27.09.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

При этой жизни что стабильного есть так это работа. Работаю в ЕКА три года – ничего плохого сказать не могу. Заработок зависит от меня, коллеги по смене все попались дельные и неленивые, начальство как не странно хорошее. Ну и социальные блага – все что положено по закону. Отпуск больничный и прочее. Доволен тем что имею на 100 процентов.

23.03.2020 | положительный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На АЗС раньше заправщиком никогда не работал, поэтому первое время в ТК ЕКА было сложновато из-за большого количества клиентов. Со временем привык, тем более зарплата приличная и за закрытие плана премию начисляют. Отдельный для меня плюс - возможность подработать здесь в выходные. Удобно и выгодно по деньгам.

25.12.2017 | положительный отзыв
АЗС Ека

В принципе меня устраивает работа на АЗС ЕКА. Я ее выбрал сам. Поэтому жаловаться не на что. У нас веселый, молодой, дружный коллектив. Хорошая компания. Удобный график работы с выходными. Недлинные смены. Официальная зарплата с отпускными и больничными.

14.03.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Для меня компания Ека – возможность работать, зарабатывать и не переживать за завтрашний день. Устроился сюда, когда только приехал в Москву. В меня поверили, просто опыт был минимальный. Я благодарен и начальству за его адекватность и коллегам за их отношение. С финансовой точки зрения работать тут выгодно. Учитывая, что времени на дорогу трачу минимум.

15.11.2017 | положительный отзыв
АЗС Ека

Я редко пишу, но отзыв о сети АЗС ЕКА оставляю с большим удовольствием. Мне здесь нравится все от коллектива до зарплаты. Зарплата и в самом деле приличная, если учитывать бонусы при выполнении плана. Но и без них не нищенствую. Руководство почти не вижу, коллеги приветливые и доброжелательные. Вообще у нас приятная рабочая атмосфера и вкусно пахнет кофе на всей автозаправке.

06.12.2017 | положительный отзыв
АЗС Ека

На собеседовании в АЗС ЕКА увидел, как много желающих вместе со мной на вакантное место. Но я благодаря опыту многих сумел обойти и занять свою должность. Мне с первых дней назначили высокий белый оклад. Причем он полностью белый. Сейчас это редкость, приятно удивлен. Оформили официально. Так что отпускные и больничные у меня 100% оплачиваемые. Кстати нас и в отпуск отправляют строго по согласованному графику.

22.04.2020 | положительный отзыв
АЗС Ека

Когда пришел собеседоваться в ТК ЕКА на менеджера по продажам, опыт пускай и небольшой (2 года), но все-таки у меня был. Собеседование – отнюдь не формальное. Но за такую работу побороться стоит. Здесь и зарплата с процентами хорошая набегает, и ДМС есть, чего на прошлом моем месте работы и близко не было.

16.09.2019 | положительный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Найти хорошую работу это действительно редкость в наше время. В смысле такую, чтобы и платили прилично, и нервы не тянули постоянно. Вот в топливной компании ЕКА меня как раз все устраивает. Платят исправно, по графику, работы хоть и много, но это не прям напрягает. К тому же предоставляют отпуска, отгулы в случае форс-мажоров, никто потом в вину тебе это не ставит.

11.09.2019 | положительный отзыв
АЗС Ека

Многие пишут про сложное собеседование, но я особых проблем в топливной компании ЕКА не заметила. Впрочем, с профильным образованием тут всяко проще. Бонусы и прочие премии платят только тем, кто действительно отличился - за красивые глаза никто ничего прибавлять к зарплате не будет.

02.10.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Полностью согласен с отзывами большинства своих коллег из сети АЗС ЕКА. Платят у нас неплохо по нынешним временам, условия труда нормальные, форму выдают, питание хорошее обеспечивается. График работы – на любителя, но все привыкают. Или уходят))). Коллектив большей частью нравится. Руководство – кстати неплохое. Короче, если сможете к нам попасть – пробуйте. Но тут как повезет. Хорошим людям мы рады.

