15.06.2018 | положительный отзыв
Капитал-инвест

Все тут нормально, такое ощущение, что вы про другую компанию пишите, работаю в Капитале давно и ноют только нытики, а тут работать надо, будешь работать, все будет хорошо, это жкх, а не бальные танцы.

28.05.2018
Капитал-инвест

Если чувствуешь себя безропотной скотиной и быдлом, то вам сюда! Компания- пирамида и в нее еще входит 15 компаний пирамид. Что можно сказать о компании хорошего, если абсолютно все сотрудники работают в черную. Ни с кем трудовые договора не оформляются, зарплату выдают 25-27 числа за предыдущий месяц (задержка пока деньги обналичат). Жители для них быдло, сотрудники гавно. На материалы для ремонта домов тратится 1 рубль с квадратного метра. остальное уходит в центральный офис. Платежи подрядчикам задерживаются на неопределенный срок- соответственно те тоже ничего не делают. Если чувствуешь себя безропотной скотиной и быдлом, то вам сюда!

Зеленоград

29.12.2017
Капитал-инвест

Обратился в данную компанию КЭПИТАЛ ИНВЕСТМЕНТС ГРУПП( их сайт http://kepital-credit.ru/) на счет кредита ,сделали и договор,и печати и все как надо ,все вроде бы хорошо и одобрили в россельхоз, но вдруг тут просят документы по трудоустройству типа в банке за их изготовление требуют 12 тыс ,переслать типа на тиньков счет, 5536 9137 6395 9141, я сказал нет денег там типа ну давайте че нить придумаем ,на следующий день звонок типа вот мы внесем 8 тыс за вас остальное от вас зависит ну я примерно понимал что обман но отправил 4 тыс.И после выкл.телефон ахах и смешно и нет.Так что не видитесь если просят деньги раньше, чем вы получите результат. Могу предоставить договор и счет который мне говорили)))

ОМСК

06.12.2017
Капитал-инвест

Обыкновенные воры и мошенники, ничего особенного. Крадут много, это да.

16.11.2017 | положительный отзыв
Капитал-инвест

Работаю в ЗАО УК «Капитал-Инвест» с августа 2013 года. Под «горячую руку» руководителя попадала не раз, не без того, чего уж там – не ошибается тот, кто не работает. Но! Работала в Капитале, работаю и уходить не собираюсь. Компания у нас хорошая, коллектив отличный, по возрасту разные все, но молодежи много, зарплата стабильная, чего еще надо? Все гуд, друзья-враги-злопыхатели. Приходите на собеседование!

05.09.2017 | положительный отзыв
ЗАО УК "Капитал-Инвест" отзыв сотрудника Виктор

Благодаря ЗАО УК «Капитал-Инвест» в нашем доме стали исправно работать трубы. Раньше все протекало, каждую неделю вызывали мастеров, чтобы они хоть как-то починили их. ЗАО УК «Капитал-Инвест» все заменил на новое, теперь все работает исправно. Очень довольны, что перешли на эту УК, долго выбирали, и остановились на этой благодаря положительным отзывам на различных ресурсах, там все писали только хорошее и о самой компании и о руководителе этого холдинга. Спасибо вам Киров Тимур Миронович, отличная работа! Подробнее>>

29.07.2017
Капитал-Инвест

Некомпетентность сотрудников просто, мягко говоря, удивляет!!! Все раздувают ноздри , кичатся своим статусом, а по факту " 0" ! "Радуются" как дети всяким бредовым идеям руководства, при этом, каждый старается спихнуть свою работу на другого, а когда она выполняется , расталкивая всех грудью бегут преподносить за свои творения шефу ! Тотальна слежка друг за другом, т.е постоянная игра " найди Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
ЗАО УК "Капитал-Инвест" отзыв сотрудника Ura

Рейдерская компания.Подделывают подписи жителей и захватывают дома.Деньги собирают и не работают. Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО УК "Капитал-Инвест" отзыв сотрудника Алик.К

Не рекомендую,я уже попал на деньги!Самая худшая компания в системе ЖКХ!!!! Подробнее>>