26.10.2021 | отрицательный отзыв

Мосгорэкспертиза/ АКГ Омега/ Бухгалтерская Фирма «Омега»/ Европоставка/ Союзпрофэксперт Денег обещанных вы не увидете, здесь кидают (не вздумайте!! Соглашаться на 20 тыс в трудовом договоре. Остальное – на карту)))))). Офис (если его так можно назвать) – находится в старом здании времён войны... Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
ОМЕГА-Автопоставка (Омега автопоставка)

Гость:

начальник качества КОЦ без образавания высшего, а начальник ,и его весь отдел — а на ЗП в 2 раза больше чем у кладовщика , у которых у каждого второго оно есть! КУМ — БРАТ — СЕСТРА- МАМА главный принцип подбора персонала на ОМЕГЕ ,а карьерный рост — это красивая история ТУЗКОВА который сам вырос с экспедитора до большего БОСА ,а теперь у людей еще и зарплату режут,а сам забыл как ездил и плакался что жизнь тяжела! или тот же Василенко он же рабочим то особо и не работал ,ему не понять почему — уходят хорошие спецы ,он думает новых найдем, ну ну ну …. Разделение на белых(офисный персонал) и черных(складских работников) основательное(просто используют как РАБОВ) к сабакам и то лучше относяться! Падуббного сынок очень пользы принес кампании, надо ему премию выписать!
23.11.2023 | отрицательный отзыв
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

коровкин алексей, +79151449160, europost2010@gmail.com, не платит! Это кидок и мошенник! коровкин алексей алексеевич владеет авто lexus lx 570, номер К 738 рт 750. На невыплаяенную зарплату коровкин алексей алексеевич покупает себе шикарные машины и квартиры. Задайте себе вопрос вы хотите работать на этого ивановского мошенника?
Не платят зарплату

23.11.2023 | отрицательный отзыв
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Безумный дирик коровкин алексей, ака "директор цирка", 79151449160, europost2010@gmail.com, 79637166550, alexey_korovkin@mail.ru, info@akg omega.ru, info@mge.msk.ru Безумные психопатки из бухгалтерии, вонючие, ужасные бабы. Престарелый Марк, ничего не понимающий ни в своей работе, ни в чужой. Вот и весь цирк. Делать здесь нечего.
коровкин алексей алексеевич |коровкин адексей алексеевич будь ты проклят! ивановская [censored]

12.10.2019 | отрицательный отзыв
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату платят. Подтверждаю. Заработал значит получишь. Не задерживают зарплату. Не обманывают. Но карьерный рост под вопросом.

09.10.2019 | отрицательный отзыв

Не слушайте бред неудачников. Я здесь работал и получал зарплату как по часам, день в день.

17.09.2019 | отрицательный отзыв

Отлично! Просто супер. Всё понравилось. Я был у них сегодня. Посмотрим что дальше будет, пригласят или нет.

12.09.2019 | отрицательный отзыв

Кадровичка просто чудо, очень хорошо отнеслась ко мне. Я лучше не встречал менеджера по персоналу, потому что и адекватная и доброжелательная. Виталий, который далее взял дело в свои руки, ума недалекого и думаю г..й ориентации. Одеколон у него такой, что в переговорной воздуха не было совсем. Час тёр меня со всех сторон и никакого предложения не последовало. Зачем нужно было держать меня целый час? Он сразу видел, что я не его фрукт-ягода.

08.05.2020
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Хорошая, стабильная компания. ...

26.01.2022
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Пономарев Виталий был руководителем нашего отдела продаж и это был сущий ад. Пономаревская сучья рыжая мерзкая рожа до сих пор у меня перед глазами. Отожрал морду с животом скотина. Лучше не родиться, чтобы с таким уродом не встретиться в жизни. Бездарное вонючее говно по имени Пономарев Виталий травило нас своими придирками. Мерзкий ублюдок ухмылялся постоянно, издевался над нами. Тер задницу о стул целый день ничего не делая. Присваивал себе все что зарабатывали мы, мы менеджеры по продажам . Гнилая сука пономаревская с папашей отставником балдел от безделья и личными делами занимался целый день пока мы работали. Нахапал наших денег предостаточно сука. Ненавижу эту блядь , чтоб он сдох этот сучий крот с ненасытной жопой.
Страшный был Пономарев Виталий, дерьмовый и мерзкий руководитель отдела продаж ...