16.02.2022
Metro Cash&Carry

1. Высчитывают с зарплаты порой не понятно за что. Никогда не предугадаешь, насколько твоя зарплата может быть ниже в следующем месяце.2. Не отлаженная работа в отделах. Кассиры обязаны выполнять работу за троих мерчей. Не знаю, где ещё такое бывает.3. Неоправданно низкая зп. Столько же получает уборщица в этой же компании.4. Уровень hr ниже плинтуса. Руководство вообще пофигу на своих работников, Подробнее>>

07.01.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Metro Cash&Carry

Отвратительный управляющий магазином. Унижала и орала на сотрудников. Многие уволились.

Волжский

15.01.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Metro Cash&Carry

Все очень круто. Работаю уже больше 3х лет. Недостатков так и не нашел. Коллектив мега крутой(нет разногласий, интриг, обид), всегда помогут. Зарплата нормальная, выплачивают 2 раза в месяц. Полный соц. пакет. Ночные смены или праздники всегда доплачиваются, что очень приятно. В столовке можно вкусно покушать, есть компенсация на обеды. Работа всегда в тепле и чистоте.

16.01.2022
Отзыв сотрудника Алёнка о компании Metro Cash&Carry

Отличная компания. Работаю чуть меньше года, но за это время ни чего плохого сказать не могу. Вижу только положительные стороны. Зарплата белая, выплачивается дважды в месяц, не бывает задержек. Очень хорошая скидка на покупки от самой компании. Коллектив дружный, каждый выполняет свою работу. Со стороны руководство негатива нет по отношению к сотрудникам(я хоть с руководством не общаюсь, но мой руководитель очень крутой дядька). Все супер.

11.01.2022
metro cash&carry: Отзыв

Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны руководства, публичное унижение, оскорбления и т.д. Не уважаешь себя иди туда работать.Будут пользовать в в хвост ив гриву. Работала в в должности декоратор и оператор зала, два в одном. До сих пор в страшных снах вижу этот ад. При мне уволилось больше 5 человек, кто работал там с открытия. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
metro cash&carry: Нет карьерного роста

Пока в отделе по персоналу работает [А.] , не видать Вам этого роста))ей лучше людей с улицы взять, а не сотрудников магазина! Подробнее>>

25.12.2021
metro cash&carry

1) Зарплаты ниже рынка, как в магазине, так и в офисе. 2) Многие руководители спихивает все косяки на младший персонал, чтобы прикрыть себя. 3)Компания пытается прививать всем сотрудникам свои «руководящие принципы», которые само руководство и нарушает (например, коррупция, взятки гос органам, а также фактически не соблюдают свои же принципы «устойчивого развития»). В общем, во всем двойные стандарты. К сожалению, нужно Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
metro cash&carry: Отзыв

1.Переработки2.Очень сложно на данный момент вырасти в компании, были люди которые по 4 года находились на рядовой должности, хотя стремились и выполняняли работу больше чем положено но в итоге уволнялись, не увидев дальнейшию перспективу.3. Не тактичное высшее руководство(зам директора)4.так в фирме распространено стукачество. Подробнее>>

17.12.2021
Отзыв сотрудника Вильям о компании Metro Cash&Carry

По всей видимости центральному руководству наплевать на то, что происходит в филиалах на переферии (хотя бы судя потому, что руководство магазина как работало, так и работает). Тем не менее молчать невозможно. Магазин 1340 (Владикавказ), Алешин Виталий - директор, Арзамасова Наталья - заместитель, в ноябре 2020-го года сменившие бывшее руководство, стали настоящим наказанием для магазина. У людей на уме только одно: продажи, продажи и ещё раз продажи, а то, во что превратился магазин и коллектив им наплевать. Результат их некомпетентного управления - массовые увольнения. Менее чем за 2 месяца ушло

Владикавказ

17.12.2021
metro cash&carry: Работа на износ

По всей видимости центральному руководству наплевать на то, что происходит в филиалах на переферии (хотя бы судя потому, что руководство магазина как работало, так и работает). Тем не менее молчать невозможно. Магазин 1340 (Владикавказ), [А.] [В.] директор, [А.] [Н.] заместитель, в ноябре 2020 го года сменившие бывшее руководство, стали настоящим наказанием для магазина. У людей на уме только одно: продажи, Подробнее>>

05.08.2021
Отзыв сотрудника Водитель о компании Metro Cash&Carry

Работал здесь водителем 3 года назад, условия труда обычные, коллектив хороший, только вот начальство тебя ни во что не ставит. Сейчас не знаю, как там, ничего не могу сказать.

