21.10.2019 | положительный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Инна

Инна:
В компании «Воробьевы горы» работаю не так давно, на сегодняшний момент сложилось положительное впечатление от коллектива и руководства. Офисы обустроенные, ест комната для приема пищи. Для сотрудников проводят обучающие тренинги, пока проходила только один. Оформили сразу официально, с испытательным сроком, но он у меня уже прошел. Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзывы о работодателе

Алена:
В агентство правовой информации "Воробьевы горы" я пришла год назад. Скажу честно, работать в компании, которая входит в пятёрку лучших региональных информационных центров сети КонсультантПлюс чертовски приятно. Это определенный уровень, к которому стремится большинство. Я нахожусь на позиции менеджера по продажам, при общении с клиентами чувствую себя уверенно, дискомфорта работа не доставляет. Мне нравится, что не приходится сидеть на месте, поэтому постоянные передвижения по городу дл...я встречи с клиентами скорее в радость, чем наоборот. Поиском клиентов я не занимаюсь, эту задачу выполняет отдел телемаркетинга, все мои встречи имеют запланированный характер. Уровень заработной платы у меня достойный, с выплатами компания не обижает, все переводы делаются без задержек. Соцпакет предусмотрен, компания работает по ТК. Также нам компенсируется проезд и расходы на мобильную связь. Корпоративное обучение проходим постоянно, на тренингах даётся только полезная для работы информация, никакой ненужной воды. При желании можно заниматься корпоративным спортом, я раньше ходила на волейбол, было весело, планирую зимой опять на него пойти. График радует, начинаем работать в 10.00, опоздать почти невозможно, заканчиваем в 19.00, задерживаться не приходится все успеваю сделать в течение рабочего дня. Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзывы о компании

Марина:
В агентство правовой информации «Воробьевы горы» я пришла прошлой осенью. Тружусь консультантом по бухгалтерскому учету и налогообложению, работа нравится. Оформили меня с самого первого дня, наша компания работает по ТК. График удобный, 5/2, рабочий день начинается в 10.00, заканчиваем в 19.00. В субботу и воскресенье отдыхаем, производственного календаря придерживаемся. По выходным на работу никогда не вызывают, задерживаться дольше рабочего дня не приходится. ЗП у меня полностью белая..., формируется из стабильного оклада и бонусов за проведение семинаров и статей. Система мотивации действительно мотивирует, выстроена она грамотно. За стаж работы у нас идут надбавки, это очень приятный бонус. Чай и кофе для сотрудников компания закупает за свой счет, в нашем офисе предусмотрена уютная кухня, где можно пообедать. Корпоративных удовольствий у нас тоже немало, есть свои спортивные секции, их многие сотрудники посещают. Раз в год проводится даже спартакиада Сети КонсультантПлюс, это очень интересное мероприятие, за своих коллег болеем с огромным азартом. Также в компании развито корпоративное обучение. Руководители повышают квалификацию в специальной школе, для рядовых сотрудников обучение тоже хорошо организовано. В общем есть куда расти, компания прикладывает максимум усилий, чтобы нас мотивировать. Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзывы сотрудников

Артем:
1. Принуждают посещать корпоративные мероприятия. 2. Карьерного роста нет. 3. Руководство гниём, любят жополизов, Таня и Лена компанию пилят, как могут. Нормальных людей разгоняют и подставляют. Руководители жополизы, кроме ВИПов.. 4. Менеджеры, которые приезжают к клиентам, тайком на диктофоны и телефоны записывают разговоры, чтобы их потом передать руководству. когда ты говоришь о нарушении прав человека, угрожают считают, что можно всё. 5. Скидки фикция, К можно легко приобрести за ...50% от той стоимости, которую вам предлагают, с сохранением наполнения комплекта и сроков его обслуживания. 6. Нет внутренних связей(Сегодня заявку принимает Маша, завтра Паша, друг с другом не общается, а на следующий день они увольняются и концов не найдешь.) 7. Коллектив двуличный. 8. Убирают сотрудников, когда они стали не нужны, просто просят написать по собственному, говоря что перспектив больше нет, зп станет 30 т.р и тд. На сокращение с выплатами не соглашаются, однако если пригрозить трудовой инспекцией, заявлением и принести с собой диктофон на такие переговоры, резко меняются в лицо и идут на встречу. 9. Заставляют работать по скриптам, навешивают обязанности без увеличения ЗП и бонусов. 10. Сотрудники в коллективи перекладывают обязанности друг на друга. 11. Режут бонусы. Подробнее>>

