13.02.2019
АЗС Ека

Главное для меня в компании ЕКА – это стабильность при неплохой зарплате. Деньги получаю по нынешним временам неплохие и вовремя. Да и фирма ни в чем меня не обманула. Короче, помаятесь без нормальной работы – вот тогда меня поймете. А что коллектив хороший, ну это да, но честно, это не главное. Я просто счастлив, что удалось найти такую хорошую работу. Из плохого это график плавающий.

13.12.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Все что пишут в отзывах про компанию ЕКА правда. Но блин понимаешь все плюсы чаще только тогда когда сравниваешь с чем то другим, к хорошему привыкаешь быстро. Недавно пытался устроится по специальности, прошел собеседование, вроде все красиво. А встретил одногруппника, который там работает – блин вот тогда я понял, что не все золото что блестит. Поэтому я остался в ЕКА. А тут и повышение получил. Умных здесь ценят.

14.11.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Моя должность на автозаправке ЕКА не самая высокая – оператор. Но я получаю вполне приличную зарплату и чувствую себя человеком. За что и спасибо моей компании. При этом в коллективе тоже все хорошо, никаких терок или конфликтов. Конечно, на работе приходится напрягаться, но как иначе? Оформление по ТК.

26.10.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Работа в компании ЕКА позволила мне решить проблему с деньгами. Работа на заправке не очень престижная, но зато дает мне возможность чувствовать себя полноценным человеком. Уж всяко лучше чем на бирже состоять. Ну и все официально и зарплата, и оформление. Поэтому реально хорошая работа.

02.10.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Полностью согласен с отзывами большинства своих коллег из сети АЗС ЕКА. Платят у нас неплохо по нынешним временам, условия труда нормальные, форму выдают, питание хорошее обеспечивается. График работы – на любителя, но все привыкают. Или уходят))). Коллектив большей частью нравится. Руководство – кстати неплохое. Короче, если сможете к нам попасть – пробуйте. Но тут как повезет. Хорошим людям мы рады.

27.09.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

При этой жизни что стабильного есть так это работа. Работаю в ЕКА три года – ничего плохого сказать не могу. Заработок зависит от меня, коллеги по смене все попались дельные и неленивые, начальство как не странно хорошее. Ну и социальные блага – все что положено по закону. Отпуск больничный и прочее. Доволен тем что имею на 100 процентов.

28.08.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Я вообще ленивая, но работать понятное дело надо. В компании ЕКА впервые захотелось получать результат, а не формально выполнять обязанности. Обстановка мотивирует – если пашешь вместе со всеми в команде – это руководство видит и ценит. Денег выходит заметно больше. Ну и плюс оформление официальное – тоже хорошо, хотя до пенсии очень далеко.

15.08.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Скажу честно работа на автозаправке ЕКА далеко не мечта моего детства. Но для Москвы ЗП почти нормальная (с учетом бонусов). Понятное дело что приходится напрягаться, но зато знаешь что не кинут. Ну и опять же график работы такой что можно еще чем-то заниматься, крутиться. Так что считаю, что жаловаться мне не на что.

02.08.2018
АЗС Ека

Все познается в сравнении. Уволился из сети ЕКА этой весной. Пошел работать по специальности. Но самое обидное на новом месте работать некомфортно. Вроде тепло, светло, платят больше, но блин все каждый за себя. Нет общности интересов. Начальство тоже на людей смотрит на людей как солдат на вошь. В ЕКА психологически работать было намного комфортнее. А деньги – это так… вода.

13.07.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Парить мозг умными словами не буду, скажу по простому. В компании ЕКА можно работать. Но бывает тяжело. Чувствую себя комфортно и зимой и летом. Зарплата норм, но мне всегда ее не хватает, даже если бы работал в Газпроме. График такой что можно подработать, что я и делаю. Хорошая работа - лучше не нашел.

Барнаул

29.06.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Я лично вижу топливную компанию ЕКА как хороший старт карьеры (соответствующее образование имеется). Здесь ценят инициативных сотрудников – это главное для меня. А зарплата, оформление, условия труда и тд – это просто показывает, как фирма относится к своим работникам.

