29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Стандарт Экспресс

Работаю второй месяц, меня полностью все устраивает, зарплата вовремя и график удобный

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Завод Стандарт

Уважаемые соискатели работы. Не тратьте своё время на эту контору Никанора. На hh.ru нашла вакансию в СПб у метро проспект Ветеранов. Связалась с менеджером по подбору персонала Анной Владимировной.Хотела узнать четкие условия работы.Видимо Анна Владимировна ещё не проснулась после бурных выходных, связь прерывалась три раза, в телефоне были слышны покашливание, человек курил и пил кофе одновременно.Диалог длился минут 10 , за эти 10 минут я рассказала о себе , что у меня опыт в сопутствующих сферах , продажах мебели корпусной и мягкой мебели. Далее выслушала про специфику продаж ...

21.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Иванович о компании Стандарт Экспресс

Работаю в компании Стандарт Экспресс не первый месяц. Условиями работы доволен. Зарплату выплачивают в срок без задержек.

20.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Олеговенко о компании Стандарт Экспресс

Работая в компании Стандарт Экспресс, хотелось бы отметить их высокую компетентность и организованность. Персонал здесь дружелюбный и отзывчивый, всегда готов поддержать. Заработная плата выплачивается вовремя, условия труда комфортные. Я доволен своим выбором и рекомендую эту компанию как надёжного работодателя.
Не существуют

08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Стандарт Экспресс

Мне нравится работать в этой компании, потому как работа стабильная и зарплату платят вовремя.
не вижу

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Премиум Стандарт

Самая ужасная компания в которой доводилось работать. Кидают абсолютно всех, если вам дали аванс это еще ничего не значит. Потом его потребуют вернуть, при невозврате обратятся в суд. Понимания в строительстве нет, от слова совсем. Только мечты и бесконечные совещания с планированием как они станут крупными бизнесменами. Рабочим платят серую зарплату, динамят с испытательным сроком. Все что вам пообещают на собеседовании можете забыть, с их стороны ничего выполнено не будет.
Возможно они есть, но только во влажных мечтах лысой коленки. "Деньги не проблема." Через премиум идет агитация в псо77. псо77 гниль, испортите себе трудовую.

11.03.2024 | положительный отзыв
МУЦ ДПО Образовательный стандарт

перешла сюда после университета - разница большая, а самое главное - нет стрессовых ситуаций. Программа, конечно, отличается, другая, но квалификацию все же несложно повысить свою.
минусы - это работа на гос, а здесь в любом случае одни плюсы

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Стандарт Экспресс

Работаю давно. Оформили сразу. Коллектив дружный. Платят всегда вовремя и неплохо. Работой доволен
Не обнаружил

10.03.2024 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

для работников делается очень многое. В офисе всегда есть кофемашина, всегда чисто, на выходные и в хорошую погоду - корпоративы со спортивным уклоном, все праздники с размахом. Очень приятно было работать. С декрета выйду - вернусь в коллектив))
нет минусов, как работодатель МКЦ - очень достойная фирма!

07.03.2024 | положительный отзыв
МУЦ ДПО Образовательный стандарт

В интернете попался сайт муц дпо, ознакомился с программами, связался с менеджером, по ценам сориентировали, приемлемо получилось. Оплатил сразу, скинули ссылку на обучение.
безпроблемное решение в сфере дпо