10.08.2023 | отрицательный отзыв
Kari

Начнем с того,что мне именно обещали оплатить стажировку если я в дальнейшем официально устраиваюсь,по итогу не оплатили. Далее,в нашем маназине 45.000 выходит и 13%=39.000. Я получила 34.000 за месяц. Проценты за продажу юи и купальников,всего прочего 3000? ,где они?их нет,по факту,мне сказали,что посчитано. Обман! За доп смены перед официальным устройством не оплачивали! Хотя вызывали работать! Заставляют мыть полы самим,не нанимают уборщиц,у нас кассиры моют и все убирают. Ноги под конец дня немеют стоять,сидеть нельзя у нас! Не рекомендую! Не дали спокойно уволиться всвязи с переездом
Не могу сказать что именно есть какие то,зп приходит и уже хорошо

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Kari

Обещают 40 за 190ч, получаешь 37т чистыми, отношение как к ничтожеству. Выполнение не своих задач.
Их нет

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Kari

Проработав в компании кари,поняла,что хуже предыдущих работ я не встречала. В прям смысле на……,я продавец кассир,работала месяц на ювелирке.Как говорил директор пробивайте свои продажи и вам будет доплата,что целый месяц я и делала.В итоге 9 числа 09.08.2023 я получила зп 28… Отчисления за ювелирку мне пошли 20к,получается с этих денег я ничего не получила,а получила как просто продавец и то меньше… Сотрудников мало очень,нас не хватает,работы много и после работы ещё остаёшь до ночи,чтоб всё убрать,сделать фотоотчёты и разгребать поставки уже не в в свое рабочее время За переработки они ...
Своевременная зарплата

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Kari

Кто хочет почувствовать себя рабом(рабыней)? Добро пожаловать в Кари. Во время работы нельзя садится в кресло. Нельзя слушать любимую музыку и пить яблочный сок. За медлительность и ошибки в работе вас будут пороть кожаной плёткой и сажать в клетку с мышами и тараканами,заставлять отжиматься от пола. Вы будете работать даже в июне июле,когда на улице будет +30 в тени. На пляж вас не отпустят пораньше с работы. Вы не будете видеть солнечного света.
Рядом со станцией метро.

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Kari

Обращается грубо, нет чувства такта
Достоинства нет

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Kari

Пришла работать на лето, нормально устроили на должность администратора, сказали, что зарплата минимум 45 тысяч, первый месяц отработала и получила 42 тысячи (с учетом налога и комиссии), но при этом зарплату задержали на 4 дня, а у другой сотрудницы вообще на 2 недели. Второй месяц был ужасом, работала почти без выходных-сказали, что поднимут зарплату (то есть должно было быть около 50 тысяч) конечно… за 2 дня до моего увольнения так же сказали, что если будут хорошие продажи серебра- то соответственно зп будет больше и с меня не снимут 4 тысячи ...

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Kari

При увольнении кинут на зп
Рядом с домом

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «KARI»

постоянные неоплачиваемые переработки, болеть нельзя (а то работать вместо тебя не кому); ты и продавец, и кассир, и уборщик; несмотря на то, что смена длится 12 часов, обед у тебя один и тот 20 мин; постоянные инвентарки с большими недостачами и все ты заплатишь со своего кармана; от руководства сочувствия и понимания не ждите
официальное трудоустройство, стабильная заработная плата (если не выворачивают за недостачу) ... Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Kari

Директор не знает как оформлять сотрудников, делали это самостоятельно через электронную форму, много раз каких то данных либо не хватало либо они были записаны не верно, сам сайт сбрасывал все каждые 3 минуты. Нет квалифицированного hr, а если и есть, то они этим почему то не занимаются, все сваливают на директора, который делает это как может, но получается не очень. Соответсвенно при увольнении готовьтесь к такому же кринжу
Продолжение

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Kari

друзья, если вы устраиваетесь сюда на работу, нужно знать несколько нюансов, о которых вас «заботливо» не предупредит директор магазина. Если вы устраиваетесь на график 2/2 , то ваш график уже не 10 22 а с 9:45 до 23ч(!). В штате чаще всего им не хватает сотрудников, чтобы содержать магазин в чистоте и порядке. Поэтому вас будут задерживать до последнего. Вы можете уйти, когда поправите свою зону, но вам дадут понять как это плохо уходить раньше. Когда я устраивалась было 2 варианта по гпх через наймикс или по трудовому договору. ...
В начале всё очень дружелюбно в целом, пока не понимаешь что на самом деле к тебе относятся как к расходному материалу, когда все проанализировала.

