20.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ФКБ Москоммерцбанк г. Волгоград

Есть вменяемые люди в филиале, с которыми можно и хочется работать. Подробнее>>

01.12.2013
18.03.2022 | положительный отзыв
Адамас отзыв сотрудника Марина, Волгоград

Достоинства Вообще никаких сложностей с общением в коллективе не испытала. Причем ни с коллегами-продавцами, ни с руководством. Очень приятная и теплая атмосфера. Все нравится. Работаю в Адамасе почти два с половиной года. Пока что уходить не планирую.

16.08.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «волгоград» о работе в компании

волгоград:
Итак,стоишь на ногах 12 часов!!это ладно,если бы платили как обещали.по приходу на работу тебе обещают при нулевой категории 16000-и мы получали первые 4 месяца!!через 3 месяца ты повышаешь категорию,сдавая 5 дневников!!но это не сложно!!при первой категории ты должен получать 19000!!НООО!!!вам ставят тАААКИЕ планы на месяц!!!!при которых твоя з.п при ооочень хорошем раскладе около 15000,а если ты категорию не повысишь,то 12000!!это лично в Волгограде!!ребят,не советую!!!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

07.02.2023 | положительный отзыв
Колеса Даром Волгоград

Официальное трудоустройство. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц, без задержек. Отпуска, больничные оплачиваемые, новогодние подарки детям сотрудников компании. Коллектив устоявшийся, потому все уже с годами отлаженно и слаженно. Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Vika89, Волгоград

Vika89, Волгоград:
Достоинства удобное местоположение, официальная зарплата и регулярные премии, хороший современный офис, удобный график работы Подробнее>>

15.01.2023
Тамерлан ООО (Волгоград)

Хочу сказать в компании работаю хорошие и не очень хорошие сотрудники. Вот например, что могу сказать про регионального директора Демидову О. А нечего хорошего хамское отношение к сотрудникам , как руководитель она не компетентна вообще.Помочь не может не в каких вопросах.
...

Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа

19.11.2022 | положительный отзыв
недавно переехала из Саратова в Волгоград

недавно переехала из Саратова в Волгоград и так как здесь есть блинные, то меня без проблем перевели, не пришлось терять время на поиски новой работы. в коллектив быстро влилась, все... Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Текстильные стропы Волгоград

Прежде чем купить текстильные стропы я долго копался в интернете и наткнулся на сайт https://текстильные-стропы.? ?ф . Здесь я просмотрел и остановил выбор на текстильных стропах очень высокого качества с условием дополнительной прочности для подъема грузов с деформирующейся кромкой. Стропы 3-х ветвевые, они мне очень понравились по прочности и моим работникам тоже. Конечно же цена приятно удивила тоже. Спасибо компании Текстильные стропы Волгоград за качество и выгодную покупку.

Россия, Волгоград, пр. Дорожников, стр.17

31.05.2022 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзыв сотрудника Борисов, Волгоград

Борисов, Волгоград:
Достоинства Проработал тут год, сейчас собираюсь вернутся к учебе на дневное, буду увольняться. Но это чисто мое решение, к СНС отношение не имеет. А в целом компания ничего так, нормальная, работать можно. Есть и минусы, но плюсов, по моему мнению, куда больше. Адекватное руководство, внутренних тёрок нет особых, ЗП платят очень не плохую, да и задержек не наблюдал. Нагрузка высокая, план большой, это да, это минусы. Но просто видимо не мое это. Народ в основном без проблем справляется с планом. Подробнее>>