03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медтрав

Не могу не согласиться с другими клиентами, что медтрав – это просто находка. Я уже очень продолжительное время периодически пропиваю настойку радиолы розовой. Заказывала раньше готовую, но теперь решила сделать сама. В аптеках нигде эту траву не нашла, пришлось прибегать к помощи интернета. Как удачно подвернулся сайт медтрав. Тут и заказала себе целую партию. Настойка вышла ничуть не хуже той, что я покупала до этого.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медтрав

Делал заказ на сайте по просьбе мамы, она постоянно делает разные настойки и отвары. Она выбрала товары, я оплатил и оформил доставку. Думаю, что у таких пенсионеров, как моя мама, могут возникнуть трудности во время оплаты. Без помощи молодежи тут никак. Саму посылку доставили спустя 10 дней, по дороге ничего не рассыпалось. Для себя ещё брал китайский чай на пробу. Очень понравился!

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медтрав

Постоянно прибегаю к средствам традиционной медицины, доверие есть только к ним, никак не могу положиться только на таблетки. лечу отварами всё. Был раньше любимый магазин, где всё скупала, да закрылся. Я решила поискать ему альтернативу среди интернет-магазинов и нашла медтрав.рф. Цены даже чуть ниже, а выбор наооборот больше. Довольная заказала себе на полторы тысячи трав и кореньев. теперь на полгода всего хватит.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медтрав

Низкие цены, быстрая доставка. Я давно пользуюсь услугами этого магазина, очень доволен, заказ доставляется точно в указанный срок. Всё удобно - косяков не было (надеюсь и не будет)!

Отзыв : Медтрав

Заказывала первый раз по совету коллеги, решила приобрести мелиссу, кипрей, ромашку. Очень довольна и работой организатора и качеством сбора. Будем пробовать!

Отзыв : Медтрав

Отличное место для покупки натуральных "лекарств". Огромный ассортимент трав и настоев. Можно найти все, что угодно. Очень удобно, особенно большой выбор на лечебные травы, цены приемлемые, недорогие.

Отзыв : Медтрав

Брала эхинацею и чабрец по 100гр. в пакетах. Сборы свежие! Семье понравилось! Эхинацею просто завариваю и охлаждаю(полезно для иммунитета), а чабрец добавляю в обычный чай. буду брать ещё! Спасибо!

Отзыв : Медтрав

Брали здесь чай, очень хороший, рекомендую. Завариваем обычный черный крупнолистовой чай и добавляем травяной сбор, получается травяной чай. Всем очень нравится. Уже второй раз берём для знакомых.

Отзыв : Медтрав

Заказывали здесь травы душица, володушка, шалфей, цветки календулы, делаем настойки. Доверяем только опытным продавцам,соседи посоветовали этот сайт из-за низких цен. Выбрали, заказали и остались абсолютно довольны, оперативно и без проблем.

Отзыв : Медтрав

Я,как и любой другой человек,слежу за своим здоровьем и поддерживаю тонус. Для этого я пью травы,чтобы улучшить сон и успокоиться (проблемы с нервами), брала листья грецкого ореха и кардамон молотый. Пришло то же, что и заказывала,спасибо!