Автор24

Первая победа - мальчик, которого готовила к поступлению в вуз прошел экзамен и поступил на бюджет))) Это очень приятно и круто) Он оставил отзыв и оценку и после этого как-то и ребята чаще начали принимать мою кандидатуру) Сейчас у меня 6 учеников в неделю, это и школьники и студенты, которым надо подтянуть физику и высшую математику)

23.08.2023 | положительный отзыв
Автор24

На Автор24 я работаю по специализациям: русский язык, литература. Мне удаётся совмещать с основной работой, а всё потому, что график работы на сайте я выбираю себе сама. И это большое преимущество. Ребят, желающих подтянуть предметы, разобрать те или иные задания, всегда много. По функциональности сайт тоже очень удобен.
сроки,комиссия большая,нет приложения в котором сразу было бы все видно-кто написал,кто добавил задание и т.д

23.08.2023 | положительный отзыв
Автор24

Сайт подходит начинающим преподавателям и репетиторам) Я в программировании хороша, но как-то страшно было именно браться за обучение ребят. Автор24 решила опробовать как онлайн базу. По началу было всего 2ое ребят, с которыми за 1,5 месяца изучили все основы, дальше начали подтягиваться и остальные. Оставляют отзывы и рейтинг и вот у меня уже вся неделя загружена) Это круто, особенно когда видишь результат их обучения. Площадка удобная, простая в использовании, но я бы предпочла другие методы видеосоединения для консультаций и занятий.
Нет таких

Автор24

На платформе Автор24 занимаюсь репетиторством по английскому языку. Много желающих, особенно школьников, которым нужна помощь с домашними заданиями и подготовки к контрольным. Работаю уже почти год, постепенно увеличивается рейтинг. Ученики идут стабильно, график можно подстроить под себя и свою занятость. с выводом денег проблем нет. Я полностью довольна!
Не все оставляют отзывы и сначала медленно растет рейтинг.

Автор24

Работаю преподавателем биологии и химии колледже. Очень рада, что нашла неплохой дополнительный заработок в виде сайта Автор 24. Здесь можно и просто консультировать ребят, и как репетитор. Делаю все что можно, повышаю себе рейтинг и планирую в дальнейшем раскрутиться еще больше.
Нужно к каждому ученику индивидуальный подход находить, с некоторыми нелегко работать

Автор24 - положительный отзыв

Сдала сейчас диплом, оценка 5. Все успешно защитила. Автор не только непосредственно с дипломом помогал, но также и закрывать практики, а практик у нас было 3, не мало. Опытные исполнители, идут на контакт прекрасно, ответ не заставляет долго ждать.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Автор24

Я работаю в колледже и, помимо этого, подрабатываю на автор24, где помогаю в учёбе будущим юристам. Консультирую по многим вопросам трудового, гражданского, административного права. Главным преимуществом платформы является возможность работать в любое удобное время, из -за чего я не отвлекаюсь от основной работы.
Для меня отрицательных сторон нет, Автор24 - хороший вариант подработки.

07.08.2023 | положительный отзыв
Автор24

Работа на Автор24 в целом подошла. Очень помогла база знаний для новичков-исполнителей на платформе на начальном этапе. Когда грамотно заполнила профиль, добавила в него больше инфы о себе и своей квалификации, заказов стало значительно больше. Пока подрабатываю здесь полгода, консультирую по предмету Веб-дизайн. Сейчас это ходовая тема, поэтому поток заказов есть. Вывод денег простой, сайт разработан удобно для коммуникации.

23.07.2023 | положительный отзыв
Автор24

У меня за 3 года работы на платформе были и спады и падения по заработку, недопонимание с клиентами, даже отказывалась брать задания клиентов, из-за заниженной, на мой взгляд, суммы работы. Но все равно работаю здесь с радостью. Задания разноплановые, не нудные и не однообразные, с ВУЗовской программой не сравнятся. Даю консультации по предмету “Менеджерские системы коммуникаций и контроля” – это спецпредмет, но спрос на него на платформе есть. И задачи помогаю решать и эконом. часть для дипломных работ помогаю детям просчитывать.

