31.01.2023 | положительный отзыв
Так

Ланит дает классную возможность развить свои навыки, как в рабочей сфере так и в личностном плане. Тут обеспечен профессиональный рост, этому способствуют сложные задачи и большое количество обучающих материалов. Очень... Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Ланит

Отличная компания для тех, кто хочет подкачать свой скил в айти. Во-первых, сложность и масштаб проектов. Во-вторых, обучение внутри компании. В-третьих, опытные эксперты команды.Три простых причины для быстрого роста, как профессионального, так и карьерного, кстати говоря.

12.09.2022 | положительный отзыв
Ланит

Отличное руководство и коллектив! Множество ништяков, компенсация обучения, спорта, скидки от партнеров, дмс и т.д. и т.п. Зарплата норм, средняя по рынку, индексации зп нет.

Spb

04.02.2022 | положительный отзыв
Ланит

Есть два основных плюса, во-первых, хорошая зарплата, премии и доп.мотивация. Во-вторых, молодой коллектив, бурлящая корпоративная жизнь, свободный стиль одежды, комфортные взаимоотношения между коллегами. Два основных минуса - долгие согласования, поэтому иногда бывают переработки (хоть их и оплачивают), и малюююсенькая парковка, из-за чего на работу приходится добираться не на авто, а на перекладных.

28.09.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв сотрудника Vik

Хорошая техника, компенсация обучения, адекватный коллектив, справедливое руководство без короны, множество возможностей для обучения, понятные перспективы карьерного роста, зп абсолютно конкурентная рынку.

08.08.2023 | положительный отзыв
Ланит

Компания хорошая, без армейской дисциплины, гибкий график, свобода выбора, возможность планировать свой рабочий день по степени важности задач и т.д. Комфортные рабочие места, хорошая техника, зоны отдыха, коворкинг на крыше. Никакой токсичности в коллективе, уважение к подчиненным со стороны руководства, соблюдение всех норм ТК.

25.09.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв сотрудника Shura

Компания где все как у людей. Хорошие зарплаты и льготы, грамотные специалисты в коллективе, профессиональное развитие, условия труда, интересные задачи, не всё крутится вокруг сотрудника, но я вижу прилагаемые усилия для сотрудников от компании. Очень нравится наши тимбилдинги и корпоративы, так что выделю это отдельной строчкой.
Много работы, большой объем.

18.04.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв Александр

Крупная компания, стабильная и надежная, одна из лидеров на рынке айти. Много возможностей и преимуществ. Множество разных проектов, хорошая зарплата, большое количество внутренних плюшек, в принципе условия достаточно хороши! Как приятный бонус идет классная насыщенная корпоративная жизнь и хорошие ребята коллеги. Считаю, что работать тут супер, и всем советую)

23.07.2022 | положительный отзыв
Ланит

Классно, что компания спонсирует твой профессиональный рост. Кол-во доступных обучалок в Ланите прилично так, причем как внутренних, так и за пределами офиса можно учиться за счет компании. Плюс тут хорошая платформа для реализации своих проф навыков, интересные задачи и масштабные проекты, в целом комфортные условия для нескучной работы. Хорошая компания.

22.02.2022 | положительный отзыв
Ланит

Достойная компания, адекватное руководство и приличная для моего региона зп. Есть премии по итогу проектов, сами проекты ок, местами попадаются скучные, местами весьма интересные, но мне не принципиально, на скучных набиваю руку, на интересных учусь. Все минусы компании исключительно из-за ее размера, чем больше компании, тем больше в них бардак.

Мск

26.06.2023 | положительный отзыв
Ланит

Сильная компания с хорошими условиями труда. Профессионализм во всем. Отличный офис, комфортные условия работы, уникальные проекты, сильная команда, перечислять плюсы можно очень долго на самом деле, компания достойная по многим параметрам.

19.07.2023 | положительный отзыв
Ланит

Интересная работа в крупной компании, участвую в комьюнити и корпоративной культуре, взаимодействую с коллегами с удовольствием. Отличный коллектив, хорошие специалисты, бизнес процессы на высоком уровне. Всё круто

15.03.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв Влад

Влад:
  Хз, мне компания очень нравится за хорошие дружеские отношения в коллективе, командную работу, понятную систему обратной связи от руководства к сотруднику и наоборот, в плане коммуникаций тут огонь слажено-отлажено короче, работаешь реально если не в удовольствие (это чет за гранью) то хотя бы не из последних сил и с кислой мордой! Вполне достойная зарплата и мотивация, много плюшек! Ланиту лайк

15.03.2023 | положительный отзыв
Ланит

У нас просто супер коллектив, дружный и сплоченный, 0 токсиков, такая редкость)) а когда атмосфера в офисе доброжелательная, то и идти туда есть желание). Компания предоставляет хорошие условия работы, зарплата белая, бывают премии по результатам работы, обучение и корпоративчики за счет работодателя) Начальство лояльное, без тараканов в бошке.

19.01.2022 | положительный отзыв
Ланит

Основное достоинство компании как по мне, так это отношение к работникам. Тут очень много всяких классных плюшек для нас. Спортзал, удобное рабочее место, бурная корпоративная жизнь, обучения и курсы, много всего короче. Руководство лояльное, есть некоторая свобода действий, но в рамках естественно. Коллектив хороший, мы дружим. Условия и зарплата лучше, чем в аналогичных конторах.

29.09.2022 | положительный отзыв
Ланит

Рекомендую компанию, стабильное и надежное место работы. Хорошие люди в коллективе, грамотное, лояльное и корректное руководство. Удобный график работы 5/2, можно договориться о работе на гибриде и подстраивать график под себя, если есть необходимость. Переработок практически нет, а если есть, то их оплачивают. Зарплата рыночная, не миллионы, конечно, но жить можно.

