25.08.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Kari

Работала месяц выяснилось что директор магазина не отмечала, кто сколько смен выходит в итоге извините зарплаты нет. Кидалова. Не советую туда идти

Воронеж

18.08.2022
Kari

Эта компания слишком дишманская, тебя делят на отделы, когда ты не работаешь в смене с директором, а когда работаешь в смене С директором, то весь зал общий. Когда у меня был выходной, я пришла спокойно на работу и мне сказали плати штраф, за то что была другая цена. Сразу 2 пары обуви (т.е каждая пара по 500 рублей). Одни продавец Подробнее>>

15.08.2022
Kari

работа за всех уборщик, грузчик зп зависит от плана продаж, но его выполнить нереально руководство относится по свински, директоров находят непонятно где заболел? Тебя загнобит руководство другой заболел?работай 5/5 за себя и за другого, а ещё разгрузил машину, собери кгт Подробнее>>

09.08.2022
Отзыв сотрудника Оксана о компании Kari

Ужасная компания , не советую никому идти. Обещали зп от 25, в итоге за полтора месяца работы только 23 заплатили и то региональный директор дура, сказала чтоб нам платили 50 рублей в час!это 8 тыс в месяц!Пусть сама работает за эти копейки!Работать по 9 часов в день, сидеть нельзя, обедать толком нельзя!И каждый день перестановка коробок, ноги спина болит и все это за 8 тыс!Рабов ищут за копейки!

Владимир

10.08.2022
Отзыв сотрудника Артем о компании Kari

За полтора месяца работы получил 11 тысяч, якобы план не выполнили. А то, что магазин непроходной, а планка по продажам выше крыши, никого не волнует. Если хотите батрачить по 10 часов 6/1 за копейки - дерзайте. Я пас.

Екатеринбург

27.04.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Kari

Самая ужасная компания. Все врут и не платят,на словах только всё красиво. Вот сколько у вас будет написано в договоре(60 или 86 руб) за час,столько вам и заплатят. Там зарабатывают только директор магазина и администратор. А остальным сотрудникам начисляют з/п на усмотрение Анжелики. Довелось услышать разговор её с директором по телефону (рядом стояла) Анжелика сказала чем больше я отщепну от вас,тем больше мне достанется. Вот и судите сами-рыба гниёт с головы....график не пойми какой,за ревизию не платят,охраны нет,недостачу высчитывают и т.д....

Новосибирск

11.07.2022
Отзыв сотрудника Кристина о компании Kari

Орешникова конченая

Красноярск

15.07.2022
Отзыв сотрудника Н о компании Kari

В день увольнения не правильно рассчитали,не выплатили премию не отгулянные отпускные! +подработки которые тоже не выплатили ..как они считают зп никому не известно на бум видимо.И смело можно обратится в суд. Безобразие полное!Будьте внимательны.

Московская Область

24.06.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Kari

Работала в данной компании в 2019 году на должности продавца-консультанта. Был крысиный коллектив, хамоватое начальство, график работы 5/2, 5/1, 6/1 или вообще семь дней в неделю, и все по полному дню. Один обед и то, давай скорее, чего сидим. До пандемии нас просто тягали с личными продажами, я теперь их ненавижу. Уволилась оттуда 5 декабря 2019года, при мне директор магазина подписал мое заявление, расчет я увидела только на следующий месяц. В мае 20-го года мне внезапно приходит заказное письмо, в котом говорится, что я не хожу на работу, хотя

Воронеж

24.06.2022
Kari

На кассе надо постоянно проговаривать регламент каждому покупателю (пусть он даже покупает у вас шнурки за 50р и смотрит на вас как на дебила), регламент очень длинный и если вы хоть строчку пропустите, то не зачет, и получаете п*здюлей от своего директора, от покупателей вы так же получаете море негатива, им не хочется выслушивать ваше длинное [censored] они просто хотят Подробнее>>

21.06.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Kari

Их просто миллион Пришла на позицию меры в зале, 4 месяца работала наймиксу, хотя сразу обещали оформить в штатах, ладно ок, зп хоть платят вовремя, если ты штатный сотрудник, но она про то мизерная, кассиры охрана за 190 часов получают больше чем администраторы за 250 часов и больше. работать на руководящей должности там про то невозможно, постоянно нездраво требуют продажу ювелирки, будто на ней весь магазин держится, не продал золото, директорв Мину 5к, депремирование На кассе заставляют говорит слово в слово сразу после здравствуйте, и про

13.06.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Kari

При собеседовании сказали график 5/2 с 10 до 19. Или с 12до 21..в итоге заставляют выходить в свой выходной и 2 дня из 5 отработала с 10 до 21... С зарплатой тоже не понятно. Оформили через наймикс.. Нет никакого трудового договора... 3 месяца неофициально по этому наймиксу. Типа испытательный.. Дай бог 15000 получить за месяц... Никому не советую.. Ищут рабсилу

09.06.2022
Отзыв сотрудника Никита о компании Kari

Низкая зарплата, мошенничество, директор обманывает с зарплатой, начисляет как ей захочется, огромный чек-лист который нужно говорить каждому покупателю