26.07.2023 | положительный отзыв
Автор24

Перед сессией было очень много работы, заказы были разного объема но было из чего выбрать. В другие месяцы тоже есть задания, но не в таком количестве. Я беру работы по биологии, и помощь в написании курсовиков, дипломов, даже репетиторство. Оплата адекватная, но были времена, когда брался за недорогие задания - надо было нарабатывать рейтинг. Сейчас меня все устраивает.
медленно рейтинг растет,отзывы не все хотят отсавлять(

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Автор24

Автор24 очень даже неплохой доп.заработок для меня! Довольна,что здесь можно повышать рейтинг, если работаешь достойно и старательно. Преподаю я английский, так скажем, востребованный предмет, в учениках отбоя нет. Интерфейс для меня удобный,ничего непонятного нету.
Ненормированный график,плюс комисионные

18.07.2023 | положительный отзыв
Автор24

Занимаюсь с детьми и взрослыми программированием через Автор24. Интерфейс удобный, заказчиков много но надо тоже не ждать с моря погоды, а писать отклики и набивать себе рейтинг, вывод всегда как положено. Не хватает мобильного приложения, с ним было бы намного проще отвечать на сообщения и ловить задания.

19.07.2023 | положительный отзыв
Автор24

Уже год делюсь своими знаниями по физике с учениками на платформе Автор24. Большой плюс в том, что график работы я подстраиваю под себя сама. С клиентами у меня нет особой мороки, но, если возникают спорные ситуации, всё всегда решается оперативно и справедливо. В общем, разработчики постарались о комфортных условиях труда для исполнителей.
Для себя не нашла

12.07.2023 | положительный отзыв
Автор24

В Автор24 более трёх лет. Учу ребят секретам химии и очень даже неплохо зарабатываю на этом. Повысила себе рейтинг, имею постоянных клиентов. У меня большинство учеников на 80+ сдают ЕГЭ,поэтому,нельзя сказать что работаю бессмысленно. А деньги, особенно как доп.заработок получаю хорошие, поэтому большое спасибо разработчикам!

12.07.2023 | положительный отзыв
Автор24

В школе уже больше десяти лет работаю учителем биологии и химии. Недавно нашел очень даже неплохой дополнительный заработок в виде репетиторства на Автор24. Здесь такие умные ребята, но главное, у них есть желание учиться, они стараются — одно удовольствие их учить. Вообщем,очень даже неплохо зарабатываю тут, планирую продолжать и дальше, постепенно повышая рейтинг.
Особых нет

28.05.2023 | положительный отзыв
Автор24 - положительный отзыв

Обращался к ним несколько раз за курсовыми работами и каждый раз остался доволен результатом. Исполнители на сайте проявляют высокий профессионализм и глубокое знание предмета. Всегда учитывали мои требования и сроки. Кроме того сайт имеет простой и удобный интерфейс, что делает процесс заказа легким.

26.06.2023 | положительный отзыв
Автор24

На сервисе уже полтора года. Рейтинг формировала долго, не все вспоминают об оценке консультаций или отзывов. Такие периоды как сейчас, когда разгар сессий и окончание учебы - это пик. У меня сейчас много консультаций по английскому для подготовки к экзаменам, некоторым надо написать аннотацию к диплому на английском. В общем, сейчас зарабатываю отлично просто. Сервис удобный, но здесь как и в любой работе с людьми бывают проблемки, но техподдержка помогает.

28.06.2023 | положительный отзыв
Автор24

Я преподаватель русского языка и литературы. С недавних пор работаю на платформе Автор24. Очень удобно в плане личного общения с учеником, техподдержка всегда на связи, а заработная плата просто отличная. У меня большой объем заказов. Консультирую, помогаю в написании домашних работ, готовлю к экзаменам. Стараюсь подобрать индивидуальный подход к каждому. В общем без работы не сижу.
комиссионные,отсутствие месенджера

19.06.2023 | положительный отзыв
Автор24

Из плюсов, на платформе зарабатывать можно в любое время суток, когда есть свободное время. Из минусов, на начальном этапе было тяжеловато, так как рейтинг был невелик и соответственно доверия заказчиков не было. Как только начала прорабатывать рекомендации от техподдержки по раскрутке своего профиля, дела пошли на лад. На данный момент есть постоянные ученики по высшей математике, много заказов на помощь в решении задач. Заработать здесь можно, но только прилагая усилия и ни как иначе.

13.06.2023 | положительный отзыв
Автор24

На счет заработка все отлично. ТОПовый ресурс, только здесь стала зарабатывать нормально на заказах. На аналогичных сайтах такого потока студентов и школьников не было. Но бывают разные конфликтные ситуации с заказниками и не всегда получается их разрулить и они оставляют негативный отзыв о моей работе и это сказывается на моей репутации, как исполнителя. Хотя с моей стороны работа была выполнена согласно ТЗ. В остальном, все устраивает.