13.04.2022 | положительный отзыв
Ланит

Очень нравится, что в компании есть возможность работать удаленно и поэтому подстраивать свой график работы как тебе удобно. Адекватное руководство, которое всегда пойдет навстречу, хороший и дружный коллектив, несмотря на то, что вижу воочию коллег я не часто. Мне всё нравится на самом деле. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Ланит

Большой плюс компании это корпоративная культура и прекрасный коллектив! Моя работа напрямую связана с взаимодействием с разными департаментами и везде очень хорошие ребята. Руководительский состав мне тоже нравится, насколько это возможно в рамках наших отношений) Компания надежная, стабильная, работа интересная и хорошо оплачиваемая. Жаловаться не на что

Москва родимая

08.11.2022 | положительный отзыв
Ланит

Я работаю удаленно и это идеальный для меня формат. Честно говоря, возможность выстраивать свой график работы это вообще первостепенно было при выборе места работы. А так, задачи интересные, работу свою люблю, умею делать ее хорошо, с коллегами не конфликтую, зарплату платят в срок, устроили официально.

19.01.2024 | положительный отзыв
Ланит

Впервые работаю на гибриде, толковый формат - можно участвовать в жизни компании, но при этом коллеги не надоедают)) Еще большой жирный плюс карьерному центру - можно обсудить личные цели, составить с их помощью план на несколько месяцев, увидеть, куда двигаться, чтобы повысить свои навыки и свой доход. Условия годные

07.02.2023 | положительный отзыв
Ланит

Ну просто отличный коллектив! Уж не знаю дело в силе корпоративной культуры или просто все айтишники немного на одной волне, но отношения в коллективе просто супер! Хорошие условия труда, хороший оупенспейс, много рабочих и чильных зон, коворкинг. Есть возможности и инструменты для развития + компания сама заинтересована в росте своих сотрудников и всячески поддерживает и помогает. Проекты бывали разные, есть интересные, есть скучные, ниче не поделать. Для меня недостатков нет!

02.09.2022 | положительный отзыв
Ланит

Сильная команда, конкурентоспособная зарплата, хорошие отношения между сотрудниками и руководителями, очень много всяких-разных допов и ДМС! Хорошая компания для стабильной работы и развития в своей сфере. Условия труда ок, техническое и материальное обеспечение в поряде.

13.05.2022 | положительный отзыв
Ланит

Ланит устраивает на 99%. Главная боль, никого не удивлю, это расположение офиса и тесная парковка. А по плюсам нравится, что всё понятно, прозрачно и доступно, что есть хорошие возможности карьерного роста и индексации зп, нравится, что в кой-то веке попалось адекватное руководство, готовое к предложениям и диалогу, что в компании много разных обучалок, да и в принципе компания заинтересована в своих сотрудниках. Имею ввиду, в нашем достойном заработке и удовлетворении карьерных амбиций. Вот так.

...

14.05.2023 | положительный отзыв
Ланит

- Приятная атмосфера. - Хорошая зарплата. - Гибкий график. - Вертикальная и горизонтальная мобильность карьерного роста. - Большое количество возможностей для развития.
- Зарплатная вилка. - Расположение офиса.

28.07.2023 | положительный отзыв
Ланит

Пока, как новичок, могу отметить следующее - оформляют сразу, всё по ТК РФ с первого дня работы, зп и тд., всё супер официально. Для ряда сотрудников есть формат удаленной работы, я на гибриде, что тоже отлично! Коллектив мне понравился, с руководителем тоже не было проблем.

17.08.2022 | положительный отзыв
Ланит

Мне очень нравится общий вайб компании, дружные ребята в коллективе, много активной жизни в компании, очень крепкая выстроенная годами корпоративная культура, возможности реализоваться профессионально и творчески в работе и т.д. Приятное место, где нравится и хочется работать.

22.02.2024 | положительный отзыв
Ланит

Классное место, отличная атмосфера, чудесные коллеги, уютный офис, зарплата хорошая и растет, есть доплаты и бонусы, премии. К сотрудникам относятся лояльно, даже с пониманием что ли) Человеческий фактор всегда учитывается, если нужно отбежать или если косячишь.

25.06.2023 | положительный отзыв
Ланит

Стабильная, беспрерывно развивающаяся компания, хорошая зарплата без задержек, в рынке, вполне соответствует объему выполняемой работы. Отличная возможность построить классную карьеру в айти, подтягивать скилы за счет компании, есть возможность обсудить свои возможности в карьерном центре Ланит, развиваться как эксперт в своей области и в конечном счете очень круто вырасти в рамках компании. Весь коллектив, а в том числе и руководство - просто котики, с классным опытом и адекватным характером.
Для меня отличная компания, работаю в удовольствие

20.08.2023 | положительный отзыв
Ланит

Работается хорошо и спокойно. Никто над душой не висит, не следит и не дергает тебя каждые 3 минуты. Если работа планомерно делается, и выполняется в срок, то никто и слова лишнего не скажет. Мне такой доверительный подход очень нравится, приятно работать в компании, где отношение к человеку адекватное. График гибкий, хорошие условия, широкая дмс, рыночная зарплата
придраться не к чему

25.03.2024 | положительный отзыв
Ланит

Компания многое дает своим сотрудникам, классные условия, поддержку, обучение и помощь в развитии, хорошую зарплату, мед.страхование, психологическую помощь, оказывает содействие во многом. Работа здесь не тупо ради работы, а ведет к результатам, общим и личным профессиональным, большое разнообразие корпоративных мероприятий, нацеленных на сплочение коллектива, ДМС. И главное тут есть стабильность, в это сложное для всех время.