09.06.2010
Отзыв сотрудника о работодателе группа компаний вит

Хамство и самодурство, каждый второй начальник. Начальство безграмотное, часто врет, обещает золотые горы. Текучка кадров. Переработки постоянные, не оплачиваются. Зарплата не соответствует количеству работы. Перспектив нет. Офис в полной Ж.
их нет ... Подробнее>>

31.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе группа компаний вит

Все друг друга подсиживают и подставляют, начальство нуляк, право как такового нет вообще, зарплата минимальная, премий нет, руководители все бонусы гребут себе в карман, если ты заболел, то должен прийти даже если при смерти, отстой полный короче.
Их нет ... Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе группа компаний вит

Со мной не поздоровался никто из проходящих мимо людей. Собеседование проводила какая-то девочка, которая является руководителем. По разговору с девочкой стало понятно, что понимание принципов работы с персоналом, да и вообще знания юриспруденции у людей с улицы намного лучше.
Удобное расположение офиса. ... Подробнее>>

09.02.2020 | положительный отзыв
ООО ВИТ-СТРОЙГАРАНТ

Непонятен график выплаты зарплаты. Работа выполняется, объекты сдаются - денег на зарплату нет. Оборудование старое, часто ломается. На суточные (400р) кроме продуктов ничего другого купить нельзя. Бригада без алкоголя жить не может. Если увольняетесь - про расчёт можно забыть! Подробнее>>

02.04.2018
Отзыв пользователя Вит о компании Торговый дом Посейдон

Очень много возвратов, штрафов!! Штрафуют за все даже если вы не виноваты например отказ от товара или вычерк из накладной штраф за отказ 400 руб. вычерк 100 рублей! Компания говорит что у них 100% возврат оно так и есть если вы укладываетесь в 5% от общих продаж, все что выше этого процента вы получаете штраф 0.25% от общих продаж если вы забрали больше 6% получите штраф 0.5% от общих продаж я продавал где то на 1.2 млн руб. и всегда забирал возврата больше 6 % соответственно каждый месяц я

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя вит о компании Волжский Мясокомбинат

Ну пожалуй начнем.... Склад- не догружает или наоборот перегружает заказы, те которые принесли торговые представители, на складе или может в бухгалтерии, до сих пор не понятно, теряются возвратные накладные от клиентов, а потом эти возвраты, на сколько я знаю вешаются на торговых. Черная з/п, которая выплачивается с задержкой почти в 2 месяца, да что уж там говорить у них даже официальная з/п с задержкой выплачивается... Нарезают кучу задач, кучу требований, и только и слышно что вы должны, вы обязана, а они вообще что то должны или нет???хотя бы з/п

Волгоград

03.07.2019 | положительный отзыв
ООО ВИТ

Купил в пятёрочка вяленый ёрш , в упаковке оказался напрочь тухлый. Больше в жизни не возьму вашу продукцию Подробнее>>

15.06.2019 | положительный отзыв
Авто-Вит

Находятся далеко от дома
Достойная зар. плата , платят во время, много своих машин. Обслуживаются правильно, компания хорошая, работать приятно, коллектив тесный, хороший ...

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вит о компании Компания GWHEELS

Это ужастно!!! Я работал в похожих компаниях,но GWHEELS поразил меня своими сотрудниками,все построено на штрафах,так зарабатывают дополнительно офисные(миханики,диспетчера)штрафуют за все,заработать невозможно.Новичкам советую при приеме машины обращать внимание на каждую мелкую царапину,особенно касается переднего и заднего бампера с низу (порогов) это их фишка.Все машины с такими дефектами и при первом-же осмотре попадёте на 10.000 рублей.Диспечера невоспитанные,грубые покимоны.

06.06.2017 | положительный отзыв
Вит-Авто

Николай Валерьевич:

Приехал в Автoимидж для диагнoстики ходoвой, пoявился стук. При осмoтре oбнаружили проблему - вышли из стрoя стoйки стабилизатoра. В наличии у них oни были. Пo деньгам вышлo нoрмально и пo времени недoлго. ... Подробнее>>