04.02.2022 | положительный отзыв
Аудиотеле

Работаю уже год в Аудиотеле на Лаврова. Ни раз не задерживали зп, всегда вовремя платят. Когда только пришла, было обучение, без него нереально вникнуть, много инфы и деталей. Мне досталась чудесные тренер и руководитель группы, спасибо ей за терпение! Сейчас я уже сама кого хочешь научу)) такой колоссальный опыт за год работы

Мичуринск

01.02.2022 | положительный отзыв
Аудиотеле

Ввели в должность хорошо , предоставили очное обучение с опытным тренером. Задавала вопросы походу. Старалась конспектировать. В дальнейшем это пригодилось все при работе. Я оператор на линии. Общаюсь с людьми, консультирую. Работа ответственная и интересная.

Ковров

28.01.2022 | положительный отзыв
Аудиотеле

стабильно все, начиная от зп, заканчивая объемом работы. хорошо когда есть работа, а еще лучше, когда работа с таким крутым коллективом и с таким крутым руководством)) плюс за хороший результат премируют и похвалят. А я жуть как люблю похвалу)

Рыбинск

16.02.2022 | положительный отзыв
аудиотеле

Подруга позвала к ним в Аудиотеле, сказала, что и мне хорошо, будет денежка своя и ей бонус в виде допа к зарплате за приведенного сотрудника) все в плюсе. ...

16.02.2022 | положительный отзыв
аудиотеле

Работаю недалеко от жд станции Ковров, доезжаю без проблем. Утром пробок нет в это время, вечером муж забирает. Пришла сюда, уже имея опыт работы на аналогичной должности, поэтому проблем не было + обучение прошла. Нравится, зарплата адекватная, вовремя платят. ...

26.01.2022
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Аудиотеле

была цель накопить на крутые кросы. как итог я уже наставник и коплю на машину. круто да?) А у меня даже опыта не было. откуда опыт у студента- второкурсника) у меня бешеная мотивация) и успехи в учебе стали появляться))

07.02.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Аудиотеле

Работать пришел устраиваться по совету друга, он тут 5 месяцев отработал и расхвалил все, что я не смогу устоять. И правда график адекватный, все официально. После месяца работы смогу взять небольшую рассрочку на вещь, которую давно хотел, но без оф. Работы позволить бы себе не смог.

11.02.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Аудиотеле

Коллеги отзывчивые в принципе, как и руководство. Если есть вопросы, можно смело идти и задавать. Редко, но бывают какие-нибудь не очень милые разговоры и человек на том конце провода не особо дружелюбный попался, в эти моменты сам офис помогает: комфортный, яркие жизнерадостные цвета помогают настроиться на позитивный лад и продолжать работау)

09.02.2022 | положительный отзыв
аудиотеле

Чудесный коллекти, который дает заряд бодрости по утрам) мы все тут общаемся хорошо, многие праздники отмечаем вместе и встречаемся после работы. Даем советы, обсуждаем смешные случаи рабочие за обедом. Смеемся без остановки, ну, конечно, не в рабочее время) ...

09.02.2022 | положительный отзыв
аудиотеле

Увидела рекламу Аудиотеле в соц.сети и оставила заявку. Со мной быстро связались, позвали на собеседование. Взяли даже с учетом того, что опыт работы небольшой. Было бесплатное обучение. Работаю оператором, много звонок. Проект, на который поставили нравится. ...

28.10.2021 | положительный отзыв
Аудиотеле отзыв сотрудника Виктория, Балаково

Виктория, Балаково:
Достоинства В соц.сети увидела объявление, оставила заявку, со мной быстро связались. Сразу обговорила, что могу только совмещать, на 4 часа в день, тк у меня учеба. Оказалась, тут это нормальная практика, студентам рады) это классно, потому что до этого никто не брал, боялись, что учеба скажется на работе. Вот уже третий месяц работаю)) Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Аудиотеле отзыв сотрудника Вадим, Рыбинск

Вадим, Рыбинск:
Достоинства Недалеко от моего дома. Иду пешком 7 минут. Вообще красота. Работаю 5/2. Отпуск, белая зп, все по тк. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Аудиотеле отзыв сотрудника Саня, Рязань

Саня, Рязань:
Достоинства техника в офисе по последнему писку, современная и не лагает. удобные кресла, кондеры, и много печенья. Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв
Аудиотеле отзыв сотрудника Настя, Ржев

Настя, Ржев:
Достоинства Руководство в АудиоТеле лояльное к своим сотрудникам, можно выбрать для себя график. Зарплату выплачивают стабильно и официально. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Аудиотеле отзыв сотрудника Илья, Рыбинск

