18.12.2017 | положительный отзыв

Сервисный центр "Пульсар" (Россия, Москва) - хочется лучшего обслуживания

непрофессионализм, [цензура], не знание законов Подробнее>>

23.05.2018
000 пульсар

директор краснов алексей борисович - истеричный и жадный человек . не платит заработную плату - обманывает работников с графиком работы и командировочными деньгами . не выплачивает работникам деньги - может вообще не заплатить . не выделяет денег на расходные материалы - работники покупают за свой счет . постоянно стравливает работников из разных бригад друг против друга . Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Кафе бар "пульсар", прошлое название "семь красавиц".

Приехал по вызову по светомузыке, обозначил цену в 500 рублей за тестирование на работоспособность одного прибора, администратор согласился, после проверки всех приборов администратор сказал, что он думал, что 500 рублей за все, что у них сейчас денег нет, и они не будут со мной расплачиваться. Максимум, что они мне могут дать, это 1000 рублей за вечер работы. Телефон этого администратора - +7 968 952 22 25. Подробнее>>

06.03.2017
ОАО НПП Пульсар

Месторасположение - мне было удобное ездить из центра с утра, а вечером в центр. Перспективы работы программистам и разработчикам, инженерам очень высоки, но не гарантированы. Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Пульсар отзыв сотрудника Михаил

Положительные стороны работы в компании: Зарплата выплачивается понедельно.Очень прикольно.Но вся чёрная.Социального пакета нет. Отрицательные стороны работы в компании: При приёме обещали одно, а по факту получилось другое.Пришёл устраиваться - директор поначалу показался умным и грамотным, но со временем мнение изменилось. В коллективе оказалась какая-то круговая порука.Мой начальник отдела уже одной ногой был на увольнении и ему было на всё наплевать(извините за выражение).Оказывается в конторе очень много родственных связей.Мой подчинённый бывший полковник какой-то работает торговым представителем, а его супруга финансовым директором.Так когда я попытался поставить его на место,то получил ушат грязи на себя.При этом его жёнушка прибегает к моему начальнику отдела и подсовывает какие-то Подробнее>>