07.07.2016 | положительный отзыв
Издательство "Манн, Иванов и Фербер" (Россия, Москва) - любимое издательство деловой литературы и книг для души

качественные книги; разные сферы знаний; лучшие мировые авторы; множество форматов книг; акции Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Издательство "Манн, Иванов и Фербер"

Не обманывайтесь ни на секунду. Этой компании на вас плевать. Она с удовольствием протащит вас по десяти ста этапам собеседования, воспользуется вашим тестовым, а потом выбросит вас в тишину, не потрудившись даже объяснить причину отказа. Потрудитесь поискать отзывы о ней и сами увидите 100% негативных отзывов против 0% позитивных.

07.10.2020
Издательство "Манн, Иванов и Фербер"

Не ходите на собеседование в МИФ, если цените своё время, т.к. им там на ваше время глубоко начхать.
Нет ...

10.08.2020
Издательство "Манн, Иванов и Фербер"

Как это обычно бывает, прочитав тут негативные отзывы, я не поверила, что такая компания как миф может кидать или не давать ответ после собеседования (зря).Я прошла четыре этапа собеседования, одно большое тестовое и одно небольшое под конец. И в конце тишина. Даже отказ не озвучивают, о вас просто забывают.Заманивают высокой зп, хоум офисом и тд. Выспрашивают на собеседовании все так, Подробнее>>

12.07.2020
Издательство "Манн, Иванов и Фербер"

Отправлял резюме на вакансию "DevOps Engineer". Сходу спросили про зарплату. Уже понятно было, что предпочтение отдается тем кандидатам, которые будут демпинговать. Ну ладно, озвучил 120 (нижне средняя по Москве для этой вакансии). Мне предложили 80 (!). Уже думал согласиться, все таки удаленка это круто. Но прочитал тут отзывы и ужаснулся. Быстро отказался. Получается, боженька отвел :)) Подробнее>>

14.01.2019
Отзыв о работодателе «Издательство "Манн, Иванов и Фербер"»

Предлагают выполнить тестовое задание по их текущему проекту, после получения работы полностью теряют к вам интерес. Результаты вашего бесплатного труда пускают в ход. Учитесь на чужом опыте, не связывайтесь с мошенническим издательством МИФ. Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

21.07.2017
Издательство "Манн, Иванов и Фербер"

Издательство использует желающих устроиться к ним новичков!!! Выдают сделать тестовое задание, результатами которого впоследствии пользуются, а на работу не принимают.. Причем самое отвратительное, что причины не объясняют, а только завтраками кормят.. У нас сейчас под "ваш опыт" нет вакансии, перезвоним, как только появится. Сегодня на их сайте обнаружила книгу, которую рекомендовала издать и по которой сделала исследование на 40 страниц. На собеседовании коммерческие директор над ним посмеялся... А в итоге издали. Ребят, не тратьте время! Не думайте, что ваш случай будет особенный. Я много слышала подобных отзывов об этой компании, но не верила, пока сама не убедилась на деле:-(
Нет ... Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Издательство "Манн, Иванов и Фербер" (Россия, Москва) - Одно из моих самых любимых издательств

очень полезные и интересные книги. читаются как художественная литература. много красивых и красочных книг Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв
Издательство "Манн, Иванов и Фербер" (Россия, Москва) - Прекрасные, но дорогие книги

Замечательные подборки книг из разных областей, хороший перевод, оформление книг. Акции и скидки. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв