01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПроектСтройСервис

Для себя ничего отрицательного не нахожу!
Работая в этой компании,я очень доволен. Зарплату выплачивают во время, соц.пакет полный, график хороший. Я доволен своей работой!!! Приходите к нам работать и живите со стабильным заработком!!! ... Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв

Все окей))
Могу сказать только хорошое о нашей компании. Самое главное работа постоянно есть, то есть и заработок тоже)) И довольно не плохой! Ребят спасибо за хороший колектив. ... Подробнее>>

01.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работе в проектстройсервисе

Не долго я проработал в компании проектстройсервис, но это не говорит о том, что в фирме плохие условия или коллектив, у меня были личные причины ухода из компании, за то... Подробнее>>

03.01.2020 | положительный отзыв
Работать можно

Больше всего в этой компании меня привлекала мотивация, потом когда уже во всю стал работать понравилось, что нет тотального контроля, главное просто выполнить поставленную задачу в срок и качественно, тогда... Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Проектстройсервис (Стройсервис)

Спасибо ПроектСтройСервис за ремонт моего офиса :) Решила выбрать вас и не пожалела! Качество работ действительно на высоте, обслуживание в лучшем виде, внимательные исполнители! Я рада, что сотрудничаю с вами, огромная благодарность от всего нашего офиса

11.01.2020 | положительный отзыв
Пришел работать в эту компанию по рекомендации друга

Пришел работать в эту компанию по рекомендации друга поэтому вопрос о выборе компании у меня не стоял, в принципе все, что мне говорил друг подтвердилось, работать в этой компании мне... Подробнее>>

06.02.2016 | положительный отзыв
ПроектСтройСервис, строительно-монтажная компания

Анастасия Быкова:
Благодарю сотрудников компании "Проектстройсервис" за замечательный ремонт! Новая квартира теперь стала светлая и просторная. Заменили кафель, переложили плитку в прихожей, сделали теплый пол. Работали славяне. Все работы были заверены и денег отдали ровно столько, сколько указали в смете. Все материалы рабочие привозили сами, от меня ничего не требовали. Теперь планируем ремонт в квартире родителей.

Московская область, город Москва, Авиамоторная, 50 - 3 этаж, 4 подъезд, БЦ Авиамоторная 50

28.12.2015 | положительный отзыв
ПроектСтройСервис, строительно-монтажная компания

Сергей Владимироваич:
Спасибо за проделанную работу! Наконец мы переезжаем в новую квартиру. Подписали договор в день обращения. Хорошо, что по телефону позвонили и все интересующие вопросы задали. Проводка проложена везде, где нам удобно. Стены покрасили и даже дали гарантию на все. Паркет и плитку положили ровно, никаких зазоров. Проложили трубы. Жена довольна новым ремонтом.

29.06.2014 | положительный отзыв
ПроектСтройСервис

Все познается в сравнении. Потянулся за длинным рублем и ушел из ПСС ,от ребят. В результате, ни рубля, и обратно проситься стыдно. Зарплаты не газпромовские, но настоящие, трудовые, на хлеб с маслом хватало. Руководство адекватное с нормальным человеческим отношением. Взаимовыручка и поддержка в коллективе. Зацепило, поэтому и пишу. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Проектстройсервис (Стройсервис)

Очень доволен и качеством ремонта и подходом компании. Все прозрачно. Смета сделана подробно, видно за что плачу. Спокойно в любой момент приезжал в дом, никто не был против, всегда люди были за работой и чаи не гоняли. Дом на глазах преображался, задержек вобще не было. Может и дешевле было бы самому рабочих искать и нанимать, но с проекстройсервисом точно вышло быстрее и спокойнее.

16.08.2017 | положительный отзыв
ПроектСтройСервис- Отзывы сотрудников

Не знаю мне все равно кто что пишет для меня эта фирма навсегда останется маленькой частичкой теплого прошлого. Работал кайфовал сильно не напрягался. Ну иплатили хорошо но ближе к 17 году дела в фирме пошли не очень. и я решил уйти в фирму конкурент сейчас есть вариант вернуться обратно.

05.08.2017 | положительный отзыв
ПроектСтройСервис- Отзывы сотрудников

Не очень долго удалось поработать в компании, из за семейных обстоятельств был принят на должность маляра, в целом полностью доволен проведенным временем, платили хорошо и без задержек.

24.02.2016 | положительный отзыв
ПроектСтройСервис- Отзывы сотрудников

Компания "ПроектСтройСервис" сделала хороший ремонт, как и обещала. Потолки держатся на месте, штукатурка не отваливается. Линолеум положили ровно, нигде не не отрывается, не пузырится. Не пытались навязать дополнительные услуги. Материалы не попортили, Весь рабочий мусор рабочие выбросили сами.

06.11.2015 | положительный отзыв
ПроектСтройСервис- Отзывы сотрудников

Всем здравствуйте, хотела поделиться с вами своими впечатлениями о прошедшем ремонте. Мы с мужем ждем пополнения в семье решили переделать спальню под детскую комнату. Квартира у нас старая, окна большие, потолки высокие 3,40 м. Сталинка одним словом.Долго не могли определиться куда и кому звонить, чтобы получить качественную работу не по завышенным ценам. Нам нужно было выровнять пол, переклеить обои и сделать натяжной потолок. Мы обратились к частникам, но они не оправдали наших ожиданий , не убирали за собой мусор, срывали сроки. Нам это конечно не понравилось, муж нашел компанию Проектстройсервис. Рабочие не вредные, можно легко найти общий язык, сразу понимают, чего от них хотят. Сделали нам все быстро и качественно. Положили паркет ровно и аккуратно, на обоях не видно места стыков, потолок натянули без проблем. В общем работой довольны, надеемся что и ребеночку будет уютно в такой комнате.

04.11.2015 | положительный отзыв
ПроектСтройСервис- Отзывы сотрудников

Ужасно рад, что меня убедили обратиться в эту компанию! Очень хотел отремонтировать спальню и сделать ее более уютной. Весь ремонт длился месяц. Заказывал выдвижную дверь, новый потолок и окна. Потом добавил еще и поклейку обоев (долго выбирал). Рабочие со своими задачи справились на ура. Потолок натянули по технологиям. Думал, не справятся, но мои опасения были безосновательны. Обои поклеены стык в стык, а окна встали, как влитые. Уложились в месяц работ, что было очень приятно. Рекомендую!

28.11.2019 | положительный отзыв
Заказывали простой ремонт

Мы с мужем заказали в этой компании простую отделку двухкомнатной квартиры, компания проектстройсервис к вопросу подошла глобально, составили договор, расписали план работ. Сразу после подписания договора к нам прислали бригаду.... Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
ПроектСтройСервис

Эта позорная контора кроме сбора денег на аванс по договору больше ничего делать не умеет. Накручивают положительные отзывы, на всех порталах где это возможно удаляют отрицательные отзывы. Где невозможно у них рейтинг 2 звезды из пяти.
одни отрицательные стороны ...

18.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПроектСтройСервис

Нужно работать и думать головой.
Все познается в сравнении. Потянулся за длинным рублем и ушел из ПСС ,от ребят. В результате, ни рубля, и обратно проситься стыдно. Зарплаты не газпромовские, но настоящие, трудовые, на хлеб с маслом хватало. Руководство адекватное с нормальным человеческим отношением. Взаимовыручка и поддержка в коллективе. Зацепило, поэтому и пишу. ... Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ПроектСтройСервис

После расторжения договора пропадают со связи! на резонные вопросы, отказываются возвращать деньги, после нескольких дней и попыток дозвониться, предлагают выплатить часть денег, а остальное потом, причём без даты конкретной даже. За поврежденное имущество и пени за просрочку платить не собираются и судя по реакции никогда этого не делали. Кроме как идти в суд другого пути нет.

