел. Развод.

18.01.2023
Амулекс

не рекомендую ни потенциальный клиентам ни потенциальным работникам. проработала там два месяца и хватит. больше не выдержала. когда старший менеджер мне в приказном тоне говоила сбегать ей за кофе...извините я не для того училась
да ничего ...

15.01.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Ужасный сервис. Мало того что деньги собрали и отказались отдавать, так еще и нахамить мне успели, потому что я хотел назад вернуть деньги за сертификат. Не понимаю, какие мазахисты вообще могут к ним обращаться. Это жесткий треш!

16.01.2023
АМУЛЕКС

Да, пришлось мне три месяца отработать в это1 "замечательной" компании отношение начальства к подчиненным как к обслуживающему персоналу зарплата примерно такая же. карьерный рост? неет.. это слишком сложно, проще выжить одних сотрудников и нанят новых. Не заинтересованы абсолютно в реультате. Чисто минутная выгода Подробнее>>

16.01.2023
АМУЛЕКС

была только на собесседовании в эту контору, по другому и не скажешь. Я искренне люблю юриспруденцию, ответственно училась, имею хоть и не очень большой но все же опыт, настроена на карьерный рост и совершенствование как специалиста. Но тут ко мне уже на собеседовании отнеслись как к мусору. Очень неприятно Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
Амулекс

отношение начальства к подчиненным без капли уважения, никаких перспектив, клиенты неовольны вечно потому что оно и понятно, реально тупо все органиованно. Зарплата не соответствует затраченному труду, помимо прямых обязанностей приходилось выполнять работу секретаря
из положительного... слушайте прям сложно сказать)) ...

15.12.2022
Амулекс

как бывший сотрудник этой компании, не советую ее ни в качестве места работы, ни в качестве места где вы будете искать юридическую помощь. условия для работы плохие. Начальство относится к молодым специалистам как в мусору, даже не скрывая это. помимо работы по специальности нужно было чуть ли не убирать офис. Когда уволилась, даже не выплатили то что должны были. Вот вам и юридическая служба

12.12.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс

Привлекла конечно реклама. Должно было бы быть очень удобно и выгодно пользоваться их услугами. Но... увы и ах... как часто бывает реклама оказалась просто рекламой. Цены по факту намного выше, а вот качество обслуживания очень не очень...

москва

15.12.2022
Амулекс

была на собеседовании - сама отказалась от должности. сразу видно что они ищут себе расходный материал, текучка кадров у них сумасшедшая. И кстати в качестве клиента тоже не советую обращаться.
не рекомендую, особенно молодым амбициозным людям! ...

Амулекс

Всегда хотел попробовать юридические дистанционные услуги. И черт меня попутал начать пробовать с Амулекс. Это просто жесть была. Единственный сервис в жизни, которым я не допользовался до конца. Просто выбросил купленные бумаги и доступы, чтобы не тратить свои нервы. Вообще ничего не могут, просто вообще ничего...

12.11.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс

Если это "качественно новый" продукт - я боюсь уже за современные юридические услуги... Это качественно новая лажа в мире юриспруденции. Такого отстойника как Амулекс давно уже не видел и всё в чем заключается их работа - посочувствовать клиенту. На больше тут не способны.

16.11.2022
Амулекс

Отзыв про услугу "поговори с моим адвокатом". Никогда не используйте. В страховую зашел, дал телефон с адвокатом, он просто материал их, угрожал и т.п., в результате перед мною дверь закрыли и сказали что вообще выплаты теперь не видать...
непрофессионализм в чистом его виде ...

13.11.2022 | положительный отзыв
Амулекс

червонца не стоит. Дорого, не ориентировано на клиента, непрофессионально. Такие юридические компании как Амулекс будут всегда в самом конце списка тех, к кому бы я обратился при необходимости.
не особо плюсы выделяются ...

15.10.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс

Некогда было ругаться прошлый раз, просто высказала их руководству что я о сервисе думаю, теперь же напишу еще и отзыв, чтобы все понимали, как работать с Амулекс. Срочную консультацию вам предоставят не ранее, чем за 10 дней, чтобы вы понимали. Чем больше ускорять будешь - тем дольше ее будут делать вам на зло. Ругаться смысла нет, деньги не отдают тоже. Тупик.

Питер

14.10.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс

Если нервы дороги - бегите от них... Просто задолбут как маленький дятел большого слона. То реклама, то оценка качества, то по 10 раз перезванивают по 1 вопросу, только что спроси - целый день туда-сюда звоник, работать нормально не дают.

Москов Сити