Серов

26.04.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Kari

На сайте размещено 32 свободных вакансии. Я имея опыт работы в розничной торговле на руководящей должности более 15, решила откликнуться на вакансию директор магазина. После чего мне пришёл отказ. Я решила позвонить и уточнить причину, на, что имею ПОЛНОЕ ПРАВО. Набрала номер, специалист Анжелика Явная, звонок отклонила, но прпада перезвонила часа через 3. На мой вопрос почему была отклонена и даже не конём образом не рассмотрена моя кандидатура девушка ответила, скажите спасибо, что вообще отреагировали в ответ, а то сидели бы и ждали, я сказала спасибо, но я имею

Новосибирск

28.04.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Kari

Белая з/п, карьерный рост, общение с интересными людьми, наставничество, возможность показать себя

01.05.2022 | отрицательный отзыв
Ювелирные украшения, серьги

У меня аллергия на железо, перед покупкой мне говорили, что это серебро с позолотом, аллергии 100% не будет, что гарантия 6 месяцев (но оказывается она действует, если что- то сломается, но я теперь думаю, что не возможно будет доказать, что... Подробнее>>

30.04.2022
Kari

На сайте размещено 32 свободных вакансии. Я имея опыт работы в розничной торговле на руководящей должности более 15, решила откликнуться на вакансию директор магазина. После чего мне пришёл отказ. Я решила позвонить и уточнить причину, на, что имею полное право. Набрала номер, специалист [А.] Явная, звонок отклонила, но прпада перезвонила часа через 3. На мой вопрос почему была отклонена и Подробнее>>

28.04.2022
Kari

Самая ужасная компания. Все врут и не платят, на словах только всё красиво. Вот сколько у вас будет написано в договоре(60 или 86 руб) за час, столько вам и заплатят. Там зарабатывают только директор магазина и администратор. А остальным сотрудникам начисляют з/п на усмотрение [А.] Довелось услышать разговор её с директором по телефону (рядом стояла) [А.] сказала чем больше я Подробнее>>

18.04.2022
Kari

Ужасное отношение руководства , как к собакам , вечные оскорбления и шушуканья между собой руководства выше . Директора и все кто выше этого подразделения это отдельная история , одна из особ директоров подразделения просто неадекватная , может позволить себе разговаривать и орать матом , интересно кто позволит . О заработной плате можно даже не говорить ничего , регламентные работы у Подробнее>>

05.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Kari отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
За март обманули с зарплатой заплатили минималку 12000 За самоизоляцию оплачивать не будут . Относятся к людям как к рабам . Я узнавала если будит на них жалоб много их государстово закроет . Люди дело за вами я уже в прокуратуру сходила . Не оставим этих свиней безнаказаными Подробнее>>

07.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Kari отзыв сотрудника Артем

Артем:
Их масса.Начальство наглое, запрплату на протяжение полугода всегда задерживали. Подробнее>>

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Kari отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Отправили на карантин,все за свой счет,платить хоть сколько не собираются,принудительно за бесплатно заставляют выходить в карантин переставлять зал,превратили в рабов,управы на них нет. Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Kari отзыв сотрудника Алина

Алина:
Ужасный работодатель, проработала пол года, штрафная система от руководства, ни где официально не прописано. Огромное количество работы, за копеечную зарплату. Грузчиков нет, коробки таскаем сами. Подробнее>>

23.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Kari отзыв сотрудника Николай

Николай:
Эта компания и есть недостаток Подробнее>>

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Kari отзыв сотрудника Артем

Артем:
Смог продержаться пару месяцев и за это время толком не заработал. Платили гольный оклад, а обещали премии и т. д. Не советую. Подробнее>>

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Kari отзыв сотрудника Роман

Роман:
Ожидал я конечно большего от такой работы но надежды не оправдались. Работы сложная и не для всех, обязанностей много начальство так себе, зарплату обещают одну, а на деле как всегда. Текучка огромная наверное на этом и выползают. Подробнее>>

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Kari отзыв сотрудника Мария

Мария:
К сотрудникам относятся как к рабам! Даже на перерыв отлучиться не возможно, чуть ли не через письменное заявление Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Kari отзыв сотрудника Ульяна

Ульяна:
Работаешь больше 12 часов, за переработки не платят, это для начальства как должное. Ладно...но и зп могут задержать. А если что заболит на работе, ногу сведёт, живот схватит. Да всем всё равно, ты ДОЛЖНА. В общем, такую работу и врагу не пожелаешь. Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Kari отзыв сотрудника Анна

Анна:
Зарплата, обращение к персоналу. При собеседование обещают премии, плюс проценты и т.д. В итоге гольный оклад. Смогла отработать только пару месяцев. Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Kari отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Сплошной недостаток. После полу года работы, предусмотрен первый ежегодный отпуск в 2 недели. Меня мало того попросили сходить на одну неделю, так еще и отпускные не выплатили. Начала выяснять в чем собственно дело, оказалось они не провели мне отпуск и я пошла в неоплачиваемый отпуск по собственному желанию. С руководством были постоянные недопонимания, приходилось таскать огромные коробки с обовью и оставаться на ночные ревизии бесплатно. Подробнее>>