14.07.2021 | положительный отзыв
ПроектСтройСервис

Прислали на ванную комнату бригаду каких то алкашей. От них перегар стоял такой, что весь подъезд провонял пока таскали инструменты. Обеды как бомжи! Еще работу на начали, а уже измазали все стены в коридоре и отбили обналичку на двери. На требование всё устранить, сказали, что не плотники и с деревом работать не умеют. На жалобу в офис сказали, что пришлют сотрудника по окончании работ только. А мне что 2 недели в этом бардаке жить?
Полностью негативное впечатление ...

29.04.2021 | положительный отзыв
ПроектСтройСервис

Это не строительная фирма, а контора по впариванию втридорога ремонта от гастарбайтеров, которые инструмент кроме лопаты в первые раз видят. За 2 недели у меня было три прораба, причём они между собой вообще не знакомы и каждый раз всё объяснения заново. Основной их посыл а давайте подороже, а я еще и на материалах накручу. Причём не особо и скрываемый!

12.09.2021 | положительный отзыв
ПроектСтройСервис

Хотите узнать, что такое плохой ремонт или его отсутствие и при этом лишиться своих денег? Тогда вам сюда.
нет ...

15.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работе в проектстройсервисе

Всегда платят в срок, размер зп достаточно высокий для отрасли, руководство более чем адекватное, было приятно работать с такими людьми, если куда то нужно отпроситься, отпустят без проблем. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Проектстройсервис (Стройсервис)

Договорились о встрече, все обсудили. Оперативно подготовили проект и приступили к ремонтным работам. Волновались за сроки и качество. Но прошло все как нужно. Результатом довольны.

10.03.2020 | положительный отзыв
Впервые делал ремонт

Это мой первый опыт обращения в отделочную компанию. Много прочитал информации в интернете перед тем как обратиться в проектстройсервис. Сколько не проверял эту фирму, все проверки пройдены на отлично. Ребята... Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Проектстройсервис (Стройсервис)

Для меня очень важно, чтобы санузел был в порядке. Чистый, без плесени и всякого такого. Поэтому обратились в Проектстройсервис. Это не первое знакомство с компанией было, они нам зал отделывали. Но ванна гораздо ответственнее. Уложили гидрозащиту, плитку приклеили хорошо и ровно. Свет нормально распределили. В санузел теперь приятно зайти даже.

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ПроектСтройСервис»

бывает задерживаюсь в не урочное время.
Работаю уже больше года, доволен. З/плата достойная, соц пакет есть, выходные и отпуск всё по графику. Коллектив хороший. Одним словом я доволен. ... Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Проектстройсервис (Стройсервис)

Заказывали в проектстройсервисе ремонт зала под ключ. Самим делать было некогда, но хотели отремонтировать до НГ. Из работы было переделать электрику, выровнять стены и переклеить обои. Все материалы мы заранее купили. Работали электрик и еще два парня молодых. Сделали за 5 дней! Выглядит аккуратно. Мы бы с мужем так быстро и так качественно сами месяц ковырялись после работы.

19.07.2021 | положительный отзыв
ПроектСтройСервис

Не рекомендую связываться с этими мастерами (если можно их так назвать ваще) , очень низкая компетенция в вопросах ремонта, несоблюдение сроков и обещаний, отвратительное отношение к клиентам. Если вы: не хотите сами следить за рабочими, хотите получить качественный ремонт, в оговоренные сроки, не хотите участвовать в скандалах между рабочими и прорабом Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ПроектСтройСервис

На середине ремонта сменилась бригада и понеслоооось! Приходят к обеду, уже поддатые. Шум, вопли, музон на всю квартиру. Соседи жаловались уже. Стену не просушили после шпатлевке и налепили обои дорогие. Всё перекосилось и цвет поплыл. Отодрали и без зачистки новые поклеили. Естественно всё буграми стало! Наорала на них, так они еще и возмутились и вообще ушли. В офисе сказали, что