01.04.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Я обучение прошла и вчера приступила к своим обязанностям. Заступила на должность оператора, первый день прошел успешно, я довольна, мне очень нравится моя работа. Да еще и это первая моя работа. Спасибо руководству, что увидели во мне потенциал :) Я не подведу!

Рязань, Рязань, Солнечная, 4Б

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service - отзыв пользователя Вано о работе в компании

Вано:
Реально получаем выше средней зарплаты по городу ( он у нас небольшой). Если чисто о сервисах говорить, то работать вообще негде кроме как фит сервиса, поэтому тут смысла нет кичиться как тебе плохо. Нормально все, график сложноватый, если куда-то надо уехать, надо договариваться с другими, чтоб подменяли.Но с этим проблем ни разу не было, все адекватные т-т-т...

Рязань, Рязань, Солнечная, 4Б

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - В фитсервисе города Ленинск-Кузнецкого работать не умеют

Услуги оказаны ужасны. Привезла машину на диагностику, так как после 40 км масло нагревалось и АКПП не переключалась. Поставили диагноз: ремонт гидромуфты. Отдала в ремонт, пообещали сделать за 3-5 дней, в итоге продержали 2 недели. За ремонт взяли 21 тыс. 793 руб. и дали гарантию 2 недели или 1000 км пробега. В итоге машина не прошла 16 км, и та же проблема. Никому не советую туда обращаться, обдерут, как липку, и ничего не сделают! Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Главное содрать

Наверное данный "сервис" надо было сразу объехать после первого же знакомства, при котором явившись по записи в указанное время мне сообщили: "извините, пока не получается", после чего оператор на следующий день заявила: "жаль что Вы не смогли приехать, готовы записать на другое время!" Это как так? Господа! Это я потратил свое время, прибыл в назначенное время, а вы даже не посчитали нужным предупредить что выполнить работы не сможете т. к. машина зависла на подъемнике! Теперь о качестве услуг. В заказе имеем "диагностика системы кондиционирования". Машина фактически принята на Подробнее>>

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Бардак

Записался на диагностику в городе Нижнеудинск за неделю. Приехал в назначенный день и час. Мастер попросил подождать минут двадцать, так как у него была небольшая халтурка. Просидел в комнате отдыха полтора часа и уехал ни с чем. Для чего же все эти записи по телефону и через сайт, когда слесаря сами ищут халтуру и сами распоряжаются, чью машину им выгодней чинить? Подробнее>>

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Плохо

Был в сервисе в Челнах (на пр. Набережночелнинский 19-б). Заехал чтобы заменить левую гранату на Субару. Поначалу впечатления показались на уровне. Все осмотрели, нашли еще ряд небольших дефектов. Заказал через них запчасти. Через два дня заехал на ремонт. Сделали все, кроме основного, из за чего я и приехал к ним. Граната так и осталась хрустеть. Сказали" Не подходят запчасти. Перезакажут из Казани. И все сделают как надо". В итоге в назначенный день никто не позвонил. Пришлось самому позвонить. В ответ я услышал "Поставщик им отказал в запчастях. Ничем Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Ужасный сервис

Ужасный сервис! Позвонил за несколько дней записаться на замену прокладок, сказали перезвонят через 10 минут скажут сколько будет стоить работы, в итоге позвонили в 10 часов вечера прошло 6 часов, приехал к ним сказали работы будут выполняться 4 часа, в итоге машина простояла 40 минут на улице не загоняли ее, потом загнали стояла 30 минут просто так в сервисе, сделали диагностику увидели что нужно менять что то еще дополнительно, бросив ту работу за которой я приехал что бы мне поняли прокладки в итоге быстрее считать и заказывать запчасти Подробнее>>

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Это полный провал Вашей никчемной маркетинговой политики

Я искренне уважал вас, при любой возможности вас рекомендовал. Реально неплохой сам по себе автосервис, да еще и Акция века у вас — «рекламная наклейка» на заднем стекле автомобиля дает пожизненное бесплатное ТО (масло, масляный фильтр и работа). Рекламу наклеили мне на Магнитогорской (СПб), только потому что на Бухарестской их на тот момент не было физически… На Магнитогорской мне дико не удобно обслуживаться, если бы условия на тот момент были бы таковыми как сегодня (бесплатно там где наклеил), я бы никогда туда не поехал бы… В 2019-ом году Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Разводка