08.01.2018 | отрицательный отзыв
KARI - Брак

Купили не дешёвые ботинки 3000, оказались с браком не качественный шев постоянно натирается .На просьбу сделать что-то пока обувь на гарантии продавец отреагировала безразличием ,специально тянула время ,общалась с другим продавцом вместо того что бы решать нашу проблему.Итог ничем не могут помочь. Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Kari

Добрый день. Я сотрудник компании и хотела бы вам рассказать об ДП г. Волгограда Чертихине Вячеслав Александровиче. Я давно работаю в компании, компания мне нравится, с обязанностями справляюсь, но сил больше нет терпеть такого руководителя. Он обманывает с зарплатами, мало закрывают зарплату, придумывает необоснованные штраф, срезает оплату. По закрытию месяца деньги из ФСО магазина пропадают, по не объяснимым причинам не понятно куда, в НЕ МАЛОМ количестве, остаток полностью не списывается в недостачу. На вопросы почему изменилась зарплата у продавцов в наименьшую стоимость и остаток полностью не списался в ревизию, он ...
мало

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «KARI»

Иногда приходится задерживаться.
Итак.Зарплата небольшая,но выплачивается стабильно.Коллектив просто лучший.И не только в этом магазине.Отношение человеческое,всегда отпустят,помогут,посоветуют.Текучки нет,уходят только на повышение. ... Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Kari

Их огромное количество. Начиная от того что ты работаешь за всех и вся так ещё и "сверху" прилетает. На зп кидают постоянно. Про регламент компании при работе на кассе отдельный разговор, постоянно нужно навязывать дополнительные товары и услуги, в 80 случаях из 100 вас в грубой форме прервут и хорошо если не отправят в увлекательное анатомическое путешествие. При вопросе руководителю зачем это нужно именно на кассе, ответ прост, в зале работать и рассказывать об этом некому. Условий для элементарного приема пищи нет. График работы по факту 7 через 2. А ...
Белая заработная плата

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Kari

За год работы, зп вовремя пришла всего 2 3 раза, все остальное время как Хатико сидишь и ждёшь, а когда же ты сможешь заплатить за жизнь с этими задержками. На размер не жалуюсь, ее и большую то не обещали. И каждый месяц приходилось мучать бедного директора, чтоб он пытал дп где деньги, когда акты и тд. дп , сколько их там сменилось за это время, обещаниями и завтраками кормят. Не говорите что акты завтра, если кто то там про нас "не успел, забыл, забил". И даже после увольнения, вот уже ...
Только коллектив, если бы мы не сдружились, это был бы полный пипец. Выживать каждый день с тупыми покупателями и всеми требованиями было бы невозможно, если бы не наша поддержка друг другу. И директор магазина, он был хороший и понимающий.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Kari

Ужасная шарашкина контора. Отпуска заслужить надо, ты работаешь на одной должности , но тебя еще и заставляет сидеть принимать товар до ночи , и плевать хотели все что на работу рано утром. Штрафы везде , даже если посмотришь не так. Постоянно воруют ! Проработала с 2018 года до начала лета 23. Один раз путались меня повысить в админы. Но не сделали потому что я Жопу не лизала
Вообще ноль. Если только коллектив хороший

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Продавец консультант о работе в компании

Продавец консультант:
Обещали трудоустроить, отработала 3 месяца, так и не оформили. В один прекрасный день, просто попросили больше не выходить на работу

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Ревизор о работе в компании

Ревизор:
Нагружают кучей дополнительной ненужной работы. Превратили ревизоров вАудиторов ивдобавок вотдел обучения. Т. е. сама функция ревизора полностью утрачена. Никакого обучения. Насамообучении полностью. Обратной связи никакой. Стажировка: две инвентаризации ивпуть.