21.06.2023 | положительный отзыв
Автор24

В школе преподаю химию и вот недавно зарегистрировался на автор24. Как дополнительный заработок очень даже ничего. Помогаю ребятам с лабораторными, практическими работами. Пытаюсь не только решить за них, но и объяснить саму суть. Нравится, что можно поднять себе рейтинг, если достойно работать. Да и ученики здесь другие — жаждут получить новые знания.
Не заметил

18.06.2023 | положительный отзыв
Автор24

Сайт для работы достаточно удобный. Есть хорошая система вывода средств, можно и на кошелек вывести. Комиссия есть, но она меньше чем у аналогов и здесь есть за что её отдавать - много заказчиков, все работает как надо и хорошая техподдержка. Был конфликт с заказчиком консультаций, он резко пропал на 2 недели, а потом появился и хотел решить все вопросы за 1 консультацию. Техподдержка помогла разобраться.
В принципе нет, но люди есть люди

Автор24 отзывы

Достоинства Целый учебный год был конечно простой немного, было мало заказов и частных консультаций, но сейчас в период сессий у меня просто забито все на три недели вперед и совершенно разные типы работ. Кому-то консультацию перед зачетом, кому-то перед курсовыми и экзаменами. Сейчас с платформы я получаю больше, чем в университете за занятия. Я очень довольна и рейтинг начал быстро расти + отзывы ребята оставляют.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Автор24

По совету коллеги создала свой профиль на Автор24. Работаю здесь как репетитор по английскому и французкому. Учеников много, без дела не сижу. Что нравится, можно постепенно повышать рейтинг, если добросовестно работать. Ну и, конечно, удобно очень, график строишь сама себе, никуда ходить не надо. Ученики здесь тоже старательные, сами тянутся к новым знаниям, так что в одно удовольствие работаю с ними.
Особых нет

24.05.2023 | положительный отзыв
Автор24

Ещё с первой короной трудно стало учится на дистанционке в универе, прошло несколько лет и все это время я использовал Автор24 перед сессиями, чтобы готовится к экзаменам или сдать работы с помощью репетитора. Сайт удобный, понятный, есть много исполнителей. Трудно выбрать одного, но это такое, прихоти. А с другой стороны, хорошо что есть выбор

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Автор24

В школе работаю учителем русского языка и литературы, зп не самая большая,сами знаете,поэтому искала подработку! Решила давать уроки онлайн, хоть какая-то копейка в семью. Так вот: на автор24 у меня уже сформировалась своя база клиентов, которые либо постоянно со мной занимаются, либо обращаются время от времени. А летом идёт поток поступающих абитуриентов, поэтому клиентов хватает. Главное, дополнительный доход не стоит на месте.
Не заметила

25.05.2023 | положительный отзыв
Автор24

Нашла сайт А24 для подработки с хорошими условиями для исполнителей. И вот, помогаю учащимся по предмету биология. Заказов всегда много. Большое преимущество платформы в том, что график работы я выбираю себе сама. Также на сайте есть система уровней, которая удобна тем, что помогает отследить мою эффективность работы.
Отрицательных моментов ,кроме комиссионных,для меня нет пока что

22.05.2023 | положительный отзыв
Автор24

Сервис хороший для дополнительного заработка. Я провожу консультации по праву, сейчас уже поступающие берут репетитора, так что работы хватает. У меня пока все недели забиты, так что доход превышает основной заработок в школе. Что могу сказать о минусах - человеческий фактор есть как и везде. Иногда бывает что родители влезают в занятия, иногда ребенок не выходит на консультацию без предупреждения. От такого негде не застрахован, но здесь хотя бы ты защищен от конфузов техподдержкой.

20.05.2023 | положительный отзыв
Автор24

Я предоставляю услуги по выполнению учебных задач в области менеджмента на сайте Автор24. Очень доволен работой на этом сайте, как исполнитель. Мне нравится, что здесь всегда много заказов и можно выбрать подходящую работу для себя.

17.05.2023 | положительный отзыв
Автор24

Работаю на платформе Автор24 уже больше года. По профессии я преподаватель экономики. На сайте полностью себя реализовала. Занимаюсь консультациями и репетиторством среди студентов. Оказываю помощь в написании курсовых и письменных работ. Заказы есть всегда, в независимости от времени года. Система нравится, нет никаких негативных моментов. Все стабильно. Главное начать.