01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Троя"

Хотелось бы оставить пожелания по поводу Маршрута номер 62 от ст. Химки до Клязьмы. В 20:55 отправляется маршрутка от станции Химки. Очень много людей не успевает на неё, потому что электричка приходит в это же время и в тот момент когда люди выбегают из электрички маршрутка благополучно уходит почти пустая, т.к. на 10 минут раньше уходит автобус по такому же маршруту. Перенесите отправление хотя бы на 5 минут, а в идеале на 21:05. И людям будет хорошо и Вы заработаете больше. Надеюсь Вы прислушиваетесь к своим пассажирам. Спасибо. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний ТРОЯ

Отсутствуют недостатки
Всё отлично, надежная компания ...

Красноярск

18.09.2015 | положительный отзыв
ооо троя строй

Ооо троя строй он же наверняка газ строй инвест находится по адресу труда 15. Я проработал всего 3 дня, но от ребят услышал про оплату забывают. Предлагают сделку денег дают частями, пока не станешь ныть. Оформление - говорят подожди завтра, потом .и.т.д. Короче, не теряйте время, там не заработаете Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Спа-салон "Троя"

Хотелось бы поделиться своим впечатлением о данном заведении. Ранее была в других салонах, у разных мастеров, которые так же работали и на дому, а тут подарили сертификат в "Трою". По моей вине возникла заминка с записью, я практически пропустила срок, но благодаря девушке, которая занимается заказами, все решили. Без конфликтов, с пониманием отнеслись к ситуации. Очень вежливый и приветливый персонал, улыбаются, что поднимает настроение. Я понимаю, что сервис в виде предложения кофе или чая - это нормально, однако есть это далеко не везде. Была на педикюре. Отличная мастер Анастасия, действительно индивидуальный подход к клиенту, мастер своего дела. Понравилась ее работа, Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Троя - Продают алкаху детворе

На остановке по ул.корткеросской в лесозаводе в ларьке продают ТРОЮ(спирто содержащую продукцию), все всё знают и не каких мер.там покупают и идут пить за аптеку, которая рядом, везде дети.Наверно с участковым и соответствующими органами выручкой делятся хозяева ларька, те глаза и закрывают. Подробнее>>

31.05.2020
троя

По честному отработал в гк "троя" 3 года, пришла кадровичка и сказала привет от директора ты нам больше не нужен, без внятных причин Не рекомендую работать в этой организации. Везде слежка и подслушка, даже служебные сотовые думаю слушают. Могут уволить в любой момент без объяснения причин и не выплатить черную з.п. Технические специалисты слабые, за редким исключением. Большая текучка кадров. Подробнее>>

07.06.2020
троя

По честному отработал в ГК "ТРОЯ" 3 года, пришла кадровичка и сказала ПРИВЕТ ОТ ДИРЕКТОРА-ТЫ НАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН, без внятных причин Не рекомендую работать в этой организации. Везде слежка и подслушка, даже служебные сотовые думаю слушают. Могут уволить в любой момент без объяснения причин и не выплатить черную з.п. Технические специалисты слабые, за редким исключением. Большая текучка кадров. Подробнее>>

02.06.2019
ООО СК ТРОЯ

Не платят, задержки зарплаты.Муж устроился по 12 часов работает. До работы только 2 часа добираться. И вот два месяца денег нет. Почему люди должны унижаться и просить, то что им обязаны дать. Не умеют организовать рабочий процесс, одни понты,понабрали в лизинг техники. набрали узбеков, и видимо решили, что деньги нужны только им. Вот сижу и думаю пора трудовую инспекцию привлекать Подробнее>>

15.12.2021
Группа Компаний ТРОЯ

Обычно положительные отзывы не пишут, их придумывает сама организация. Бешеная текучка кадров, зарплата в конверте, могут легко кинуть. Будьте готовы в любой момент быть уволенным с любой должности, без объяснения причин. Процедура получения зарплаты вообще цирк-надо отстоять 1-2 часа в очереди на улице, что бы получить свои заработанные копейки. Директор очень жадный.
их нет ...

Красноярск

07.10.2018
ООО ЧОП ТРОЯ отзывы

Работала 2 месяца, Виктор Рючко сказал, что я на работе переругалась всеми, была пьяная… Зураб Яковлевич сказал, что зарплаты нет…Я никому не советую этот ЧОП.

Казань.