Илья, Рыбинск:
Достоинства Начальство адекватное, следит за нами, дает напутствие, иногда журит. Есть возможности для карьерного роста. Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Аудиотеле отзыв сотрудника Олеся, Рыбинск

Олеся, Рыбинск:
Достоинства Параллельно совмещаю с учебой. По началу думала будет нереально, оказалось вполне. Многие тут на совмещенке. 4 часа в день и свободен. Подробнее>>

Аудиотеле отзыв сотрудника Ярослав, Ковров

Ярослав, Ковров:
Достоинства Работа нравится, недалеко от дома. График подходит. Работаю на входящей линии, принимаю звонки. Со временем привыкаешь много говорить.Редко попадаются клиенты недовольные, главное сразу взять себя в руки. По опыту уже могу сказать: всегда адекватные люди в подавляющем большинстве. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Аудиотеле отзыв сотрудника Вика, Ковров

Вика, Ковров:
Достоинства Нашла работу тут через группу вконтакте, там было объявление. Позвонила им сама, пришла на собеседование в офис. Так и взяли. Обучение быстрое, полноценное, а главное все по делу. Очень пригодилось в первый месяц работы. Завела друзей тут, уверена, что тут надолго останусь. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Аудиотеле отзыв сотрудника Галина, Великие Луки

Галина, Великие Луки:
Достоинства Год отработала в Аудиотеле. Кайфую от нашей команды) Рабочий день пролетает быстро, всегда есть чем заняться, поток звонков большой. В перерывах иногда рубаем в Дженгу! Я одна из лучших)) Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Аудиотеле отзывы о компании

Алла, Стерлитамак:
Достоинства Пошла в Аудиотеле уже будучи на пенсии. Никто криво-косо не смотрел. Была еще одна дама моих лет, с ней близко общаемся и в свободное время. Обучение прошла, тренер Ольга объясняла все доступным языком. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Крутая атмосфера

Подруга позвала в аудио теле, мне как раз нужна была подработка. Ей за меня дали премию, заказали суши)) платят хорошо. Атмосфера крутая в коллективе. Все дружные и активные Подробнее>>

Аудиотеле

Есть отдельное помещение для обеда, офис современный. Компы не старые, не глючат. Хороший вариант подработки.

Ковров

Премии и отличная работа

Привела сразу двух друзей и получила 6000 рублей премию! А перед новым годом это отличная и ощутимая прибавка. Смогу побаловать себя в праздники) Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
аудиотеле

Коллектив бомба! Ребята все молодые, активные. Со многими после смены встречаемся в нерабочей обстановке. ...

Москва, Рязань, Тверь, Стерлитамак, Саратов

30.11.2021
Отзыв сотрудника Алиса о компании Аудиотеле

В тверском филиале (на тот момент я жила в Твери) практически сразу потребовали деньги за обучение. На мой резонный вопрос, мол, почему нельзя просто вычесть эти деньги из первой зарплаты, сказали, мол, "так заведено". Обычно это уловки мошеннических организаций, посему такое отношение и отпугнуло. В другом колл-центре забрали с руками и ногами, да еще и обучение со стажировкой за счет компании сделали.

Тверь

09.12.2021
Отзыв сотрудника Яна о компании Аудиотеле

Все официально. Другую работу даже не ищу, мне ой как не хватает общения в декрете, а тут его просто завались) ещё денежку зарабатываю, красота

Тверь

29.12.2021 | положительный отзыв
Аудиотеле

У сына школа №9 по дороге, безумно удобно, его туда, сама на работу. Если он остается на продленке, но и на обратном пути его подхватываю. В принципе именно из-за расположения пришла сюда работать, а потом открылась еще куча других плюсов: офицалка, зп, коллеги классные и веселые, а уж мероприятия какие нам устраивает руководство!

Мичуринск

19.12.2021 | положительный отзыв
Аудиотеле

Странно, что много отзывов плохих. Не верю, что реально люди такое пишут, или просят их. Приходишь, обучение проводят, оформляют официально, оплата дважды в месяц, все как полагается. А уж если скучно, то на тебе, пожалуйста, корпораты, дни рождения, новые года. Всегда все с подарками-поздравлялками.

Балаково

15.12.2021 | положительный отзыв
Аудиотеле

у каждого оператора своя кибитка, как мы ее называем, которая оснащена компом, гарнитурой, креслом.вообще офис очень приятный. для меня это определяющее. Официально все, включая премию.

Рязань

25.12.2021 | положительный отзыв
аудиотеле

В команду Аудиотеле позвал друг. Все оказались в выигрыше, у меня стабильная работа, у него бонус. На линии, принимаю звонки. Время проходит быстро, рабочий день пролетает, работы очень много. По зп нормально выходит и всегда в срок платят. ...

Москва, Рязань, Тверь, Стерлитамак, Саратов