22.09.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний ТРОЯ

Отсутствуют недостатки
Всё отлично, надежная компания ...

Красноярск

26.04.2021 | положительный отзыв
ЧОП Троя Курск

Чоп для тех кто хочет работать неофициально,у вас и лицензия есть но вы там всеравно будете неофициально,в пенсионном фонде россии вы будете числиться как безработный,налоговая тоже будет не вкурсе ваших доходов. Очень теневой чоп,я просто в шоке куда смотрят надзорные органы.

Курск

28.10.2018 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП ТРОЯ отзыв сотрудника

Марнюков Владимир Александрович:
Самый дебильный ЧОП, который я видел, не кому не советую работать, шарага для лохов.

28.04.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП ТРОЯ отзыв сотрудника

Михаил:
Дорогие жители РФ в ЧОП "ТРОЯ" в сургуте не нагой, ЛОХОТРОН не суйтесь мужики!!!

02.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП ТРОЯ отзывы о работодателе

Маргарита:
Бессовестные!!! Наглые, вечно недовольные псы)))) Швыряют на раз два! ЛОХОТРОН!

15.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП ТРОЯ отзывы о компании

Гоша:
ЛОХОТРОН, мужики не лезьте, штрафуют за всякую херню!

31.07.2020 | отрицательный отзыв

Сургут:
Кидалово.

07.06.2020
троя

По честному отработал в ГК "ТРОЯ" 3 года, пришла кадровичка и сказала ПРИВЕТ ОТ ДИРЕКТОРА-ТЫ НАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН, без внятных причин Не рекомендую работать в этой организации. Везде слежка и подслушка, даже служебные сотовые думаю слушают. Могут уволить в любой момент без объяснения причин и не выплатить черную з.п. Технические специалисты слабые, за редким исключением. Большая текучка кадров. Подробнее>>

31.05.2020
троя

По честному отработал в гк "троя" 3 года, пришла кадровичка и сказала привет от директора ты нам больше не нужен, без внятных причин Не рекомендую работать в этой организации. Везде слежка и подслушка, даже служебные сотовые думаю слушают. Могут уволить в любой момент без объяснения причин и не выплатить черную з.п. Технические специалисты слабые, за редким исключением. Большая текучка кадров. Подробнее>>