14.09.2021
Отзыв сотрудника Григорий о компании Metro Cash&Carry

23.09.2021
Отзыв сотрудника Эрнар о компании Metro Cash&Carry

Требовать будут много, с одним перерывом, так еще будут требовать задержаться, работы вагон, сотрудников полтора человека

Саратов

28.09.2021
Отзыв сотрудника Железняк о компании Metro Cash&Carry

Если собираетесь работать ценовым аналитиком, идите в METRO. Колоссальный опыт в обмен на большой объем работы. Сложнее всего было отслеживать изменения в законодательстве, устанавливать и контролировать рост цен сезонных товаров, когда резко возрастает спрос. Условия работы приемлемые. Чистый, теплый офис. Зарплата выше среднего и по графику. Официальное трудоустройство со страховкой. Особо полезна была работа с коллегами из Евросоюза.

22.11.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Metro Cash&Carry

Был на позиции территориального специлиста по продажам в сегменте Хорека. Для тех, кто хочет начать свою карьеру в продуктовом ритейле, как и для тех кто уже опытный и знает всю кухню, компания Metro C&C станет отличным выбором! Эта позиция и эта компания отлично подойдет активным и целеустремленным людям. Прекрасный опыт и хороший коллектив! Хочу передать привет своим бывшим руководителям, Андрею Вялых, а так же Марине Гоголишвили! Рад всех знать и желаю всем успехов!)

25.11.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Metro Cash&Carry

На эту работу я пришла без опыта. Представляла только примерно, что работать нужно будет много и что это будет тяжело. Но уровень зарплаты и официальное трудоустройство меня интересовали больше. На собеседовании сказали, что в компании есть обучение. И это оказалось действительно так. Практически всему обучают, но многим вещам приходится учиться и самому. Если времени физически мало, то это бывало тяжело. Что касается рабочего процесса, тут все организовано достаточно четко. все знают что и кто должен делать. Работать приходится много, но к этому привыкаешь. Очень нравится стабильная зарплата и возможность

07.11.2021
Metro Cash&Carry

Им ничего уже не поможет. Предсмертная агония и хаотические конвульсии. Тупой, неповоротливый менеджмент, основанный на бюрократии и чинопочитании. Экспаты в топах совершенно не понимают российского рынка , абсолютно не хотят погружаться в нюансы, получать обратную связь. Категорически запрещено говорить о реальном положении дел. Цели и процессы разных отделов не увязаны и противоречат друг другу. Принимают абсолютно противоречащие друг друг абсурдные Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

Из недостатков могу выделить, что за все время только несколько раз ушел с работы вовремя. В начале понятно, задерживался, потому что все было в новинку. Потом я понял, что это как само собой разумеющееся. Постоянно задерживаюсь на 20 минут, но это время мне уже не оплачивается. Обеды в столовой компенсируют частично, поэтому стал брать еду из дома. Подробнее>>

11.09.2021
Metro Cash&Carry

ЕКАТ. конкретно тц 65 Космонавтов. Это для убийства вашей нервной системы. Работала в другом тц metro. Также есть знакомые в других тц. нигде нет таких убийственных условий(дефицита персонала) и такого деспотичного директора. Везде впринципе можно работать, но не здесь... Люди из других тц не идут сюда даже на повышение зная кто здесь директор. [Р.] с данной царицей вести не принято, Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

Добрый день, обращаюсь к Вам за помощью о рассмотрении моего графика работы, дело в том, что ранее руководство делало ротацию моих рабочих смен каждую неделю и я мог планировать своё свободное время. В настоящее время у меня в рабочем графике преобладают последние смены и мне очень не удобно. В связи с выше изложенным прощу Вашего содействия в решении данной ситуации.

