12.02.2019 | положительный отзыв
Клиника и женская консультация "Доктор Озон" (Россия, Москва) - Место для своих, тут врач - друг человека

Врачи доказательной медицины, уютно, тебя узнают в лицо, чувствуешь себя тут, как дома Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
"От нуля до профи в профессии менеджера по Озон" от Екатерины Зенковой - Очень рада, что попала в ее команду!

Всё отлично, мне понравилось обучение. Очень легко прошла двухмесячный курс. Екатерина всё подробно рассказывает, показывает, объясняет. К тому же даёт много бесценных материалов. Домашние задания выполнены мной без задержек. Что важно, то что мы работали и выполняли домашние задания в тренировочном кабинете продавца, познакомились со всеми вкладками в кабинете. Это бесценный опыт.
Нет.

15.04.2024 | положительный отзыв
ОЗОН Ресечер

За удаленку вто время, когда всех начали возвращать в офис пару лет назад, уже жирнейший плюс.
Ну зарплатку бы побольше хотелось.

28.03.2023 | положительный отзыв
"От нуля до профи в профессии менеджера по Озон" от Екатерины Зенковой - Курс понравился

Возможность скачать файлы Структура курса продумана. 8 модулей с теорией, после каждого модуля идет практическое задание. Раз в неделю проходили встречи в зуме. Куратор в закрытом телеграмм чате отвечала на возникающие во время практики вопросы.
Не нашла

10.08.2022 | положительный отзыв
Работаю курьером в Озон

На своей машине работаю курьером в Озон. В принципе, маршруты все рядом, поэтому сказать, что очень далеко езжу - такого нет. Перепадают чаевые, штрафы тоже могут прилетать, но я так... Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Моя работа в контакт-центре Озон

Полгода тружусь в контакт центре Озон. Компания крупная, поэтому все по-честному, без кидалова. Прошла обучение (интересно). Научилась отрабатывать негатив, общаться с людьми. Доход устраивает.
стрессы, бывают и штрафы (не всегда внимательная, мой косяк)

21.03.2024 | положительный отзыв
Озон

1. Точное что все вбелую тут. Документы собрал, быстро оформили, подписали. 2. С премиями если нормально работать, то и нормальная зарплата. 3. Больничный, отпуска, ДМС. 4. График нормальный.
Нагрузка в пиковые месяца это жо....

06.02.2023 | положительный отзыв
Озон

Поехали в мае с другом на вахту, ранее опыта работы на вахте не было, было откровенно страшно. Приехали в офис -- чистый, свтелый, можно попить чай, расположение в центре Москвы... Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
Озон

Работаю вахтами на крупном складе в компании Озон в Воронежской области. По условиям был удовлетворен изначально. Так и оказалось все на поверку. Транспорт возит в ближайшие города, что хорошо. Деньги более ли менее не плохие тут. Сам склад крупный.
Они есть, но не хочется писать о них в интернете.

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Корюшкина Е. о компании ДОКТОР ОЗОН

Очень благодарна врачам женской консультации Валенчиц, Федоровой и доктору Сбитневу (врач УЗИ) за то то, что помогли родить мне нашего сына! Прекрасное отношение, все комфортно. П. С. Мне было очень удобно добираться. Спасибо Вам!