Повелся на то что моя машина - чери тиго Т11 у них в перечне по ремонту (раньше обслуживался в авторизованном сервисе "Маршал" на каширке но он закрылся. Пришлось искать новый сервис. Сам достаточно хорошо понимаю в машинах, но не могу ремонтировать из за алергии на автомобильные масла, хотя на силиконовые масла алергии нет и работал по ремонту подводных роботов - там силикон. В данном случае мне предложили приехать за 15 минут до времени начала чтобы оформить бумаги - был за 25 минут до начала. Зашел представился сказал что Подробнее>>

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Взаимодействие с клиентом сразу начинается с обмана

Накануне 8 марта мне было необходимо перегнать купленный недавно Isuzu Axiom за 400 км от Мск и значительная часть пути - не самая лучшая дорога. А амортизаторы от предыдущего хозяина были в ужасном состоянии. Стал звонить по московским сервисам и в FIT сервисе на Феодосийской мастер-приемщик Николай мне подтвердил, что они поменяют их, но через день - когда их им доставят со склада. Я подтвердил свой заказ. А на следующий день я еще раз позвонил, чтобы убедиться, что я не зря жду. Николай сказал, что амортизаторы уже у Подробнее>>

14.03.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Ремонт в Fit service

Был, принимают отлично, далее складывается такое ощущение, что основная задача, воспользовавшись мнительностью клиента навязать ряд не ненужных ремонтных работ. Которые не связаны с причиной обращения. Например приехали на жалобы по двигателю, значит будете делать ходовую часть. Короче идет выдавливание денег любой ценой. И даже сделанное не по плану в этом сервисе, приходиться ехать в другое место и переделывать. И самое противное, это когда при работах будет что то не смогли открутить или сломали, вам не скажут этого, а настойчиво будут говорить, что эту деталь нужно заменить, она не Подробнее>>

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Самый наихудший сервис в России Fit Service

Добрый день. Самый наихудший сервис в России Fit Service. Всем необходимо объезжать данное место десятой дорогой. Делают все очень плохо, очень долго, очень дорого. Обещают гарантию, но по факту не предоставляют её под разными предлогами. За диагностику чтобы определить гарантийный случай или нет надо платить. Диагностику делают неделю. Если доказать, что случай гарантийный, будут делать по гарантии в течении 45 дней (в надежде, что многие откажутся сами). Отношение к клиентам хамское, постоянно переносят сроки окончания работ, просят не звонить, врут, что сами перезвонят и т. д. В заказ Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Халатное отношение

За один день до поездки на диагностики ходовой части и подкапотного пространства и тех жидкостей заехал в гараж сам все посмотрел, т. к. всегда сам делаю свой автомобиль и увидел, что у меня подтекает радиатор по низу (всю зиму давит) и больше ничего такого, чтобы нужно было делать нет, приехал на станцию фит сервис в Северске, начали спрашивать, что-то меня беспокоит, течи какие нибудь есть? В ответ сказал не знаю ездит жена и под машиной не разу не был и не знаю есть ли течи или нет, отдал Подробнее>>

03.06.2017 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Молодая компания

Замена четырех сайлентблоков (материал СТО): цена изначально 6000 с чем-то (не помню). По телефону спустя часа три сообщили 14000 с чем-то (тоже не помню). По прибытию на СТО 16000 с чем-то. Когда я поторговался стала 15070! Работа по замене четырех сайлентблоков и их материал на 6270! Время, потраченное на работу 11 часов! Из них 1, 5 часа на доставку материала, который они не учли вовремя дефектовки. Кстати о дефектовки- не умеют делать пока не разберут. Все видно без вскрытия! Вывод- развод на деньги! Консультировался на СТО на которой Подробнее>>

02.07.2017 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Стало только хуже

Машина стала глохнуть, запах жженого масла в салоне. С трудом доехал до СТО на Первомайской. Мастер-приемщик Питомец Е. В. Поставили диагноз - топливный насос не обеспечивает давление, надо менять. Вроде поменяли, написали, что и фильтр надо менять топливный. На другой день, 02.07.2017 забрал машину. Завелась легко (наверно, просто остыла за ночь). Поехал, но вскоре что-то стало стучать в движке. Еле доехал до пл. Калинина, а затем и вовсе заглох. И опять запахло жженым маслом. А на улице - +17 градусов (при +30 на ул. Большевистской заглох бы). С Подробнее>>

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Отзыв о часе потерянного времени

