05.04.2022
АВС электро отзыв сотрудника Аноним

Нет ничего, ни снабжения ни инструмента, ни обещано зарплаты
Достоинства этой шараги, кинуть работника с зарплатой

14.07.2022
АВС электро отзыв сотрудника Аноним

Столовая - 100% зачёт! За 80 рублей 1,2,3-е, на больших тарелках, вкусно, как дома. Обед хорошо организован, очень удобно.
Надо работать

16.07.2022
АВС электро отзыв сотрудника Аноним

Отработал больше года, черт меня дернул уволиться, в другом месте предложили больше ЗП, в итоге - так выкрутили показатели, что обещанную ЗП фиг получишь. В АВС хотя бы понятно было, как премия считается. Хорошо там, где нас нет - это я понял. Нет ничего, кроме работы, в АВС поживее, поинтереснее, повеселее как-то было. Бывшие коллеги зовут обратно, хочу вернуться.
Могут не взять обратно, раз уволился уже

21.07.2022
АВС электро отзыв сотрудника Аноним

Зарплата без задержек – для меня это принципиально. Оформление официальное. Коллектив позитивный. Я вышел на работу в свой ДР, меня поздравили, скинулись на подарок – честно, не ожидал. Коллеги – крутые ребята.
Постоянные пробки на Московском проспекте, теряю время в дороге постоянно.

04.08.2022
АВС электро отзыв сотрудника Аноним

Хорошая компания ,отличные руководители !Корпоративные мероприятия для сотрудников ,белая з/п,оплата больничных, отпусков .

24.08.2022
АВС электро отзыв сотрудника Аноним

Работаю в данной фирме более 9-лет, от обычного продавца дошёл, до должности управляющего магазином. Штрафов, плохого отношения к сотрудникам за все время работы замечено не было. Я думаю в первую очередь все зависит от руководства конкретным регионом и филиалом. Что касается ЗП и отпускных они полностью белые, в этом легко убедиться, заказов выписку из ПФР в гос. Услугах. За все время работы ни разу не столкнулся с сокращением сотрудников, если сокращалась должность, то сотруднику предлагалось перейти на другую.
Как и везде есть свои сложности и нюансы в работе. За 9 лет, было 2 случая не полной выплаты премии, в тех годах когда доллар подскочил свыше 100 рублей и на всех филиалах было перевыполнение 200%.

25.08.2022
АВС электро отзывы о работодателе

Хорошая компания, полный соцпакет, зарплата белая, достойные условия труда. Недавно был на корпоративе в честь 25-летия, отметили с размахом, всё супер

11.10.2022
АВС электро отзывы сотрудников

Полно. Ты занимаешь несколько должностей. Ты кассир, грузчик, продавец, кладовщик за зп 25000. Плюс ещё штрафы и удержания с зп.
Нет таких

07.09.2023
АВС электро отзывы

В компании наблюдается значительная бюрократия, что может замедлять процессы, особенно в отсутствие руководителя на месте. Зарплата сотрудников считается низкой, и компания не предоставляет должной материальной мотивации. Также есть проблемы с руководством отдела продаж, которое кажется недостаточно активным и эффективным.

16.05.2023 | отрицательный отзыв