16.01.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Знаю не понаслышке, какие отзывы пишут сотрудники о компании ЕКА отзывы. Я из числа довольных работников. Чем? Да всем. Взять хотя бы стабильную зарплату, которая к тому же белая и высокая. По крайней мере для Московской области это очень хороший заработок. Если заболел, спокойно дают больничный и в отпуск отпускают по графику. Так что условия более чем достойные.

17.07.2019 | положительный отзыв
АЗС Ека

Я пришел в компанию ЕКА по совету приятеля. Поступить было сложно. Но усилия себя оправдали. Ни разу не пожалел. Зарплата отличная, оформление по законодательству, отношение с руководством в официальных рамках. Ну и коллектив попался хороший. Должность – заправщик.

Барнаул

28.05.2020 | положительный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нахожусь в немного подвешенном состоянии, но работаем с мерами осторожности. Никаких претензий к компании нет, скорее к ситуации в мире в целом. Были варианты карьерного роста с оператора на менеджера, остались хорошие премии за выполнение плана сменой, нет претензий со стороны руководства. Как будет после пандемии, надо смотреть, как на ЕКА повлияла эта ситуация и проблемы в экономике.

14.11.2019 | положительный отзыв
АЗС Ека

Мотивация на работе серьезная, я не шучу, здесь все стараются делать работу качественно, стараются реально помочь клиенту, обслужить его, чтобы остался доволен и я в этом не вижу ничего плохого, атмосфера на азс от этого только выигрывает, особенно когда улыбаешься людям и получаешь улыбку в ответ)

20.11.2017 | положительный отзыв
АЗС Ека

Поначалу рассматривал автозаправку ЕКА как временное место работы на лето, но постепенно втянулся и остался. Вот уже три года как я здесь работаю. За это время в должности меня не повысили, а вот зарплата увеличилась за счет премий, которые нам начисляют за хорошую работу. Я не карьерист, для меня важнее, чтобы соблюдали мои права и платили зарплату вовремя.

22.10.2019 | положительный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Марсель о работе в компании

Марсель:
В топливной компании проработал полгода, пока в ЕКА меня устраивает зарплата, график и условия. Последнее время все идет хорошо, премия несколько месяцев подряд хорошая, с клиентами нет проблем.

17.12.2019 | положительный отзыв
АЗС Ека

Зарплата нормальная, можно зарабатывать дополнительно, с деньгами в компании все в порядке. Обязанностей хватает, заправщики раньше вообще должны были на бензовоз залезать, сейчас этого нет, зато иногда приходится стоять и сливать бензин на морозе – тоже не очень. В целом, работа хорошая, можно зарабатывать хорошо, но недостатки тоже есть.

08.01.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Решил написать отзыв как сотрудник про АЗС ЕКА. Я считаю так, если не нравится, надо уходить, а не катать телеги. А вот если есть за что похвалить, то нужно об этом писать. В общем работодатель нормальный. Руководство ко всем относится одинаково с уважением и пониманием, без ругани, конфликтов и нецензурных высказываний. Вообще у нас рабочая атмосфера довольно спокойная и приятная без нервотрепки. Везде вкусно пахнет кофе, который на вкус также превосходен.

14.11.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Моя должность на автозаправке ЕКА не самая высокая – оператор. Но я получаю вполне приличную зарплату и чувствую себя человеком. За что и спасибо моей компании. При этом в коллективе тоже все хорошо, никаких терок или конфликтов. Конечно, на работе приходится напрягаться, но как иначе? Оформление по ТК.

12.12.2017 | положительный отзыв
АЗС Ека

Товарищ помог устроиться на работу в автозаправочную сеть ЕКА. Но вы не подумайте, это не блат. Блата точно нет. Просто он меня порекомендовал, а я уже как и все остальные претенденты отправлял резюме, проходил собеседование и ждал звонка. Меня взяли и потом проходил испытательный срок. Только после этого зачислили в штат. Так что с этим все строго. Работаю здесь пока еще только полгода. Коллектив принял нормально. График работы удобный, смены составлены с учетом интересов всех сотрудников.

