27.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Капитал-инвест

Проработал в компании 3,5 года и ни разу не пожалел об этом. Дорос до управляющего. Компания достойная. Зп платят вовремя и без задержек. Не конверт. Все по белому. Коллектив отличный. Не везде найдешь такое дружелюбие и семейность.
--- ... Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв о Капитал Инвест

Приходил на собеседование в начале месяца. Очень понравилась компания. Директор - человек с большим опытом и стажем. Коллектив тоже успел опросить) ребята очень хорошие. Офис современный, удобный и рядом с... Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
Капитал-Инвест, ЗАО

Замечательная компания. Являюсь в ней сотрудником и более того, мой дом находится в обслуживании Капитал Инвест. Все устраивает: в подъездах всегда чисто и сейчас занимаются их ремонтом. Что касается моей работы в компании Капитал Инвест, я бухгалтер и работой тоже довольна, работу свою люблю и коллектив у нас хороший! Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
Капитал-Инвест, ЗАО

Нормальный коллектив, хорошая зарплата. Строгий, но справедливый и оч.вменяемый Ген.директор. Если уловили главные принципы работы Капитал-Инвест и будете им следовать, соблюдая корпоративную этику - Вы ухватили за хвост птицу счастья. Я, например, скучаю по работе в КИ, хоть поначалу было и нелегко и в Сочи эту мою тоску лечит лишь море... Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Капитал-Инвест, ЗАО

Работаю второй год на объекте в Дзержинском. Все нравится. Зарплата всегда вовремя и в полном объеме, премии, больничные, отпускные - все как положено. Коллеги вменяемые, начальство понимающее. Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
Капитал-Инвест, ЗАО

Проработал всего два года (пришлось сменить регион проживания), но за это время удалось познакомиться достаточно плотно с форматом работы компании. Если коротко - то это один из крупнейших коммунальных холдингов Москвы и Подмосковья, объединяющий несколько управляющих компаний. Директор - Тимур Киров - человек слова и дела, руководитель требовательный, но справедливый, гнет свою линию, заботясь о репутации компании, а не о "тупом" обогащении на жителях. Коллектив дружный, всегда помогут. Зарплата белая, соцпакет, карьерный рост - если руки из того места растут и голова варит в нужном направлении. Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Капитал-Инвест, ЗАО

Работала с Кировым Тимуром Мироновичем в офисе. Получала от него указания напрямую. Все четко и по делу говорил. По началу было сложно с ним работать, так как не привыкла получать комментарии прямо в лоб без прекрас, потом свыклась. Теперь, на новом месте работы, всем своим подчиненным адекватно и прямо высказываю все по работе. На таких как Киров Тимур надо равняться! Очень хорошо поставил работу в компании. Приятно работать. Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
Капитал-Инвест, ЗАО

Работаю на должности управляющего уже 4 года. Не скажу, что легко конечно, но интересно. Зп выплачивают без задержек. Коллектив без подсиживаний. Все работает четко и слажено. Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
Капитал-Инвест, ЗАО

На большом объекте проработал около 3х лет. С каждым годом профессионализм, а за ним и зп росла. Все складывалось удачно, но пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам. Как вернусь в Москву, обязательно попрошусь обратно в эту отличную компанию профессионалов. Подробнее>>