16.01.2018
ООО ЧОП ТРОЯ отзывы сотрудников

Ф.Н.:
Чоп Троя.. Отработал там почти 2 года.Зарплата маленькая, условие скоцкие. Задержки. Сидят быдлы. Деньги все не отдали. Пришлось ехать сниматься самому с учёта.Хороших охранников подставляют, а алкашей пихают. Не устраивайтесь туда люди, жопа там, денег не додали при увольнение.Генеральный директор Кутепов. Имя не помню. Чтоб мои деньги ему в прок стали. Обходите стороной, шарага.

15.01.2018
ООО ЧОП ТРОЯ отзывы о компании

Чоп "Троя" кидают охранников на зарплату. Сначала задерживают, потом не регулярные выплаты, потом уходят с объекта с вашей зарплатой. Проделывают это уже несколько лет.

10.01.2018

Андрей Поздняков:
Привет всем, я работаю в ЧОПе Троя который находиться в Сургуте, на Маяковского.Очень плохой ЧОП!!! Никому не советую там работать на объектах, есть мёртвые души, при уезде домой после вахты строят препятствия, что бы оставался дальше работал и начинают задерживать зарплату к людям.Отношение как свиньям, имейте ввиду, что долго тут никто не задерживается.

21.09.2017

Никола:
Плохо. Постоянно обманывают. Держат людей за лохов. И люди от них бегут :)

25.08.2017

Тоженков Занятой и Зураб Тоже:
Работал в частном охранном предприятии "Троя" без заключения трудового договора с 21 июля по 31 июля, далее решил остаться на вторую вахту по 15 августа на объекте Сахарного Завода.Сначала руководство сообщало о том что выдача зароботной платы будет 15 августа в момент пересменки.Но за пару дней до этого нашему старшему смены позвонил начальник с Москвы Зураб Яковлевич и сообщил о том что смена теперь будет 25 и 10 числах месяца и мы должны остаться работать до 25 августа и в этот же день получить зароботную плату за прошлую вахту.Но я доработал до 15 августа и уехал, так как были другие планы. Мне обязаны были выдать зароботную плату с 21 июля по 31 июля. Сегодня 25 августа на объект охраны приехал человек который выдает зарплату, но позвонив начальнику данного ЧОП я узнаю что её мне не выдадут по доверенности на моего знакомого работника, потому что якобы я отказался оставаться на следующую вахту и вообще мол это не ноариальная доверенность. Хотя никакой специальной нотариальной доверенности для этого не нужно! О том что я не приеду на следующую вахту начальнику сообщил старший смены, хотя я утверждал обратное и старший смены неправильно меня понял.

11.12.2019
ООО СК Троя

Компания Липром пришел на должность Торгового Представителя(Данков. Лебедянь. Лев-Толстой) продажа кондитерки. Сразу начали тянуть с оформлением.хотя при собеседовании обещали оформление с 1го дня!Отработав неделю принял решение покинуть компанию.так как гсм ушел в минус на 400 р за 7 дней .Супервайзер Наталья не смогла организовать нормальную работу на маршруте.Маршрутные листы с неверными улицами и названиями магазинов.трубку не берет когда звонишь узнать

Россия, Липецк

03.04.2019
Троя Парк, центр семейного отдыха - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Устроилась официально работать в ооо "Троя Парк " с 01.03.19г вышла на работу только 28.03., т.к. со слов администратора Ирины в туалете не было воды. Отработала 4 дня с 28 по 31 марта., столкнулась с некомпетентностью и хамством администратора Ирины, после чего решила уволиться. 01.04. сообщила об этом по тел. Ирине и попросила отдать мне заявление на увольнение, которое по ее требованию все пишут в день трудоустройства, что является противозаконным. Она сказала, что мне надо отработать 3 дня. Я с этим не согласилась , сказав ей, что пенсионерам отрабатывать не нужно, после чего она отключила телефон. Я написала новое заявление и поехала в о/к , где попросила отдать мне трудовой договор и принять заявление на увольнение. Инспектор о/к отказалась это сделать , сославшись на то, что Ирина подала ей данные на меня, что я не приступала к работе и предложила забрать без записи трудовую. Я отказалась забирать трудовую, т.к. они должны были выплатить мне за отработанные мной 21час 1680р. Получается, что я, как их раба, подтирала 4 дня сули - срули в туалете бесплатно? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Еще как оплатите!! Всех призываю, кто хоть как- то столкнулся

Красноярск, Баумана, 18

10.12.2019
ООО СК Троя

Отвратительная организация.Задержки зарплаты ежемесячно.переработки это само собой ,хамское отношение начальников.Увольняют если ты просто поспорил с вышестоящим руководством без предупреждения.Если вам нужна нерватрепка и неизвестность работаешь завтра или нет.то вам сюда Подробнее>>

18.12.2021
Группа Компаний ТРОЯ

О это чуда компания, где з/п ты получишь в конверте, и если вдруг чем то не угодил начальству, то получишь только проводной МРОТ. Куча подхалимов и лоботрясов, которые только и могут, что лить в уши чудо директору Музеникову, поэтому они там и работают, а если у тебя вдруг образовалось свое мнение, то все ты не приклонился перед всемогущим, вон на улицу. Задания по принципу-пойди туда не знаю куда,принеси то незнаю,что. И самое умилительное, когда нищая ГК Троя ходит по рынку и клянчит фрукты,конфеты, якобы для детского дома, а на самом деле забират себе в ПАРК ТРОЯ, и там проводят платные мероприятия где детям дают. Вы реально не можете позволить купить себе ящик яблок? Поведение нещебродов.
Своевременная выплата МРОТ ...

Красноярск

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО АМК-ВИГАС

Проработал в этой "организации" 3 месяца по договору ГПХ монтажником. Жили в скотских условиях, питались за свой счет, условия труда организовывали себе сами по мере возможности, начальству абсолютно наплевать на своих подчиненных. Всю работу спихивали на бедолаг мастеров и прорабов. В фирме абсолютный бардак и хаос. Доходило до абсурда (шли с работы и на работу пешком а это не много Подробнее>>