14.02.2013 | отрицательный отзыв
ООО Югснабсервис - отзыв пользователя Капитан Очевидность. о работе в компании

Капитан Очевидность.:
Ребята не стыдно??? За каждого могу написать почему вы ушли!!!

18.02.2013 | отрицательный отзыв
ООО Югснабсервис - отзыв пользователя Андрей Боженко о работе в компании

Андрей Боженко:
После того, как холдинг стал еще подтягивать другие направления, шинами заниматься, автозапчастями и покупать складские комплексы под это дело, металл ушел на второй план по финансированию. Задерживали оплату поставщикам.Приходилось тяжко - долго убеждать, успокаивать и тд.

04.06.2013 | отрицательный отзыв
ООО Югснабсервис - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
ООО "ТД Югснабсервис"347913, Ростовская область г. Таганрог, ул. Николаевское шоссе, 3-2,ИНН 6154566887 директор Кулагин А.С. ООО «Югснабсервис»353688, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, Коммунистическая ул. 12, корпус 1 ИНН 2361008481 директор Сотников В.А. и еще неизвестно сколько подставных юрлиц и директоров, расч/счета меняются, ненадежный поставщик

24.10.2018 | отрицательный отзыв
ООО Югснабсервис - отзыв пользователя К****а о работе в компании

К****а:
добрый день!Организация хочу сказать так себе. Говорят и обещают много ,а по факту -ничего. Условий для работы тоже нет. Компания выживает на том ,что обманывает сотрудников и зарабатывает на них деньги. а потом еще к нам кучу претензий.

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО ЮгСнабСервис

Главное в компании ЮгСнабСервис - это наша команда, хоть компания растет и сюда постоянно приходят новички и не все выдерживают нашего темпа, но те, кто остается - довольны и командой, и своими доходами. Я здесь 3 год уже, и надеюсь долго еще проработаю. Подробнее>>

27.11.2019
ООО Югснабсервис

Работаю в ЮгСнаб Сервис менеджером по продажам, сначала было очень тяжело и не все получалось, боялся что-то не так сделать и что меня уволят. Но как сказал начальник отдела - он видел во мне потенциал и поэтому помогал и учил меня. Начал я с мизерной зарплаты в 20 тыс., сейчас получаю 50-60 стабильно, было и 100 в особо удачные месяцы.

Россия,  Ростов-на-Дону

16.12.2016
ООО Югснабсервис

Работала на испытательном сроке,но пришлось уйти по причине семейных обстоятельств. работодатель оплачивать испытательный срок отказался, аргументируя тем,что "не оправдала надежд" , "пользовалась ресурсами", "не доработала испытательный срок" просто омерзительно! пользовалась ресурсам только в интересах вашей (!) компании,обзванивала почти по сотне телефонных номеров из разных существующих и несуществующих баз. а в личных целях-разве что куллером с водой. "не оправдала надежд". в Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Югснабсервис или Фактория

зарплата через 3 месяца после начала работы, сначала пару месяцев будете получать 5 т.р. и то если руководство разрешит, хотя на собеседовании обещали золотые горы, в подписании трудового договора мне отказали, обещали дать базу клиентов, в итоге когда пришел на работу сказали вот тебе компьютер, вот тебе яндекс - вперед! не тратьте время даже на собеседование! кстати на хедхантере компания Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Югснабсервис

Руководитель Кулаген А. С. организации обещает большую заработную плату ,карьерный рост ,первые 2 месяца платит все вовремя,потом начинаются задержки ,штрафы не понятно по какой причине.Частичная оплата,мол в следующем месяце получите больще,а в следующем месяце нет такой возможности у организации нет денег.А когда вы собиретесь увольнятся вам не заплатят за последний месяц и те остатки с прошлых месяцев,опираясь на то что Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Югснабсервис

Поддерживаю прошлое мнение! Работала в компании больше года менеджером по продажам. Зарплата черная, постоянные командировки, об отпуске вообще и речи быть не может. Когда увольнялась по собственному желанию, вообще уволили по статье "за прогул", естественно никаких расчетных и даже трудовой книжки я не увидела. Судилась больше года, в итоге выиграла. Сейчас обращаюсь к судебным приставам, надеюсь быстрее с этим разобраться. Подробнее>>