27.07.2022
Отзыв сотрудника Станислав о компании Metro Cash&Carry

Оператором торгового зала проработал уже почти 4 года. Разное бывает на работе, но все проблемы решаемы. Меня устраивает зарплата, переработки тоже не в тягость, ведь знаю, что их оплатят. Текучки в коллективе нет, не нужно новеньким подсказывать постоянно.

18.04.2022
metro cash&carry: Ужасный график

Самый большой недостаток график. Внимание всем кассирам, которые планируют там работать!Когда вы только устраиваетесь и вам показывают график вы не продаете этому значению, потому что получить работу сейчас важнее. А с графиком как нибудь потом разберемся. Я была такая же.График здесь плавающие 5/2. Но помимо плавающие дней у вас и время плавающие. То есть, вас будет ставить как попало.Если Подробнее>>

19.07.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Metro Cash&Carry

В принципе все классно. Официальное трудоустройство, компенсация обедов и многое другое. Работать комфортно. Да, иногда нужно переработать, но за это доплатят дополнительно, меня это устраивает.

18.04.2022
metro cash&carry: Ужасный график

Самый большой недостаток, перечеркивающий все плюсы это график.Если бы были отзывы из г. Новосибирска, то возможно не было бы сейчас моего.Когда вы устраиваетесь туда кассиром вам показывают ваш график и по началу вы думаете "да фигня, работа нужнее". Но через, примерно, месяцев 4 у вас будет уже дергаться глаз от этого.Кассиры миллион раз подумайте, готовы ли вы жить на работе, Подробнее>>

08.07.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Metro Cash&Carry

Положительных моментов действительно много. Для меня самое главное, что не было вранья на собеседовании. Все, что я ожидала, то и получила. Работодатель меня устраивает, зарплата всегда вовремя.

29.06.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Metro Cash&Carry

Отдел кадров в Мэтро кэш энд Керри г. Котельники гавно,таких специалистов только могли взять в данную компанию . Аферисты, вместе с директором . Прошу взять на заметку проверку кадров. Вышестоящему руководству рекомендую провести аудит проверку.

Московская Область

24.06.2022
Отзыв сотрудника Алена о компании Metro Cash&Carry

Мне повезло застать времена, когда директором тц был мужчина, а hr нормальная девушка. Тогда было все, почему хотелось идти на работу: уважение, карьерный рост, мероприятия, поддержка друг другу. Все изменилось несколько лет назад, когда пришла новая директорша. С тех пор все катится в тар-тарары. Самодурство, унижение людей, настоящая тюрьма. К сожалению, все это прогрессирует. Мой вам совет, если хотите нормальную работу - не идите сюда. Ну только если в клиентский отдел, там ещё более - менее считают за людей.

Белгород

17.06.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Metro Cash&Carry

Место работы хорошее, можно нормально зарабатывать, если привыкнуть к условиям труда. Я делала полуфабрикаты. Работа не самая легкая. Основным минусом лично для меня стал даже не холод, а рыбный запах (работала в рыбном отделе). Но к нему тоже можно привыкнуть. В любом случае плюсы перевешивают. Тут белая зарплата, полис, выплаты всегда стабильные, есть скидки на питание и четко обозначеные обязанности. Ты всегда знаешь что должен делать, а что уже не твоя обязанность.

22.05.2022
Отзыв сотрудника Zachez о компании Metro Cash&Carry

После беседы с ичаром начинается трэш. Обучение перед работой - два часа ни о чем. Александр перескакивает с темы на тему. Потом все равно присылает те же материалы в Вотсап. Потеряли полдня. Попросила на другую локацию отправить, где ближе к дому. Сказал, сегодня позвоню. А, у них такая манера говорить : я вернусь))) с ответом. Не перезвонил, забыл. После напоминания звонит и ничего ответить толком не может. Но мне предстояло познакомиться с менеджером) В 22 часа в воскресенье пишет некто: Завтра к 12-ти. Куда? Напишу утром. Ни кто, ни что - такая стилистика

25.12.2021
metro cash&carry

1) Зарплаты ниже рынка, как в магазине, так и в офисе. 2) Многие руководители спихивает все косяки на младший персонал, чтобы прикрыть себя. 3)Компания пытается прививать всем сотрудникам свои «руководящие принципы», которые само руководство и нарушает (например, коррупция, взятки гос органам, а также фактически не соблюдают свои же принципы «устойчивого развития»). В общем, во всем двойные стандарты. К сожалению, нужно Подробнее>>

20.05.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Metro Cash&Carry

Работаю в метро на протяжении многих лет и все прекрасно. Если минусы и есть, то они не значительные. Положительных моментов намного больше. Никогда не было задержек с зарплатой, всегда все вовремя и в полном объеме.

