09.06.2021 | положительный отзыв
GS GROUP

Любителям ковыряться с гигантскими таблицами Excelи налаживать коннект через Outlookпридётся по вкусу. Но реально давно пора уже заводить адекватную CRM систему, а не пользоваться ископаемым ПО.
В GS реально интересно работать и общаться с коллегами, пусть сейчас в связи с коронавирусом их количество в офисе сократилось – многие сидят на удаленке.Годное место для развития себя как специалиста. ...

25.11.2021 | положительный отзыв
Норм работа, но зп бы повыше

Тишь да гладь по части надежности. Но не по задачам_) бываешь в огне, но мне это вкатывает, иначе пропадает вкус победы над дедлайном)) мне здесь определенно нравится, не совсем понимаю,... Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
GS GROUP

Всем довольна, претензий нет. Будет вообще идеально, когда откроют границы
Отличное место для работы. Интересные задачи и проекты, много внутренней коммуникации. Достойная зарплата и соцпакет. Работаю в Нанотехе (в Технополисе GS) с осени 2018 года и это отличный опыт ...

05.07.2021 | положительный отзыв
GS GROUP

Если честно, мне не пришлось столкнуться с каким-то конкретными минусами именно в самой компании или в организации труда.
Своевременная и высокая ЗП, хороший график работы. Есть полноценный обеденный перерыв. Хороший молодой коллектив в том числе и начальство. ...

11.04.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Деликова Юлия

Деликова Юлия:
  Работаю в одной из компаний GS Group, прельщает то, что есть возможность потрудиться на крупный холдинг, по своему профилю, в конце концов, для резюме, если что, отличная строчка). Зарплата меня вполне устраивает, в отпуск отпускают, даже летом). Коллеги, конечно, есть очень своеобразные, но тут издержи большого коллектива

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дементьев Егор о компании GS Group

Знаю, что в период карантина многих людей оставили без зарплаты. У нас в ГС Групп такого не было. Организовали удаленную работу, чтобы сотрудники не рисковали здоровьем, вроде даже кому-то ноуты выдали. Приятно, когда даже в такие времена компания о тебе заботится

23.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании GS Group

Офис GS GROUP находится на метро Чкаловская, добираться довольно легко, по крайней мере мне. Приятно было попасть в коллектив, где все работают на общую цель и не срывают дедлайны. Мне кажется, это редкость. Руководство тоже лояльное - отпустили меня сдать сессию в магистратуре. Некоторым моим одногруппникам пришлось из-за этого устраивать скандалы на работе, а у меня вообще проблем не было.

28.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании GS Group

Работаю ведущим менеджером по закупкам в головном офисе, работой довольна, также как и зарплатой, выплачивается все во время. В Джиэс нравится то, что задачи всегда ясны и понятны, есть показатели , которые влияют на ежемесячные и квартальные премии

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании GS Group

Работаю менеджером по продажам в на Новоладожской больше года, по зарплате все на данный момент устраивает, даже не смотря на сложившиеся условия работы весной у нас не было сокращений

13.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании GS Group

меня первостепенно привлекло то, что GS Group заботится об экологии и свои производства делают на сколько это возможно безопасными. Так же есть волонтерские выезды разные..

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид С. о компании GS Group

Перевели меня в Гусев в Технополис GS, поселили в таун-хаусе с семьей) Холдинг окружил вниманием и заботой) В принципе нам здесь понравилось жить, хоть и скучновато бывает, город маленький. Но почему бы и нет. Работа стабильная, зп выше средней, инфраструктура в нашем квартале на уровне, все есть для комфортной жизни, в т.ч. отличный садик детям

28.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании GS Group

Будучи студентом участвовал в конкурсе по программированию, организованном GS, и как один из финалистов посещал их Технополис. Там они производят приставки General Satellite и другое оборудование. Меня очень впечатлил масштаб производства, да, инфраструктура отличная

31.05.2021 | положительный отзыв
GS group отзыв Олег

Олег:
  Плюсы: Достойная оплата. Интересная работа. Есть возможность запросить обучение по профильным программам. Официальное оформление, график и отпуска в соответствии с ТК РФ. Выплаты аванса и зарплаты по конкретным дням точно и без задержек. Прекрасный коллектив. Адекватное начальство. Стабильность в целом. Минусы: Совершенству нет предела. В данный момент меня устраивает практически всё.

20.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании GS Group

GS Group - неплохая контора, зарплату платит вовремя, разрешает по плавающему графику работать - это удобно, премии даже платит раз в квартал, отличная прибавка. Есть программы корпоративные - на спорт, на страхование...

