23.05.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв сотрудника Buddha

Быстрый карьерный рост. Отзывчивое и лояльное руководство. Коллеги большие профессионалы, работа в команде идет гладко и четко. Зарплатные ожидания оправданы на 10/10. Это основные, в целом плюсов намного больше!
Скорость решения вопросов/согласований могла бы быть выше.

30.05.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв сотрудника Иван

Максимально комфортные условия труда , повезло с командой.
Уровень зарплат.

23.06.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв сотрудника Глеб

Можно зарабатывать хорошие деньги, но при условии стопроцентной отдачи и некой "наглости", чтобы просить хорошую зп. Есть возможность развиваться не только в рабочем плане, но и в разных направлениях комьюнити компании. Бесплатные или частично платные курсы, + фитнес, здоровье.

26.06.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв сотрудника Eandre

Зарплата всегда вовремя, премии, бонусы. Хорошее, сильное обучение за счет компании, карьерный рост. Радует лояльное отношение руководства к сотрудникам с детьми, лично для меня не проблема в случае, если дочка заболела или сад ушел на карантин - поработать из дома, получается всегда входят в положение и разрешают работать на дому, за что большое спасибо! В компании хорошее дмс, множество бонусов, современный офис.
Большой объем работы

17.07.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв сотрудника Artem

Стабильная, надежная компания, которую не колобродит от всяких кризисов, пандемий, санкций и сво. Перемены были, и не мало, но всё это направлено на благо компании и сотрудников. Работать мне нравится. Условия дают очень хорошие, достойную зарплату, интересные проекты. Всё гуд
Воздержусь, пожалуй. Для каждого они свои.

25.07.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв сотрудника Лёша

Тут отличный коллектив, приятная атмосфера, работа в команде максимально комфортная. Стабильная компания с хорошими условиями, белая зп, большая дмс. Возможности получить колоссальный опыт.
Не знаю, вообще считаю, что мне повезло с компанией.

28.07.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв сотрудника Дмитрий

Приятная компания с хорошей, здоровой атмосферой. Удобный график со скользящим началом дня, я дочку закидываю в сад по пути, поэтому приезжаю к 9, например, кто-то к 8, кто-то к 10 и т.д. В руководстве адекватные люди, причем на всех этапах от мала до велика. Нет излишнего формализма, никто не пилит по пустякам. Зп своевременно индексируется, и помимо этого еще плюшек разных много.
Негатива нет

15.09.2023 | положительный отзыв
Ланит отзывы

Можно супер быстро расти и развиваться. есть возможность переключаться с проекта на проект, или в новые продукты, пока формируется команда. Карьерный рост возможен, профессиональный - обеспечен. Интересные задачи, крутые специалисты, можно поделиться опытом или его перенять.
Сложный путь для повышения по грейду.

03.08.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв Игорь

А мнение такое, что компания хорошая и работать в ней хорошо. Своевременная оплата труда, корпоративный транспорт, большая мед. страховка, соц.пакет. Карьерный рост есть, причем стремительный, мотивация имеется. Интересная корпоративная культура, тренинги, матчи, выездные всякие мероприятия, пьянки разумеется)) Не знаю, что плохого прям выделить, если по основе идти - всё ок

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ланит

Ланит Экспертиза- отличное место, как для старта карьеры инженера по тестированию, так и для ее развития в дальнейшем. Во-первых, огромное количество разных проектов с разными требованиями не дадут застаиваться на одном месте. Всегда есть возможность попробовать себя на другом проекте. если прежний уже немного наскучил и изучен Вами полностью. Можно обратиться к руководителю департамента и вопрос постараются решить. Во -вторых, компания вкладывает средства в обучение сотрудников. Помимо школы, где учать новичков в тестировании, есть также возможность прохождения различных курсов по изучению инструментов в тестировании на разных платформах. Работодатель полностью оплаичивает ...
каких-то прям явных не вижу. Не сталкивалась с какими-то неприятными ситуациями на работе. Все, вполне, решаемо.

10.09.2023 | положительный отзыв
Ланит

1. Белая зп, всегда до копеечки будешь знать сколько заработал. 2. Хорошие соц. гарантии и мед. страховка. 3. Офис изнутри, и парковка поблизости. 4. Хороший лояльный руководитель, который не думает шаблонами. 5 Понятные, и четко поставленные задачи.
1. Унылый район, где офис расположен. 2. Ненормированный график.