20.09.2018
METRO Cash&Carry - Нагрубили

Сегодня ехали мимо данного магазина и решили купить продукты и т.д. При входе мы вошли, но потом нам сказали выйти. Спросили кто мы такие и зачем пришли сюда очень грубо. Мы ответили хотели бы купить продукты. Однако, нам сказали что карточки нет у вас значит нельзя. Мы в шоке. Мы ведь не знали. 1. На нас наорали. 2. Надо было Подробнее>>

05.12.2022
Metro Cash&Carry

Обращаюсь к руководству магазина через сайт так как по другому я ответа так и не дождался. Прошу обратить внимание, что твориться у вас, как работает ваша служба безопасности? Почему прикрываются хищения, а обычные работники должны платит за это из своих и так небольших зарплат? Не выдержав, месяц назад я написал заявление об увольнении по собственному желанию и до сих пор Подробнее>>

27.12.2020
Metro Cash&Carry

Работает одно хамло, ощущение, что набрали людей с зоны. Проработала пару смен и ушла, не знаю кто какой должности, но персонал позволяет себе материться прям в зале, через каждое слово мат, к новеньким относятся по хамски, никто ничего не хочет объяснять, но когда делаешь что то не так, орут как будто это неисправимо. На охране женщина сидит неадекватная, и на Подробнее>>

06.12.2022
Metro Cash&Carry

Выставляют обьявления на hh.ru , я оставил отклик на молочный отдел. Несколько дней hr вечно онлайн и номера телефона позвонить нету , потом просто просмотрели резюме и все тишина. Ну есть же функции пригласить или отказать человеку , почему так трудно нажать на одну кнопку и дать понять людям что вы не нужны или нужны?? hr работает ужасно и сомнительно Подробнее>>

12.10.2022
Отзыв сотрудника Артур о компании Metro Cash&Carry

Постоянные оптимизации, сокращения персонала, отсутствие обучения. Для руководителей отделов,это ещё и непременное участие в глобальном сговоре с администрацией. Это важный момент, на который в компании принято не обращать внимания,поскодьку всё идёт от руководства. Помню как после визитов Поливанова, нас собирали на собрания и требовали списывать в норме на каждый месяц. Некую сумму заложенную на каждый отдел. Не более. На вопрос, а что делать с тем товаром которого нет? Нам отвечали, спишите когда то там. Пахольчик, Поливанов рисовали красивые цифры для Шумахера, а он рапортовал в Дюссельдорф. Всё хорошо, только

11.10.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Metro Cash&Carry

Мне работа нравится. Система оплаты прозрачная, стабильная зп. Питание, подвоз, полис и много всего. Все это напрямую складывается на нашем отношении к клиентам.

30.09.2022
Отзыв сотрудника Алла о компании Metro Cash&Carry

Компания устраивает. Коллектив операторов торгового зала молодой, все на одной волне, очень помогали в начале работы. Зарплата и условия всегда стабильно хорошие. Зарплата выше среднего в сегодняшних реалиях. А еще питание для сотрудников за счет компании.

29.09.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Metro Cash&Carry

19.09.2022 отправлял своё резюме на позицию специалиста проверки контрагентов, на что получил отказ на сайте hh. В попытке узнать, чем же я не подхожу, если более 10 лет этой работой занимаюсь, позвонил в офис метро. С подбором персонала разумеется не соединили, но пообещали уточнить и передать информацию до отдела подбора персонала. Спустя время получил информацио от отдела подбора персонала в виде ответа на сайте hh. Ответ был в графе отказа резюме, причина теперь уже указывалась, что выбрали внутреннего сотрудника внутри предприятия на эту должность, поэтому вакансия не актуальна более.

24.05.2021
Отзыв сотрудника Валентина о компании Metro Cash&Carry

Кажется за время карантина людей только больше стало нас посещать, идут потому что площадь большая и можно купить все в одном месте, а не в ковид по магазинчикам бегать. Работы у нас хватает, как и рук, только вот набрали новых сотрудников. На больничные у нас люди ходят, а что делать, если этой весной все повально с орви, благо хоть не с короной. Как бы начальству это не нравилось, но у нас с температурой даже на работу не пустят

08.05.2021
Отзыв сотрудника Лена о компании Metro Cash&Carry

В компании работаю уже три года. Пришла с небольшим опытом специалистом в отдел по закупкам. Много информации сразу пришлось воспринимать. Огромное количество таблиц, цифр. Внимательность - это основное на этой работе. Но коллеги меня всему научили и показали. У нас адекватный руководитель, сплоченный коллектив. Зарплата всегда вовремя, задержек ни разу не было. На больничном была всего лишь один раз, выплатили все сразу в полном размере. Сейчас учу английский, у нас есть своя корпоративная программа для этого, еще ДМС. И перспективы роста есть, уходить не собираюсь.