13.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Чимчукова Настя о компании GS Group

Устроилась в бухгалтерию GS Group, хотя пришла "с улицы", это очень впечатлило, я думала что в такой крупный холдинг можно попасть только по знакомству. Работа обыкновенная, ничем не отличается по сути от той, что я делала, работая на старом месте, а зарплата намного выше

06.07.2020 | положительный отзыв

Не вижу
Работаю в GS Group бухгалтером, работы много, но при этом задачи ставятся реальные, так как хватает персонала. Каждый ведет свое направление и в этом плане все проще становится. Поэтому мы всегда работаем четко и всегда с премией) ...

Москва, Санкт-Петербург, Псков

18.08.2021 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Я пока на испытательном и не совсем вникла во все процессы, но хочу здесь сказать спасибо всем, кто меня до такой степени радушно принял. Ну дальше поживем – увидим. Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
GS GROUP

Нужно следовать внутрикорпоративному распорядку и регламентам, явно написанным в начале века. Оборудование стоит обновить. А так норм.
Хорошие деньги и коллектив. Есть бонусы, на праздники поздравляют и дарят небольшие презенты от GS Group. Плавающее начало рабочего дня, можно поспать подольше. Часть сотрудников в данный момент работает на удалёнке, КПД не проседает. Отношение к сотрудникам требовательное, но внимательное. Можно повысить квалификацию и попросить курсы по специальности. ...

11.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий П о компании GS Group

Недавно устроился в GS Labs в качестве разработчика С++, образование у меня высшее, но опыта не было. Пошел сразу сюда, решил сразу замахнуться на крупную компанию, а не попытался набраться оптыа в мелких фирмах. Но по приходу увидел, что я тут не один молодой. Платят хорошо!

23.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании GS Group

работаю в GS Labs, это одно из подразделений GS Group. Офис в бизнес-центре на Гельсингфорсской. Дресс-кода нет, коллектив спокойный, мне это по душе, вообще атмосфера приятная. Нравится так же удобный график, прихожу на работу к 10, к 8 просто не могу встать

17.06.2020 | положительный отзыв
GS GROUP

нет чая/кофе за счет компании
Холдинг GS Group очень большой, общаюсь с коллегами из разных его компаний, у всех все по-разному, разве что всем нам зарплату платят вовремя ну и премии у всех есть. не знаю как в других компаниях, но у нас еще корпоративы, и кухня неплохая, можно спокойно поесть. ...

Москва, Санкт-Петербург

30.05.2021 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Антон

Антон:
Опыт работы в GS Nanotech около трех лет назад. Отзыв от уже не работающего человека =) Уволился в связи с переездом в МСК, была бы возможность – постарался бы вклиниться в холдинг в столице =) Жаль, но там нет офиса по данному направлению))) На самом деле там было круто. Шикарная природа, инфраструктура внутри постоянно развивалась. Народ довольный, никакой агрессии со стороны начальства или коллег. Средний уровень зарплаты. Ни много, ни мало. Туда стоит ехать только ради того, чтобы оценить красоту нашей страны. Грибникам и рыболовам на заметку))) Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв

в общем нет
стаж у меня уже более 7 лет и GS group один из немногих работодателей в Питере на которого работать мне действительно нравится, несмотря на то, что холдинг очень и очень крупный. Есть внимание к персоналу, к его развитию. ...

11.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании GS Group

11.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании GS Group

Сразу видно, что уровень специалистов в компании очень высокий, начиная от HR, заканчивая руководителем подразделения. Холдинг очень большой с огромным спектром направлений деятельности, поэтому есть куда двигаться, развиваться. Мне предложили варианты карьерного роста, рассказали про обучение. Понравилось, что компания одна из немногих на рынке РФ сама производит оборудование и продает, борется за хороший результат, что в наших реалиях редкость. Есть бонусная система, премии, социальная поддержка. Что еще себе отметил - компания ведет активную социальную жизнь: Дни Донора, помощь детским домам, хосписам.

11.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании GS Group

Из достоинств пожалуй то, что проект небольшой, можно в одного сделать, чтобы все работало. Так же нет проблем с оборудованием, нормальное рабочее место.

05.04.2021 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Мониторил много компаний для трудоустройства, выбор пал на GS Group. Являюсь частью большого механизма, получаю хорошие деньги и выполняю интересную работу. Для меня было важно самому выбирать время для отпуска – к этому здесь относятся лояльно и позволяют разбивать его на части при необходимости. Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании GS Group

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании GS Group

Так как GS Group это масштабный холдинг, то и задачи тут соответсвующие. Здесь ты принимаешь участие в серьёзных, интересных проектах и растёшь как специалист. Коллектив дружный и сплоченный, нет такого, чтобы при возникновении проблемы начинали искать виноватых. Решением занимаются все

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе GS Group

был на собеседовании в GS Nanotech. Прошел пока только первый тур собеседования, но могу сказать, что впечатления приятные. В Гусеве - это градообразующее предприятие, они предлагают по хорошим ценам жилье недалеко от работы, есть современные детские садике в городе. Мне пока все очень даже нравится, жду второго этапа
--- ... Подробнее>>