Был на днях в этой конторе. Необходимо было сделать компьютерную диагностику. Навязали так называемую диагностику "МотоFit". Машину "диагностировали" 1, 5 часа. После получения результата, понял, что сюда больше ни ногой. Похоже, что осмотр не делался вообще, кроме считывания ошибок, и то неполный. Посмотрели уровень тех жидкостей))) В полученных рекомендациях было написано столько лишнего. Замена воздушного фильтра, промывка дроссельной заслонки, форсунок. Хотя оба воздушные фильтра менял два дня назад мыл дроссель. Форсунки мыл примерно 15т. км назад ( заправляюсь только на сибнефти). Сделал вывод, что 1, 5-часовая диагностика, заняла Подробнее>>

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Отвратительно

Не хватит часа, чтобы перечислять косяки! Была по нескольким адресам и, к сожалению, кроме оскорблений, ничего не хочется говорить! Руки не из того места, работники никакие. Хамство, тупость и наглость! Или накосячат, или забудут, что потом не знаешь что с машиной. Ещё не встречала такого. Могут только угробить машину! Худшее СТО, просто отвратное. Надеюсь, закроют эту никчемную сеть убогих ремонтников и руководство такое же. Страшно отдать сюда в ремонт. Очень пожалела, что связалась! Скоро закроют, надеюсь, от нехватки клиентов и от исков с судов! Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Качество сервиса

Добрый день. У меня слов нет на эту фирму. Получается просто развод и криворукие. По другому никак не описать. Купили машину, старенькую, но для работы самое то. TOYOTA TOWN ACE2C 1993 г. в. Ничего не скажу, да, в старенькую машину надо вкладывать, но тут, конечно, перебор произошел. Загнали машину после покупки на диагностику, все посмотрели, сказали, что срочно надо ходовку делать, сумму обозначили в 17 000. Ок. Ладно, решили собрать эту сумму и загнать на ремонт. После диагностики нам подремонтировали машинку, отдали сразу 5 000. Ок, значит надо Подробнее>>

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Плохо

Криворукие автоломастеры, с "умными лицами" блеют о том, что "пришло время замены", "было уже неисправно". ЧУШЬ! Недоучки и дилетанты!Дважды я наступал на эти грабли. Если первый раз могло быть случайностью, то второй раз - закономерность. Одно делают, при этом подламывают другое, чтобы очередной лох к ним обращался.Приезжая в другой сервис и объясняя проблему, наблюдал ухмылки и недоговорки спецов, ибо не принято хаять коллег в этом сообществе.Единственный плюс - культурные менеджеры, предлагающие кофе.Бегите глупцы! Подробнее>>

29.04.2018 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Замена подшипника ступицы

Машина - Subaru Legacy Lancaster. Привез ступицу (снятую) для замены подшипника. Запчасти предоставил оригинальные. Отдали ступицу с торчащим наружу примерно на 5 мм сальником. Сообщили, что так и должно быть. Более сюда - ни ногой. Подробнее>>

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Замена ременя грм

Вандалы. Раскурочили коленвал, когда снимали шкиф. Теперь я из-за них попал на коленвал 5000. Подробнее>>

11.01.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Хуже некуда

Ужасный сервис. До этого долго у них обслуживался и вроде все было хорошо, но после каждого ремонта какие-то недоделки, проезжаю 10 км и то чек загорится то движок затроит, то антифриз потечет то ещё какая-нибудь неисправность проявится, при чем до этого никаких проблем не было. И вот обратился я 24 сентября 2020 года со стуком в передней левой части подвески. Мне машину делали дня 4 меняли рычаги, ремни, отремонтировали рулевую рейку, тормозные диски и колодки поменяли, масло в общем дорого, много всего и вроде бы должно быть по Подробнее>>

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Олег

Олег:
Самый отвратительный автосервис который я когда-либо встречал. Некомпетентные и неопытные мастера и механики. Понабрали в штат малолеток неопытных и установили ценник космический за работу которая не соответствует их компетенции. Они не умеют делать ничего кроме замены масла. Специально находят и придумывают детали под замену, хотя они на самом деле в хорошем состоянии. Это мошенничество. Неправильно проводят диагностику автомобиля. Никому не советую обращаться.