13.10.2020
Metro Cash&Carry

Неадекватное руководство, бесконечные оптимизации, двойные стандарты. Не дай Бог перейдешь кому нибудь дорогу сожрут. Всячески будут доводить до увольнения. Просто потому, что ты не пришелся ко двору. Сплошные политические игры. Отзыв про офис в г. Самаре. Не рекомендую. Оставите все нервы, повышений и карьерного роста практически нет, емли ты не целуешь в попу начальника.

Россия, Самара

20.12.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Metro Cash&Carry

Очень, некомпетентная служба безопасности, в лице его начальника

Владимир

31.03.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Metro Cash&Carry

Работала в пекарне на Рябиновой, 59, коллектив прекрасный, все друг другу помогают, никаких интриг; руководство лояльное; работа не сложная, для графика с 5 утра приезжает такси за сотрудником, никаких штрафов за время работы не было, зарплата приходит вовремя на карту, весь пакет оформляют быстро и четко, мед.книжку оплачивает Метро. Обеды бесплатные и вполне нормальные. Очень скучаю по коллективу и даже, по этой работе (прием хлеба и х/б изделий, раскладка товара, утилизация просрока), но вернулась на старую работу с окончанием пандемии. Кто думает идти или нет, можете не раздумывая идти

17.03.2021
Отзыв сотрудника Рита о компании Metro Cash&Carry

В компании работаю недавно, до этого работала в другом сетевом магазине, но намного меньше. В Метро, конечно, немного все иначе, чем на моем предыдущем месте - более все настроено, автоматизировано. Моя задача - прием и выкладка товара. График работы меня устраивает. Зарплату я получила уже три раза, все заплатили вовремя, без задержек. Здесь социальный пакет нравится. Насчет больничного ничего сказать не могу, пока не была там. По большому счету, мне подходит все. Коллектив адекватный, парни/девушки практически все одного возраста, общий язык нашла.

Казань

13.02.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Metro Cash&Carry

Хорошая компания

10.02.2021
Отзыв сотрудника Полина о компании Metro Cash&Carry

Начинала свой путь с продавца, сейчас уже работаю администратором, работу свою люблю более чем. Есть, конечно и свои трудности, но в каждой работе есть недостатки. Заработную плату выплачивают без задержек, даже во время пандемии, все как нужно. Больничные оплачиваются. До этого работала администратором в другом магазине, было все иначе вплоть до отношения между работниками. Довольна своей работой.

01.12.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Metro Cash&Carry

Если есть желание учится и развиваться, здесь можно пробиться по карьерной лестнице, не всем это дано правда. Но будьте готовы, что обязанности с повышением по должности только будут добавляться, зона ответственности расширятся, спрос увеличиваться. Я долго решался заведовать отделом, отталкивало только большое количество документальной волокиты, в работниках было проще, узкий спектр обязанностей и тебя никто не трогает. Зато в денежном эквиваленте все намного куда интереснее, да и вообще в компании международного формата оплата труда достаточно высокая по сравнению с отечественными конторами. К тому же кормят хорошо, есть дотации на

30.11.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Metro Cash&Carry

Зарплату задерживают, очень низкая зарплата, не ценят хороших сотрудников, от руководства хрен узнаёшь что-то, а потом оказываешься виноват и тебе «говорили уже». Проработал почти месяц, а заплатили только 5 тыс, хотя бы заплатили половину зарплаты, нечем платить за квартиру... Уволюсь сразу же, как найду другую работу. Нахер эту компанию, не идите туда работать, вас наебут

18.11.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Metro Cash&Carry

Будто рынок из 90х в глубинке.Карьеру построишь,если подлизаться.Сидишь за компом в запаре,никто не помогает и ты не можешь выйти в туалет(звонят тутже),а сами обедают по 4раза.Этики и культуры нет,спокойно при тебе назовут холопом.В других отделах еще можно найти адекватных,но единицы. Поработал с Таней Волковой,увольте ее.Вместо работы только делает вид и подмазывается к начальству.Этот бомбовоз с недовольным лицом,поливает за спиной грязью,сидит в телефоне и ходит в рабочее время в магазин.