23.07.2021
Нпо апи сан отзыв Анастасия

Анастасия:
  Впервые пишу отзыв о работодателе, уж больно запомнилась данная компания, к сожалению, с отвратительной стороны. Начну, пожалуй, с плюсов - их будет немного. Плюсы: 1. Своя бесплатная столовая Аля возврат в 90е. Если вам нравятся обеды в классических советских столовых, то питание вам тут понравится. Очень вкусно. Минусы: 1. В профессиональном плане в большинстве своём сотрудники компании безграмотные люди в ит сфере. Я не говорю о сложных операциях, тут даже пользователи пк крайне слабые, не говоря уже о том, что основная программа 1с. В 1с сотрудники не соображают от слова вообще, каждого интересует только своя область, редко кто хочет мыслить комплексно. Причем уровень пользования как 1с, так и остальными программами, застрял на уровне ‘мне показали как нажимать стандартные кнопки в стандартной ситуации, я их и нажимаю’. Малейшее расхождение от стандартного сценария ставит пользователей в ступор и заставляет звонить в ит отдел. Совершенно не умеют читать, можно хоть на весь экран вывести сообщение о том, что именно надо сделать - без разницы, его не прочитают, позвонят в ит отдел и скажут у нас тут ашибка исправляйте. Теперь об уровне ответственности этих пользователей, каждого интересует только свой микро мирок, в котором закреплена его зона ответственности. Спокойно

в Московской области

10.10.2018
Отзыв сотрудника Антон о компании АПИ Воробьевы горы

Достоянная зароботнвя плата. Высокий уровень обучения сотрудников. Так же вас ждёт дружный коллектив с достойными руководителями.

16.10.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании АПИ Воробьевы горы

Стабильная и довольно крупная компания (штат из 500 человек), четкий функционал, белая ЗП (состоящая из окладной части и щедрых бонусов при выполнении плана, плюс бонусы за достижения), оформление по законодательству, постоянные тренинги и обучение за счет компании, повышающие знания продукта и уверенность в себе, потрясающий и дружный коллектив - ребята очень позитивные, всегда готовые помочь, адекватное руководство с которым всегда можно обсудить важные рабочие моменты, оплата проезда и мобильной связи, корпоративная жизнь (компания оплачивает сотрудникам спортивные секции, йогу), веселые корпоративные праздники с костюмами, театрализованными постановками и банкетами. В целом,

18.11.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании АПИ Воробьевы горы

Пока дамы не на играются в руководителей, ничего хорошего не получится. Если не лебезить перед вышестоящим руководством, то недолго работать здесь. Убирают внезапно, и там уже открывается истинное лицо. Комент мой вскоре они-же подчистят, напишу ещё

30.06.2019
Отзыв сотрудника Евдокия о компании АПИ Воробьевы горы

Довольно таки гнилая компания.Коллектив двуличный,постоянно подставляют друг друга, что бы потом был повод лизнуть зад руководству.Рыба гниет с головы -это известно всем.Компания отмечала юбилей 25 лет.Сотрудников насильно сгоняли на это убогое мероприятие под предлогом увольнения.Теперь всех зомбируют единым корпоративным духом, которым и не пахнет в стенах компании.Клиентов постоянно дурят липовыми скидками.На самом деле режут комплекты до минимума.Советую обходить это днище стороной.Денег все равно не заработаете, а вот нервы будут в хлам.

05.12.2019
Отзыв сотрудника Артем о компании АПИ Воробьевы горы

1. Принуждают посещать корпоративные мероприятия. 2. Карьерного роста нет. 3. Руководство гниём, любят жополизов, Таня и Лена компанию пилят, как могут. Нормальных людей разгоняют и подставляют. Руководители жополизы, кроме ВИПов.. 4. Менеджеры, которые приезжают к клиентам, тайком на диктофоны и телефоны записывают разговоры, чтобы их потом передать руководству. когда ты говоришь о нарушении прав человека, угрожают считают, что можно всё. 5. Скидки фикция, К+ можно легко приобрести за 50% от той стоимости, которую вам предлагают, с сохранением наполнения комплекта и сроков его обслуживания. 6. Нет внутренних связей(Сегодня заявку принимает Маша, завтра Паша, друг

18.01.2021 | положительный отзыв
АПИ Воробьевы горы

Требования к кандидатам реально высокие, с нуля в этой сфере будет тяжело. На ключевые должности без опыта в к+ идти в вг непросто. Иногда уж слишком все зарегламентировано и заскриптовано напрочь, попадаешь в "царство пиджаков" это для меня минус))

Россия, Москва

14.07.2020 | положительный отзыв

Постоянные обновления продукта.
Как по мне главное в работе в компании Воробьёвы горы – стабильность по выплатам зарплаты. Сколько зарабатывать будешь зависит уже только от тебя. У меня сейчас выходит от 70 до 85 тысяч. И это вообще не потолок. Непосредственно перед глазами есть пример коллег, которые серьезно побольше зарабатывают. ...

03.06.2020 | положительный отзыв
ЗАО АПИ Воробьевы горы

Загрузка особенно поначалу чрезмерной кажется.
Рад быть частью компании Воробьевы Горы. Моментов несколько. 1) Хорошая зарплата. В других местах столько не получалось зарабатывать. 2) Профессиональный активный коллектив с нормальными рабочими отношениями. 3) Бурная и активная корпоративная жизнь. Например, июльская Спартакиада, где я играл в волейбол. Жалко первый приз не сумели забрать, хоть и были близки. Но при этом эмоциями зарядились под ...

16.05.2020

Не подскажу.
Мне, как и любому человеку, выплачивающему ипотеку и пару потребительских кредитов, важна регулярность выплат зарплаты. И в компании Воробьевы горы я на это всегда могу рассчитывать. Такая уверенность помогает на работе по полной программе сосредоточиться на работе и это также свои результаты дает. И хорошие! Еще отмечу корпоративный спорт – хожу на йогу. И классный коллектив1 ...