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Олег

Олег:
Вот приехал я повторно по записи в Нижнем Новгороде в сервис на Полтавской к 9 часам, стою перед зданием и думаю: а почитаю я отзывы. Почитал, грустно. Наверное бог меня отвёл второй раз не загубить свою ласточку. Первый-то раз с газом не пустили(Первый раз такой сервис встречаю!). Вот постоял я, да и поехал к своим проверенным спецам, лучше в очереди почтою на ремонт, зато спокойней будет. А к Вам Fit-овцы, ничего личного. Я всего лишь отзываы почитал.

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Благодаря Вам у меня в автотеке висит, что я скрутил пробег. Звонил в сервис на Чудской(Псков), там заверили -всё ок, мы всё исправим. По итогу кукишь. Я вам премного благодарен!!! Вы конченые **ки!!! В тех поддержку в приложении тоже обращался!!!Всем с высокой колокольни!!! N У000001363646 10/2/2019 Люблю,целую, пошли в *опу!!!

07.04.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Александр

Александр:
Предложил мне хозяин С.Т.О. "Fitservis" Марьясов А.В.г. Междуреченск кемеровской обл. отремонтировать двигатель автомобиля, обещал качество и приемлемую цену. В результате двигатель добили окончательно, за это ещё и взяли 100000 руб. а машину сразу от них я повёз на эвакуаторе в другое С.Т.О. Договор составлен так, что виноваты все кроме "FITSERVIS", в суд обращаться не с чем. Мои выводы: руководитель Марьясов А.В.- жулик, слесаря имеют низкую квалификацию. Поменять тормозные колодки или масло ещё можно, а остальное опасно для вашего авто.

15.04.2020 | положительный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Работаю в этом автосервисе, вернее в одной из стаций это сети. Что могу сказать - я удивлен был , когда сюда попал. Во-первых условиями труда, во-вторых сервисом и оборудованием, которое здесь есть. Я раньше где ни работал, всегда со своими инструментами таскался, потому что люди не удосуживались снабдить хорошими достойными инструментами. Тут в этом плане все четко, все достаточно новое. Нас на станции 5 человек, все потоянно заняты, поток клиентов всегда хороший. Работа есть - значит живем.

06.06.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника ФИТИКИ

ФИТИКИ:
Заехал объяснил свою проблему чтобы посмотрели, сделали диагностику нашли провод на датчике температуры сказали сделаем, не сделали, печка не работает сделаем, не сделали, попросил привести в порядок охлаждение двигателя поменять патрубки заменить антифриз, попросил заменить шланг тормозной так как был порезан, заменили патрубки антифриз сказали еще между прочим промоем радиатор чтобы двигатель хорошо охлаждался я сказал хорошо делайте денег не жалко главное что сделают раз сервис на высоком уровне по отзывам по рекламе, итог не промыли радиатор, после них ездил к другим ребятам посмотреть ходовую и посмотрите что то кипит бурлит, между прочим ездил к ним гарантия есть на работы их год говорю меняли антифриз патрубки а что то там кипит бурлит ответ их это нормальное явление, вот я и поехал к другим мне сказали радиатор промыть надо антифриз заменить крышку на бачок заменить, все сделали двигатель хорошо охлаждается причем делали это все на моих глазах я говорю про других реальных спецов это не FIT сервис, в FIT сервисе вам не покажут что с вашей машиной делают ну даже если и покажут по телеку но более подробно вам вряд ли покажут.Еще кстати про кондиционер говорил сделаете сделаем отправили в другой

20.06.2020 | положительный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Отпишусь и я здесь. Это мой первый опыт работы вообще после универа. Могу скзаать, что попал в хорошее русло, в хороший коллектив, где достоная оплата и условия труда. Есть и минусы - график, к которому долго приходилось привыкать, ну и грязная работа все-таки. Положительное перевешивает, пока все устраивает.

27.06.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Максим

Максим:
Сделал заказ звонка. Мне перезвонили. Мне нужно было проточить диски и заменить передние колодки. Я сказал что -колодок у меня нет. Мне оператор убедил меня, что в их магазине они есть. Продиктовал VIN кузова. Записал меня в субботу на 27,06. Сказал чтобы я приехал заранее для оформления документов. Позже я ещё раз заказал звонок и сказал оператору что мне ещё и задние колодки надо поменять. Приехал заранее, как просили. Но увы, колодок моих нет. Вопрос почему не позвонили и не сказали, что нет запчастей. Зачем мне было ехать? Предложили записать на другую дату. Но я подумал, если сразу не пошло лучше не соваться. А с виду, красивый сервис. Думал профессионалы работают.