11.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

сделали белую зп с 2020 года.

Россия, Москва

25.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС Фарбен

Есть свои плюсы и свои минусы. Белая зп, работаем без задержек после работы, рабочее место обеспеченно всем необходимым, есть и чайник, и микроволновка. Помимо обеда есть два перерыва по 15 минут. минусы — некоторые вопросы решаются долго, на мой взгляд могут быстрее решаться. Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АВС-сервис

Строгие правила и большая ответственность. Сопровождение клиента идет полностью на менеджере и закреплено за ним. Пока не заказ не закрыт менеджер не может уйти в отпуск.
Дружественный подход. Честная ставка и нацеленность на результат. ... Подробнее>>

Отзыв клиента Алина о компании АВС клиника

Я худенькая девушка, а храпела. Очень от этого страдала, не высыпалась с МЧ, в поезде, на ночевке с друзьями. И чего только не пробовала. Ничего не помогало. По рекомендации добрых людей попала на прием Софье Ефимовой. Прежде чем решаться на лазерное лечение храпа, необходимо было диагностировать (исключить или подтвердить) СОАС. А методом его диагностики являлся кардио-респираторное обследование. Без операции не обошлось. Сейчас все в норме. Результатом довольна.

Отзыв клиента Лиза о компании АВС клиника

Мне делали конизацию шейки матки в клинике АВС. Ничего страшного, минутное дело, ощущения как при обычном прижигании эрозии (если Вам прижигали), немного тянет низ живота. Делала без наркоза. На шейке матки нет нервных окончаний, поэтому больно быть не должно.

Отзыв клиента Марина о компании АВС клиника

У сына была искривлена перегородка. Прооперировали в Клинике АВС. Делали под местной анестезией. Нос дышит, как никогда не дышал. Конечно это надо пережить. Перебороть страх, перетерпеть дискомфорт. Самое главное - хороший врач. Нужно ему довериться. Не думайте о плохом, всё будет здорово!

Отзыв клиента Дмитрий о компании АВС клиника

Мне в марте сделали септопластику. Данная операция была с точки зрения врачей просто необходимой, так как у меня констатировали хронический сфеноидит. Перелопатил много клиник в интернете. Остановил выбор на клинике АВС, врач лор хирург Андрияшкин. Очень толковый мужик. Единственная была проблема это прожить двое суток с бинтами в носу. Сейчас сосудосуживающими каплями не пользуюсь, воспаление в пазухе прошло, нос дышит! Ура медицине!

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании АВС клиника

Операция блефаропластика не страшна, и после нее совсем ничего не болит (если под общим наркозом). Ну, а что касается результата, то думаю, стоит более тщательно выбирать хирурга. Это важно. Я своего хирурга очень долго высматривала. Рекомендую Варванович М. Толковый и терпеливый хирург. Результатом довольна. В личку вышлю фото.

06.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лена о компании АВС клиника

Старославянский массаж - это сказка! Массаж был достаточно хорош. После него, в пояснице отличное расслабление, это даже в сравнение не идет с тем, что я получала в домашнем кресле для массажа, хотя заказали дорогое из Японии, но оно только массирует, а здесь реально знающий человек воздействует на все нужные точки, вытягивает позвонки, укрепляется осанка. Встаю со стола и как-будто приехала с курорта, где неделю на песке лежала и загорала, прямо работать хочется. Обязательно приду еще!

29.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Схудная Татьяна о компании АВС клиника

Делала блефаропластику месяц назад, сказать, что я довольна это не сказать ничего. Взгляд стал совершенно другим, открытым, более добрым что ли. За две недели почти восстановилась. Очень быстро я считаю, но у меня не было вариантов. По работе не могу себе позволить выглядеть плохо, обязывает должность. Но очень важно правильно выбрать хирурга! Проводила Варванович Маргарита. Очень опытный специалист.