14.01.2018 | положительный отзыв

Все, как надо

Волгоград

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дока Строй, Волгоград отзывы

Вместе с компанией Дока Строй немного преобразили квартиру, нашей основной целью было проложить по всей квартире полы, у нас был в задумке паркет, поэтому нужно было подобрать надежную компанию где сделают все качественно, это как раз здешние ребята, в ванной естественно проложили плитку, по всей квартире паркет, по мне так идеально и профессионально справились, цену оправдали, доверие не подорвали.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дока Строй, Волгоград отзывы

Для моего бизнеса была проделана огромная работа со стороны компаний Дока Строй, был заказан у них кап ремонт, с ценами был ознакомлен, с условиями самой компании тоже, были установлены сроки по которым ориентировались, всю работу сдали под ключ ровно ко времени, пунктуальность всегда чтится. Качественная отделка, ни нашел ни одного косяка, все очень аккуратным образом сделано, сама бригада состоит из хороших про пригодных людей, которым, как выяснилось, можно доверить колоссальную работу.

13.06.2022 | положительный отзыв
Переехали в Волгоград

Всем добрый день! Мы давно планировали переехать в Волгоград, в середине мая позвонила на горячую линию Адресат. Один из важных моментов то что я нахожусь за пределами города, оператор вежливо... Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв
Строительная компания "Стройка-34" (Россия, Волгоград) - Хорошая компания, рекомендую

Профессионализм, доброжелательность, работа на результат, приемлемая цена, сроки соответствуют договору Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Строительная компания "Стройка-34" (Россия, Волгоград) - Приличная фирма

Цена, качество, работы выполнены в срок Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
Строительная компания "Стройка-34" (Россия, Волгоград) - Лучшая фирма.

быстро, качественно, на века, красиво. Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Стройка-34" (Россия, Волгоград) - Все качественно, надежно.

Качественно, быстро, надежно, недорого. Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
23.01.2022 | положительный отзыв
Pizzagrad Волгоград

Это редкий случай, когда я захотел написать отзыв! Пицца просто вкуснейшая ! Наверное одна из лучших , которую я пробовал (а пробовал я немало). Все отлично - вкусное тесто,... Подробнее>>