14.05.2018
АЗС Ека

Я работаю в топливной компании ЕКА полтора года. Могу сказать, что это неплохой вариант для временной работы. В отзывах тут в основном правду пишут. Зарплата неплохая для Москвы, но не супер. Бонусы все выправляют. Сотрудники все в большинстве хорошие ребята, если что поддержат. Начальство – намного лучше, чем я встречал в других фирмах.

17.04.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Работаю в сети ЕКА и мозг не болит, где взять денег. Хорошая компания по трем причинам – официальное оформление, и зарплата, есть возможность себя проявить. Может быть карьерный рост, хотя сложно. Многие хотят себяпроявить и денег побольше. Но отношения в коллективе нормальные и без подстав.

14.03.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Для меня компания Ека – возможность работать, зарабатывать и не переживать за завтрашний день. Устроился сюда, когда только приехал в Москву. В меня поверили, просто опыт был минимальный. Я благодарен и начальству за его адекватность и коллегам за их отношение. С финансовой точки зрения работать тут выгодно. Учитывая, что времени на дорогу трачу минимум.

01.03.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Новое место работы – всегда стресс. Но его пережить можно если будут устраивать основные моменты. Как по мне это стабильная и приличная получка и нормальный коллектив, чтоб без сплетен. В этом отношении компания ЕКА мои ожидания полностью оправдала. Деньги своевременно платятся. Коллектив сложившийся, но не закрытый. Все друзьями у меня конечно не стали, но отношения ровные и рабочие.

19.02.2018
АЗС Ека

До ЕКА у меня уже имелся опыт работы на заправках в других компаниях. Поэтому приходя сюда понимала, чего ждать стоит, а чего нет. Могу сказать, что была даже приятна удивлена. В основном тем, что все слова с собеседования правдой от и до были. Такое нечасто встретишь. Обязательно надо отметить стабильность в выплате зарплаты, отсутствие дурацких требований руководства, ну и в моем случае расположение (недалеко от дома). Так скажу – в каждом месте при большом желании найдешь минусы. Также дело и с плюсами обстоит. Лично я на них и акцентируюсь.

31.01.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Согласен с тем, что на автозаправке нет перспективы личностного и карьерного роста, как и постоянного роста зарплаты. Это так. Но зато много других преимуществ. Например автозаправки ЕКА отличаются тем, что здесь сразу назначают довольно достойный оклад и зарплату каждый месяц платят стабильно и вовремя.

25.01.2018
АЗС Ека

В плане условий, зарплаты и отношения я считаю нормальной топливную компанию ЕКА и поддерживаю хорошие отзывы сотрудников. Жалоб и претензий по большому счету нет. Бывают небольшие неурядицы, но все решаемо. Начальство к нам заглядывает не часто. Коллектив мне нравится. В основном старые сотрудники, реже новички, но они довольно быстро вливаются в коллектив.

22.01.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Открою секрет, что в компанию ЕКА в Москве стремятся попасть многие, но не всем это удается. Потому что собеседование проводится серьезно. Потом не каждый даже кто сюда устраивается, потом может удержать свою позицию. Так как к сотрудникам предъявляют высокие стандарты. Я считаю что так и должно быть. Потому что зарплата-то не маленькая. Нужно ее отрабатывать. И премию нужно заслужить.

16.01.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Знаю не понаслышке, какие отзывы пишут сотрудники о компании ЕКА отзывы. Я из числа довольных работников. Чем? Да всем. Взять хотя бы стабильную зарплату, которая к тому же белая и высокая. По крайней мере для Московской области это очень хороший заработок. Если заболел, спокойно дают больничный и в отпуск отпускают по графику. Так что условия более чем достойные.

12.01.2018
АЗС Ека

Очень много работы это одновременно и минус, и плюс. Потому что, хотя и устаю, но чем больше клиентов, тем выше бонус в конце месяца как плюс к зарплате. Так что не потопаешь, не полопаешь. Зато приятно получать увесистую сумму. Вообще в компании ЕКА с зарплатой не темнят, не обманывают и не задерживают.