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Продавец-кассир продавец-мерчендайзе р о работе в компании

Продавец-кассир продавец-мерчендайзе р:
Проработала чуть больше двух лет. Минусов, как обычно, больше чем плюсов. В моем случае самый большой минус-директор. Пришла новая директриса, которая сменила меньше чем за год весь персонал(А персонал был шикарный). Выживала каждого по очереди. Было много скандалов. Почти каждый ушел по собственному желанию. Нескольких поймала на мошенничестве и уволила. Дальше ЗП..Если ЗП и выплачивается без задержек, то какая она будет, это как повезет. Каждый месяц новые показатели, которые влияют на начисления. Каждый раз ругань с директором, недовольства и плохое настроение. Труд админов и консультантов может оплачиваться одинаково, хотя работа админа в 10 раз ответственнее. Когда я устроилась, то платили достаточно не плохо. Около 30 тысяч..бывало больше. Уходила-платить начали 20..И мы еще молились, чтобы не начали платить меньше. На счет работы-это ад. Как смена сезона, так привоз. Привоз по 250 коробок,по 10-15 кг каждая, а в коллективе одни девочки, приходилось все это таскать на себе, потому что водители почти никогда не помогают. Когда нет смены сезона, поставки поменьше, коробов по 50. В любом случае это все надо принять, расставить. Так же перед моим увольнением ввели новое правило-заставляют общаться с покупателями,навязывать им товар,бегать за каждым(хотя магазин

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
получать хочется больше. Уменя все время вокруг 20 зп, яновичок, 4 мес работаю, планы выполнять непросто. Надеюсь, вольюсь вритм.

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Случается текучка персонала, нужно добавить систему поощрения опытных сотрудников, давать больше премий, например.

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Кассир о работе в компании

Кассир:
Качество товара должно быть выше, чем сейчас. Планы адкватные, ипобольше работников намагазин.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Kari

собеседование проводила молоденькая девушка, никаких конкретных вопросов о моих качествах, сразу стала рассказывать что меня жет из обязанностей
кроме того что магазин близко находится к дому, особых плюсов и не увидел.

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Продавец — консультант о работе в компании

Продавец — консультант:
Судя повсему, график сотрудников, потому что многие просто нереально выбиваются изсил, итолком невидятся сосвоей семьёй.

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Отношение отвратительное, предлагают бесплатную стажировку 2 дня, аэто по12 часов, иэто неоплачивается (странно, правда?). Иочень удобно! бесплатная рабсила. девочки молодые, новечно недовольные, незря покупатели жалуются, что психологический настрой ужасный. Сплошные запреты, неразговаривать, необщаться, вобщем уважайте себя, ищите достойные варианты. Неждите нормального отношения!

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя продавец о работе в компании

продавец:
премий мало бонусы напокупку товара тоже небольшие, хотя есть испасибо. Работать сложно.

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Продавец кассир о работе в компании

Продавец кассир:
Добрый яхочу узнать почему так долга делают справки .Мне делают 1.5 месяца янемогу подать пособия наребенка если мне несделают справки япойду трудовую инспекцию.

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя продавец о работе в компании

продавец:
ябысделала более мягче начальство. Ониже должны понимать, что мыпо10 часов наногах!

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимка о компании Kari

(основано на реальных событиях. И плюс все сотрудники штата уволились , поэтому укажу почему именно все ушли) * График на завтрашний день пишут в 2 часа ночи. * Выходные дни надо ЗАСЛУЖИТЬ * Вынос мозга из-за ювелирного отдела . Каждый раз,каждому покупателю надо рассказать всю проговлрку ,не сказал? На кол. * Нет продаж серебра в магазине ОБУВИ? На кол. *Предвзятое отношение директора к сотрудникам.
Белая зп Официальное трудоустройство

03.12.2017 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не выплачивают премию,директор прикарманивает ее себе,не оплачивают подработку,при этом оставляют в ночь.Работаешь сутками как раб,толком не ешь,не дают пообедать,начинаешь возникать по поводу оплаты грозят увольнением.Взимают различные штрафы.Бежать нужно оттуда.Не советую там работать!кари в ТРЦ КОЛУМБУС.