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзывы

Дарья:
Ну что я могу сказать о Воробьевых горах.. Проработав энное количество времени в данной компании, потеряла кучу нервов.. Увы, но в таких компаниях как К , актион, Гарант - все руководители как роботы. Эфирка (то время которое ты "обязан" выговорить в день - если нет, вычитают из премии сумму) помимо эфирки количество касаний (кол-во компаний сколько ты прозвонил) и постоянные угрозы что тот или иной месяц будет последним для того или иного сотрудника по причине невыполнения эфирного врем...ени или невыполнения плана продаж. Отвратительное руководство. Начиная от Назаренко, который в своих видео говорит о том, что если кто-то из людей на "корабле" не справляется, мы таких будем "скидывать". Продолжая Ананьевой и Николаевой. Самое отвратительное место работы. Коллектив прожжён крысятничеством! Говорить лишнего ничего не надо в этой компании. Что немаловажно!!! Если ты уходишь на удалёнку, твой компьютер постоянно шерудят.. В каком плане? Ну смотрят твои переписки в соц сетях. Ставят прослушку (т.е. когда ты не на линии, руководство могут тебя слушать, что ты говоришь плохого или хорошего, и все это фиксируется) если ты находишься в офисе в принципе все тоже самое, но только там еще в кабинетах висят камеры, которые Подробнее>>

26.01.2023
АПИ Воробьевы горы

Ну что я могу сказать о Воробьевых горах.. Проработав энное количество времени в данной компании, потеряла кучу нервов.. Увы, но в таких компаниях как к+, актион, Гарант все руководители как роботы. Эфирка (то время которое ты "обязан" выговорить в день если нет, вычитают из премии сумму) помимо эфирки количество касаний (кол во компаний сколько ты прозвонил) и постоянные угрозы что Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Нпо апи сан - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Впервые пишу отзыв о работодателе, уж больно запомнилась данная компания, к сожалению, с отвратительной стороны. Начну, пожалуй, с плюсов - их будет немного. Плюсы: 1. Своя бесплатная столовая Аля возврат в 90е. Если вам нравятся обеды в классических советских столовых, то питание вам тут понравится. Очень вкусно. Минусы: 1. В профессиональном плане в большинстве своём сотрудники компании безграмотные люди в ит сфере. Я не говорю о сложных операциях, тут даже пользователи пк крайне слабые, не говоря уже о том, что основная программа 1с. В 1с сотрудники не соображают от слова вообще, каждого интересует только своя область, редко кто хочет мыслить комплексно. Причем уровень пользования как 1с, так и остальными программами, застрял на уровне ‘мне показали как нажимать стандартные кнопки в стандартной ситуации, я их и нажимаю’. Малейшее расхождение от стандартного сценария ставит пользователей в ступор и заставляет звонить в ит отдел. Совершенно не умеют читать, можно хоть на весь экран вывести сообщение о том, что именно надо сделать - без разницы, его не прочитают, позвонят в ит отдел и скажут у нас тут ашибка исправляйте. Теперь об уровне ответственности этих пользователей, каждого интересует только свой микро мирок, в котором закреплена его зона ответственности. Спокойно

МО

01.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО АПИ Воробьевы горы

Несталкивайтесь с : Назаренко А.В-генеральный директор, которому насрать на людей полностью .Жадная хохлятская рожа.Далее центр обучения: Березовская,Блинова,Петрухина,Ревенко,Молчанова.Отдел сопровождения:Гузанов,Охотников,Барышников,Синюков.Тех.служба:Муравьев,Мусатова,Комлев,Бочкарев. Группа аудита-все. Ни в коем случае не поступайте туда работать.Везде сплошной обман и штрафы. Меня 2 месяца держали на испытательном сроке с зарплатой 16500 р. Все "начальники" молодые - ставленники учебного центра в лице Березовской. Профессионалов там нет .Хотя есть- те которые лижут зады "начальникам".Продажники обманывают клиентов,а бухгалтерия своих сотрудников. Короче РИЦ №132-полный отстой. Гузанов увольняется и на его место другой кандидат. Как ни странно внешний. Наверняка знакомая Березовской. Г-жа Березовская, занимайтесь чисткой рядов своего учебного центра ,а не кадровыми вопросами. У вас там быдла хватает.(см. выше) И мальчиков вы подобрали в сервис - одних моральных уродов.
нет ... Подробнее>>

21.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО АПИ Воробьевы горы

Не знаю, меня пока устраивает все. Перед новым годом мы еще проходили обучение (которое, кстати, нам оплачивали) и в нашу аудиторию заглянули Дед мороз с двумя снегурочками (развлекли нас), как нам потом сказали - дед морозом был ген директор компании, за это ему почет и уважение! Офис - рядом с метро Алексеевская, сюда же приходят клиенты на семинары (можно с
Работы много, но это в любой нормальной компании... мы же не отдыхать приходим на работу:) ... Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО АПИ Воробьевы горы

Категорически рекомендую ознакомиться с сайтом http://consultantminus.ru/ Сайт в разработке, но по готовности будет раздел для бывших и потенциальных работников, непременно знакомьтесь.
Положительная сторона одна - расторжение трудового договора. ... Подробнее>>