08.01.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Решил написать отзыв как сотрудник про АЗС ЕКА. Я считаю так, если не нравится, надо уходить, а не катать телеги. А вот если есть за что похвалить, то нужно об этом писать. В общем работодатель нормальный. Руководство ко всем относится одинаково с уважением и пониманием, без ругани, конфликтов и нецензурных высказываний. Вообще у нас рабочая атмосфера довольно спокойная и приятная без нервотрепки. Везде вкусно пахнет кофе, который на вкус также превосходен.

25.12.2017 | положительный отзыв
АЗС Ека

В принципе меня устраивает работа на АЗС ЕКА. Я ее выбрал сам. Поэтому жаловаться не на что. У нас веселый, молодой, дружный коллектив. Хорошая компания. Удобный график работы с выходными. Недлинные смены. Официальная зарплата с отпускными и больничными.

18.12.2017
АЗС Ека

Хочется в благодарность оставить отзыв про компанию ЕКА, в которой давно и успешно работаю. Сначала трудился простым оператором на АЗС. Причем довольно продолжительное время без перспективы карьерного роста. Потому что операторов на самом деле много, а высоких должностей мало. Но каким-то образом мне удалось обратить на себя внимание руководства и зарекомендовать себя с выгодной стороны. Сейчас я уже нахожусь в высокой должности и особенно горжусь этим.

12.12.2017 | положительный отзыв
АЗС Ека

Товарищ помог устроиться на работу в автозаправочную сеть ЕКА. Но вы не подумайте, это не блат. Блата точно нет. Просто он меня порекомендовал, а я уже как и все остальные претенденты отправлял резюме, проходил собеседование и ждал звонка. Меня взяли и потом проходил испытательный срок. Только после этого зачислили в штат. Так что с этим все строго. Работаю здесь пока еще только полгода. Коллектив принял нормально. График работы удобный, смены составлены с учетом интересов всех сотрудников.

06.12.2017 | положительный отзыв
АЗС Ека

На собеседовании в АЗС ЕКА увидел, как много желающих вместе со мной на вакантное место. Но я благодаря опыту многих сумел обойти и занять свою должность. Мне с первых дней назначили высокий белый оклад. Причем он полностью белый. Сейчас это редкость, приятно удивлен. Оформили официально. Так что отпускные и больничные у меня 100% оплачиваемые. Кстати нас и в отпуск отправляют строго по согласованному графику.

20.11.2017 | положительный отзыв
АЗС Ека

Поначалу рассматривал автозаправку ЕКА как временное место работы на лето, но постепенно втянулся и остался. Вот уже три года как я здесь работаю. За это время в должности меня не повысили, а вот зарплата увеличилась за счет премий, которые нам начисляют за хорошую работу. Я не карьерист, для меня важнее, чтобы соблюдали мои права и платили зарплату вовремя.

15.11.2017 | положительный отзыв
АЗС Ека

Я редко пишу, но отзыв о сети АЗС ЕКА оставляю с большим удовольствием. Мне здесь нравится все от коллектива до зарплаты. Зарплата и в самом деле приличная, если учитывать бонусы при выполнении плана. Но и без них не нищенствую. Руководство почти не вижу, коллеги приветливые и доброжелательные. Вообще у нас приятная рабочая атмосфера и вкусно пахнет кофе на всей автозаправке.

27.11.2016 | положительный отзыв
Компания АЗС ЕКА

Тимур:
Раньше думал, что работать на заправке - как то не камильфо, оплата маленькая, а труд адский. Пошел работать на екана пару месяцев, и в итоге решил здесь остаться и продвигаться дальше по карьерной лестнице. Нравится, что здесь всегда ровно выплачивают зп, быстрое продвижение, опять же компания развивается и вместе с ней и мы.

Москва, Горбунова ул., д. 2А

27.11.2016 | положительный отзыв
Компания АЗС ЕКА

Инна:
Это первое мое место работы, понятно, что пришла немного растерянной. Но очень быстро вошла в курс дела, все освоила. Сейчас все устраивает, особенно как послушаю других. У нас всегда выплачивают хорошую зарплату, легко поднимаешься вверх по лестнице, не проблема перевестись на более удобно расположенную азс.

Москва, Горбунова ул., д. 2А