21.07.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв Юрий

Достойное место работы! Здесь можно и нужно построить классную карьеру, тем более, что компания и руководство заинтересованы в развитии сотрудников, поэтому всячески способствует росту. Здесь не будешь сидеть дурачком и отрабатывать свой окладик, тут нужно работать, и тогда, когда будет выхлоп от твоей работы - будет достойная мотивация делать всё в том немаленьком темпе, который задает ланит. Для меня главное финансовая сторона вопроса, я вижу пути, по которым я могу увеличивать свою заработную плату, и мне вообще супер!

30.08.2023 | положительный отзыв
Ланит

Хороший современные стек, в плане коллектива всё отлично - профессионально, дружелюбно, отличная рыночная зп, разнообразная корпоративная и интересная рабочая жизнь. Компания уже каеф, но есть все тенденции к большему улучшению.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Ланит

Крупная IT-компания, хороший соц.пакет, прозрачные схемы роста и премирования, адекватные отношения между сотрудниками во всех звеньях рабочей цепи.
Много левой отчетности

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Ланит

Ну начнем с того, что Ланит Экспертиза - это посредник между вами и работодателем. Так что будьте готовы к ЗП ниже рынка, т к другую половину контора заберёт себе. При приеме на работу меня об этом не говорилось. Нет корпоративов и праздников. Проекты бывают нормальные, а бывают ужас, на которых относятся к тебе как к рабу, которого попользовав можно выкинуть без проблем. Само руководство странное, довелось общаться с Сергеем С., ощущение что только лицом для вышестоящих светит, помогать не будет. Обучение не особо профессиональное, кажется записано на коленке. Проф роста ...
Есть ДМС, предоставляют оборудование для работы.

21.07.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв Данила

В рамках компании есть отличные возможности для личностного развития. Можно обучаться, проходить различные сертификации, участвовать/посещать конференции и курсы. В моем подразделении частично покрывают английский язык. Для всех желающих есть куча комьюнити, если есть желание - можно пробовать себя в качестве спикера на различных мероприятиях или участвовать в спортивных соревнованиях, или выбрать для себя киберспорт. Короче много плюшек, не только соц.пакет и дмс)

27.08.2023 | положительный отзыв
Ланит

Все зависит исключительно от вас, может неприятно, но факт) Чтобы были хорошие отношения с коллегами - их надо выстраивать, чтобы ценил руководитель - нужно его уважать, чтобы была хорошая зарплата - много работать, чтобы расти - много учиться. А так компания стабильная, с хорошим набором проектов, с приличным офисом, гибкий график и вообще обо всем можно договориться
Дмс не сразу, зарплаты могут быть выше

16.08.2023 | положительный отзыв
Ланит

Работаю на гибриде, в крутой команде, в надежной компании. Учусь новому каждый день, развиваюсь во все стороны и вообще всем доволен. Хорошее место, без нервотрепки, тк что всем советую идти работать сюда))

20.08.2023 | положительный отзыв
Ланит

Работается хорошо и спокойно. Никто над душой не висит, не следит и не дергает тебя каждые 3 минуты. Если работа планомерно делается, и выполняется в срок, то никто и слова лишнего не скажет. Мне такой доверительный подход очень нравится, приятно работать в компании, где отношение к человеку адекватное. График гибкий, хорошие условия, широкая дмс, рыночная зарплата
придраться не к чему

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anonimster о компании Ланит

Корпоративная этика на высоком уровне, поддержка в команде, хорошее отношение от руководителей
Прозрачность начисления бонусов

13.09.2018 | отрицательный отзыв
ЛАНИТ, группа компаний - отзыв работника «Семен» о работе в компании

ГК ЛАНИТ – отвратительная компания!!! Ничего делать не умеют, перекладывают ответственность с одного менеджера на другого, не ценят время своих клиентов; сотрудников у них не хватает и все делают все, что в итоге приводит к тому, что не делает ничего. Деньги клиента на ветер просто. Читайте отзыви https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/20254-lanit-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov прежде чем связываться с ГК ЛАНИТ ГК ЛАНИТ – отвратительная компания!!! Ничего делать не умеют, перекладывают ответственность с одного менеджера на другого, не ценят время своих клиентов; сотрудников у них не хватает и все делают все, что в итоге приводит к тому, ...