Пятигорск

16.07.2021 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

Если ты пришёл работать в компанию то забудь о личной жизни, о том что ты вообще человек. Тебя будут гнать куда угодно. Ты будешь стоять на кассе выстовлять товар и ты один должен выстовлять товар за 10 человек и начальству все ровно успеваешь или нет. С отпуска дёргают. Если покажешь зубы тебя будут травить. Не идите в эту компанию Подробнее>>

05.07.2021
Отзыв сотрудника Поля о компании Metro Cash&Carry

С марта начала работу в отделе аналитики младшим специалистом. Очень много новой информации, пока приходится быстро все схватывать, учить. До этого опыта в этой сфере не было, переживала, что не примут, но повезло. Я люблю рутинную работу, ведение отчетов и прочее, поэтому думаю, что нашла то место, где смогу достаточный стаж набрать. Надеюсь, дальше так же все будет нравиться, пока интересно, много информации, и относительно не сложно.

15.11.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании Metro Cash&Carry

Каждая пипетка считает себя клизмой

Челябинск

16.11.2020
Отзыв сотрудника Алиса о компании Metro Cash&Carry

Стабильность зп. Выплаты четко по датам. Официальное устройство, можно выходить не больничный, в отпуск. Приняли без опыта, но уже на двух разных позициях проработала.

18.11.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Metro Cash&Carry

Будто рынок из 90х в глубинке.Карьеру построишь,если подлизаться.Сидишь за компом в запаре,никто не помогает и ты не можешь выйти в туалет(звонят тутже),а сами обедают по 4раза.Этики и культуры нет,спокойно при тебе назовут холопом.В других отделах еще можно найти адекватных,но единицы. Поработал с Таней Волковой,увольте ее.Вместо работы только делает вид и подмазывается к начальству.Этот бомбовоз с недовольным лицом,поливает за спиной грязью,сидит в телефоне и ходит в рабочее время в магазин.

30.11.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Metro Cash&Carry

Зарплату задерживают, очень низкая зарплата, не ценят хороших сотрудников, от руководства хрен узнаёшь что-то, а потом оказываешься виноват и тебе «говорили уже». Проработал почти месяц, а заплатили только 5 тыс, хотя бы заплатили половину зарплаты, нечем платить за квартиру... Уволюсь сразу же, как найду другую работу. Нахер эту компанию, не идите туда работать, вас наебут

01.12.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Metro Cash&Carry

Если есть желание учится и развиваться, здесь можно пробиться по карьерной лестнице, не всем это дано правда. Но будьте готовы, что обязанности с повышением по должности только будут добавляться, зона ответственности расширятся, спрос увеличиваться. Я долго решался заведовать отделом, отталкивало только большое количество документальной волокиты, в работниках было проще, узкий спектр обязанностей и тебя никто не трогает. Зато в денежном эквиваленте все намного куда интереснее, да и вообще в компании международного формата оплата труда достаточно высокая по сравнению с отечественными конторами. К тому же кормят хорошо, есть дотации на

10.02.2021
Отзыв сотрудника Полина о компании Metro Cash&Carry

Начинала свой путь с продавца, сейчас уже работаю администратором, работу свою люблю более чем. Есть, конечно и свои трудности, но в каждой работе есть недостатки. Заработную плату выплачивают без задержек, даже во время пандемии, все как нужно. Больничные оплачиваются. До этого работала администратором в другом магазине, было все иначе вплоть до отношения между работниками. Довольна своей работой.

13.02.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Metro Cash&Carry

Хорошая компания

17.03.2021
Отзыв сотрудника Рита о компании Metro Cash&Carry

В компании работаю недавно, до этого работала в другом сетевом магазине, но намного меньше. В Метро, конечно, немного все иначе, чем на моем предыдущем месте - более все настроено, автоматизировано. Моя задача - прием и выкладка товара. График работы меня устраивает. Зарплату я получила уже три раза, все заплатили вовремя, без задержек. Здесь социальный пакет нравится. Насчет больничного ничего сказать не могу, пока не была там. По большому счету, мне подходит все. Коллектив адекватный, парни/девушки практически все одного возраста, общий язык нашла.

Казань