08.07.2020 | положительный отзыв
Арсенал

Дорогие читатели, и особенно те, кто в поиске работы.Расскажу вам про компанию Арсенал (arsenal ppe.ru). Компания занимается продажей средств индивидуальной защиты, спецобуви, спецодежды. Звучит круто и гордо.Но есть один момент генеральный директор компании Стерхов а. в. очень любит деньги, и не любит их выплачивать, так как считает, что у работников слишком низкий план по продаже или же он просто сам Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Арсенал, конструкторское бюро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В 57 здании вообще работать не хотят, как к ним приходишь постоянно курят на черной лестнице в переходе. В некоторых кабинетах курят! По телефону резко разговаривают и программу АСУ НД заносят не чётко, имеют много старых не уточненных гостов.

Санкт-Петербург, Комсомола, 1-3

02.02.2020 | положительный отзыв
Арсенал

Есть такой безсовестный человек Ясинский Юрий Николаевич, при устройстве на работу обещает хорошую зарплату,а в итоге своим работниками задерживает уже 3 месяца и раз в месяц платит по 5 то но любому кто попросит ещё аванс обещает вечером дать и на этом все, только обещание Арсенал Озерная 15 г.Михайловск Ставропольского края Подробнее>>

03.05.2019
ООО "ЧОО "Арсенал Санкт-Петербург"

В общем, на данный момент все вполне себе хорошо, надеюсь, так будет и дальше.
Искал работу охранником. Перечитывая многие объявления и обзвонив n кол-во организаций, меня привлек Арсенал Санкт-Петербурге. Позвонил в отдел кадров, узнал все более подробно и записался на собеседование. Прошло оно удачно, ответили на все интересующие меня вопросы. Через несколько дней устроился. Работа требовательная, платят нормально и вовремя. Если не косячишь сильно - претензий к тебе не будет, ...

26.02.2019 | положительный отзыв
Арсенал, ВКП

Гость:
Маленькая ставка 6000 грн,огромная текучка,вакансии идут круглый год. Подробнее>>

30.12.2018
Арсенал

Хочу передать привет своему работодателю и предостеречь людей ищущих работу. Директор Питерской компании Арсенал Павел Чеснов, в сентябре 2018 открыл филиал в городе Москва, на ул. Автомоторной 5Б. Компания занимается поставками мебельных фасадов и комплектующих. Открытие нового офиса подразумевало набор абсолютно новых сотрудников. Я оказался в числе 3 счастливчиков с оговоренным окладом 70000 + % от перевыполнения плана с шагом Подробнее>>

06.11.2018
Арсенал

Сами сотрудники данной организации называли ее "Арсенал", но судя по просмотрам моего резюме на сайте поиска работы, это "БашРекСтрой", интересно, так бывает вообще?? Второе, это описание деятельности организации и функционала офис-менеджера. Рекрутер уверяла, что они московская компания по продажам компьютерного оборудования, но мне продавать ничего не нужно будет. По факту: занимаются они криптовалютами и продажей оборудования для "добычи" этой валюты. Подробнее>>

23.08.2018
Отзыв о работодателе «АРСЕНАЛ»

!!!ОСТОРОЖНО МНОГО БУКВ!!! Старался как можно объективнее оценить ситуацию. Но некоторые моменты просто ввели в ступор. Собеседование проводил Гуторов Юрий Анатольевич. Системный администратор. Не руководитель и не кадровик, что немного смутило. Оно проходило в маленькой, шумной, плохо освещенной переговорной. Юрий говорил тихо. Несколько раз пришлось переспрашивать. В самом начале спросил, как обращаться на "Ты" или на "Вы". Я бы пожалуй отнес это в "положительное впечатления", если бы Юрий постоянно не формулировал свои предложения с обращением на "Ты", в последствии себя поправляя. Про условия работы рассказал только про З/П. Серая З/П, и разная на испытательном сроке и после. Причем сразу с 2 нарушениями ТК. Задавал одни и те же вопросы по 2-3 раза. Если какие-то особенности вопроса я не понял, то уточнение актуально. Но на вопрос "как?", ответ "с помощью утилиты/программы" - явно не устраивал. Я ... Подробнее>>

30.04.2017
Арсенал

ИП Пазухин Тимур Анатольевич, магазин Арсенал город Ялта Республика Крым! Ребята не советую к нему идти работать. Оплата очень маленькая, а спрос огромный. При чем все недостачи (а они постоянные) вешают на вас. Он сам ничего не делает, пытается выехать на других людях, заставляет пахать в огромных объёмах и потом говорит что вы не справляетесь. Но и это не все, Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
Арсенал

Логово змееловок! Такой организации я раньше не встречал, здесь для сотрудников нет никаких привилегий. При устройстве обещают золотые горы, но на деле платят мало, и еще обязанностей насуют тебе чуть-ли не директор. В общем с таким отношением тебя быстрее сожрут и сам уйдешь, если есть чувство собственного достоинства. А если нет, то можете работать ровняя себя с при дверной тряпкой. Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Арсенал

Начну с трудоустройства. Нужно оформлять ИП и платить налоги по упрощенке. Вы пишете доверенность на то, что доверяете трем лицам компании Арсенал вести все ваши дела в налоговой, пенсионном,в банке. Все оригиналы документов у вас забирают(свидетельство ИП, доверенность на ведение дел и всю приходящую почту вы тоже должны отдавать в бухгалтерию) В договоре на предоставление вами услуг для компании указывается Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Арсенал

Проходил стажировку в Арсенале. Уволился по собственному, не доработав до окончания стажировки. При вопросе "А оплатят ли часы стажировки? " (работал полный рабочий день, согласно графику, без опозданий и нареканий) мне ответили, что никто ничего не оплатит, потому что компания "потратила на вас свое время, а вы уволились. И за это мы вам должны еще заплатить? ". Хотя при приеме Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Арсенал

На первый взгляд выглядит все хорошо, но стоит тебе приступить к работе тебя штрафуют за все, за то что ушел с ряда (штраф 500 рублей), за то что не подошел к покупателю (штраф 500 рублей), ушел в туалет и не сообщил администратору (штраф 500 рублей), и так далее. Хотите разрушить свою психику, идите работать в Арсенал. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв

Леха:

Самый большой розничный магазин с пейнтбольном оборудованием в Москве в котором я был. Очень поткованый персонал, выбирал себе электронный маркер, помогли с выбором и дали советы по обслуживанию маркера + гарантию пол года )))) ... Подробнее>>