14.08.2023 | положительный отзыв
Ланит

Полгода работаю, всё ок! За эти 6 месяцев наблюдения такие - приятная, умная, молодая команда, прозрачные перспективы карьерного роста, достойная честная зп, хорошо отлаженые бизнес процессы, современные технологии, интересные, неординарные задачи, требующие гибкого ума ;)
Отдельные подразделения работают сами по себе и плохо взаимодействуют друг с другом.

08.08.2023 | положительный отзыв
Ланит

Компания хорошая, без армейской дисциплины, гибкий график, свобода выбора, возможность планировать свой рабочий день по степени важности задач и т.д. Комфортные рабочие места, хорошая техника, зоны отдыха, коворкинг на крыше. Никакой токсичности в коллективе, уважение к подчиненным со стороны руководства, соблюдение всех норм ТК.

28.07.2023 | положительный отзыв
Ланит

Пока, как новичок, могу отметить следующее - оформляют сразу, всё по ТК РФ с первого дня работы, зп и тд., всё супер официально. Для ряда сотрудников есть формат удаленной работы, я на гибриде, что тоже отлично! Коллектив мне понравился, с руководителем тоже не было проблем.

30.07.2023 | положительный отзыв
Ланит

Многое зависит от руководства, поэтому я искренне рад, что тут в этом плане всё адекватно. Коллектив тоже ок. В целом всё, что мне нужно - опыт, рост, деньги, всё получаю в рамках этой компании.
Приходится перерабатывать, т.к рук мало, а задач много.

26.07.2023 | положительный отзыв
Ланит

Ланит выпускает крутые продукты, быть их частью - интересный опыт, и для портфолио вообще отлично.
С ростом карьеры растет больше уровень задач, чем уровень зп.

23.07.2023 | положительный отзыв
Ланит

Хорошее место, если есть желание проявлять инициативу в работе, находиться в кругу крутых профессионалов, самостоятельно принимать решения, и расти во всех сферах. Мне комфортно тут работается, в моем отделе хороший руководитель, который всегда пойдет на встречу, отличная атмосфера внутри коллектива. Плюс, понятно, мне интересно само направление моей работы, и то, что в Ланите есть возможности расти и проявлять себя.
Все устраивает, тут лучше, чем могло бы быть

Ланит

Интересная работа в крупной компании, участвую в комьюнити и корпоративной культуре, взаимодействую с коллегами с удовольствием. Отличный коллектив, хорошие специалисты, бизнес процессы на высоком уровне. Всё круто

Отзыв сотрудника Игорь о компании Ланит

Читаю некоторые отзывы и складывается ощущение, что люди работают в какой-то другой компании... Ланит отличное место работы. Современный офис, парковка, своя культура, правильные ориентиры, собственный институт знаний, разные возможности для повышения квалификации. Зарплата рыночная, всегда вовремя, есть дополнительная оплата за лишнюю нагрузку и переработки. Премии. Есть страховка, хорошие клиники. Самые разнообразные комьюнити, поддержка юриста и психолога, фитнес приложение Ланит фит.Руководство идет на встречу, коллектив вообще, наверное, самое лучшее, что есть в компании. Шикарные корпоративы.
Не считаю Ланит плохим местом работы с критичными минусами, которые не исправляли бы своевременно. Мне комфортно здесь.

Ланит

Ланит не просто компания, это настоящее комьюнити, где специалисты разных областей трудятся и растут вместе. Можно бесконечно улучшать рабочие месте и условия, особенно в России, и у Ланита так и получается, я вижу как компания меняется и растет каждый год в лучшую сторону, тут нет совкового подхода, и мне очень нравится, что это прогрессивная компания, которая выбирает современные методы ведения бизнеса, поэтому работать тут классно, интересно, и несмотря на большую загруженность, в кайф. Удобный гибридный график работы, современный оупенспейс, яркая корпоративная культура и значимые проекты, всё это выводит ...
Всё указал выше.