17.04.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Работаю в сети ЕКА и мозг не болит, где взять денег. Хорошая компания по трем причинам – официальное оформление, и зарплата, есть возможность себя проявить. Может быть карьерный рост, хотя сложно. Многие хотят себяпроявить и денег побольше. Но отношения в коллективе нормальные и без подстав.

22.01.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Открою секрет, что в компанию ЕКА в Москве стремятся попасть многие, но не всем это удается. Потому что собеседование проводится серьезно. Потом не каждый даже кто сюда устраивается, потом может удержать свою позицию. Так как к сотрудникам предъявляют высокие стандарты. Я считаю что так и должно быть. Потому что зарплата-то не маленькая. Нужно ее отрабатывать. И премию нужно заслужить.

22.04.2020 | положительный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Успешно работать на АЗС ЕКА можно только в случае, если ты стал частью команды. Индивидуалисты не наша тема. В общем как в том фильме) Один за всех! Наличие этих самых премий. Во многих компаниях о них разве что мечтать и остается. А мы регулярно получаем.

13.07.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Парить мозг умными словами не буду, скажу по простому. В компании ЕКА можно работать. Но бывает тяжело. Чувствую себя комфортно и зимой и летом. Зарплата норм, но мне всегда ее не хватает, даже если бы работал в Газпроме. График такой что можно подработать, что я и делаю. Хорошая работа - лучше не нашел.

Барнаул

23.03.2020 | положительный отзыв
АЗС Ека

Устроился в ЕКА сразу после того, как открыли станцию рядом с домом. Сначала правда пришлось стажироваться в другом месте, но на тот момент было не критично. Главное, что научили во всем разбираться и с клиентами правильно общаться. Работаю по трудовому договору, зарплату перечисляют стабильно, часто еще и премиями балуют.

28.08.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Я вообще ленивая, но работать понятное дело надо. В компании ЕКА впервые захотелось получать результат, а не формально выполнять обязанности. Обстановка мотивирует – если пашешь вместе со всеми в команде – это руководство видит и ценит. Денег выходит заметно больше. Ну и плюс оформление официальное – тоже хорошо, хотя до пенсии очень далеко.

01.03.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Новое место работы – всегда стресс. Но его пережить можно если будут устраивать основные моменты. Как по мне это стабильная и приличная получка и нормальный коллектив, чтоб без сплетен. В этом отношении компания ЕКА мои ожидания полностью оправдала. Деньги своевременно платятся. Коллектив сложившийся, но не закрытый. Все друзьями у меня конечно не стали, но отношения ровные и рабочие.

26.10.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Работа в компании ЕКА позволила мне решить проблему с деньгами. Работа на заправке не очень престижная, но зато дает мне возможность чувствовать себя полноценным человеком. Уж всяко лучше чем на бирже состоять. Ну и все официально и зарплата, и оформление. Поэтому реально хорошая работа.

19.03.2019 | положительный отзыв
АЗС Ека

Работа на АЗС ЕКА не самая легкая, но в плане усилий и оплаты по мне – лучше чем на других автозаправках. Ну и набор плюшек, что прилагается, в ЕКА – намного больше (официальное оформление, бонусы, хорошая спецодежда и тд). Руководство по мне так грамотное и более менее справедливое. Ну и опять же конфликты стараются подавить в корне. Работа в сменах – на любителя. Общая ответственность – ни плохо – ни хорошо.

13.12.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Все что пишут в отзывах про компанию ЕКА правда. Но блин понимаешь все плюсы чаще только тогда когда сравниваешь с чем то другим, к хорошему привыкаешь быстро. Недавно пытался устроится по специальности, прошел собеседование, вроде все красиво. А встретил одногруппника, который там работает – блин вот тогда я понял, что не все золото что блестит. Поэтому я остался в ЕКА. А тут и повышение получил. Умных здесь ценят.